Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Максиму жить полноценноСрочно необходимо лечение !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#34917070
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

                                                         Авдеев Максим 9 лет Казахстан город Петропавловск , просит помощи у Добрых и Удивительных людей на дальнейшее лечение !!!

 

Диагноз Максимки эпилепсия Синдром Веста ,  но вопреки всему мой сыночек борется с недугом и развивается , необходимо правильное реабилитационное лечение которое мы нашли в Китае .

После пройденного  6 месячного лечения в Китае у Максимки есть хорошие улучшения,  окрепли мышцы спины , ребёнок стоит на четвереньках, на коленках, на  ножках,   произносит   слова   мама- баба,  мы  радуемся  каждому   продвижению  в  развитие   Максимки,   останавливаться на достигнутом нельзя ,  пока есть силы нужно успеть  помочь сыночку выздороветь .

на лечение Максимку ждут  1 августа 2017 года . Сумма  сбора  составляет 22 000 $  в тенге 6 916 800 тенге

уже собрано 630 100 тенге  + добрый  человек  нам  оплачивает   перелёт туда и обратно.

На лечение остаётся собрать 6 286 700 тенге

 

коллаж.jpg

Scan_671.jpg

ска.jpg

图像 (3).jpg

图像0001 (1).jpg

 

 

Наша  семья  будет   благодарна  каждому кто протянет руку помощи ,  примет участие в сборе средств на дальнейшее лечение которое так необходимо Максимке.  Нам не справится  без помощи Добрых и Удивительных  людей .

Пожалуйста не проходите мимо , Максимке необходима ваша поддержка и помощь!!!

 

​реквизиты для  помощи

 

карта Казком   VISA
№ 4003 0327 3457 0262
NATALYA   AVDEYEVA
20-значный номер для перечислений
KZ20926001PN00342861

​КИВИ КОШЕЛЁК  8 707 199 60 73

тел мамы 8 707 199 60 73

 


Сообщение отредактировал Elty: 06.06.2017, 21:18:36

  • 0

#36496974
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди

 

сегодня  сходила  наконец то сделала карту каспи голд,   карту  выпустили сразу  при  мне ,  здорово  что  сказать

 

номер карты 

 

4400 4301 7223 2974

годна до 06.24

 

если кто  хочет оказать помощь,  мы  будем  вам  бескрайне благодарны.

 


  • 0

#421
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Наташа, кинула денежку на каспий банк
Не надо отчаиваться!!!! бывают такие периоды, когда кажется, что выхода совсем нет...
но все проходит, и этот период пройдет обязательно!
а за ним придет более светлый и сынишка улыбнется Вам и все будет гораздо лучше!
  • 0

#422
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Добрый вечер уважаемые форумчане и добрые люди, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЛедиР за ваши тёплые слова и поддержку,
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ neveI за вашу доброту и поддержку, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО
Максимка чувствует себя хорошо, ооооочень много требует к себе внимания, любит заниматься программой, любит чтоб я с ним была постоянно только стоит отойти начинает капризничать, начинает кусать бабушку до синяков,
сейчас происходит такое что он начинает говорить но так же пока слогами, такое как МА -БО или МА- БА- АЙ так интересно слушать , ты понимаешь что мальчик развиваеться, конечно не всегда бывает так гладко, бывают и капризы, но думаю что мы переживём , делаем всё для востановления нашего любимого Максимки
завтра проверю Каспи банк и сразу отпишусь

Я очень благодарна ВАМ , за вашу доброту, отзывчивость и самое главное поддержку моральную и материальную, спасибо что помогаете нам с лечением Максимки, низкий вам поклон и материнское СПАСИБО, есть только одно желание , чтоб детки не страдали, не болели, а только одаряли нас своими улыбками и радостным смехом.


У нас так и остался долг в размере 152 700 , прошу не проходите мимо!!!
  • 0

#423
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

остеопат 15 сеансов 1 500 $


Добрый вечер Наталья. У Вас было подряд 15 сеансов у остеопата. А я слышала что остеопат ведет прием раз в неделю или в две недели. Или может я неправильно поняла. Наш доктор из Саратова все таки советует найти нам хорошего спеца по краниосакральной терапии но я нашла одного в Челябинске но он отказался нас принять из за того что возраст большой. Как быть даже не знаю может что посоветуете. С уважением Светлана.
  • 0

