Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1981
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


спасиб, Анелька!

не каштан, да?

а можно этот цвет довести до вот, как у Джессики Альбы?
или вот до такого, как у Бейонс?

Как у Джесики А не получится хной, у нее 2 цвета на волосах, а вот как у Бейонс можно :-)

а ну да, у Альбы два цвета, а можно основной замутить?

какой хной, пропорции?? у кого-нить такой цвет получался?
  • 0

#1982
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Ваша подружка, как Алла Борисовна...тоже любит мыть голову мин.водой ;-) Я пробовала ополаскивать, понравилось, но больший эффект от уксуса с лимоном, дабавленными в воду :-)

Я бы не сказала, что она любит. Скорее хочет сделать так, чтоб последние лохматушки не вылезли. А кто такая Алла Борисовна?

А как вы добавляете и уксус и лимон в воду? В каких пропорциях? Не слишком ли этот состав "термоядерный"? У меня, к примеру, очень тонкий волос, боюсь экспериментов.
  • 0

#1983
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Я думаю что до 14-го мая можно подстригаться, просто благоприятные дни
Очень благоприятно - дни льва и Девы
Благоприятно - Молодая луна
Неблагоприятно - убывающая луна (кроме Льва и Девы)
Очень неблагоприятно - дни Рака, Рыб и Скорпиона
  • 0

#1984
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
и сегодня не получается, блин :weep:
  • 0

#1985
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Сижу сейчас с маской: кокосовое масло, льняное масло (по столовой ложке), розмарин (несколько капель), витамин В1, В6, В12 (по 2 ампульке), димексид (чайная ложка, но у меня кожа головы нормально выдерживает димексид). Сейчас вспомнила, что масло жожоба забыла добавить. Что сказать, по сравнению с репейным и касторовым, втирается очень быстро, нет противной тягучести. Посмотрим, после смывания, но по ощущениям на голове, смоется довольно легко.
  • -4

#1986
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Я думаю что до 14-го мая можно подстригаться, просто благоприятные дни
Очень благоприятно - дни льва и Девы
Благоприятно - Молодая луна
Неблагоприятно - убывающая луна (кроме Льва и Девы)
Очень неблагоприятно - дни Рака, Рыб и Скорпиона


Сегодня постараюсь попасть на стрижку челки, надеюсь, что получится втиснуться на запись к своей.
  • -5

#1987
Angelic demon

Angelic demon
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Сижу сейчас с маской: кокосовое масло, льняное масло (по столовой ложке), розмарин (несколько капель), витамин В1, В6, В12 (по 2 ампульке), димексид (чайная ложка, но у меня кожа головы нормально выдерживает димексид). Сейчас вспомнила, что масло жожоба забыла добавить. Что сказать, по сравнению с репейным и касторовым, втирается очень быстро, нет противной тягучести. Посмотрим, после смывания, но по ощущениям на голове, смоется довольно легко.



Не подскажите где Вы все это приобретаете? В аптеке?
  • 0

#1988
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Привет всем!
Мой цвет темно коричневый колор мате заметно вымывается, чему я безумно рада. По теме того цвета который хочу.
Как вам этот цвет? реально такого добиться с помощью хны или колор мате?
Изображение
  • 0

#1989
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Сижу сейчас с маской: кокосовое масло, льняное масло (по столовой ложке), розмарин (несколько капель), витамин В1, В6, В12 (по 2 ампульке), димексид (чайная ложка, но у меня кожа головы нормально выдерживает димексид). Сейчас вспомнила, что масло жожоба забыла добавить. Что сказать, по сравнению с репейным и касторовым, втирается очень быстро, нет противной тягучести. Посмотрим, после смывания, но по ощущениям на голове, смоется довольно легко.



Не подскажите где Вы все это приобретаете? В аптеке?


в аптеке, кокосовое масло в индийском магазине покупала.
  • 0

#1990
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Привет всем!
Мой цвет темно коричневый колор мате заметно вымывается, чему я безумно рада. По теме того цвета который хочу.
Как вам этот цвет? реально такого добиться с помощью хны или колор мате?
Изображение

Цвет похож на светло коричневый тон колор мате. Но я думаю что все зависит от исходного цвета!!!

