Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#3601
resni4ka26

resni4ka26
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Мне тоже Лаш не понравилась. После нее и волос жестче стал и цвет не такой интенсивный как после индийской хны. А мучений на 6 часов. Ну ее в болото.
В общем, я сделала для себя вывод, что для меня лучше индийской хны нет. По-крайней мере у меня результат виден сразу.



Спасибо всем, просвятили)))...если оливковое лучше для волос чем масло косточек...то оливковое значительно при этом дешевле выходит))..я купила в аптеке 100 мл масло виногр.косточек за 1115 тг...И еще вопрос а скока стоит чудо-шампунь с женьшеном? и если не трудно, скажи где именно на Атакенте этот магаз Мейли? Найти реально?

Ой это я не вам сорри...
  • 0

#3602
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

И еще вопрос а скока стоит чудо-шампунь с женьшеном? и если не трудно, скажи где именно на Атакенте этот магаз Мейли? Найти реально?


Вчера купила его в Мейли, там ещё много стояло) стоит он 500 тг. Сам магазин находится напротив Рамстора. Если идти со стороны Ауезова по левой стороне, то мимо не пройдете, он красненький такой, в 1 отделе все для ногтей, а во втором для тела и все такое.
  • 0

#3603
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Секутся кончики волос :cry: .
Слышала,что стрижка горячими ножницами помогает в таких случаях.Так ли?
  • 0

#3604
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Секутся кончики волос :cry: .
Слышала,что стрижка горячими ножницами помогает в таких случаях.Так ли?


Ерунда это. :-/ Максимум что получите: самовнушение, что волоски "запаялись", за зря потраченные время и деньги. Лучше обрежьте сек. кончики и лечите масками, купите сыворотку для сек.концов.
  • 0

#3605
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки я посмотрела в Биотике есть масло для волос с эффектом согревания! Я думаю лучше такое масло сразу взять безопаснее и эффективнее чем горчица. Я так думаю!:)
  • 2

#3606
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Секутся кончики волос :cry: .
Слышала,что стрижка горячими ножницами помогает в таких случаях.Так ли?


Ерунда это. :-/ Максимум что получите: самовнушение, что волоски "запаялись", за зря потраченные время и деньги. Лучше обрежьте сек. кончики и лечите масками, купите сыворотку для сек.концов.

Дамочка права, полностью поддерживаю! