Перейти к содержимому

Фотография

автокидалы2Автомошенники вновь на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 815

#781
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/34995597
Далее пишу типу мол что и как, присылает ссылку
http://informacia.su...omobili-kz.html
Далее посылаю его к х...ям и в ответ получаю сообщение с использованием слов складывается впечатление что с юга, и он заносит меня в черный список)))


А что если выслать ему нарисованную квитанцию? Нашли же лозейку.
  • 0

#782
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
Да тоже думал дизайнеров на работе попросить, поржать
  • 0

#783
Daulet80

Daulet80
  • Гость
  • 24 сообщений

ДВ, на днях у знакомого на стоянки  украли гос.номер, позвонили и предложили вернуть за вознаграждение.

Как можно защититься от таких мошенников?

Разрешается ли делать отверстия в гос.номерах, чтоб закрепить болтиком?


  • 0

#784
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ДВ, на днях у знакомого на стоянки  украли гос.номер, позвонили и предложили вернуть за вознаграждение.

Как можно защититься от таких мошенников?

Разрешается ли делать отверстия в гос.номерах, чтоб закрепить болтиком?

В любом месте на белом фоне номера. Чтобы болт не попал ни в букву, ни в цифру, ни во флаг. Как вариант - антивандальные рамки.


  • 0

#785
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Разрешается ли делать отверстия в гос.номерах, чтоб закрепить болтиком?

Только "болтик" должен быть с хитрой головкой.
  • 0

#786
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
ДВ, на днях у знакомого на стоянки украли гос.номер, позвонили и предложили вернуть за вознаграждение.

В первую очередь, нагибать стоянщиков.


Сообщение отредактировал Арчин: 05.04.2017, 13:38:27

  • 0

#787
evreisky.eurej

evreisky.eurej
  • Читатель
  • 406 сообщений

ДВ, на днях у знакомого на стоянки украли гос.номер, позвонили и предложили вернуть за вознаграждение.

В первую очередь, нагибать стоянщиков.

Много их нагнешь. Я как то парковался и чуть зацепил мерс, зеркало хлопнуло и встало на место, стоянщики тут же разбежались, так и уехал, и платить некому было.

#788
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

 

Много их нагнешь. Я как то парковался и чуть зацепил мерс, зеркало хлопнуло и встало на место, стоянщики тут же разбежались, так и уехал, и платить некому было.

 

 Телефонный номер под дворник никто не запрещал. А стоянщики идиоты, потом такие как Арчин)) с них и спросят.


  • 0

#789
evreisky.eurej

evreisky.eurej
  • Читатель
  • 406 сообщений

Много их нагнешь. Я как то парковался и чуть зацепил мерс, зеркало хлопнуло и встало на место, стоянщики тут же разбежались, так и уехал, и платить некому было.

 Телефонный номер под дворник никто не запрещал. А стоянщики идиоты, потом такие как Арчин)) с них и спросят.

Повреждений не было, только моё зеркало справа сложилось и щелчком встало на место.
Но стоянщики на всякий случай разбежались.

А за украденный номер никто и разбегаться не будет. Незнаюневидел самсмотризасвоиминомерами.

#790
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

 

ДВ, на днях у знакомого на стоянки украли гос.номер, позвонили и предложили вернуть за вознаграждение.

В первую очередь, нагибать стоянщиков.

 

Они где то еще остались? :faceoff:  я имею ввиду стихийные парковки во дворах и на дорогах.


  • 0

#791
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

ДВ, на днях у знакомого на стоянки  украли гос.номер, позвонили и предложили вернуть за вознаграждение.

Как можно защититься от таких мошенников?

Разрешается ли делать отверстия в гос.номерах, чтоб закрепить болтиком?

стоянка огороженная? платная? где находится?


  • 0

#792
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Поиск мошенников ТОО "Interautogroup" Комарова Андрея Сергеевича 1974 г. р. ИИН 740222399046 и Вичева Алексея Сергеевича 1979 г.р. ИНН 790623302076, общая сумма более 1 000 000 $. На данный момент органами внутренних дел г.Алматы принято 28 заявлений в 3 районных УВД, оба преступника в розыске. По Жетысуйскому РУВД, на момент первого задержания комара 14 августа 2015, начальник следствия уговаривал подавших заявления не писать их, якобы нет оснований для задержания, хотя на тот момент, только в Жетусуйском, начиная с марта месяца 2015, было подано уже более 5 заявлений. После чего его благополучно отпустили. Через неделю, не получив он комара обещанного, было выписано поручение на задержание, которое было благополучно проигнорировано по известным причинам, хотя на тот момент следствию доподлинно было известно местонахождение подозреваемого на ул. Победы, где уже осенью его задержали и в тот же день отпустили(!) по вышеназванной причине сотрудники Медеуского РУВД. По какой причине далее его отпустили из Бостандыкского рувд, где он дал подписку о не выезде, после поданных туда 6 заявлений можно даже не говорить. И это только начало истории, дальше можно поговорить про отсутствие реагирования со стороны органов прокуратуры и тд... Хороший сюжет для уголовного дела о мошеничестве , опг и коррупции в надзорных органах и полиции г. Алматы. Уже после всего этого их объявили в официальный розыск и делают вид что ищут. Есть информация что он давно за пределами РК, скорее всего в РФ, поскольку он гражданин России, поменял фамилию и документы.
http://vse.kz/topic/...kogo-n/page-141
https://www.drive2.ru/b/2261888/
http://volvo-club.kz...drei-sergevich/
http://blogs.e.gov.k...uestions/301673
http://mobile.blogs....uestions/303335


У кого есть новости по этим персонажам ?

