Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Максиму жить полноценноСрочно необходимо лечение !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#34917070
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

                                                         Авдеев Максим 9 лет Казахстан город Петропавловск , просит помощи у Добрых и Удивительных людей на дальнейшее лечение !!!

 

Диагноз Максимки эпилепсия Синдром Веста ,  но вопреки всему мой сыночек борется с недугом и развивается , необходимо правильное реабилитационное лечение которое мы нашли в Китае .

После пройденного  6 месячного лечения в Китае у Максимки есть хорошие улучшения,  окрепли мышцы спины , ребёнок стоит на четвереньках, на коленках, на  ножках,   произносит   слова   мама- баба,  мы  радуемся  каждому   продвижению  в  развитие   Максимки,   останавливаться на достигнутом нельзя ,  пока есть силы нужно успеть  помочь сыночку выздороветь .

на лечение Максимку ждут  1 августа 2017 года . Сумма  сбора  составляет 22 000 $  в тенге 6 916 800 тенге

уже собрано 630 100 тенге  + добрый  человек  нам  оплачивает   перелёт туда и обратно.

На лечение остаётся собрать 6 286 700 тенге

 

коллаж.jpg

Scan_671.jpg

ска.jpg

图像 (3).jpg

图像0001 (1).jpg

 

 

Наша  семья  будет   благодарна  каждому кто протянет руку помощи ,  примет участие в сборе средств на дальнейшее лечение которое так необходимо Максимке.  Нам не справится  без помощи Добрых и Удивительных  людей .

Пожалуйста не проходите мимо , Максимке необходима ваша поддержка и помощь!!!

 

​реквизиты для  помощи

 

карта Казком   VISA
№ 4003 0327 3457 0262
NATALYA   AVDEYEVA
20-значный номер для перечислений
KZ20926001PN00342861

​КИВИ КОШЕЛЁК  8 707 199 60 73

тел мамы 8 707 199 60 73

 


Сообщение отредактировал Elty: 06.06.2017, 21:18:36

  • 0

#36496974
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди

 

сегодня  сходила  наконец то сделала карту каспи голд,   карту  выпустили сразу  при  мне ,  здорово  что  сказать

 

номер карты 

 

4400 4301 7223 2974

годна до 06.24

 

если кто  хочет оказать помощь,  мы  будем  вам  бескрайне благодарны.

 


  • 0

#361
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане и добрые люди, несколько дней небыло выхода в интернет ,
Хорошие новости Максим сам снимает полный памперс, сначала мы думали так просто получилось у него или плохо застегнула, но нет он не отстанет от памперса пока его не снимет,
Сегодня была в банке проверяла карточки перечислений увы нет,

Прошу добрых и отзывчивых людей откликнуться на просьбу о помощи, для дальнейшего лечение Максима
Ваша помощь очень необходима Максиму!!!

до отьезда остаёться 2 дня поезд отправляется в 3 часа дня,
  • 0

#362
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
На данный момент в копилке Максима 1 129 263 остаётся собрать 925 737 тыс тенге

Прошу всех помогите Максиму попасть на реабилитацию



Максимке нужна помощь добрых и отзывчивых людей .

завтра мы уезжаем а сумма собрана не полностью :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#363
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Уважаемые форумчане и добрые люди. Сегодня мы уезжаем на реабилитацию, сумма собрана не полностью. С собой возьму 2 карты: БТА и Казком. Очень вас всех прошу помочь в сборе средств на лечение Максима. Спасибо вам всем за вашу доброту, за то что вы мне дарите счастье, радость, а сыночку полноценную жизнь. Помощь добрых и отзывчивых людей очень сейчас необходима Максимке. Прошу не проходите мимо!!!

Сообщение отредактировал nata2010: 05.09.2012, 09:51:21

  • 0

#364
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо добрым людям, которые перечислили 5 500 тенге и 10 000 тенге на карточку Казкома Натальи мамы Максима!