#424
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Светлана добрый вечер, да остеопат МОЖЕТ делать 10 -15 сеансов подряд, оооооооооочень интересно а почему так сказали ввиду какого возроста, краниосакральную терапию можно делать в любом возрасте, вот это интересный ответ,
да 15 сеансов за 1 500 $ дело в том что есть опытные а есть и нет, мы стараемся попасть только к опытным знающим своё дело, ооооочень тяжело найти знающего и своё дело остеопата, только ненадо путать остеопат -мануальной терапиии, нужен остеопат - кранисакральной, вот поэтому когда мы выезжаем на реабилитацию то сразу проходим остеопата , к таким остеопатам ходят знакомые мамочки даже Божена про них знает иногда они бывают на самой реабилитация.
Честно сказать тяжело найти , я даже пока незнаю, есть также в АЛМАТЫ остеопат она делает 1 сеанс 2 дня перерыв и потом ещё 1 сеанс, я разговаривала с Боженой по этому поводу , почему не делают 10 или 15 сеансов, может из-за боязни и не опытносьти в работе с такими детками.
Мы тоже на следующий год планируем поближе найти остеопата может и подешевле, так как очень тяжело и дорого выходит сразу и лечение у кинезиолога и реабилитация и ещё краниосакральная терапия.
  • 0

#425
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
На сегодня у нас есть хорошие новосьти на Каспи банк было перечисление от neveI 35 000 тыс тенге, и от Асель на карту БТА 5 000 тыс тенге, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ДОБРОТУ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ

Осталось совсем немного 112 700, прошу не проходите мимо, помогите расчитаться с долгом за пройденое лечение и реабилитацию
  • 0

#426
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Ну если вы вдруг найдете остеопата поближе сообщите нам пожалуйста. Я очень хочу попасть к такому специалисту но после отказа доктора из Челябинска подумала что все откажут.
  • 0

#427
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Светлана хорошо, обезательно скажу может даже вместе получиться съездить чтоб дешевле было в плане проживаания
  • 0

#428
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Светлана хорошо, обезательно скажу может даже вместе получиться съездить чтоб дешевле было в плане проживаания

Было бы здорово.
  • 0

#429
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди, СПАСИБО что не проходите мимо, на карту Казкома было перечисление в размере 5 000 тыс тенге,
спасибо вам большое что помогаете Максимке стать здоровым и счастливым ребёнкам. Низкий вам поклон и материнское спасибо,


остаёться совсем немного 107 700 прошу не проходите мимо, помогите расчитаться с долгом за пройденое лечение и реабилитацию
  • 0

#430
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Добрый вечер уважаемые форумчане и добрые люди, у нас есть хорошие новости на счёт в Казком банк было перечисление в размере 300 000 тыс тенге от компании " Аманат" Мы бескрайне благодарны за помощь, поддержку, понимание и отзывчивость, Низкий вам поклон и Материнское спасибо . Здоровья вам и вашим близким.

На данный момент, сбор денежных средств на погашения долга, за пройденое лечение и реабилитацию ЗАКРЫТ !!!


В копилке Максима остаётся 192 300 тыс тенге, помощь добрых , отзывчивых людей нам необходима для дальнейшего продолжения лечения и важных терапий, про наши планы на дальнейшее лечение напишу чуть позже
с большим уважением мама Максима Авдеева Наталья


СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ , ЧТО ПОМОГАЕТЕ БОРОТЬСЯ ЗА ЗДОРОВОЕ И СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ МАКСИМКИ

Сообщение отредактировал nata2010: 22.11.2012, 22:49:28

  • 0

#431
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Боже, Наташ, как я рада за вас! А компания Аманат постоянно помогает здесь на ветке! Какие они молодцы! Здоровья Максимке!
  • 0

#432
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Добрый день Изаура , спасибо вам за тёплые слова, спасибо за пожелания, за поддержку.
Будем боротся за здоровье Максимки, для нас это самое главное!!!
  • 0

#433
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Потрясающе! Ура! Очень рад за вас Наталья и за Максимку! Регулярно читал про вас и переживал. Дай Бог Максимке наилучших результатов в дальнейшем выздоровлении!
  • 0

#434
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Добрый день , vladuha , спасибо что поддерживаете и переживаете за Максимку, спасибо за тёплые пожелания.
  • 0

#435
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Добрый вечер уважаемые форумчане и добрые люди, прошу извенения за долгое молчание, мы тут все приболели но тьфу тьфу тьфу обошлось без антибиотиков, сделала перевод ещё 30.11.2012, Спасибо вам всем большое,
У нас есть также и хорошие новости, Максим стал удерживать игрушки в руках, например погремушкой тресёт а потом её кидает,
мы радуемся каждому улучшению, мы видим как мозг развиваеться и выходит на новый уровень - это просто здорово,
про наши планы на дальнейшее лечение скоро напишу

