Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Максиму жить полноценноСрочно необходимо лечение !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#34917070
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

                                                         Авдеев Максим 9 лет Казахстан город Петропавловск , просит помощи у Добрых и Удивительных людей на дальнейшее лечение !!!

 

Диагноз Максимки эпилепсия Синдром Веста ,  но вопреки всему мой сыночек борется с недугом и развивается , необходимо правильное реабилитационное лечение которое мы нашли в Китае .

После пройденного  6 месячного лечения в Китае у Максимки есть хорошие улучшения,  окрепли мышцы спины , ребёнок стоит на четвереньках, на коленках, на  ножках,   произносит   слова   мама- баба,  мы  радуемся  каждому   продвижению  в  развитие   Максимки,   останавливаться на достигнутом нельзя ,  пока есть силы нужно успеть  помочь сыночку выздороветь .

на лечение Максимку ждут  1 августа 2017 года . Сумма  сбора  составляет 22 000 $  в тенге 6 916 800 тенге

уже собрано 630 100 тенге  + добрый  человек  нам  оплачивает   перелёт туда и обратно.

На лечение остаётся собрать 6 286 700 тенге

 

коллаж.jpg

Scan_671.jpg

ска.jpg

图像 (3).jpg

图像0001 (1).jpg

 

 

Наша  семья  будет   благодарна  каждому кто протянет руку помощи ,  примет участие в сборе средств на дальнейшее лечение которое так необходимо Максимке.  Нам не справится  без помощи Добрых и Удивительных  людей .

Пожалуйста не проходите мимо , Максимке необходима ваша поддержка и помощь!!!

 

​реквизиты для  помощи

 

карта Казком   VISA
№ 4003 0327 3457 0262
NATALYA   AVDEYEVA
20-значный номер для перечислений
KZ20926001PN00342861

​КИВИ КОШЕЛЁК  8 707 199 60 73

тел мамы 8 707 199 60 73

 


Сообщение отредактировал Elty: 06.06.2017, 21:18:36

  • 0

#36496974
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди

 

сегодня  сходила  наконец то сделала карту каспи голд,   карту  выпустили сразу  при  мне ,  здорово  что  сказать

 

номер карты 

 

4400 4301 7223 2974

годна до 06.24

 

если кто  хочет оказать помощь,  мы  будем  вам  бескрайне благодарны.

 


  • 0

#381
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Наталья, можно узнать стоимость билетов? Сколько необходимо оплатить в конце недели за питание и проживание? Сколько у вас осталось на денег на сегодня?

Для лечение Максима в городе Севастополь, Украина, а также на питание и проживание там необходимо собрать еще 5 535 долларов США.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 0

#382
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане и Алексей на руках у нас 533$ , перечислений пока больше нет, к концу недели нужно оплатить за проживание и питание 1 500 $ также билеты дороже получаються отсюда на 40 000 тыс тенге , ещё есть хорошая новость краниосакральную терапию можем пройти здесь в Севастополе, что очень облегчает нам проблему, так что в Севастополе мы остаёмся ещё на 10-14 дней,

Немного напишу про Максима патернинги делаем 9 раз по 10 минут это просто замечательно получаеться делаем уже по полной,
на данный момент ооооооооочень всё хорошо, спасибо вам дорогие и родные что верите и помогаете Максимке.
о полном отчёте я напишу чуть позже,
сейчас у меня просьба ко всем добрым и отзывчивым людям , помочь собрать недостающую сумму
вы помогаете Максимки быть здоровым мальчиков .
  • 0

#383
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
_DSC2956.JPG
_DSC2957.JPG _DSC2960.JPG

  • 0

#384
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Вот так ежедневно проходят дни в лагере, начиная с 9 утра и до 6 вечера.
  • 0

#385
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Прошу откликнутся на мою просьбу, в помощи сборе средств для лечения сыночка.
Ваша помощь очень необходима Максиму!!!!!

перечислений пока нет :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Сообщение отредактировал nata2010: 20.09.2012, 13:12:19

  • 0

#386
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Наташа, пожалуйста не отчаивайтесь. Все будет хорошо. В нашей стране столько отзывчивых людей, свято верьте что все деньги необходимые для лечения вашего сыночка будут собраны. Не сразу заметила вашу тему, вернее в самый последний момент, обычно в закрепленных темах правила и полезная информация, поэтому я и не смотрела их. Прочитала много тем, очень многим уже помогли, и у вас непременно все будет хорошо. Увидела ваши три смайла закрывающих лицо.. Не отчаивайтесь. Я отправила 150 долларов сегодня утром на карточку казкома. Наберется нужная сумма обязательно. Вы умничка, вы уже столько сделали для вашего сыночка. От всей души желаю вам силы и веры, а вашему сыну самого крепкого здоровья. Наташа, вы такая молодчина! Всем сердцем молюсь за вас, за то чтобы все необходимые деньги были собраны, за то чтобы ваш Максим поправился и окончательно выздоровел, за то чтобы все беды остались далеко в прошлом, за то чтобы оба ваших сыночка радовали вас своим крепким здоровьем и счастливыми улыбками.