На данный момент в копилке Максима 1 144 763, Необходимо собрать еще 910 237 тыс тенге.

Реквизиты:

На карточку БТА банка Maestro
Авдеева Наталья Юрьевна
номер карточки 6764 1415 1060 0427
годна до 12/14

Карточка КАЗКОМ банка
3-х валютная instant VISA electron
РНН 032620181324
номер карты 4177790025026894
годна до 01/13
Авдеева Наталья Юрьевна

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 0

#365
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Ребята, давайте поможем Максимке стать здоровым. Не проходите мимо!!!
  • 0

#366
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Вем добрый вечер, вот мы и добрались до Севастополя Максим очень хорошо перенёс дорогу, единственно с пересадкой чуть сбились с питанием, проверяла в Москве карточки перечислений увы нет, на днях проверю карты,

Обращаюсь ко всем, ваша помощь очень необходима Максимке, помогите собрать недостающию сумму для данного лечения,
очень надеемся на вашу поддержку всё делаем для выздоровления сынули , но средств у нас таких нет
  • 0

#367
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане сегодня был первый день открытия нашей реабилитации, с сегоднешнего дня начались терапиии кинезиологии, также есть и хорошие новости родители деток а также сама Божена и Ларуссо скакзали что Максим сильно изменился , что он развивается, как это приятно слышать мнение со стороны, да действительно очень меняеться ребёнок и только в лучшую сторону, Спасибо вам дорогие и родные , за вашу помощь и поддержку

на днях будем делать оплату это за реабилитацию и за кинезиологию общая сумма составила 6 200 $ на руках остаётся 150 $
билеты назад мы не покупали , а ещё впереди краниосакральная терапия а средств нет :faceoff: :faceoff: :faceoff: ,


Прошу не проходите мимо , ваша помощь очень необходима Максиму !!!!!!!!!!!


сегодня выложу фото с занятий чуть позже
  • 0

#368
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
_DSC2406.JPG

Сообщение отредактировал nata2010: 10.09.2012, 02:16:03

  • 0

#369
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Сегодня проверяла карты перечислений увы нет, Максим немного преболел,

Прошу помогите собрать недостающую сумму 910 237 тыс, тенге на лечение Максимки

Сообщение отредактировал nata2010: 10.09.2012, 20:01:49

  • 0

#370
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Кошмар какой! Может команда SOS может как-то помочь? Кто-нибудь с ними контактирует?
  • 0

#371
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Всем привет, состояние Максимки улучшилось хорошо что инфекция была лёгкой тьфу-тьфу-тьфу, с утра до вечера находимся на свежем воздухе где мы и занимаемся, по вечерам лекции очень много информации уже получила за 3 дня, я очень рада что мы не остались дома а приехали сюда на реабилитацию,
но до сих пор я незнаю что делать денег на билеты нет и самих билетов тоже нет,

Люди добрые и дорогие не проходите мимо, помогите собрать недостающую сумму, делаем всё выозможное для выздоровления сыночка, Очень всех прошу откликнутся и помочь !!!

  • 0

#372
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Всем привет, состояние Максимки улучшилось хорошо что инфекция была лёгкой тьфу-тьфу-тьфу, с утра до вечера находимся на свежем воздухе где мы и занимаемся, по вечерам лекции очень много информации уже получила за 3 дня, я очень рада что мы не остались дома а приехали сюда на реабилитацию,
но до сих пор я незнаю что делать денег на билеты нет и самих билетов тоже нет,

Люди добрые и дорогие не проходите мимо, помогите собрать недостающую сумму, делаем всё возможное для выздоровления сыночка, Очень всех прошу откликнутся и помочь !!!

