Перейти к содержимому

Фотография

Стендовый моделизм - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2994

#18451973
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Господа моделисты!

Убедительная просьба не нарушать правила форума (а именно - пункт 6). Виновных буду строго наказывать! :dont:

  • 0

#18490302
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Для авиаторов! Очень интересная работа! Вот ЗДЕСЬ.
  • 0

#1261
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Доброе утро, уважаемые.А есть ли где-нибудь модель гелика гелендвагена.Уж больно хорошая машина, квадратная.

В Яндексе я нашел только вот эти детские, а на Гугле я забанен.

Gelen 3dr(white)2_enl.jpg 3f6c9b553ee8.jpg
  • 0

#1262
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

.Уж больно хорошая машина, квадратная.

Не знаю, чем же она хороша? УАЗик да УАЗик. :lol:
  • 0

#1263
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений


.Уж больно хорошая машина, квадратная.

Не знаю, чем же она хороша? УАЗик да УАЗик. :lol:

Это очень дорогой УАЗик!!!! :D
  • 1

#1264
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Это очень дорогой УАЗик!!!!

Какая бы цена не стояла - красоты это не добавляет. Лучше уж Cayene, хотя качество... :cry: Но о вкусах не спорят!

Сообщение отредактировал MikhailS: 08.06.2011, 14:23:08

  • 0

#1265
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Это очень дорогой УАЗик!!!!

Какая бы цена не стояла - красоты это не добавляет. Лучше уж Cayene, хотя качество... :cry: Но о вкусах не спорят!

У нас на СТО, Порше Коян называли,дорогойТуарег. А про Гелик, у меня мечта или план есть.

На бумажном форуме кстати тоже кто-то говорил,из ЛуАЗа переделать, но я давно придумал это.

Хочу купить ЛуАЗ, и сделать из него маленький Гелендваген :D . Там крылья передние только сделать,

да по мелочи капот заквадратить, с боков ребра убрать, назад фонари дубликат и решотку 1:1.5 получится :D .

В "Чорный обсидан"еще выкрасить :eek: .

Может и осуществлю годика через два, как дачу достроим :-) . Так что если в городе маленький Гелендваген увидите,это я еду :D .

ЛуАЗ-G55 kompressor :lol:
  • 0

#1266
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Хочу купить ЛуАЗ, и сделать из него маленький Гелендваген . Там крылья передние только сделать, да по мелочи капот заквадратить, с боков ребра убрать, назад фонари дубликат и решотку 1:1.5 получится . В "Чорный обсидан"еще выкрасить . Может и осуществлю годика через два, как дачу достроим . Так что если в городе маленький Гелендваген увидите,это я еду

Идея - просто класс!!! Но надеюсь, где - нибудь на выставке моделистов увидемся, до того, как на своем "Мини-Гелене" прокатишь. :beer: За осуществления мечт!!! ;-)

Сообщение отредактировал MikhailS: 08.06.2011, 19:47:43

  • 0

#1267
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Kasssy, здравствуйте!!! Как Ваши дела в "модельном" бизнесе"? :lol: Ну то есть в моделизме :o
  • 0

#1268
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Показал лошадку на российских сайтах! Репутация там резко пошла в гору :lol: Но пока ее отставил, делаем погранца, уже провел конверсию и даже частично открасил, по ходу накачал кучу инфы с фотграфиями о погран.столбах и заставах. Красишь одного бойца, а инфы в башке, как-будто сам закончил погранучилище, и по форме одежды, и по столбам, и по службе с уставами :weep:

Сообщение отредактировал MikhailS: 08.06.2011, 20:14:06

  • 0

#1269
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Хочу купить ЛуАЗ, и сделать из него маленький Гелендваген . Там крылья передние только сделать, да по мелочи капот заквадратить, с боков ребра убрать, назад фонари дубликат и решотку 1:1.5 получится . В "Чорный обсидан"еще выкрасить . Может и осуществлю годика через два, как дачу достроим . Так что если в городе маленький Гелендваген увидите,это я еду

Идея - просто класс!!! Но надеюсь, где - нибудь на выставке моделистов увидемся, до того, как на своем "Мини-Гелене" прокатишь. :beer: За осуществления мечт!!! ;-)

Спасибо MikhailS, за планы на будующее :beer: .