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 22.09.2012, 12:38:00

  • 2

#387
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Добрый вечер всем, спасибо вам большое Вишнёвый ягод за ваши тёплые слова и поддержку , 150 $ поступили на карточку,
на данный момент у нас 683 $

Обращаюсь ко всем, ваша помощь очень нужна Максиму, без вашей помощи нам просто несправиться, помогите восстановить сыночка, боремся за нормальное и здоровое будущее Максима.
  • 0

#388
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Хочу разместить в вашей теме стихотворение. Ну может быть прочитав его кто-нибудь откажется от похода в кино или кафе. Осталось собрать 4852 $?
Один день без...
Не покупай сегодня сигарет,
Не трать на пиво, чипсы, кока-колу,
Скажи тихонько слово себе "НЕТ!",
И подари надежду ты другому.
Без шоколада день ведь проживёшь,
Без пирожка, что куплен по дороге,
И не жуя "жвачку" - не умрёшь,
Пешком пройдя - не онемеют ноги.
Подумаешь, не выпьешь кофе ты
Из автомата, есть что на работе,
И не подаришь девушке цветы
Из магазина, что на повороте.
Ты можешь обойтись и без кино
ЗD...5D... в кинотеатре,
Сказав себе: "Да мне ведь всё равно,
Смогу я посмотреть его и завтра."
И то, что ты сегодня сохранил,
Отдай тому, чья жизнь сейчас на грани,
И осознай, что ты полезным был,
И этот день прожил ты так, как надо!

(Ярослава Гафурова)
  • 2

#389
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Всем добрый вечер, спасибо большое вам Вишнёвый ягод спасибо вам за вашу поддержку,

немного напишу о нашем состояние , сначала о хорошем в конце неделе от организации Аманат было перечисление в размере 500 000 тыс, тенге но перечислеие были сделаны на счёт в Казком банке, получается так что только в Казахстане смогу я их снять, в долларах получаеться 3 333 $ на данный момент остаёться собрать 1 519$

теперь о плохом, уже второй раз мы снова в долгах так как не расчитались за реабилитацию и за кинезиолога, в долгах мы остались около 5 000 $ , в понедельник будем снимать квартиру и дальше проходить краниосакральную терапию,
Люди пошли нам навстречу, я снова объяснила нашу ситуацию, очень надеялась что соберём но не получилось, так что по приезду буду делать перевод,

мы выбрали безоперационный и без медикаментозное лечение, так как посчитали что этот метод самый безопасный для правильного развития Максима.


Прошу не проходите мимо любой вклад очень важен для нас, помогите собрать 1 519 $ для оплаты долга за оказаное лечение для Максима!!!
  • 0

#390
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Наташа, новости очень хорошие. Самое главное, что люди пошли на встречу и Максим получит все необходимое лечение!!! Очень рада за вас и за Максимку! Это самое главное. А деньги вы все соберете и отправите, не переживайте. Не переживайте что в долг получаете лечение, главное что получаете. Тем более осталось совсем немного собрать. Деньги обязательно придут. И будет ли это один крупный взнос, или много маленьких, не важно. Главное что они будут! И вы спокойно рассчитаетесь за полученное лечение. С миру по нитке, как говорится. 1519 долларов, это уже не 4852. Это уже намного меньше, и они обязательно соберутся, обязательно придут к вам все необходимые деньги. Я все время захожу в вашу тему, потому что очень сильно хочу прочитать, о тех событиях когда вы напишите. "Все деньги собраны!", и конечно же очень хочу дождаться от вас фразы "Мой сыночек абсолютно здоров!!!" Это будет громаднейшее счастье для вашей семьи, награда за все ваши старания, за ваше терпение. И самое главное что это обязательно будет!

