Перейти к содержимому

Фотография

автокидалы2Автомошенники вновь на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 815

#221
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю termin86 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#222
Суперпикап

Суперпикап
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Таких как вы Тагир много. Выходите на КТК. Алексей Шахматов с этого канала один из пострадавших готовил програму про альшейхмоторс. В Ауэзовской прокуратуре лежит дело на альшейхов для передачи в ДВД Алматы. Только через органы сможете продавить их. Очень много людей из регионов. А люди досих пор идут и несут деньги;( почитайте эту ветку повнимательней на ней есть телефон Ерлана он юрист. Хорошо у альшейхов кровь попил может что и подскажет. Удачи!
  • 0

#223
noegarten

noegarten
  • Гость
  • 21 сообщений
Господа не стесняемся.....Звоним и объединяемся !!!
  • 0

#224
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений
соглашусь, что в каких то ситуациях это возможно, но раз многие пытались уже глобально прессовать Алшейх и от этого машина быстрее не появилась, то надо искать другие, мирные альтернативные варианты.
  • 0

#225
Tagir-1971

Tagir-1971
  • Гость
  • 8 сообщений
узнаю почерк и руку работников
машеник моторс
  • 0

#226
Суперпикап

Суперпикап
  • Частый гость
  • 89 сообщений
             Во первых  в альшейхе меньше 70% процентов от стоймости авто не берут а это не маленькая сумма. Во вторых мордобоя пока еще в альшейхе не было и все приходят и мирно требуют свое. Да иногда повышают голос но не более. В третих все кто заказывал авто в конце 2011 и в 2012 годах меньше пол года не ждали. А кто то до сих пор ждет. Так что если вы действительно добропорядочный покупатель а не подстава от альшейхов то у вас все впереди. Как это не грустно.  Ато что машина в Ате. Еще ни чего не значит. Она у меня 3 раза приезжала в Ату а потом обратно в ОАЭ ;( и так пол года. Можно ждать месяц, два но пол года !!!!!! А потом попробуйте разговаривать цивилизовано и констуктивно уважаймый comtech!!!
  • 0

#227
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

узнаю почерк и руку работников
машеник моторс

Много рук видели ? :) Как получу машину желающим покажу и техпаспорт и договор на поставку.
  • 0

#228
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Во первых в альшейхе меньше 70% процентов от стоймости авто не берут а это не маленькая сумма. Во вторых мордобоя пока еще в альшейхе не было и все приходят и мирно требуют свое. Да иногда повышают голос но не более. В третих все кто заказывал авто в конце 2011 и в 2012 годах меньше пол года не ждали. А кто то до сих пор ждет. Так что если вы действительно добропорядочный покупатель а не подстава от альшейхов то у вас все впереди. Как это не грустно. Ато что машина в Ате. Еще ни чего не значит. Она у меня 3 раза приезжала в Ату а потом обратно в ОАЭ ;( и так пол года. Можно ждать месяц, два но пол года !!!!!! А потом попробуйте разговаривать цивилизовано и констуктивно уважаймый comtech!!!

Как мне сказал Олег, почти все кто ждет оплатили 30 процентов, поэтому и проблема с финансами... Я не говорю что все супер и безоблачно, но если бы Вы как поставщик потеряли с десяток машин, за которые оплачены деньги, то и у Вас были бы сложности. Я не видел этих документов, но Канащенко говорит, что они есть. Или как покупатели по тендерам, вообще ничего не платят, а не поставил - тебя в черный список. Я как бы понимаю эти сложности, так как сам 15 лет в торговле.
  • 0

#229
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений


Во первых в альшейхе меньше 70% процентов от стоймости авто не берут а это не маленькая сумма. Во вторых мордобоя пока еще в альшейхе не было и все приходят и мирно требуют свое. Да иногда повышают голос но не более. В третих все кто заказывал авто в конце 2011 и в 2012 годах меньше пол года не ждали. А кто то до сих пор ждет. Так что если вы действительно добропорядочный покупатель а не подстава от альшейхов то у вас все впереди. Как это не грустно. Ато что машина в Ате. Еще ни чего не значит. Она у меня 3 раза приезжала в Ату а потом обратно в ОАЭ ;( и так пол года. Можно ждать месяц, два но пол года !!!!!! А потом попробуйте разговаривать цивилизовано и констуктивно уважаймый comtech!!!

Как мне сказал Олег, почти все кто ждет оплатили 30 процентов, поэтому и проблема с финансами... Я не говорю что все супер и безоблачно, но если бы Вы как поставщик потеряли с десяток машин, за которые оплачены деньги, то и у Вас были бы сложности. Я не видел этих документов, но Канащенко говорит, что они есть. Или как покупатели по тендерам, вообще ничего не платят, а не поставил - тебя в черный список. Я как бы понимаю эти сложности, так как сам 15 лет в торговле.

