Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жагалау-3 г.Астана ТОО ASIбудущие соседи давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#32632508
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • 0

#301
sati7766

sati7766
  • Гость
  • 33 сообщений

10 сентября будет совещание. обсуждается вопрос о черновой отделке. приходите


  • 0

#302
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

откуда черновая отделка, в Жагалау все сдается в чистовой...  или уже поменяли условия...


  • 0

#303
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

С 28 августа начинается осмотр квартир блока 38 ЖК Жагалау 3 (с подписание актов приема-передачи и последующим заселением).


  • 0

#304
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

С 28 августа начинается осмотр квартир блока 38 ЖК Жагалау 3 (с подписание актов приема-передачи и последующим заселением).

 

Круто!  Поздравления!!!


  • 0

#305
Murabek

Murabek
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

хотел вложить вЖК Жагалау 4, не решился слишком уж долго и не надежно. Лучше буду жить дальше снимать в аренду в ЖК Жагалу 3 дешево и спокойно.


  • 0

#306
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Murabek вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#307
Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

скажите как там с запахами особенно весной?


  • 0

#308
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

скажите как там с запахами особенно весной?

 

Обычно в норме, но в этом году что-то сильно было. Может чистили... непонятно ...


  • 0

#309
Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

скажите как там с запахами особенно весной?

 

Обычно в норме, но в этом году что-то сильно было. Может чистили... непонятно ...

 

помоему там будет так лет 5-10 пахнуть, лучшая борьба это посадка деревьев которая поглатит все эти запахи!


  • 0

#310
Salta2012

Salta2012
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

скажите как там с запахами особенно весной?

 

Обычно в норме, но в этом году что-то сильно было. Может чистили... непонятно ...

 

помоему там будет так лет 5-10 пахнуть, лучшая борьба это посадка деревьев которая поглатит все эти запахи!

 

что касается запаха - он по всему левому берегу, особенно когда - дождь. у нас в районе КазМунайГаза и ЖК Номад - нереально открыть окна и выйти на улицу  в те дни, когда воняет. так что это не проблема Жагалау, а проблема - всего города. Елбасы сказал же вроде, что поставит Юрту на Талдыколе и поселит туда акима, если будет продолжаться вонь 


  • 0

#311
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Karlita25 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#312
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Karlita25 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#313
жаг3

жаг3
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день всем. есть, кто желает провести митинг в ближайшее время по незавершенному строительству Жагалау-3?


  • 0

#314
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Кстати, идут работы по благоустройству Жагалау3. Ставят заборчики на газоны, песочницы, качели и т.д.


Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#315
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений
В Мкр Жагалау-3 около 36 дома в арках постоянно возникают конфликтные ситуации между водителями. Может стоит попробовать поставить вопрос об установке знаков "въезд запрещен" с одной стороны на некоторых арках (которых хватает на весь дом). Может это поможет избегать конфликтов в часы пик, а также созерцанию ругающихся водителей и восприятию клаксонов автомашин.
  • 0

#316
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений
Кто подскажет в счет коммунальных услуг есть графа "электроэнергия ОДН" я так понимаю это затраты на электроэнергию в подъездах лифтах по все у дому поделенные на всех владельцев квартир? День и ночь горит свет в подъездах стараешься выключаешь днем хотя всем пофиг по-моему.
  • 0

#317
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
По первому вопросу, согласен. Можно сделать таблички, либо одна арка въезд, другая выезд и т д. Хотя есть ПДД, в которых прописан этот, так нащыаемый конфликт.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#318
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Насчёт света, я уже заманался выключать свет в подъездах по вечерам. Всем пофиг

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 1

#319
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений
Со слов рабочих 3 подъезд 30 блока почти готов к сдаче. Как же долго его доделывали.
Так что осталось совсем немного будущие соседи))). Вроде и хочется чтобы за стенкой смежной квартиры жили и было тепло (из за этого прохладная стенка в моей квартире со стороны не сданного подъезда) с другой добавятся дополнительные звуки из-за некачественной звукоизоляции и дополнительные претенденты на парковочные места))). Но всё равно побыстрее бы получили долгожданные квартиры люди.
  • 0

#320
Karlita25

Karlita25
  • Гость
  • 6 сообщений

@Гость а про секцию 5, что нибудь слышно??? Обещал до 15 октября заавершить черновую, до 30 заселиться. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.