Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1821
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Всем привет!
Отчитываюсь, вчера по Анелькиному совету, добавила в кокосовое масло аевит, намазалась. Вместо 2 часов продержала 3 с половиной. Сначала ничего не было по ощущениям, а потом начало немного печь. Результатом довольна. Волосы не путаются и приятные на ощуп. Быстрее бы перестали лезть, было бы вообще супер!

А отчего пекло? Не поняла.
Вы как долго уже на масках? Я вот за 1,5 месяца добилась, что волосы почти перестали падать. 5-10 волосков не в счет.
Но я еще масло льняное пью и по утрам пергу или маточное молочко. Думаю, что тоже эффект дало.
  • 0

#1822
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Уважаемые , может хватит ставить минусы здесь и в других темках тоже ;-) Тем более ваши личности для меня уже не секрет! У меня нет врагов. Если кто-то считает, что он мой враг. Поздравляю, Вас "нет"!!!

Полностью поддерживаю *Anel'ka*! Девочки зависть ужасное чувство "Нет ни одного порока, который так вредил бы благополучию людей, как зависть, ибо те, которые им заражены, не только огорчают самих себя, но и омрачают также радость других.Декарт Р." Давайте друг друга уважать! Тем более если есть какие-то претензии к человеку их можно выразить более умным способом чем поставить минус, напишите сои претензии в личку, а шакальничать это последнее дело :dont: !

Бред на самом деле! Народу делать нечего что ли? Слово шакальничать вы очень правильно подобрали, именно так это и называется!
  • 1

#1823
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

В 2 была у него :lol:
Кстати, он мне сказал, что хна - это туфта :lol:. Типа индус вообще ею только красят тело :lol:. В общем, я даже не знаю как теперь к нему относиться :faceoff:
Про стрижку пока ничего сказать не могу. Вот помою после хны, уложу сама, потом видно будет.
Когда выходишь из салона - почти всегда довольная...

Эту песню про хну он мне тоже пел :D Но я ему все прощаю за его стрижки :D
Когда ты звонила я в этот момент у него сидела на стрижке :-)
  • 0

#1824
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Всем привет!
Отчитываюсь, вчера по Анелькиному совету, добавила в кокосовое масло аевит, намазалась. Вместо 2 часов продержала 3 с половиной. Сначала ничего не было по ощущениям, а потом начало немного печь. Результатом довольна. Волосы не путаются и приятные на ощуп. Быстрее бы перестали лезть, было бы вообще супер!

А отчего пекло? Не поняла.
Вы как долго уже на масках? Я вот за 1,5 месяца добилась, что волосы почти перестали падать. 5-10 волосков не в счет.
Но я еще масло льняное пью и по утрам пергу или маточное молочко. Думаю, что тоже эффект дало.


Наверно, что долго держала. Маслом я намазала хорошо и расческой прочесала очень хорошо.
Я решила к лечению волос подойти комплексно. На масках, не долго, второй раз(1 раз в неделю). Уже месяц наверно использую шампунь с добавлением мумия, пью витамины для волос уже месяц. 1 раз мазала хну.

Сегодня в обед сходила в индийский магазин, купила шампунь черный ватика и хну колор мате. Буду пользоваться - напишу о результатах и ощущениях.

P.S. девочки, не обращайте внимание,забейте! Будете еще из-за этого портить себе настроение. Анонимно все могут гадить, это сущность некоторых людей.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 10.05.2011, 14:34:03

  • 0

#1825
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Felicita_999 у тебя какой цвет волос, какой тон взяла???
  • 0

#1826
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Felicita_999 у тебя какой цвет волос, какой тон взяла???


9.2. Натурал браун
  • 0

#1827
Lyazzat arasan travel

Lyazzat arasan travel
  • Гость
  • 6 сообщений



Я раз в неделю делаю маску - кокосовое масло + несколько капель иланг-иланга. Очень нравится результат - красивые, здоровые, блестящие волосы.