  • 0

#373
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Добрый вечер уважаемые форумчане,
затраты на анализы 28 000 тыс. тенге и на перевод 17 500 тыс тенге общая сумма 45 500 тыс тенге

в копилке Максима было 743 000 тыс тенге - 45 500 в копилке осталось 697 500 тыс тенге

На данный момент в копилке Максима 697 500 тыс. тенге

у нас есть хорошая новость , в начале сентября начнётся реабилитация ура ура ура!!!!!!!
Реабилитация на этот раз будет проходить на Украине город Севастополь, также будет кинезиолог Ларуссо, и ещё изменились цены
реабилитация начнётся с 9 сентября стоимость 2 600 $
Кинезиолог 3 600 $
остеопат 15 сеансов 1 500 $
проживание и питание в Киеве 500$
в этот раз обезательно нужно 3 человека , для того чтобы делать патернинги, с нами поедет мой двоюродный брат, который сейчас помогает делать патернинг с Максимом
питание и проживание на реабилитации 1 500 $
также новая муз программа, приобретение масок, масел, 1 000$
проезд на 3 взрослых и один детский туда и обратно 3 000$

на дальнейшее лечение Максима необходими собрать 13 700 $

Прошу добрых и отзывчивых людей помочь в дальнейшем лечение сыночка, прошу помогите Максимке,
мы очень долго ждали когда же начнётся реабилитация и наконец то вот , сейчас мы уедем на долго реабилитация будет проходить до конца сентября, а потом остеопат в Киеве,
для нас данное лечение очень важно, будет обучение новым занятиям, что также очень важно, я очень надеюсь что вы меня поймёте как маму, боремся за выздоровления Максимки, результаты есть это так радует,
Пойжалуста не проходите мимо, любой вклад приближает нас к победе,
Максимке очень нужна ваша помощь и поддержка.

через неделю будем покупать билеты, перечислений на карточки не было


На данный момент в копилке Максима 697 500 тыс. тенге перевод по курсу 150$ за доллар 4 646 $ остаётся собрать 9 054 $


Наталья, долго пришлось искать вот это ваше сообщение, чтобы понять из чего сложилась сумма и где вы вообще находитесь и проходите лечение.
Очень советую для ускорения процесса все таки в шапке темы закрепить не только реквизиты карт, но и описание ситуации.
И еще ваше сообщение о том какие вы взяли с собой карты разумеется уже тоже затерялось и перечитывать всю тему никто не будет.

Сформируйте нормальное сообщение с описанием на что и в какой стране (и кстати где счет от клиники???) вам нужны деньги и укажите только те карты на которые действительно надо делать перечисление.

Позвонила к Команде СОС и попросила их принять какое то возможное участие. Но так как вы не обратились к ним ранее, не встали в очередь как это делают все остальные родители с детками с ДЦП, то шансы не велики. Но возможно чем то они все таки смогут помочь, сейчас будут изучать вашу тему. Жаль что в ней сложно разобраться где актуальная инфа и т.д.
  • 0

#374
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Добрый вечер Динчик и уважаемые форумчане, спасибо за поддержку, да действительно нужно разложить по полочкам и закрепить в шапке,
теперь отвечу на некоторые вопросы в команду SOS мы обращались в 2010 году но нам отказали, так как нет диагноза ДЦП, получилось так что я перестала верить в медицины, в своё время мы были на связи с эпилептолог из Москвы так вот никаких результатов я не увидела вообще, только куча таблеток для маленького ребёнка, я перестала ходить и обивать пороги поликлиник и невропатолог прося помочь, что делать, сколько было слёз а тем более без сонных ночей, беспокойство от бездействия сводила с ума зная что дети были НОРМАЛЬНЫЕ, никаких отклонений в развитие не наблюдалось, пока небыли поставлены прививки, теперь поистечение времени я стала понимать что не только АКДС была виной это последовательность ранних прививок которые ставили в роддоме,
Ярада тому чтол мы узнали о методике Домана под руководством Божены Бейнар, которая помогает таким деткам, организуют встречи, проведение реабилитаций, изменение программ, введение новых, где то поправляет насесли что то делаем не правильно - это очень важно. также терапии кинезиологии вообще классная вещь,
Здесь нет клиники здесь собираються родители которые на связи с Боженой и работают с детками в дом условиях по методу Домана
такой лагерь в Севастополе организуется уже второй год, конечно очень хочеться
счета я предоствить немогу так как расчитываемся сразу наличными без чеков, а то что проходили реабилитацию дадут по окончанию, т олько тогда я смогу выложить документ,