Колор мета смылся, а под ним ничего не вылезло? :-)
  • 1

#1991
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Ваша подружка, как Алла Борисовна...тоже любит мыть голову мин.водой ;-) Я пробовала ополаскивать, понравилось, но больший эффект от уксуса с лимоном, дабавленными в воду :-)

Я бы не сказала, что она любит. Скорее хочет сделать так, чтоб последние лохматушки не вылезли. А кто такая Алла Борисовна?

А как вы добавляете и уксус и лимон в воду? В каких пропорциях? Не слишком ли этот состав "термоядерный"? У меня, к примеру, очень тонкий волос, боюсь экспериментов.

Борисовна- это Пугачева :-) Уксуса всего 1ст ложку на 6 л воды и сок половинки лимона, для меня очень даже отличный и совсем не термоядерный, как найду зарядку от фотика, сфотаю свою шевелюру :D
  • 0

#1992
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Привет всем!
Мой цвет темно коричневый колор мате заметно вымывается, чему я безумно рада. По теме того цвета который хочу.

Цвет похож на светло коричневый тон колор мате. Но я думаю что все зависит от исходного цвета!!!

Колор мета смылся, а под ним ничего не вылезло? :-)

заметно что смывается, но видимо мой дальтонический придирчивый взгляд уже просматривает в кончиках волос весеннюю зелень (заметь, не болотную а весеннюю) :lol:
Знаешь, Анелька вроде как будто нет :rolleyes:
Терь хочу такой цвет как на картинке, хотя фото Альбы и Бейонс до этого тоже клевые...Все таки Альбы больше нравится. ;)
  • 0

#1993
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений



спасиб, Анелька!

не каштан, да?

а можно этот цвет довести до вот, как у Джессики Альбы?
или вот до такого, как у Бейонс?

Как у Джесики А не получится хной, у нее 2 цвета на волосах, а вот как у Бейонс можно :-)

а ну да, у Альбы два цвета, а можно основной замутить?

какой хной, пропорции?? у кого-нить такой цвет получался?

У меня был примерно такой цвет, я в хну добавляла 5столовых ложек растворимого кофе и сок 1/4лимона.
Вам может *Anel'ka* подсказать какой цвет подобрать в колор мате, чтобы не мучиться не разводить и с цветом угадать. В этом она спец. :-)
  • 0

#1994
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:lol: я не могу обещать что хна даст такое цвет!!! Это хна и на разном базовом цвете ведет себя по разному :-) Если думаешь прибегнуть к химическим краскам, то я тебя предупреждаю хну краска не возьмет, в лучшем случает покрасятся только корни ;-) Если надумаешь колор мате брать то бери тон светлее и держи на волосах не дольше 15 мин для первого раза!!!
  • 1

#1995
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Lady d'or я думаю вы со мной согласитесь , что на цвет который получишь влияет исходный цвет! Правильно же!?
  • 1

#1996
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Борисовна- это Пугачева :-) Уксуса всего 1ст ложку на 6 л воды и сок половинки лимона, для меня очень даже отличный и совсем не термоядерный, как найду зарядку от фотика, сфотаю свою шевелюру :D

Тьфу :D Я уж думала, что это какой-то знаменитый парикмехер на этой ветке, которого я не знаю))))

А "приятного" запаха от такого ополаскивателя разве нет?
Жду фотку с шевелюрой ;-)
  • 0

#1997
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки, у меня есть 3 кубика хны Лашевской (черная, 0,5 от всех кубиков) могу на что нить обменяться :rolleyes:
  • 0

#1998
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Борисовна- это Пугачева :-) Уксуса всего 1ст ложку на 6 л воды и сок половинки лимона, для меня очень даже отличный и совсем не термоядерный, как найду зарядку от фотика, сфотаю свою шевелюру :D

Тьфу :D Я уж думала, что это какой-то знаменитый парикмехер на этой ветке, которого я не знаю))))

А "приятного" запаха от такого ополаскивателя разве нет?
Жду фотку с шевелюрой ;-)

:lol: ну она тож своего рода церюльник... :lol:
Вот лимон для того и добавляется, чтобы запах был приятным без ковычек :-)
  • 0

#1999
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Lady d'or я думаю вы со мной согласитесь , что на цвет который получишь влияет исходный цвет! Правильно же!?

и я соглашусь, по скольку крашеные волосы тоже могу после хны себя "странно" :spy: показать :D
  • 0

#2000
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Тобик 9 мая после 12:00 это уже были дни Льва?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.