Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жагалау-3 г.Астана ТОО ASIбудущие соседи давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#32632508
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • 0

#281
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Вы имеете право поменять поликлинику

 

Разве эту практику не отменили???


  • 0

#282
Sosed72

Sosed72
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто в Жагалау 3 30 блок соседи есть кто?? Как там идет стройка?


  • 0

#283
Гутиэра Сагынбаева

Гутиэра Сагынбаева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте!Скажите пожалуйста  кто в курсе как строится  28 блок? Вот уже пять лет  как завтраками кормят.


  • 0

#284
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Здравствуйте!Скажите пожалуйста  кто в курсе как строится  28 блок? Вот уже пять лет  как завтраками кормят.


Дв, ваш блок прям напротив школы? У нас 26 блок, по моему это единственный блок, который еще до конца не подняли. Стоит напротив школы. Рядом еще недостроенные два блока. Кран стоит, но стройка как-будто стоит.
  • 0

#285
Диас Исаев

Диас Исаев
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте будущие соседи ЖК Жагалау 3; 6-го Блока! У кого есть свежая информация о нашем Блоке и его сдаче?!  :mad: Хотя говорить об этом рано  :cry: !Кормят обещаниями!  :faceoff: Всё надоело  :fie: ! У меня например 100% оплата 26 июня 2013 года  :mad: ! У кого какие предложения? Надо что-то предпринимать  :bow:. Если будем молчать - продвижения не будет!!!  :idea: Жду откликов...пишите...какие варианты! 


  • 0

#286
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Диас Исаев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0

#287
ай-ай-ай

ай-ай-ай
  • Гость
  • 25 сообщений

жагалау 4 строится ? кто нибудь в курсе о ситуации с этим комплексом?


  • 0

#288
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

жагалау 4 строится ? кто нибудь в курсе о ситуации с этим комплексом?

Ну движняки какие то есть, это если с дороги смотреть. А так, конкретно, нужно подъезжать ближе.
  • 0

#289
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

жагалау 4 строится ? кто нибудь в курсе о ситуации с этим комплексом?

 

Последние фото ЖК Жагалау-4 можно посмотреть тут


  • 0

#290
Диас Исаев

Диас Исаев
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте дольщики ЖК ЖАГАЛАУ - 3; 6 - го Блока! У кого есть свежая информация о нашем Блоке и его сдаче?! Хотя говорить об этом рано! Кормят обещаниями! Всё надоело! У меня например 100% оплата 26 июня 2013 года! У кого какие предложения? Надо что-то предпринимать. Если будем молчать - продвижения не будет!!! Жду откликов...пишите...какие варианты!? Модератор, вообще-то я норм написал! Красный шрифт ничего не значит, и + если нельзя его использовать уберите из интерфейса! 87021266807 позвоните дольщики, а кстати кто оплатил 100 %


  • 0

#291
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
14 блок вроде уже сдается, 20 апр тв приезжает, будут показывать. Так что 14 блочники - почти "С новосельем"!
  • 0

#292
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

14 блок официально сдается! На днях получили Акт на заселение. Ура товарисчи!!!

 

ЗЫ  Почти все блоки на территории Жаг3 подняли, думаю до осени сдадут! 


  • 0

#293
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Всем привет! Кто знает как ситуация с 29-м блоком??? Сдадут ли его в октябре ноябре 15 года? кому интересна 2ка в этом блоке? Надоело ждать да и денег нет выкупить... пишите в лс, всем отвечу.
  • 0

#294
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

а круглый домик - какая очередь или блок? когда его сдадут?


  • 0

#295
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Если про блок буквой С, то это 30 блок
  • 0

#296
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Если про блок буквой С, то это 30 блок

а когда сдача реальная? 


  • 0

#297
sati7766

sati7766
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем привет! Кто знает как ситуация с 29-м блоком??? Сдадут ли его в октябре ноябре 15 года? кому интересна 2ка в этом блоке? Надоело ждать да и денег нет выкупить... пишите в лс, всем отвечу.

вас нету что ли в нашем сообществе на ватсапп.  в основном проблемы мы там обсуждаем. а по теме сдачи в этом году наврядли. и еще 25 июля у нас большое собрание на объекте. приходите ругаться с котляровым


  • 0

#298
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Всем привет! Кто знает как ситуация с 29-м блоком??? Сдадут ли его в октябре ноябре 15 года? кому интересна 2ка в этом блоке? Надоело ждать да и денег нет выкупить... пишите в лс, всем отвечу.

вас нету что ли в нашем сообществе на ватсапп. в основном проблемы мы там обсуждаем. а по теме сдачи в этом году наврядли. и еще 25 июля у нас большое собрание на объекте. приходите ругаться с котляровым
Здравствуйте, я не в Астане просто живу, а можете меня добавить в группу ватсап?
  • 0

#299
sati7766

sati7766
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

Всем привет! Кто знает как ситуация с 29-м блоком??? Сдадут ли его в октябре ноябре 15 года? кому интересна 2ка в этом блоке? Надоело ждать да и денег нет выкупить... пишите в лс, всем отвечу.

вас нету что ли в нашем сообществе на ватсапп. в основном проблемы мы там обсуждаем. а по теме сдачи в этом году наврядли. и еще 25 июля у нас большое собрание на объекте. приходите ругаться с котляровым
Здравствуйте, я не в Астане просто живу, а можете меня добавить в группу ватсап?

 

напишите телефон в личку я добавлю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.