по возможности буду выкладывать фотографий побольше, мы приехали не отдыхать мы приехали получить очень важные терапии для дальнейшего правильного развития Максима , очень надеюсь на понимание и поддержку,

Только на этой программе мы остановили приступы, и увидели что наш мальчик развиваеться, а это самое главное в жизни.
  • 0

#375
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Наталья, здравствуйте

Прочитала всю вашу тему.
Вы - молодец: что не сдаетесь, продолжаете бороться за то, чтобы ваш сынок вел полноценную жизнь!

Наталья, пожалуйста, не обижайтесь на мой вопрос: я нигде не нашла документов о диагнозах Максима, может я проглядела? Вы извините, пожалуйста, но когда идет сбор денег, необходимо, чтобы люди видели всю информацию. Заранее приношу извинения, если они где-то выложены, а я просмотрела. Но лучше всего будет прикрепить их к закрепленному в шапке сообщению. Надеюсь на ваше понимание. Но как неоднократно в этой ветке говорилось, помощь - дело добровольное, и чтобы люди захотели помогать они должны видеть всю подтверждающую документацию.

Также хотела посоветовать: может откроете тему или мероприятие в социальных сетях? К сожалению, в нынешнее время люди очень много времени проводят там, и больше возможностей распространить информацию среди большего количества людей.
  • 0

#376
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане и добрые люди, есть хорошая новость на карточку Казкома поступил перевод в размере 533$
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВАШУ ДОБРОТУ, СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЕТЕ МАКСИМУ

matrixx 777 не в коем случае не обижаюсь на вопросы, вы правильно заметили что нет документов, документы есть все на Центре тяжести, просто когда сайт разделился так получилось что я не перенесла их.
  • 0

#377
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
На данный момент оставалось собрать 910 273 тыс тенге перевод по курсу 150 тенге за доллар получаеться 6 068 $ перечисление поступило в размере 533 $ остаёться собрать 5 535 $


прошу всех, не проходите мимо , делаем всё возможное для полноцееноой , здоровой жизни ребёнка
  • 0

#378
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Обращается к Вам Авдеева Наталья, проживающая в г. Кокшетау. У меня 2 детей близнецов- мальчики Роман и Максим, родились 25 апреля 2008 года рождения. Максим родился слабеньким, до 4 месяцев Максим развивался нормально. В 4 месяца была поставлена прививка АКДС-2 температура 40 всю ночь, а на утро начались страшные судороги. Диагноз был таков: эпилепсия синдром Веста, Микроцефалия, Поражение ЦНС, ЗПМР, инвалид 3 группы.
Мы не могли смириться с тем, что жизнь сыночка будет полным кошмаром, постоянные судороги и нет развития. Мы были в поисках лечения и остановились на программе Доман+, под руководством Божены Бейнар Славов.
Максим находится на интенсив программе. Очень сильно изменилась наша жизнь. Но на данный момент изменился и наш сын. Благодоря этой программе у ребёнка пропали окончательно судороги, неврологически он стал взрослее и физически намного крепче. Максим пытается ползти и встаёт на четвереньки, голова Максима выросла на 3 сантиметра, появился интерес к окружающему миру и особенно к брату. Хлопает в ладоши когда его просишь. Пищеварение стало хорошим, его организм получает самые лучшие питательные вещества, ребёнок не пьёт токсичные медикаменты. У нас тяжелая каждодневная работа, но мы любим её и понимаем, что нашему сыну она необходима.
Нам нужна помощь в дальнейшем лечении, обезательно нужны реабилитации которые проходят на Украине, необходимы также такие терапии как краниосакральная, кинезиология, гомеопатия. Восстанавливаем нарушенный обмен вешеств чистыми минералами и витаминами, которые постоянно заказываем, также сдача анализов на проверку, некоторые делаются только в России. У Максима особое питание, в дальнейшем находясь на программе для занятий нужны специальные приспособления, а на это тоже нужны средства. Из-за этого я мама Максима обращаюсь к добрым отзывчивым людям, за материальной помощью в дальнейшем лечении, которое очень необходимо.
В июле 2011 года мы первый раз побывали на такой реабилитации, которая проходила на Украине. Спасибо огромное добрым людям, за оказанную помощь для Максимки.

