Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хочешь сделать подарок для себя любимой?Приобрети сертификат на Расширенный курс обучения любого вида макияжа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#27980034
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Макияж для себя от Ольги Халепа.


  • 0

#161
ORA

ORA
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДД! Вышлите, пжста, стоимость и условия обучения. Сколько занятий необходимо пройти, чтобы научится делать макияж для себя? И сколько по времени длится одно занятие?
  • 0

#162
Love_life

Love_life
  • Гость
  • 32 сообщений
Вышлите, пожалуйста, в личку условия и цены (район, время и т.д) ;-)
Спасибо!
  • 0

#163
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
и мне)
  • 0

#164
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДД! Вышлите, пжста, стоимость и условия обучения. Сколько занятий необходимо пройти, чтобы научится делать макияж для себя? И сколько по времени длится одно занятие?

Вышлите, пожалуйста, в личку условия и цены (район, время и т.д)
Спасибо!

и мне)


Ответ отправлен. :-)
  • 0

#165
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
У макияжа Мэрилин Монро множество особенностей, которые гармонично сочетаются и смотрятся вместе.
Роскошный, романтичный, яркий и сексапильный - вот такой он, стиль Мэрилин Монро.

Изображение
  • 0

#166
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вечерний макияж значительно сложнее дневного макияжа, где основным принципом является естественность; вечерний макияж выполняется в более насыщенных и ярких красках, использует непривычные цветовые гаммы и оттенки. Вечерний макияж требует более чётких линий и ярких тонов, учитывающий искусственное освещение помещения (фотосессия), где Вы находитесь.
Изображение
  • 0

#167
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Smoky eyes
Дымчатый макияж глаз по-праву можно назвать классикой сексуальности и стиля. Из года в год растет его популярность не только на подиумах, но и в повседневной жизни в вечернее время суток.
Изображение
  • 0

#168
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всё больше и больше моду захватывает естественность в образе: как в одежде, прическе, так и в макияже. Но без краски на лице на улицу решится выйти далеко не каждая девушка. Поэтому твоему вниманию я предоставляю фото естественного макияжа.
Изображение
  • 0

#169
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Спасибо большое за уроки! мне очень понравилось. Все очень подробно объяснили. Было интересно. Так что Все к Ольге на уроки :D
P.S не забудь ссылку выслать и цены. спасибо

Сообщение отредактировал GorhikNek: 25.07.2011, 17:12:08

  • 0

#170
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Спасибо большое за уроки! мне очень понравилось. Все очень подробно объяснили. Было интересно. Так что Все к Ольге на уроки :D
P.S не забудь ссылку выслать и цены. спасибо

София Большое спасибо за отзыв. Было очень интересно с тобой поработать. :-)
  • 0

#171
трали-вали

трали-вали
  • Гость
  • 15 сообщений


Добрый день, Ольга. Подскажите, можно ли заказать у вас свадебный макияж? Мне на 16 июля нужно. Будьте добры стоимость Ваших услуг в личку, и на прическу тоже, если делаете. Заранее признательна.


ответ отправлен. :-)


Олечка, добрый день. Выйдя из отпуска, хочу тоже оставить свой отзыв. Все прошло суперски:))) "Пытаться" блестеть, несмотря на ужасную жару в день свадьбы, кожа начала только глубоким вечером. Что тут же было пресечено на корню, следуя Вашим рекомендациям:) Еще раз большое спасибо за отличный макияж!
  • 0

#172
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений



Добрый день, Ольга. Подскажите, можно ли заказать у вас свадебный макияж? Мне на 16 июля нужно. Будьте добры стоимость Ваших услуг в личку, и на прическу тоже, если делаете. Заранее признательна.


ответ отправлен. :-)


Олечка, добрый день. Выйдя из отпуска, хочу тоже оставить свой отзыв. Все прошло суперски:))) "Пытаться" блестеть, несмотря на ужасную жару в день свадьбы, кожа начала только глубоким вечером. Что тут же было пресечено на корню, следуя Вашим рекомендациям:) Еще раз большое спасибо за отличный макияж!


Олеся ДД! Я безумно рада что все прошло отлично!!!
Большое Вам спасибо за добрые слова. :-)
  • 0

#173
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
напишите, пожалуйста, условия и стоимость
  • 0