Сообщение отредактировал kamil_tt: 02.05.2017, 01:30:06

  • 0

#793
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Всем привет! Ну не совсем верная информация. Вышел он 27 декабря. Погулял несколько месяцев и один очень уважаемый человек его вернул обратно. Так что сидит на данный момент... Вопрос на долго ли. Выйдет по любому.


  • 0

#794
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Ранние персонажи наверное уже повыходили и разъехались по Мальдивам.


  • 0

#795
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Ну вот Комар и в России засветился, горбатого могила исправит ... https://forums.drom....1152389801.html

Сообщение отредактировал ACDelco: 14.11.2017, 09:28:57

  • 4

#796
Кiрпiш

Кiрпiш
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

https://dvs-trade.ru...ASAAEgJ-jvD_BwE Народ,всем привет! Кидалы работают через этот сайт! Кинули уже кучу народа,что в РФ что в КЗ. Друг у меня на них попал пару недель назад,загнал предоплату 50 %,и всё,плакали денежки. Причём они уже несколько подобных сайтов создали. Будьте осторожны :idea:


  • 0

#797
Алыпсоq

Алыпсоq
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
https://ellada-motors.com

ОСТОРОЖНО!!!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭЛЛАДА МОТОРС!!!
ОНИ ИНТЕРНЕТ-МОШЕННИКИ!!!
Многие граждане РК и РФ пострадали от них.

Они клоны dvc trade
  • 1

#798
ykale72

ykale72
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Эллада моторс,они же двс трейд.они же промоторс,они же ооо мормонт.Это мошенники и кидалы,не вздумайте отсылать им денег,ну если только у вас лишние.Схема такова,вас раскручивают на предоплату 50% вроде всё честно, договор.бла-бла-бла в самом договоре хитрости.Спецификация-Параметры движка- главнее самого договора,в ней делается незначительная ошибка,например вместо В ставят 8,это уже ошибка.,после оплаты вся деятельность резко стихает,ждут реакции.Ага,прокатило,дня через три звонит тварина,Она же карина дарина любовь михална.предупреждает о том что в вашем двигателе найдены дефекты:1)Провернуло вкладыши,2)Заклинило вал,3)Царапины на распредвале,4)Задиры на цилиндре(нарушение зеркальности поверхности цилиндров)5)стружка в масле.Выбирайте любую причину,они все в ходу.Вы в надежде,люди работают,и на предложение поискать другой двигатель конечно даёте согласие,но вас никто не предупреждает,что Двигатель становится дороже на 65-90%,хотя в договоре есть такой пункт(это для суда в случае чего).Тут два варианта развития событий,либо вы как баран покорно идёте на заклание и платите этим…пиииип нецензурно по их аппетитам и в итоге теряете всё.плюс вместо двигателя вам приходит откровенный ржавый хлам ,либо вы спохватываетесь.понимаете что к чему,обуздываете жадность и душите в корне лживую надежду.просто теряете предоплату и дальше живёте.уже никому не веря.Отзывы наши честные, мошенники удаляют,свои пишут только хвалебные,поэтому так много людей и попадаются.Мой номер +77014937040 Звоните перед тем как отправить денег,отговорю 100%. При поиске двигателя.в поисковиках сразу выходит двс трейд первой строкой,да что ж это такое,никакой управы на мошенников.Почему никто не реагирует,в наглую под носом действует банда аферистов.и всем по барабану...Конечно,я согласен,проще всего надувать щщёки  и с умным видом рассуждать,,без лоха и жизнь плоха,,-Лох не мамонт,лох не вымрет.Ау люди,когда понятия честность,справедливость,жалость наконец стали стыдными,как позорная болезнь,о которой не только близким,а самому себе признаёшься только ночью и шёпотом?А ведь все хотят,когда доходит до дела,чтобы с ними были честными,обходились по справедливости и жалели,когда больно.И вот эти мрази из двс трейда уже обманывают человека с сахарным диабетом,который им позвонил узнать о двигателе на свою старенькую мотоколяску,без которой он вообще никто.Спрашивает с надеждой.ребята,вы не обманете,я пенсию собираю на мотор,просит,вы просто положите трубку.я пойму,не берите грех на душу,и ему в ответ,нет,как можно,мы вам всё сделаем...и обманывают,позарившись на 9000 рублей.Говорят,деньги не пахнут,в данном случае они воняют,смердят.и попробуйте меня переубедить...


Сообщение отредактировал ykale72: 31.05.2018, 16:14:06

  • 4

#799
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Что-то свежезарегистрированные активизировались.


  • 0

#800
Кiрпiш

Кiрпiш
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Что-то свежезарегистрированные активизировались.

эту длинную историю как раз мой друг и написал. Я ему посоветовал зарегистрироваться на форуме,так как от первоисточника лучше информацию получать.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.