Перейти к содержимому

Фотография

автокидалы2Автомошенники вновь на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 815

#201
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений
да читал я ее. Я не говорю что они хорошие, я написал что по моему мнению они пытаются исправится. Не более того. Т.е. кто покупает сейчас находится в гораздо более лучшем положении чем полгода назад. Опять же это мое мнение, не более того. Как мне рассказал Ершов и он и другие ходили в офис и пытались арестовать или забрать хоть какую-то машину вместо своей оплаченной. Факт ?
А сейчас машин полная парковка и никто не ходит и ничего не забирает. Съездите сами и посмотрите, если не верится.
Это, опять же по моему мнению, говорит о том, что деньги сейчас есть и они работают. Но чтобы закрыть старые дыры надо засовывать новые деньги плюс еще и в старые машины. А пока она идет или ждет растаможки эти деньги работают. Это вполне нормально, но явно тоже немного задерживает выдачу машины.
  • 0

#202
Суперпикап

Суперпикап
  • Частый гость
  • 89 сообщений

да читал я ее. Я не говорю что они хорошие, я написал что по моему мнению они пытаются исправится. Не более того. Т.е. кто покупает сейчас находится в гораздо более лучшем положении чем полгода назад. Опять же это мое мнение, не более того. Как мне рассказал Ершов и он и другие ходили в офис и пытались арестовать или забрать хоть какую-то машину вместо своей оплаченной. Факт ?
А сейчас машин полная парковка и никто не ходит и ничего не забирает. Съездите сами и посмотрите, если не верится.
Это, опять же по моему мнению, говорит о том, что деньги сейчас есть и они работают. Но чтобы закрыть старые дыры надо засовывать новые деньги плюс еще и в старые машины. А пока она идет или ждет растаможки эти деньги работают. Это вполне нормально, но явно тоже немного задерживает выдачу машины.

. Парковка полная машин но только не alsheikhmotors они под реализацией поэтому аресту не подлежат. А по поводу старых дыр то я думаю ни кто бы добровольно не согласился что бы на твои деньги покупали авто для другого да еще и ждать вместо 45 дней , пол года а то и больше. ПОПАХИВАЕТ МММ дай деньги на автопирамиду
  • 0

#203
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений
правильно, я так и нашел эту ветку уже после передачи денег :)
  • 0

#204
AlsheikhInJail

AlsheikhInJail
  • Гость
  • 19 сообщений
2 ComTech,

верить в хорошее в людях - это хорошее качество в человеке, понятие "Люди" - к дельцам из alsheikhmotors не применимо, скорее это "не люди"...

Т.е. здесь не тот случай - лучше не очаровываться, чтобы потом не разочароваться именно в людях...

Смотрите на сложившуюся ситуацию здраво - без розовых очков!!!
  • 0

#205
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений
так хочется ведь позитива. Пока срок контракта не вышел, все-равно ничего предпринять не получится. Потом - другой вопрос, другие решения...
  • 0

#206
AlsheikhInJail

AlsheikhInJail
  • Гость
  • 19 сообщений

Пока срок контракта не вышел, все-равно ничего предпринять не получится. Потом - другой вопрос, другие решения...


делай заготовки, чтобы приготовить "друзьям" надлежащее угощение, если понадобится - "хочешь мира готовься к войне"!!!

Как наступит время "Ч" по не-исполнению контракта - то не затягивай запускай все что будет под руками...
  • 1

#207
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений
обращусь за помощью к тем, кто прошел этот путь. Уже хорошие люди обещали телефоны нужных контактов, придет время - воспользуемся ! Но надеюсь на лучшее, и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!! :)
  • 0

#208
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений
А когда они заказывали машины, кто попал в эту волну ? Вчера я получил инвойс от транспортной компании, которой пользуется алшейх. Моя машина отправлена 16 января, оплаченная мною 12 декабря. Связался с транспортой, они все подтвердили и сказали ориентир день прибытия машины, это 14-15 февраля, т.е. до дня окончания контракта с алшейх. Эту компанию знают все кто занимается поставками с Эмиратов, это Segrex которая имеет большой парк своих машин. Похоже Алшейх у них и покупает машины. С моей машиной одновременно идет 4 машины купленные в декабре. Пока не вижу каких-то нарушений договора. И опять же напишу, это мое мнение, может это со мной исключительно обходятся...
  • 0

#209
noegarten

noegarten
  • Гость
  • 21 сообщений
Контактные телефоны и Фото нового директора "В СТУДИЮ", страна должна знать наших героев.....
  • 0

