Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#3781
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки,сорри,мож не в тему...Подскажите,плз,кто знает - как вывести (отмыть) масло с волос после длительного лечения кожи головы мазями?
Лечу кожу головы,мыть разрешается только раз в 5дней,при этом по 2 раза в день наношу жирные мази...Как отмываться буду - не имею понятия :confused:

только не смейтесь но проверяла на себе- фэри для мытья посуды.потом бальзамчик любимый.
  • 0

#3782
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Девочки,сорри,мож не в тему...Подскажите,плз,кто знает - как вывести (отмыть) масло с волос после длительного лечения кожи головы мазями?
Лечу кожу головы,мыть разрешается только раз в 5дней,при этом по 2 раза в день наношу жирные мази...Как отмываться буду - не имею понятия :confused:

только не смейтесь но проверяла на себе- фэри для мытья посуды.потом бальзамчик любимый.

насколко понимаю ищется средство между мытьем раз в 5 дней.да и девушка лечит кожу головы, фери только навредит. я бы и здоровые волосы так не мучала.

почему бы не спросить у тех, кто прописал эти мази
  • 0

#3783
TianaFin

TianaFin
  • Гость
  • 42 сообщений



Девочки,сорри,мож не в тему...Подскажите,плз,кто знает - как вывести (отмыть) масло с волос после длительного лечения кожи головы мазями?
Лечу кожу головы,мыть разрешается только раз в 5дней,при этом по 2 раза в день наношу жирные мази...Как отмываться буду - не имею понятия :confused:

только не смейтесь но проверяла на себе- фэри для мытья посуды.потом бальзамчик любимый.

насколко понимаю ищется средство между мытьем раз в 5 дней.да и девушка лечит кожу головы, фери только навредит. я бы и здоровые волосы так не мучала.

почему бы не спросить у тех, кто прописал эти мази


Спрашивала...эх,врачи...говорят мыть-мыть-мыть,через раз 5-7 с периодичностью в 5дней отмою :faceoff:
Насчет Ферри спасибо)Но страшновато рисковать - спровоцирую еще болячке на коже головы... :ninja:
  • 0

#3784
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Инфу скину в личку


Анеля, еще раз огромная просьба, все-таки соблюдать договоренность, и не распространять контакты моего посредника. Заказ через тебя это тоже входит. С прошлого раза он уже повысил стоимость на шампуни с 18 долларов до 23 долларов за один шампунь. Чем больше заказов на один продукт, тем выше будет стоимость, и я подведу не только тех, кто рекомендовал покупки через него, но и сама буду вынуждена искать нового посредника.
  • -1

#3785
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Подскажите, а где хну бесцветную купить? Она на окрашенные волосы не повлияет, в смысле цвет не изменится?


вот очень хорошая маска на основе бесцветной хны. http://fromindia.kz/node/152
Она содержит хну и травы. на цвет не влияет.
  • 0

#3786
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений




Девочки,сорри,мож не в тему...Подскажите,плз,кто знает - как вывести (отмыть) масло с волос после длительного лечения кожи головы мазями?
Лечу кожу головы,мыть разрешается только раз в 5дней,при этом по 2 раза в день наношу жирные мази...Как отмываться буду - не имею понятия :confused:

только не смейтесь но проверяла на себе- фэри для мытья посуды.потом бальзамчик любимый.

насколко понимаю ищется средство между мытьем раз в 5 дней.да и девушка лечит кожу головы, фери только навредит. я бы и здоровые волосы так не мучала.

почему бы не спросить у тех, кто прописал эти мази


Спрашивала...эх,врачи...говорят мыть-мыть-мыть,через раз 5-7 с периодичностью в 5дней отмою :faceoff:
Насчет Ферри спасибо)Но страшновато рисковать - спровоцирую еще болячке на коже головы... :ninja:

тогда могу только посоветовать мыть за 1 раз шампунем 2-3 раза. обычно масла так смывают, с1го раза они редко смываются
  • 0

#3787
royalblack

royalblack
  • Гость
  • 8 сообщений
Слава Богу я волос никогда не красила, поэтому ухаживать немного легче. Для роста помогла маска на основе оливкового масла (масло+мед+яйцо), только смывать ее хлопотно, волосы склеиваются изза меда. ополаскиваю уксусной водой (волос мягкий - мягкий), а еще мой любимый рецепт: я ем оочень много домашнего творога)))
С секущимися концами у меня разговор короткий - стрижка и все. т.к. лечить их бесполезно. Принимала витаминки лаваль - эффект был, поэтому тоже как метод.
Сейчас раз в неделю наношу теплое репейное масло.
  • 0

#3788
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Всем привет!