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 24.09.2012, 13:51:58

  • 0

#391
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Я тоже очень рад, что такая крупная сумма погашена благодаря добрым людям с компании Аманат. Слежу за этой темой и переживаю за Максима и Наталью. Дай Бог Максимке полного выздоровления и пусть догоняет своего братика! Все у вас будет хорошо!
  • 2

#392
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане и добрые люди, спасибо вам огромнейшее Вишнёвый ягод и Vladuha что переживаете за нас с Максимом, постораюсь немного написать о нашей ситуации сняли квартиру за сутки 350 гривнов, ходим уже на процедуры к остеопату Максим сразу расслабляеться , как говорит врач что это очень хорошо, теперь о плохом у Макса открылся понос, причём переболели все от малых до велик, тьфу тьфу хоть без температуры, вроде начинаем восстанавливаться,
честно сказать нехватит слов благодарности, большое вам спасибо что переживаете за Максика и помогаете нам в востановление сыночка, Здоровье всем вам , вашим близким и низкий вам поклон за вашу доброту,

осталось собрать немного, помощь добрых, отзывчивых людей очень нужна Максиму, помогите собрать недостающую сумму ,1 519 $
  • 0

#393
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
есть хорошая новость на карточку Казкома было перечисление в размере 5 000 тыс тенге перевод по курсу 150 тенге за 1 $ получается 33 $
на данный момент остаётся собрать 1486 $

спасибо вам большое что помогаете Максимке продолжать данное лечение,
  • 0

#394
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Доброе утро уважаемые форумчане и добрые люди, ходим на лечение, только вот с животиком то хорошо то снова дискомфорт,
очень хотим домой на родину,
есть хорошие новости на карту Казкома поступило перечисление в размере 10 000 тыс тенге перевод по курсу 150 тенге за 1 $ получается 66 $
на данный момент остаёться собрать 1 420 $ прошу не проходите мимо!!!
  • 0

#395
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди, проходим лечение всё нормально, наконец-то взяли билеты, это просто ужас в кассе говорят нет и всё, взяли билеты с пересадкой через Санкт-Петербург, билеты обошлись нам в 11 352 гривна перевод по курсу 8,15 получаеться 1 400$ , сейчас немогу прикрепить билеты так как лимит заканчиваеться , по приезду домой выложу
перечислений пока не было
Прошу добрых людей помочь в сборе недостающей суммы, 1 402 $ осталось совсем немного,
  • 0

#396
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Всем добрый день, дела у нас хорошо, сегодня вечером поезд , потихоньку наступает осень очень соскучились по родному дому, Максим чувствует себя хорошо, перечислений пока не было

Прошу всех, откликнуться и помочь в сборе недостающей суммы 1 402 $ , по приезду домой нужно будет делать перевод расчитаться за пройденое лечение и реабилитацию, прошу не проходите мимо ваша помощь очень необходима Максиму !!!

Сообщение отредактировал nata2010: 07.10.2012, 14:13:40

  • 0

#397
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане и добрые люди, хочу вас всех поблагодорить что помогаете нам, продолжать и не останавливаться в дальнейшем лечение, СПАСИБО вам огромное .
вот мы и добрались до дома, немогу прийти пока в дом обстановку,
есть хорошая новость на карту Казкома от доброго человека было перечисление в размере 5 000 тыса тенге,
Спасибо вам большое за вашу доброту

На данный момент оставалось собрать 1 402 $ перевод по курсу 150 тенге за 1 $ составляет 210 300 тыс тенге,

На данный момент остаёться собрать 205 300 прошу не проходите мимо, нам нужно как можно быстрее расчитаться с долгами за пройденое лечение, нам очень необходима ваша помощь !!!!!
  • 0

#398
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди, есть хорошие новости на карточку Казкома было перечисление в размере 15 000 тыс тенге от Тимура с Астаны, и ещё 5 000 от неизвестного человека
Спасибо вам большое за вашу поддержку, доброту, и помощь для Максимки, которая очень важна для нас с Максимом

205 300 - 15 000 - 5 000 = остаёться собрать 185 300 тыс тенге, прошу не проходите мимо осталось собрать совсем немножко

  • 0

#399
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Здравствуйте, Наталья. Как чувствует себя Максимка после лечения? Видимые улучшения есть, что-то новое в его поведении, физическом развитии. Очень рад за вас, что удалось пройти лечение. Надеюсь Максим полностью поправится и будет радовать вас, своего братика и конечноже всех нас!
  • 0

#400
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Здравствуйте Vladuha спасибо что переживаете и интересуетесь как дела у Максимки, пока отвечу что изменения есть, чувствует себя хорошо, скоро всё напишу.
есть также хорошие новости на карту Казкома было поступление в размере 5 000 тыс тенге
На данный момент остаёться собрать 180 300 тыс тенге , огромное спасибо всем что не проходите мимо .

Сообщение отредактировал nata2010: 16.10.2012, 18:09:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.