Перейти к содержимому

Фотография

автокидалы2Автомошенники вновь на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 815

#141
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Пруфы в студию. Иначе почему мы должны верить кому-либо из вас?

#142
askar888

askar888
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да данной статейкой не шутят. Для оскорблений человека, а тем более распространения клеветы на него нужно иметь серьезные подтверждения этому. Не могу понять только одного как компания работает на рынке РК с 2010 года и посей день осуществляет заказы. В случае если даже силовые структуры РК работают с ним в тандеме такое существование на протяжении трех лет невозможно объяснить
  • 0

#143
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Заклинило чтоли? Или бота криво настроили, что он по одним и тем же ресурсам дважды постит?

#144
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Что-то я не пойму повышенную активность случайных прохожих. Или они не случайные?

С одинаковым шрифтом и стилем написания.....:))
  • 0

#145
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Господа "случайные" прохожие, не встаю ни на чью сторону, просто приведу одно высказывание: можно построить десятки городов, и один раз дать в ... опу, и народ запомнит тебя не как великого строителя, а как самого заурядного педераста...
Увы...
Сбои и срывы неизбежны, но когда их количество не более 10% от общего объёма заказов и не превышает месяца по срокам - это ещё допустимо и как-то объяснимо, а когда 50% и задержки по погода и больше - это уже тенденция.

#146
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Что-то я не пойму повышенную активность случайных прохожих. Или они не случайные? Где пруфы?

Не случайные. С регистрацией в один день )))
  • 0

#147
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Какие пруфы не пойму. Неужели теперь нужно опубликовывать техпаспорта приобретенных автотранспортных средств.

А что, нам на слово вам верить? Лично я вас даже не знаю.

Мы здесь обсуждаем клевету и профессиональную репутацию компании.

Пока счет 1:0 в пользу топикстартера, он хоть какой-то пруф запилил. А компания пока только случайных прохожих засылает.
Вы вообще с какой целью здесь эти вопросы обсуждаете? Общественный резонанас или мнение нужно? Ну тогда показывайте документы, на слово сейчас верить никому нельзя.

#148
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Что-то я не пойму повышенную активность случайных прохожих. Или они не случайные? Где пруфы?

Не случайные. С регистрацией в один день )))

Открою секрет: даже с одним IP адресом...:))
  • 2

#149
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Открою секрет: даже с одним IP адресом...)

У, как тухло. :fie: Про прокси случайные прохожие слышали, не?
2:0 в пользу топикстартера. Всё начинает сводиться к тому, что контора и правда гнилая.

#150
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
где то фраза же мелькнула что пытались спихнуть арестованное авто, может это та машинка и есть?

"Случайные прохожие" пошли в контратаку
  • 1

#151
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
глюк похоронила, фото нашла все.

Сообщение отредактировал Руни.: 10.10.2012, 17:30:26

  • 0

#152
Esim_713

Esim_713
  • Гость
  • 8 сообщений
Мне кажется, лучше дождаться объяснения от главного героя фото, где он и что за машину осматривает.
  • 0

#153
Radimir

Radimir
  • Гость
  • 23 сообщений
Как-то надоело толковать только о деятелях и их делишках недостойных памяти наших потомков...

Несмотря на эту чехарду с Альшехом нужно успевать радоваться жизни...

Собственно был на парижском автосалоне 2012, смотрел автомашины, тоже там ничего не прикупил, к счастью за просмотр там никто пока мне ничего не предъявил...

Вот собственно фоты с Парижского (не Альшейх) автосалона....

:)

Прикреплённые изображения:

  • BMW-i8.JPG
  • Camaro.JPG
  • Infinity.JPG
  • JeepCh.JPG
  • JeepWr.JPG
  • Lexus.JPG

Сообщение отредактировал Radimir: 11.10.2012, 00:02:33

  • 0

#154
Суперпикап

Суперпикап
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Дело уже возбуждено
  • 0

#155
Daddy

Daddy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Дело уже возбуждено

Куда можно сообщать дополнительные подробности махинаций?
  • 0

#156
Esim_713

Esim_713
  • Гость
  • 8 сообщений
Для адвоката - слишком эмоционально...)))

И вправду ни та ли это Яна Осипова которая в свое время получила автомобиль и хотела и хочет в добавок получить еще один бесплатно. Да это уже шайка-лейка или нет целая банда организовывается по дойке денег. Кстати как Ваша машина ездит, или охота обновить за счет вышеупомянутой организации.
  • 0

#157
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Для адвоката - слишком эмоционально...)))

И вправду ни та ли это Яна Осипова которая в свое время получила автомобиль и хотела и хочет в добавок получить еще один бесплатно. Да это уже шайка-лейка или нет целая банда организовывается по дойке денег. Кстати как Ваша машина ездит, или охота обновить за счет вышеупомянутой организации.

Сомневаюсь, что все клиенты такие злые и корыстолюбивые, когда люди понимают, что в пирамиду вляпались, тут своё бы забрать... А тут, если вас послушать - прям банда вымогателей какая-то, все по две машины получили уже практически, и всё им мало...
А ещё лучше - работать так, чтобы не появлялись недовольные. К тому же - большинство клиентов - адекватные люди, и с ними можно было всё давным-давно решить по тихой. Значит, или не хотели решать, или не смогли, по причине отсутвия уже потраченных денег.

Вообще, эта тема - прям флэш-моб случайных прохожих...

Честно говоря - меня раздражает тот факт, что когда рушится какая-то автопирамида, то брызги дерьма обдают всех, кто в этом бизнесе работает честно. В случае с Максом так было, и сейчас нечто подобное назревает... Мне эта возня неприятна, а у потенциальных клиентов тем более остается осадок, который будет, так или иначе, влиять на принятие решения.

Сообщение отредактировал Комар: 12.10.2012, 12:40:25


#158
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вообще, эта тема - прям флэш-моб случайных прохожих.

Подхвативших заклятие умножения. :) У всех один стиль и один и тот IP адрес. :)

#159
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

когда люди понимают, что в пирамиду вляпались, тут своё бы забрать...

ну или посадить мошенника, второй вариант.

давно хотел спросить, может кто знает что там с Д. Дерябиным, посадили?
  • 0

#160
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

У всех один стиль и один и тот IP адрес.


люди нынче умные пошли, выучили слово - анонимный прокси)
разные айпишники, у меня на это уже глаз наметан.

Можно, конечно, как во Флейме, в некоторых темах, создать локальное правило, что запрещается в теме писать пользователям, у которых число сообщений меньше ста..
Но только толку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.