А кто пользовался Dikson. Комплекс против выпадения волос Dikson Polipant Complex 12x10 мл

Говорят реально помогает№

Вот хочу тоже купить и попробовать, правда стоит 12 штук(((


Нано вроде пробовала, попробуйте спросить у нее на форуме. Я собиралась покупать, но знакомый просто позабыл, когда выезжал из Алматы. Так что я пока только собираюсь купить, когда будет возможность.


Да я очень долго пользовалась. Самая восхваляемая моим мастером, она гврт что единственное средство чей результат она действительно наблюдает у своих клиентов. И я сама его почувствовала. Но одной коробкой не обойдетесь, нужна систематика и кол-во.
  • 0

#3789
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений
TianaFin

Можно полоскать лимонным соком,смешанным с водой.Попробуйте.
  • 0

#3790
Veronika_shpenel

Veronika_shpenel
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мой секрет, это масло, масло и еще раз масло..без него волосы сохнут, и лежат не ровно..и конечно шампунь..самое не удобное, что закупаю в эмиратах, у нас к сожалению, качество не очень
  • 1

#3791
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Слава Богу я волос никогда не красила, поэтому ухаживать немного легче. Для роста помогла маска на основе оливкового масла (масло+мед+яйцо), только смывать ее хлопотно, волосы склеиваются изза меда. ополаскиваю уксусной водой (волос мягкий - мягкий), а еще мой любимый рецепт: я ем оочень много домашнего творога)))
С секущимися концами у меня разговор короткий - стрижка и все. т.к. лечить их бесполезно. Принимала витаминки лаваль - эффект был, поэтому тоже как метод.
Сейчас раз в неделю наношу теплое репейное масло.

Вот после репейного масло волосы стали ужасно жирными,хотя раньше такое не замечалось
  • 0

#3792
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений
И мажу масло(репейное),в бане в неделю 1 раз,что еще можно делать?
  • 0

#3793
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Я делаю такую маску ст.ложка коньяка,желток и масло репейное.Когда делала мелирование волосы немного подсушились.Спасалась майонезом полностью намазывала от корня до кончиков сверху пакет и 40 минут.Смывается прекрасно, волосы очень блестят.
  • 0

#3794
Veronika_shpenel

Veronika_shpenel
  • Частый гость
  • 52 сообщений

только не смейтесь но проверяла на себе- фэри для мытья посуды.потом бальзамчик любимый.


как это Ферри??? прям с бутылки на голову???
  • 0

#3795
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

только не смейтесь но проверяла на себе- фэри для мытья посуды.потом бальзамчик любимый.


как это Ферри??? прям с бутылки на голову???

ага прям с бутылки. нашла этот совет на форуме парикмахеров.прибегала к этому способу 1 раз.волосы были мягонькие и блестели.
  • 0

#3796
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений



Всем привет!

А кто пользовался Dikson. Комплекс против выпадения волос Dikson Polipant Complex 12x10 мл

Говорят реально помогает№

Вот хочу тоже купить и попробовать, правда стоит 12 штук(((


Нано вроде пробовала, попробуйте спросить у нее на форуме. Я собиралась покупать, но знакомый просто позабыл, когда выезжал из Алматы. Так что я пока только собираюсь купить, когда будет возможность.


Да я очень долго пользовалась. Самая восхваляемая моим мастером, она гврт что единственное средство чей результат она действительно наблюдает у своих клиентов. И я сама его почувствовала. Но одной коробкой не обойдетесь, нужна систематика и кол-во.


А не подскажете, где Вы покупали это средство? И по какой цене? Если не секрет, можно ответ в личку.

Заранее спасибо!
  • 0

#3797
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений

TianaFin

Можно полоскать лимонным соком,смешанным с водой.Попробуйте.


Можно еще полоскать яблочным уксусом,разведенным с водой,конечно.
  • 1

#3798
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А не подскажете, где Вы покупали это средство? И по какой цене? Если не секрет, можно ответ в личку.

Заранее спасибо!

Диксон есть на 8марта-советской и на аблай хана-маметовой. забейте в гугле диксон алматы и найдете телефоны

Сообщение отредактировал Редиска: 26.03.2012, 18:50:55

  • 0

#3799
Elena0701

Elena0701
  • Гость
  • 9 сообщений
sovetuyu kapsuli dlya regulirovaniya vipadeniya i rosta volos ot selective. v vostorge ot nih. posle pereezda v Almatu,iz za smeni klimata ,silno stali vipadat volosi,ispugalas. moy master posovetovala mne primenit eti kapsuli. posle ispolzovaniya volosi stali rasti i perestali vipadat. teper u menya volosi nije poyasa)
  • -1

#3800
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Тоже одна знакомая пользовалась некими капсулами от selective, говорит, что для неё это палочка-выручалочка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.