#174
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ну вот я только что вернулась с двух дневных ваших курсов.
решила сразу же оставить отзыв чтобы не откладывать.
почерпнула для себя много нового, оказывается у меня овальное лицо и жить зная это будет веселее и легче :):)
хорошо что все эти ниуансы вы проходите с каждым отдельно и всё это индивидуально.
также хорошо что вы даёте конспекты в которые можно заглядывать и в них с прошестием времени.
я думаю чтобы закрепить практику - вам можно в первый день добавить - просто визуально показать как правильно наносить тени кисточкои ( ну ребром, не боротся , нежно) хотябы на руке. чтобы в тото вечер девушка могла бы ето движение немножко отработать - для следующего дня. ну например со мнои - я же ожесточённо боролась с кисточками, растягивала кожу на лице .
девушки - эти уроки должна проить каждая. в идеале этого должны учить мамы - но не каждая мама это умееет. надо приводить дочек ,это азы которая каждая женщина должна знать. как поджарить яичницы - минимум на кухне. так вот такие курсы нужны на мои взгляд - уже вне кухни конечно. но не думаите что дома у вас работы не будет. придя с урока надо закреплять навыки, красится , красится, и повторять это пока рука не будет делать нужных движении, вообшем я поняла цто у меня это только пол пути , и главное все эти знания применить .
олечка - вам удачи, и больших успехов.
ну насчёт самой Ольги - вы будете удивленны ею, девушка - совсем девочка , такая красивая ухоженная, красивая как кукла Барби. распологает к себе, и с большим даверием начинаеш относится к её уроком когда видиш что сама то она красотка :):) ну всё, пошла красится:):)
  • 0

#175
lovergirl

lovergirl
  • Частый гость
  • 71 сообщений
сколько стоит обучение,
  • 0

#176
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ну вот я только что вернулась с двух дневных ваших курсов.
решила сразу же оставить отзыв чтобы не откладывать.
почерпнула для себя много нового, оказывается у меня овальное лицо и жить зная это будет веселее и легче :):)
хорошо что все эти ниуансы вы проходите с каждым отдельно и всё это индивидуально.
также хорошо что вы даёте конспекты в которые можно заглядывать и в них с прошестием времени.
я думаю чтобы закрепить практику - вам можно в первый день добавить - просто визуально показать как правильно наносить тени кисточкои ( ну ребром, не боротся , нежно) хотябы на руке. чтобы в тото вечер девушка могла бы ето движение немножко отработать - для следующего дня. ну например со мнои - я же ожесточённо боролась с кисточками, растягивала кожу на лице .
девушки - эти уроки должна проить каждая. в идеале этого должны учить мамы - но не каждая мама это умееет. надо приводить дочек ,это азы которая каждая женщина должна знать. как поджарить яичницы - минимум на кухне. так вот такие курсы нужны на мои взгляд - уже вне кухни конечно. но не думаите что дома у вас работы не будет. придя с урока надо закреплять навыки, красится , красится, и повторять это пока рука не будет делать нужных движении, вообшем я поняла цто у меня это только пол пути , и главное все эти знания применить .
олечка - вам удачи, и больших успехов.
ну насчёт самой Ольги - вы будете удивленны ею, девушка - совсем девочка , такая красивая ухоженная, красивая как кукла Барби. распологает к себе, и с большим даверием начинаеш относится к её уроком когда видиш что сама то она красотка :):) ну всё, пошла красится:):)

Тамара Большое спасибо за такие добрые слова...очень приятно. :-)
Я Вам хочу сказать, что Вы очень талантливая девушка...видела ваши украшения, которые Вы сами изготавливаете была в восторге.
Кому интересно вот ссылка на украшения моей ученицы:
http://vse.kz/index....1#entry15211635
  • 0

#177
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

напишите, пожалуйста, условия и стоимость

сколько стоит обучение,

Ответ отправлен. :)

Сообщение отредактировал beauty way: 01.08.2011, 13:50:44

  • 0

#178
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Дипломированный специалист в области профессионального макияжа предлагает Вам воспользоваться моими услугами.

В комплекс моих услуг входит:
1. Работа с фотографами.
Большое количество съемок проходит с моими друзьями фотографами http://dariad.com/index.htm и моделями, с которыми мы постоянно работаем в коммерческих съемках и творческих проектах. Если Вы фотограф или модель, то я также открыта к сотрудничеству с Вами!
2. Работа с невестами по созданию свадебного макияжа.
3. Работа с частными клиентами для вечеринок, дней рождений и праздников.
4. Обучение одного вида макияжа и более.
5. Расширенный курс обучения любого вида макияжа:
Макияж "Для себя"
Smoky eyes
дневной
вечерний
возрастной
свадебный
восточный
подиумный
фантазийный
мужской макияж
макияж для фото - и видеосъемок.
Обучение на визажиста Вы получаете сертификат государственного образца по специальности «Визажист».
В своей работе я использую только профессиональную косметику GERNETIC, MAC, NARS, DEBORAH, LOcean Make up Studio
Стоимость услуг Вас приятно удивит.

Работы вылажены на 8,9 страницы.
Мои контакты: 8 701 113 3930 Ольга.

Сообщение отредактировал beauty way: 03.08.2011, 20:59:27

  • 0

#179
Daniyshka

Daniyshka
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день! Напишите пожалуйста стоимость курса макияжа ДЛЯ СЕБЯ! Условия, где проводите. Занятия в группе или индивидуально?
  • 0

#180
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
можно узнать продолжительность и стоимость курсов? спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.