Кокосовое масло мне тоже нравится, я беру себе в индийском магазине ватику, кокосовое базовое + добавки. Волосы действительно очень мягкие и красивые! Только вот вопрос с ускорением роста оно не решает :rolleyes:


Для стимуляции роста я и добавляю иланг-иланг. Вычитала на косметисте.

с ускорением предлагаю попробовать маску с маслами и + демиксид, этот препарат как проводник.
касторовое масло 2 ст. ложки. (смотря от длины волос)
витамины "А" в масляном, витамин "Е" тоже в масляном, можно даже витамины АЕВИТ в капсулах. тоже 2 ст. лож.
репейное масло 2 ст. лож. и демиксид 1 ст. лож.
Перемешать, нанести сразу на волосы, втирать на корни волос, полотенцем завернуть голову, и 2 часа ходить, затем смыть... поверьте мне, классная маска, волосы растут в месяц по 2 см. (проверено)
  • 0

#1828
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

с ускорением предлагаю попробовать маску с маслами и + демиксид, этот препарат как проводник.
касторовое масло 2 ст. ложки. (смотря от длины волос)
витамины "А" в масляном, витамин "Е" тоже в масляном, можно даже витамины АЕВИТ в капсулах. тоже 2 ст. лож.
репейное масло 2 ст. лож. и демиксид 1 ст. лож.
Перемешать, нанести сразу на волосы, втирать на корни волос, полотенцем завернуть голову, и 2 часа ходить, затем смыть... поверьте мне, классная маска, волосы растут в месяц по 2 см. (проверено)

Про димексид писали уже ни раз. Он, на самом деле, не плохой вариант. Но не всем подходит. Мне, например, сушит и очень сильно. Все индивидуально.
  • 0

#1829
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Девчонки, что такое димиксид и как влияет на волос?
  • 0

#1830
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Наверно, что долго держала. Маслом я намазала хорошо и расческой прочесала очень хорошо.
Я решила к лечению волос подойти комплексно. На масках, не долго, второй раз(1 раз в неделю). Уже месяц наверно использую шампунь с добавлением мумия, пью витамины для волос уже месяц. 1 раз мазала хну.

Сегодня в обед сходила в индийский магазин, купила шампунь черный ватика и хну колор мате. Буду пользоваться - напишу о результатах и ощущениях.

P.S. девочки, не обращайте внимание,забейте! Будете еще из-за этого портить себе настроение. Анонимно все могут гадить, это сущность некоторых людей.


Так вот в этом и самое интересное. Странная реакция на масла.
Ну думаю, что скоро перестанут выпадать, тем более, что вы ухаживаете.
А лаш хну не пробовали?
Девочки, у меня реально стали волосы расти по 5 мм в неделю. Вот опять сижу с хной.
  • 0

#1831
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Felicita_999 у тебя какой цвет волос, какой тон взяла???


9.2. Натурал браун

Ммм у меня тоже этот тон всегда:)
  • 0

#1832
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девчонки, что такое димиксид и как влияет на волос?

Фармакологическое действие:
Противовоспалительный препарат для наружного применения, инактивирует гидроксильные радикалы, улучшает течение метаболических процессов в очаге воспаления. Оказывает также местноанестезирующее, анальгезирующее и противомикробное действие; обладает умеренной фибринолитической активностью. Проникает через кожу, слизистые, оболочку микробных клеток (повышает их чувствительность к антибиотикам) и др. биологические мембраны, повышает их проницаемость для ЛС.


Так что его добавляют для лучшего проникновения в кожу головы. Кому то жгет, кому то нет. Я лучше добавлю мяту или корицу, эффекта больше и не сушит.
  • 0

#1833
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Наверно, что долго держала. Маслом я намазала хорошо и расческой прочесала очень хорошо.
Я решила к лечению волос подойти комплексно. На масках, не долго, второй раз(1 раз в неделю). Уже месяц наверно использую шампунь с добавлением мумия, пью витамины для волос уже месяц. 1 раз мазала хну.

