Перейти к содержимому

Фотография

автокидалы2Автомошенники вновь на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 815

#761
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

ДД! Я сег в шоке от наглости мошенников. У знакомой сняли номера и оставили на лобовом такую записку: 


Сообщение отредактировал Медовая: 06.12.2016, 14:54:32

  • 0

#762
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

ДД! Я сег в шоке от наглости мошенников. У знакомой сняли номера и оставили на лобовом такую записку: 

Прикреплённые изображения:

  • Авто.jpg

  • 0

#763
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Прошу прощения, не смогла повернуть фото  :mad:  Одним словом, она не стала отправлять деньги на киви, восстановила номера и через некоторое время  ей разбили окно машины. С...ки. Менты разводят руками.  Кто то считает надо было отдать эти 5000 тг, я считаю НЕЛЬЗЯ! Да попадаешь на большую сумму и нервов, но уж лучше чем идти на поводу этих ....... тут мат 


  • 4

#764
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

да, действительно, тема популярная в РФ докатилась и до нас. Чудаков на другую букву все больше и больше, и поощряя их только разыгрывать аппетит... :(


  • 0

#765
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Прошу прощения, не смогла повернуть фото  :mad:  Одним словом, она не стала отправлять деньги на киви, восстановила номера и через некоторое время  ей разбили окно машины. С...ки. Менты разводят руками.  Кто то считает надо было отдать эти 5000 тг, я считаю НЕЛЬЗЯ! Да попадаешь на большую сумму и нервов, но уж лучше чем идти на поводу этих ....... тут мат 

Интересно, ничего нельзя сделать с этими ,,,,, ? Заблокировать в Киви данный номер или что-то еще там, совместно с ментами.  Неужеле так и будут разводить людей?


Сообщение отредактировал taka2000: 06.12.2016, 16:02:31

  • 0

#766
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

ДД! Я сег в шоке от наглости мошенников. У знакомой сняли номера и оставили на лобовом такую записку:

Заявление в полицию + эту записку в качестве док-ва. Номер телефона действующий, а значит и найти при желании можно.

Только, сдается мне, не все так просто, как кажется. Как с карманниками в автобусе. Их ловят за руку, сдают в полицию, а те их отпускают...

Но написать все-таки надо. Хотя бы знать, что будет за результат.


  • 0

#767
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

ДД! Я сег в шоке от наглости мошенников. У знакомой сняли номера и оставили на лобовом такую записку:

Заявление в полицию + эту записку в качестве док-ва. Номер телефона действующий, а значит и найти при желании можно.

Только, сдается мне, не все так просто, как кажется. Как с карманниками в автобусе. Их ловят за руку, сдают в полицию, а те их отпускают...

Но написать все-таки надо. Хотя бы знать, что будет за результат.

 

Ментов вызвали. Как вы понимает сим карту можно выкинуть легко и открыть новый кошелек. Я ж писала менты практически сказали мы беспомощны. Просто хотелось чтоб автовладельцы противостояли этим товарищам, не давали им денег тогда и им ловить будет нечего. Хотя боюсь, большинство захотят малой кровью обойтись 


  • 0

#768
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

да, действительно, тема популярная в РФ докатилась и до нас. Чудаков на другую букву все больше и больше, и поощряя их только разыгрывать аппетит... :(

Когда у нас сделают бесплатной замену номеров, тогда эта тема сдуется.


  • 3

#769
Sobriolog

Sobriolog
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


да, действительно, тема популярная в РФ докатилась и до нас. Чудаков на другую букву все больше и больше, и поощряя их только разыгрывать аппетит... :(

Когда у нас сделают бесплатной замену номеров, тогда эта тема сдуется.
Аха, бесплатно они даже снега не дадут зимой, я изменения вносил в техпаспорт после установки газа, номера нового формата, меняли только техпаспорт, так заставили платить по полной, и за номера и за техпаспорт. И к начальнику ходил и пофиг, говорит такой порядок!
  • 0

#770
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

да, действительно, тема популярная в РФ докатилась и до нас. Чудаков на другую букву все больше и больше, и поощряя их только разыгрывать аппетит... :(

Когда у нас сделают бесплатной замену номеров, тогда эта тема сдуется.

 


Замена номеров это борьба со следствием а не причиной.
Медовой в  результате разбили стекло.

Не устранили причину, в следствии чего получили проблему.

При этом проблемы могут быть разные.


Сообщение отредактировал asr: 07.12.2016, 12:53:49

  • 1

#771
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Ну вот одного взяли, сколько ещё таких бандерлогов. https://tengrinews.k...go-dela-307859/
  • 1

#772
Irishkavolk

Irishkavolk
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Таки одного с Делики задержали:https://news.mail.ru...011/?frommail=1

второй в розыске.