Прошу помогите Максиму в дальнейшем лечении, помогите восстановить сыночка, любой вклад приближает нас к победе над нашим диагнозом. Благодаря вашей помощи Максим сможет выздороветь и жить полноценной жизнью. Моя материнская Вам благодарность, с уважением и просьбой Авдеева Наталья.

реабилитация началась 9 сентября стоимость 2 600 $
Кинезиолог 3 600 $
остеопат 15 сеансов 1 500 $
проживание и питание в Киеве 500$
в этот раз обезательно нужно 3 человека, для того чтобы делать патернинги, с нами поедет мой двоюродный брат, который сейчас помогает делать патернинг с Максимом
питание и проживание на реабилитации 1 500 $
также новая муз программа, приобретение масок, масел, 1 000$
проезд на 3 взрослых и один детский туда и обратно 3 000$

Итого на дальнейшее лечение Максима необходими собрать 13 700 $

Прошу добрых и отзывчивых людей помочь в дальнейшем лечение сыночка, прошу помогите Максимке, мы очень долго ждали когда же начнётся реабилитация и наконец то вот, сейчас мы уедем на долго. реабилитация будет проходить до конца сентября, а потом остеопат в Киеве.
Для нас данное лечение очень важно, будет обучение новым занятиям, что также очень важно, я очень надеюсь что вы меня поймёте как маму, мы боремся за выздоровления Максимки, результаты есть это так радует,
Пожалуйста не проходите мимо, любой вклад приближает нас к победе,
Максимке очень нужна ваша помощь и поддержка.!!!


С СОБОЙ ВЗЯЛА ДВЕ КАРТЫ ЭТО БТА И КАЗКОМ

На карточку БТА банка Maestro
Авдеева Наталья Юрьевна
номер карточки 6764141510600427

Карточка КАЗКОМ банка
3-х валютная instant VISA electron
РНН 032620181324
номер карты 4177790025026894
Авдеева Наталья Юрьевна


подтверждающие документы можно посмотреть на сайте http://help-maxim.uc...e_dokumenty/0-4

Сообщение отредактировал Elty: 18.02.2013, 10:01:11

  • 0

#379
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Обращаюсь ко всем, ваша помощь очень необходима Максимке, помогите собрать недостающию сумму для данного лечения

теперь только на следюущей неделе проверю карточки
  • 0

#380
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Добрый вечер уважаемые форумчане, сегодня проверила карточки, перечислений нет, и ещё карта БТА банка не отвечает, пишет что ошибка,
Мы очень рады что приехали на лечение Максим стал держаться правой рукой за коляску, наш мальчик растёт что также очень радует, занимаемся каждый день,
Есть также плохие новости я незнаю что делать, в конце недели надо оплачивать за питание и проживание в лагере, также впереди ещё одна терапия -краниосакральная, которая также очень важна для дальнейшего развития, также билеты не приобрели обратно, голова кругом.,

Прошу всех, добрых и отзывчивых людей откликнуться и помочь Максимке, Помогите собрать недостающую сумму на лечение !!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.