Перейти к содержимому

Фотография

Алина МоисейченкоСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 463

#15782059
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Моисейченко Зульфия Тулеубаевна
номер карточки 4402 5735 0139 9242 (Visa Народного банка)
срок действия карты до 02.2014

Реквизиты счета:
№ счета: KZ876010743000008321
БИК HSBKKZKX
РНН 600200091051
Получатель: Моисейченко Зульфия Тулеубаевна

Сообщение отредактировал Nicole: 11.04.2011, 16:49:52

  • 0

#101
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Никак не могу дозвонится, а Зуля сама не может рассказать-у них с Алиной сейчас процедуры. Но однозначно, что только приезд туда помог чего то добиться. Для тех, кому предстоит только получить квоту-сразу же надо ехать в Астану и стоять у них под дверью целыми днями, только так. Телефонные звонки ничего не дадут.
  • 0

#102
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Дозвонилась. Письмо-гарант Астана таки отправила в Шибу! Сумму они не указали, но частичное покрытие химии, донора и полная оплата пересадки в этом письме указана.
  • 0

#103
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Спасибо всем, кто так искренне переживает за Алину. Все ваши комментарии я сразу же пересылаю Зуле, она плачет, и очень благодарит вас за вашу сердечность, за ваши молитвы!
  • 0

#104
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Дозвонилась. Письмо-гарант Астана таки отправила в Шибу! Сумму они не указали, но частичное покрытие химии, донора и полная оплата пересадки в этом письме указана.


Ура, наконец-то продвижение!!! Так радостно слышать хорошую новость! :-) Известно ли, когда планируется операция? или ее назначат после того, как у девочки улучшатся показатели?
  • 0

#105
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
до операции еще очень далеко..им нужно пройти 5 блоков химии, они сейчас прошли только один, и очень тяжело востановится после него Алине. впереди еще 4 блока и последствия после них.
  • 0

#106
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
"Лиза рассказывает когда морфин делают то снятся волшебные сны
и когда просыпается боль возвращается
взрослые дети все рассказывают у меня аж волосы дыбом
через что им приходится проходить
и как они цепляются за каждую секунду жизни
а ведь у нас в ате ничего не обезбаливают и дети не выдерживают и умирают от боли и усталости"


Лиза-это девочка, которой уже сделали ТКМ, она тоже сейчас проходит лечение в Шибе.
  • 0

#107
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
"пришли клоуны к Алине а она спит оставили подарки и ушли
они с армии спасения и делают все чтобы дети не чувствовали себя ущемленными или инвалидами
принесли мне кофе и шоколад"
  • 0

#108
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
"Алю все здесь очень любят, тут таких маленьких как она нет в онкологии где мы лежим"
  • 0

#109
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
...реву...
постараюсь закинуть денежку, сообщу

девочки, мама и Алиночка, держитесь..нужно держаться и надеяться!
  • 0

#110
Triasa

Triasa
  • Гость
  • 5 сообщений
Как порадовало что наконец то астана откликнулась!
Будем молиться, будем надеяться и давайте все дружно будем ВЕРИТЬ. И все все все будет ХОРОШО!!!
Зуличка держись золотая!!
  • 0

#111
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Очень рада,что Астана зашевелилась!Держу за тебя кулачки,малышка,и каждый день молюсь!Маме-ни в коем случае не отчаиваться,а продолжать верить и надеиться!
  • 0

#112
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Шиба приготовила для Астаны договор, теперь нужно ждать, чтобы его подписали.
  • 0

#113
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ну вот и новая неделя.. значит снова ждем Астану? Как-бы они не начали опять тянуть.
Алиночка, мы все мысленно с тобой. Молимся и ждем хороших новостей.
  • 0

#114
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
девочки попыталась сегодня отправить деньги через банкомат на номер карточки в HALYK BAHK № текущего счета в карточной базе KZ966010002002865268
банкомат говорит много букав и что требуется какая-то регистрация...
кто отправлял именно через банкомат, подскажите? полагаю дело в новой нумерации...
отделений по близости нет..хочется помочь хоть немного :spy:
  • 0

#115
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
пока девочек нет... отвечу

Вот номер карточки:
4402 5735 0139 9242 (Visa Народного банка).


  • 0

#116
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
rees, спасибо, все правильно :dandy:
  • 0

#117
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Да, опять ждем Астану...
  • 0

#118
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Юлия, могу перечислить на карточку НарБанка.

CrazyZy, можно реквизиты карточки полностью? ФИО, срок годности.

У Зульфии счет и карточка только в НарБанке?

Можно попросить, по возможности, выкладывать информацию о каждом денежном переводе? Или, если это конечно возможно, чтоб Зульфия записывала каждый перевод в тетрадку. (извините, если это уже делается)

Большое Спасибо!
  • 0

#119
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Насколько мне известно, только в Народном банке. Я уточню полные реквизиты карточки. Зульфия в тетрадку ничего не записывает, потому что она в Израиле и счет проверяет ее сестра Роза. Они Зуле перечисляют деньги через Вестерн Юнион. Не поймите ситуацию превратно деньги приходят по адресу и только для Алины, но у Зули нет возможности вести этот учет, она там одна. Ей никто не помогает с Алиной, а Алиночка сейчас очень плохо все переносит и у мамы порой нет возможности на элементарные манипуляции, такие как душ, налить себе кофе и т.д.Я не имею полного доступа к счету, к этой информации. Я спрашиваю у Розы как дела, поступали ли какие то деньги на счет, она отвечает, но опять же не всегда, потому что сама не так часто проверяет его. Наличные Зули пока не нужны, а говорить о сумме которую можно перечислить на счет клиники не приходится, она просто не набрана. Поэтому на этой карте, на счету по-тихоньку собирается какая то сумма, по-моему родственники ждут, когда наберется 10 000$, чтобы выслать их в Израиль. Могу понять тех, кто сейчас подумает что это неправильно-конечно отчет за суммы, которыми помогли форумчане нужно делать, но у меня к сожалению нет возможности отписываться вам за каждую сумму. В свою очередь хочу попросить чтобы люди, которые помогли отписывались в теме. Еще раз прошу прощения за такую двоякую ситуацию. Хотя двоякая она только на первый взгляд.

Сообщение отредактировал CrazyZy: 04.04.2011, 18:35:10

  • 0

#120
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
спасибо! завтра еще раз попробую, с таким номером должно получиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.