у нас вообще опасян парковаться на обочинах ХОТЬ ГДЕ...попадешь к кому на регистратор и все на тебя повесят !! походу тетки на обочине неподалеку стоят тоже в деле, типа свидетели ? по мне так если внимательно видео просмотреть, Деоика стоит с поворотником и пропускает машине которая "сбила" попрыгунчика, мож чел по телефону болтает, а т.к. данная улица не контролируется ГАИ люд там паркуется как и кому угодно, тем более там напротив школа, мож чадо свое ждет. А попрыгуна надо было скрутить и ментам сдать. И не факт что задержанный водитель Делики на самом деле виновен, ща из него "вину выбьют" и дело закроют, а попрыгун так и будет дальше под машины скакать.


  • -2

#773
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

Таки одного с Делики задержали:https://news.mail.ru...011/?frommail=1

второй в розыске.

у нас вообще опасян парковаться на обочинах ХОТЬ ГДЕ...попадешь к кому на регистратор и все на тебя повесят !! походу тетки на обочине неподалеку стоят тоже в деле, типа свидетели ? по мне так если внимательно видео просмотреть, Деоика стоит с поворотником и пропускает машине которая "сбила" попрыгунчика, мож чел по телефону болтает, а т.к. данная улица не контролируется ГАИ люд там паркуется как и кому угодно, тем более там напротив школа, мож чадо свое ждет. А попрыгуна надо было скрутить и ментам сдать. И не факт что задержанный водитель Делики на самом деле виновен, ща из него "вину выбьют" и дело закроют, а попрыгун так и будет дальше под машины скакать.

 

Вы внимательно читайте всю информацию, это был не первый случай. Этот прыгун развёл как минимум ещё одного человека и там так же фигурировала эта делика, Вы верите в случайности?

Кстати на этой улице вместо бардюра уложены плиты, специально для того, чтобы припарковавшиеся оказывались на "обочине" и не мешали проезду, знаков запрета парковки нет, ниже перехода места свободного валом, однако делика сознательно припаркована вплотную к ПП нарушая ПДД, тоже случайность? 


Сообщение отредактировал robopak: 12.12.2016, 08:55:56

  • 0

#774
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Таки одного с Делики задержали:https://news.mail.ru...011/?frommail=1

второй в розыске.

у нас вообще опасян парковаться на обочинах ХОТЬ ГДЕ...попадешь к кому на регистратор и все на тебя повесят !! походу тетки на обочине неподалеку стоят тоже в деле, типа свидетели ? по мне так если внимательно видео просмотреть, Деоика стоит с поворотником и пропускает машине которая "сбила" попрыгунчика, мож чел по телефону болтает, а т.к. данная улица не контролируется ГАИ люд там паркуется как и кому угодно, тем более там напротив школа, мож чадо свое ждет. А попрыгуна надо было скрутить и ментам сдать. И не факт что задержанный водитель Делики на самом деле виновен, ща из него "вину выбьют" и дело закроют, а попрыгун так и будет дальше под машины скакать.

 

Неужели вы настолько глупы, раз думаете, что это совпадение? Там столько мест, а он именно впритык к пешеходке поставил... Наверно так звезды сошлись...


  • 0

#775
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

А попрыгуна надо было скрутить и ментам сдать. И не факт что задержанный водитель Делики на самом деле виновен,...

 

 

Конечно, он прибыл туда на ОТ, потом долго ждал, кода же кто-нибудь припаркуется впритык к пешеходному переходу и вот тогда...6484e21f613056aa3e3a20480842bdf5.gif


  • 0

#776
Irishkavolk

Irishkavolk
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

 

Таки одного с Делики задержали:https://news.mail.ru...011/?frommail=1

второй в розыске.

у нас вообще опасян парковаться на обочинах ХОТЬ ГДЕ...попадешь к кому на регистратор и все на тебя повесят !! походу тетки на обочине неподалеку стоят тоже в деле, типа свидетели ? по мне так если внимательно видео просмотреть, Деоика стоит с поворотником и пропускает машине которая "сбила" попрыгунчика, мож чел по телефону болтает, а т.к. данная улица не контролируется ГАИ люд там паркуется как и кому угодно, тем более там напротив школа, мож чадо свое ждет. А попрыгуна надо было скрутить и ментам сдать. И не факт что задержанный водитель Делики на самом деле виновен, ща из него "вину выбьют" и дело закроют, а попрыгун так и будет дальше под машины скакать.