#210
Суперпикап

Суперпикап
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ау канащенко почему молчите? Где ваше рвение в улаживании вопросов поставок авто? Телефоны пострадавших выложены лица у всех открыты. А где ваш телефон? И вообще как вы выглядите. Или вы очередной зиц- председатель alsheikhmotors;) Кризис менеджер;)
  • 0

#211
E.E

E.E
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сообщаю, что Альшейхмоторс исполнил обязательства перед моим доверителем по поставке автомашины, поэтому мои заявления в отношении мошеннических действий по моему факту данной компании я забираю обратно, поскольку в отношении нашего факта обязательства наконец-то выполнены, и доверитель больше к ним претензий никаких не имеет. Возможно у компании действительно имели место какие-либо трудности.
Больше к ним личных претензий не имею.
  • 0

#212
noegarten

noegarten
  • Гость
  • 21 сообщений
Зато остальным они по прежнему вешают лапшу, и как кажется просто в этой пирамиде очередной виток просто осуществляется.......где остальные люди.....или все ждут того момента когда они себя почувствуют действительно озабоченными........
  • 0

#213
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Сообщаю, что Альшейхмоторс исполнил обязательства перед моим доверителем по поставке автомашины, поэтому мои заявления в отношении мошеннических действий по моему факту данной компании я забираю обратно, поскольку в отношении нашего факта обязательства наконец-то выполнены, и доверитель больше к ним претензий никаких не имеет. Возможно у компании действительно имели место какие-либо трудности.
Больше к ним личных претензий не имею.

сколько прождали -то? просто интересно.
  • 0

#214
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Зато остальным они по прежнему вешают лапшу, и как кажется просто в этой пирамиде очередной виток просто осуществляется.......где остальные люди.....или все ждут того момента когда они себя почувствуют действительно озабоченными........


Мой совет - научиться не скандалами а НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ диалогом все решать, все решаемо. Если подумать немного в другом аспекте, все кто заказал у них машину заказали по причине хорошей цены на машину, а не по причине помочь деньгами этой компании. При чем разница с другими поставщиками, в моем случае, была приличная. Поэтому считаю надо немного снисходительно понимать проблемы которые могут быть у поставщика. Если кто знает на одном из СВХ в Алматы снегом завалило крышу над конкретно большим кол-вом машин, убытки на миллион долларов, вот тем сейчас трудно... Так что нормальный диалог и понимание в состоянии решить множество проблем. Поэтому большинство и молчит и пытается решить свой вопрос удобным для себя способом, и ведь решают...
  • 0

#215
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Если кто знает на одном из СВХ в Алматы снегом завалило крышу над конкретно большим кол-вом машин, убытки на миллион долларов, вот тем сейчас трудно...


То про какое свх?
  • 0

#216
noegarten

noegarten
  • Гость
  • 21 сообщений
Мой совет - научиться не скандалами а НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ диалогом все решать, все решаемо. Если подумать немного в другом аспекте, все кто заказал у них машину заказали по причине хорошей цены на машину, а не по причине помочь деньгами этой компании. При чем разница с другими поставщиками, в моем случае, была приличная. Поэтому считаю надо немного снисходительно понимать проблемы которые могут быть у поставщика. Если кто знает на одном из СВХ в Алматы снегом завалило крышу над конкретно большим кол-вом машин, убытки на миллион долларов, вот тем сейчас трудно... Так что нормальный диалог и понимание в состоянии решить множество проблем. Поэтому большинство и молчит и пытается решить свой вопрос удобным для себя способом, и ведь решают...


О, да видно очень близкий клиент-покупатель, что так о них заботитесь.........у вас видать ещё не горит....
  • 0

#217
noegarten

noegarten
  • Гость
  • 21 сообщений
Пока Ваш договор не закончился, с Вами ещё и будут говорить, обещать, сказки рассказывать, а как закончится срок, то проверяя прежнюю информацию убедитесь, что ВСЁ ВРАНЬЁ......и тогда будете делать выводы.....
  • 0

#218
Суперпикап

Суперпикап
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Когда физ лицо разводит юр лицо на деньги это уголовщина. Когда юр лицо разводит физ лицо на деньги это административное дело. Забавно не так ли ?
  • 0

#219
Суперпикап

Суперпикап
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Проверте все,пункт в договоре где оговаривается компенсация если во время не поставят авто. 1. % от суммы договора ;(
  • 0

#220
termin86

termin86
  • Гость
  • 6 сообщений
Narod podskajite! kto nibud stalkivalsya zakazam avto v koleso.kz. Gde napisanno NA ZAKAZ.Stoimost avto 10000$ . Zvonil po nomeru. Govorit 10 % opla4ivaete ot stoimosti avto 4erez notarius.Mawina yakoba budet idti iz moskvi 2-3 nedeli.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.