В копилке Максима 192 300

  • 0

#436
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Добрый вечер уважаемые форумчане и добрые люди, старемся выполнять программу постоянно на связи с Боженой, иногда бывают у нас очень хорошие дни а иной раз нет, меня как то настораживает смена осень- зима , Максим в этот период становиться не очень активным , что очень затрудняет нам в работе на дальнейшее развитие , на данный момент новостей нет всё по прежнему
Благодарны всем кто помогает Максимки быть здоровым мальчиком

Поздравляем всех С Новым 2013 годом !!! Желаем счастья , здоровья, любви и удачи!!!
  • 0

#437
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди, в нашей семье произошли изменения.
1. Максим в январе начал ползать, но длилось это недолго, потом была чёрная полоса , были единичные приступы 2-3 раза в день, сопровождалось это ещё и с температурой, мы каждый день были на связи с Боженой, в таких случаях она просит приехать сразу к Ларуссо, но финансово мы не потянули, и всё таки мы справились , приступы прекратились , не надолго прекратили занятия, нужно восстановить состояние Максимки, потом снова в бой
2. состоялся переезд в город Петропавловск, теперь у нас второй этаж, тем самым Максим без проблем находиться на полу в течение дня , моя мама так и поддерживает нас, помогает мне в борьбе за сыночка, а вот мой муж никак не отриагировал на переезд а уж тем более и на обеспечение детей,

В этом году мы снова планируем на реабилитацию к Божене и к Ларуссо, очень надеюсь что нас поддержат в продолжение лечения Максима ,

чуть позже напишу письмо обращение и изменю реквезиты
  • 0

#438
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Обращаюсь за помощью к добрым и отзывчивым людям.

У меня 2 детей близнецов,, Роман и Максим, в апреле месяце детям будет по пять лет.
Максимке нужно продолжать лечение, реабилитацию у Божены Бейнар метод Доман+, врач кинезиолог, краниосакральная терапия.
На этом мы остановились, так как видим что есть успехи в развитие.
В январе этого года у Максима был прогресс , Максим пополз, но длилось это недолго, были приступы однократные в течение недели с температурой. Были на связи с Боженой днём и ночью , Слава богу приступы прекратились, сейчас немного отдыхаем , занятия пока не делаем.Продолжаем также очищение и восстановление вместе с Биомедом, в этом помогает врач натуропат с Израиля.
реабилитация, краниосакральная терапия, кинезиолог, проезд и проживание обходится около 13 000$

Мы очень надеемся на помощь добрых людей для дальнейшего лечения Максима


Прошу не проходите мимо, помогите Максиму стать ЗДОРОВЫМ МАЛЬЧИКОМ!!!!!

Реквизиты для перечислений:


Карточка КАЗКОМ банка

3-х валютная instant VISA electron
РНН 032620181324
номер карты 4177790025026894
годна до 01/13
Авдеева Наталья Юрьевна
20-значный карт счёт KZ20926001PN00342861


На карточку БТА банка Maestro
Авдеева Наталья Юрьевна
номер карточки 6764141510600427
годна до 12/14


Реквизиты банка: Kaspi banka
АО «KASPI BANK»
БИК CASPKZKA


Мои данные:
Авдеева Наталья Юрьевна
РНН 032620181324
Расчётный счёт №KZ82722R000008319173


Реквизиты КАЗКОММЕРЦБАНКА
Банк бенефициар АО Казкоммерцбанк
БИК банка KZKOKZKX
РНН получателя 032620181324
ИИК (номер счёта) KZ3192622014S7092000 (тенге)



мой ИИН 830913450168

На лечение Максимки

домашний телефон 8 715 2 410540

Сообщение отредактировал nata2010: 08.02.2013, 20:50:24

  • 0

#439
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Наталья, здравствуйте!
Так вы теперь в Петропавловске?
Я была бы рада познакомиться с Вами и Вашими мальчишками!

Напишу в ЛС свой домашний телефон.

а вот мой муж никак не отриагировал на переезд а уж тем более и на обеспечение детей


Наталья, прошу прощения...так супруг теперь с Вами не живёт??? Надеюсь, я неправильно поняла.
  • 0

#440
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Дорогая Люция Здравствуйте, да мы переехали в Петропавловск, мой муж с нами не живёт, думала что всё образуется, но нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.