Вы знаете я вообще-то мимо проходил...Но вот это фраза меня цепанула...по моему так говорят 100%-ные мошеники...тем более как вы признались это просто слова,бумаг что все оплатили только 30% он ведь вам не показывал...
Удачи!!!
  • 0

#230
Суперпикап

Суперпикап
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Еще раз повторяю Alsheikhmotors берет предоплату не менее 30%. Поэтому не понятно а кто оплатил 100% почему ждут по пол года и более?. Ответ прост. Вспомните МММ. Берем деньги у первых клиентов покупаем часть машины. На деньги следующих докупаем вторую часть машин. На деньги следуюющих растомаживаешь эти все авто. Разницу тратишь на себя. А люди ждут авто вместо положенных двух месяцев пол года и более. Кто то и не дожидается.Это те кто опустил руки или юристы компаний заказчиков ленятся каждый день долбить альшейхов. Компеннсация всего 1% от суммы заказа для alsheihmotors незначительная. А пирамида как все знают когданибудь заканчивается;( Сейчас у альшейхов идет волна людей кто заказал машины в конце 2012г. А долгов у альшейхмоторс судя по документам суда о признание банкротства которые подал сам альшейхмоторс около 500000$. Представте что будет когда альшейхов признают банкротами ?все останутся без денег и машин;(кто смелый может заказывать авто. Кому интерестно может обзвонить клиентов кто заказывал машины. Телефоны есть на ветке. Ивсе встанет на свои места. Кто мошейник на этом форуме.
  • 0

#231
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
мда...как мошенники в сфере автобизнеса эти мошенники грамотно все продумали, раз такую пирамиду построили, а если еще их и банкротами признают то все денежки будут официально отмыты. Имущества у этого ТОО скорее всего на несколько копеек, ибо построившие такую пирамиду далеко не глупые люди..Жалко что страдают от этого только простой народ, который хотел подешевле привезти для себя авто, в который раз поверив красноречивому директору, менеджеру, хорошему офису, выгодным условиям....
  • 0

#232
Суперпикап

Суперпикап
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Да в имущистве у них пара компов , столы офисные, стулья, СЧЕТЧИКИ ДЕНЕГ это описаное имущество по суду. Слава богу суд в 2012 г им отказал в банкротстве. Самое печальное что люди в РК не верят в правосудие;(
  • 0

#233
Tagir-1971

Tagir-1971
  • Гость
  • 8 сообщений
банкротам не признают а посадить посадят
  • 0

#234
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Возможно Ваши слова верны, но не только я могу сказать, что с приходом Георгия начали получать машины те, кто уже не верил в это. И причем не дешевые машины. Во всяком случае проблем со связью с ним нет, корректно и реально отвечает на вопросы и реально решает вопросы людей, у которых просрочены поставки. И при чем с потерей денег поставляет машины. Суперпикап знает о чем я пишу, даже уверен он не один, которому взяли машину с хорошим минусом для себя по деньгам, но чтобы человек получил что заказал. А предыдущие директора только обещали, возможно даже и не обещали... А тут человек решает. НЕ скажу, что это просто попадать на конкретные деньги но стараясь уладить все конфликты. Камень в мой огород кидать не надо :) Сам жду машину, я ее уже видел, остались формальности...
  • 0

#235
Точно знающий все

Точно знающий все
  • Гость
  • 6 сообщений
Кстати, из неоффициальных источников знаю, что на сегодняшний день, сумма по задолженности, которая не проходит по бумагам, состовляет больше 1 миллиона $. Имейте ввиду, кто еще хочет проплатить. Откуда человек живущий в сьемной кв, сможет извините за выражение "высрать" вам все ети деньги?!
  • 0

#236
Точно знающий все

Точно знающий все
  • Гость
  • 6 сообщений
И то, что вы видели свою якобы машину это не факт, когда имеете дело с Баетовым! Я сама столько своих машин видела, хотя заказывала одну )))
  • 0

#237
Точно знающий все

Точно знающий все
  • Гость
  • 6 сообщений
В общем предупредила как могла! Вам решать уважаемые. Возможно они начали исправляться, хотя имя уже не восстановишь! По поводу Канащенко, я ж говорила, что удивительно, что сейчас он на связи. ))) Как получите свое авто, просьба, уведомите блогеров. Спасибо!
  • 0

#238
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Да если бы там миллион "висел" оно не надо было бы все это вытаскивать и обелять, вот нафиг бы не надо было бы.... Проще на Кипр... Сами знаете что за меньшие деньги народ исчезает. А ведь стараются решить, чтобы не говорили - стараются... Я вижу сам и вижу сообщения тех, кто получает машины. И причем продажи идут очень неплохо, Олег хороших менеджер по продажам. И разбежались бы давно все, а так работают все уже не первый день вместе.
  • 0

#239
Суперпикап

Суперпикап
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Уважаймый comtech вы единственный покупатель у альшейхов который доволен и спокойно ждет свою машину да еще успакаевает других. Видна рука альшейхмоторс;) Со мной думаю все согласятся. А по поводу цены на на мое авто, то я его ждал больше пол года!!!!!! И получил по цене ДОГОВОРА с альшейхмоторс, минус 1% за просрочку. На момент заказа мог взять авто дешевле на 1000$ в Алматы, но купился на цвет который был якобы в наличии у альшейхов, но небыло в Ате. Как я раньше говорил машины покупают при заказе не на ваши деньги, а на деньги людей которые ждут авто по пол года. По договору с Alsheihmotors поставку авто они осуществляют через 45 Рабочих дней, а это почти два месяца которые люди ждут спокойно. Потом их гоняют по свх города а это еще примерно два месяца. А потом уже кто не опустил руки начинают разными методами( суд, мвд, прокуратура, фин пол это где лежат заявления) вытаскивать свои машины. Вот и прошли веселые;( пол года. Ну а там кому как повезет. Кто хочет провести эти пол года "весело" и кому не хватает адреналина то это в альшейхмоторс.
  • 0

#240
Суперпикап

Суперпикап
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Кстати comtech у вас договор закончился 15 февраля , как вы ранее писали вам сказали ваше авто в городе. А сейчас 25 февраля и вы как вижу машину не получили. Странно что вы так спокойны?!!! Растаможить машину два дня. Или вам говорят придут другие покупатели и на эти деньги мы растаможим ваш авто? Схема альшейхмоторс в жизни;(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.