 

Вы внимательно читайте всю информацию, это был не первый случай. Этот прыгун развёл как минимум ещё одного человека и там так же фигурировала эта делика, Вы верите в случайности?

Кстати на этой улице вместо бардюра уложены плиты, специально для того, чтобы припарковавшиеся оказывались на "обочине" и не мешали проезду, знаков запрета парковки нет, ниже перехода места свободного валом, однако делика сознательно припаркована вплотную к ПП нарушая ПДД, тоже случайность? 

 

у вас есть доказательство того, что в похожем случае фигурировала именно эта делика? и у меня нет, но а верить всему что написано "Героями интернета", как минимум глупо...ИМХО конечно. По мне так тетки тоже в деле,  они в безлюдном месте напротив стоят и спецом ждут "своего выхода"


Сообщение отредактировал Irishkavolk: 12.12.2016, 13:24:24

  • -3

#777
Irishkavolk

Irishkavolk
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

 

Таки одного с Делики задержали:https://news.mail.ru...011/?frommail=1

второй в розыске.

у нас вообще опасян парковаться на обочинах ХОТЬ ГДЕ...попадешь к кому на регистратор и все на тебя повесят !! походу тетки на обочине неподалеку стоят тоже в деле, типа свидетели ? по мне так если внимательно видео просмотреть, Деоика стоит с поворотником и пропускает машине которая "сбила" попрыгунчика, мож чел по телефону болтает, а т.к. данная улица не контролируется ГАИ люд там паркуется как и кому угодно, тем более там напротив школа, мож чадо свое ждет. А попрыгуна надо было скрутить и ментам сдать. И не факт что задержанный водитель Делики на самом деле виновен, ща из него "вину выбьют" и дело закроют, а попрыгун так и будет дальше под машины скакать.

 

Неужели вы настолько глупы, раз думаете, что это совпадение? Там столько мест, а он именно впритык к пешеходке поставил... Наверно так звезды сошлись...

 

не вам судить кто здесь глуп а кто умен, еще не факт то, что попрыгунчик спецом просто так из-за любых припаркованных авто выскакивает, дай бог чтоб у вас так не случилось !!! мне кажется если прыгуна не поймать, то мы не раз еще его увидим....надо его искать, лицо видно отлично, неужели гаи не могут его по базе какой-нить найти


Сообщение отредактировал Irishkavolk: 12.12.2016, 13:30:44

  • -2

#778
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

 

 

Таки одного с Делики задержали:https://news.mail.ru...011/?frommail=1

второй в розыске.

у нас вообще опасян парковаться на обочинах ХОТЬ ГДЕ...попадешь к кому на регистратор и все на тебя повесят !! походу тетки на обочине неподалеку стоят тоже в деле, типа свидетели ? по мне так если внимательно видео просмотреть, Деоика стоит с поворотником и пропускает машине которая "сбила" попрыгунчика, мож чел по телефону болтает, а т.к. данная улица не контролируется ГАИ люд там паркуется как и кому угодно, тем более там напротив школа, мож чадо свое ждет. А попрыгуна надо было скрутить и ментам сдать. И не факт что задержанный водитель Делики на самом деле виновен, ща из него "вину выбьют" и дело закроют, а попрыгун так и будет дальше под машины скакать.

 

Неужели вы настолько глупы, раз думаете, что это совпадение? Там столько мест, а он именно впритык к пешеходке поставил... Наверно так звезды сошлись...

 

не вам судить кто здесь глуп а кто умен, еще не факт то, что попрыгунчик спецом просто так из-за любых припаркованных авто выскакивает, дай бог чтоб у вас так не случилось !!! мне кажется если прыгуна не поймать, то мы не раз еще его увидим....надо его искать, лицо видно отлично, неужели гаи не могут его по базе какой-нить найти

 

Знаете, это только в Американских сказках можно по лицу найти 1 человека среди 16 миллионов других. А то, что он прыгнет еще пару раз, скорее всего. Найдет другую делику и предложит такую же схему, вот и все. Поэтому надо трясти хозяина этой делики.


  • 0

#779
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

После опубликования видеоролика, через пару дней в новостных лентах упоминалось что водителя делики задержали. Оказался гражданин Узбекистана. Показания дал, подельника сдал. Других потерпевших нашли. Показания дали. Какой смысл спорить на ровном месте ?


  • 7

#780
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/34995597
Далее пишу типу мол что и как, присылает ссылку
http://informacia.su...omobili-kz.html
Далее посылаю его к х...ям и в ответ получаю сообщение с использованием слов складывается впечатление что с юга, и он заносит меня в черный список)))
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.