Перейти к содержимому

Фотография

автокидалы2Автомошенники вновь на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 815

#181
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю AlsheikhInJail вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#182
Daddy

Daddy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

.... Эх жаль!!!!!

Да, при таких талантах можно много сделать для страны и народа. Столько энергии пропадает, а то может быть и вошел бы в историю как Великий Реформатор Автобизнеса Казахстана! Одного правда пока не может понять, зло всегда возвращается к тому кто его первым запустил.
  • 0

#183
QWERTYA

QWERTYA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Может они уже растворяются, наши АВТОБИЗНЕСМЕНЫ....
  • 0

#184
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Прочитал две последние страницы, ничего не понял из этого потока бессознательного...
  • -1

#185
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Удивительно что народ до сих пор ведется :eek: ...с такой то популярностью "рогов и копыт"....оплатить 100% стоимости :faceoff:
  • 1

#186
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Вот таких людей земля носит, до поры до времени.


Недавно одну хорошую фразу сказали мне:

- в жизни можно брать все что угодно и как угодно, но наступает день когда ты расплатишься за все, что взял в этой жизни...
  • 0

#187
E.E

E.E
  • Частый гость
  • 82 сообщений
с ним знаком и разговаривал, в общем дела по Алмате и пр.городам в перспективе будут объединятся. Для этого нужно обращение, и желательно коллективное.
Если дело будет расследовать центральный аппарат МВД, то будет результат.
  • 0

#188
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Другой Кореец вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#189
Суперпикап

Суперпикап
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Что происходит в КЗ? Уже чебурашки пошли в политику;(
  • 0

#190
Суперпикап

Суперпикап
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Все пожелания альшейхмоторс пишите здесь http://kolesa.kz/a/show/9095859
  • 0

#191
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Вы не поверите но столкнулся, поэтому и написал, что поиск рулит после появления проблем... Насколько я знаю эти заявления поступили как раз в то время, т.е. порядка полгода назад и до ноября месяца. С кем я разговаривал, с кем сталкивался, многие получили свои машины, пусть позднее. Меня это самого не устраивает, но раз уж наступил в эту лужицу - надо как-то вылазить с нее.
А по предоплате - так сами поймите, чем больше предоплата тем больше можно на нее купить, а пока машина в пути, сумму таможни можно тоже запустить в дело.

Сообщение отредактировал ComTech: 21.01.2013, 12:02:36

  • 0

#192
E.E

E.E
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ComTech, напишите, каков срок просрочки в Вашем случае составил?
  • 0

#193
E.E

E.E
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Извините, они не стараются вырулить ситуацию, они выполняют свои обязательства, только после того, как к ним начинают принимать законные меры, и юридически создают "проблемы" после чего они ВЫНУЖДЕННО исполняют их перед клиентом.
Вы думаете нет таких, которые ждут 1-2 года? Это нормально?
  • 0

#194
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений
у меня срок еще не вышел... Пока жду :) Но т.к. часто приезжаю в их офис много раз видел людей, которые получают машины, которые оплачивали ранее. Плюс полно документов, которые покупатели даже не забирают ( договор, чек ) пока не прибудут машины.
  • 0

#195
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Извините, они не стараются вырулить ситуацию, они выполняют свои обязательства, только после того, как к ним начинают принимать законные меры, и юридически создают "проблемы" после чего они ВЫНУЖДЕННО исполняют их перед клиентом.
Вы думаете нет таких, которые ждут 1-2 года? Это нормально?

Даже если такие и есть, то это не частники, а корпорации типа МунайГаз и .т.п. Если есть проблема каждый пытается ее как-то решить, и при наличии этого желания думаю почти все решаемо. И эти должники оплачивали максимум 30 процентов, ИМХО. А если их реально кинули на крупняк, то остаток вложений приличный. Кто оплачивает 70-100 процентов думаю получает свою машину если не за 60 кал. дней, то за 3 месяца гарантированно. Я просто не видел еще людей которые ждут больше. Из тех кто оплатил 30 процентов - возможно и ждут, т.к. доплачивать не хотят...
  • 0

#196
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений
В салоне куча машин, говорят не хочешь ждать свою - доплачивай и забирай любую с доплатой разницы. Все машины дороже и богаче комплектацией чем я заказал, но думаю раз есть такое предложение те кто ждут год давно бы согласились на такое. Минимум 8 машин стояло на той неделе свободные. Они есть в продаже на их же телефоны, только дороже чем на заказ. Или по фото видно что они сфотографированы в офисе Алшейха.
  • 0

#197
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений
конечно я же написал, это мое мнение, оно возможно и в корне неверное... И вскоре я так же начну писать, как и Вы :) Но верю в лучшее :)
  • 0

#198
E.E

E.E
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Вот так думает и верят большинство.
В итоге, куча потраченного нервов, времени, лишние расходы.
Если стоит выбор- альшейхи и салон с готовым авто, последнее предпочтительнее несмотря на переплату.
Поверьте, есть люди, которые ждут не один год, у которых уже опустились руки и не могут позволить себе средства, которые необходимы для достижения результата в отношениях с этими компаниями.
  • 0

#199
noegarten

noegarten
  • Гость
  • 21 сообщений
мне кажется пишут из офиса......так гладко ещё не у кого не было, у всех всегда очень большие претензии и обоснованные к тому же........а как ты оплатишь - 100% или 70% или 30% им всёравно......одинаково кидают
  • 0

#200
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений
:) Да уж. А Вы думаете им это надо писать тут или пиарится как-то еще? Они только за месяц с 10 декабря продали 11 машин, сам видел список. В том числе и моя машина, купленная 12.12.12 тайота хайлюкс. Повторюсь, срок еще не вышел, он заканчивается 15 февраля, т.е. 45 рабочих дней с момента покупки. После этого можно будет уже судить исправляются они или нет. Пока все выглядит правдоподобно. Я не раз видел людей оформляющих покупку машины, в том числе и вчера когда приходил в очередной раз в офис. Люди приходят и оплачивают. И не поверите - НИ РАЗУ не видел в офисе кричащих и орущих людей, все тихо и благородно. Люди приходят разговаривают и так же уходят. Конечно я понимаю что риск большой, как выйдет срок договора - буду так же кричать и искать решения или кооперироваться с другими для подачи заявления. Уже судился 7 лет за недвижимость, так что не привыкать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.