Эх, если бы я мог себе позволить это :-( .

Англичане делают из TOYOTA MR2 вот такую (видео) Lambrgini murselago.

Извеняюсь за офтоп :) , но это тоже в каком-то смысле моделирование.

Возможность на ламбо поездить, как настоящей,

но все равно даже если сам делать будеш,штук в 20-25 багзов если не евро будет стоить :spy: .
  • 0

#1270
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Хочу купить ЛуАЗ, и сделать из него маленький Гелендваген . Там крылья передние только сделать, да по мелочи капот заквадратить, с боков ребра убрать, назад фонари дубликат и решотку 1:1.5 получится . В "Чорный обсидан"еще выкрасить . Может и осуществлю годика через два, как дачу достроим . Так что если в городе маленький Гелендваген увидите,это я еду

Идея - просто класс!!! Но надеюсь, где - нибудь на выставке моделистов увидемся, до того, как на своем "Мини-Гелене" прокатишь. :beer: За осуществления мечт!!! ;-)

Спасибо MikhailS, за планы на будующее :beer: .

Эх, если бы я мог себе позволить это :-( .

Англичане делают из TOYOTA MR2 вот такую (видео) Lambrgini murselago.

Извеняюсь за офтоп :) , но это тоже в каком-то смысле моделирование.

Возможность на ламбо поездить, как настоящей,

но все равно даже если сам делать будеш,штук в 20-25 багзов если не евро будет стоить :spy: .

Седни начал делать Моделик Т-27 , там джва листа всего.

Сообщение отредактировал fullzero: 08.06.2011, 20:34:58

  • 0

#1271
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

20-25 багзов если не евро будет стоить

Не меньше это точно, сам когда-то для одного чувака пробивал эту тему.
  • 0

#1272
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Седни начал делать Моделик Т-27 , там джва листа всего.

Удачи в постройке!!! И фото в студию, плиз!
  • 0

#1273
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Kasssy, здравствуйте!!! Как Ваши дела в "модельном" бизнесе"? :lol: Ну то есть в моделизме :o

Хиии.... :D "Модельным" бизнесом позабавили! Пока только поглядываю видео на ю-тьюбе по прешейдингу, осталось ещё половину мелочёвки (шасси, винты и прочее) догрунтовать. Но пока всё накрываю тряпочками да пакетиками и после полуночи уже буду иметь дело с настоящим самолётиком. :D
  • 0

#1274
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

иметь дело с настоящим самолётиком

Удачного полета! А по приезду фото в студию, плиз!
  • 0

#1275
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений


иметь дело с настоящим самолётиком

Удачного полета! А по приезду фото в студию, плиз!

Моё модельное, или просто модельное, или настоящего самолёта? :D
  • 0

#1276
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Моё модельное, или просто модельное, или настоящего самолёта?

Все сразу, ой :faceoff: .... :D
  • 0

#1277
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Седни начал делать Моделик Т-27 , там джва листа всего.

Удачи в постройке!!! И фото в студию, плиз!

Ну только начал же, я долго буду делать :-) . Хоть половину сделаю, выставлю.
  • 0

#1278
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений


Моё модельное, или просто модельное, или настоящего самолёта?

Все сразу, ой :faceoff: .... :D

Хмм.... Можно, конечно, сфотографироваться с моделью самолёта, стоя на настоящем самолёте.... Но... как-то.... :rolleyes: ... проблематично..... И что-то мы не по теме отвлеклись малость.... :D
  • 0

#1279
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Хмм.... Можно, конечно, сфотографироваться с моделью самолёта, стоя на настоящем самолёте.... Но... как-то.... ... проблематично..... И что-то мы не по теме отвлеклись малость

Зато весело и про моделизм!!! :lol:
  • 0

#1280
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений


Хмм.... Можно, конечно, сфотографироваться с моделью самолёта, стоя на настоящем самолёте.... Но... как-то.... ... проблематично..... И что-то мы не по теме отвлеклись малость

Зато весело и про моделизм!!! :lol:

Ага, про "моделизм" во всех его значениях! :D Интересно - здесь модераторы строгие?.... :spy:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.