Сегодня в обед сходила в индийский магазин, купила шампунь черный ватика и хну колор мате. Буду пользоваться - напишу о результатах и ощущениях.

P.S. девочки, не обращайте внимание,забейте! Будете еще из-за этого портить себе настроение. Анонимно все могут гадить, это сущность некоторых людей.


Так вот в этом и самое интересное. Странная реакция на масла.
Ну думаю, что скоро перестанут выпадать, тем более, что вы ухаживаете.
А лаш хну не пробовали?
Девочки, у меня реально стали волосы расти по 5 мм в неделю. Вот опять сижу с хной.

Но это же классно! :-) Смотри не пересиди, ты же колор добавила! ;-)
  • 0

#1834
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений



Наверно, что долго держала. Маслом я намазала хорошо и расческой прочесала очень хорошо.
Я решила к лечению волос подойти комплексно. На масках, не долго, второй раз(1 раз в неделю). Уже месяц наверно использую шампунь с добавлением мумия, пью витамины для волос уже месяц. 1 раз мазала хну.

Сегодня в обед сходила в индийский магазин, купила шампунь черный ватика и хну колор мате. Буду пользоваться - напишу о результатах и ощущениях.

P.S. девочки, не обращайте внимание,забейте! Будете еще из-за этого портить себе настроение. Анонимно все могут гадить, это сущность некоторых людей.


Так вот в этом и самое интересное. Странная реакция на масла.
Ну думаю, что скоро перестанут выпадать, тем более, что вы ухаживаете.
А лаш хну не пробовали?
Девочки, у меня реально стали волосы расти по 5 мм в неделю. Вот опять сижу с хной.

Но это же классно! :-) Смотри не пересиди, ты же колор добавила! ;-)

Я совсем чуть-чуть. Чайную ложку. Думаешь, часа хватит?
  • 0

#1835
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Сегодня хочу намазаться хной, хочу попробовать развести на кофе молотом. Кто пробывал, нравится?

Лашевскую хну не пробывала, есть в планах. Была в Меге, но не видела там бутика, где ее продают.
  • 0

#1836
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Сегодня хочу намазаться хной, хочу попробовать развести на кофе молотом. Кто пробывал, нравится?

Сегодня хотела добавить. Но дома кофе не оказалось. Говорят, что получается очень красивый оттенок.
  • 0

#1837
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Девчонки, что такое димиксид и как влияет на волос?

Фармакологическое действие:
Противовоспалительный препарат для наружного применения, инактивирует гидроксильные радикалы, улучшает течение метаболических процессов в очаге воспаления. Оказывает также местноанестезирующее, анальгезирующее и противомикробное действие; обладает умеренной фибринолитической активностью. Проникает через кожу, слизистые, оболочку микробных клеток (повышает их чувствительность к антибиотикам) и др. биологические мембраны, повышает их проницаемость для ЛС.


Так что его добавляют для лучшего проникновения в кожу головы. Кому то жгет, кому то нет. Я лучше добавлю мяту или корицу, эффекта больше и не сушит.


Мята или корица - это масло или что то другое?
  • 0

#1838
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Мята или корица - это масло или что то другое?

Эфиры масел
  • 0

#1839
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Анелька, если я посижу час с хной колор, нормально или это много?
  • 0

#1840
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Мне сестра тоже подарила баночку льняного масла, но я его пару раз выпила и все теперь даже от запаха тошнит. Почитала здесь про шампуни и масла индийские для волос - купила. Масло очень понравилось (результат супер), а вот шампунь - как то не впечатлил. Мне больше подходит когда я в обыкновенный шампунь добавляю мумие (беру в аптеке) + немного различный масел. Предвижу вашу реакшию по поводу индийского шампуня - его состав не сильно отличается от состава обыкновенного, кроме масел, а масла я сама могу добавить и получиться в 2 раза дешеле (брала 250 мл - 800 тенге). Это ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.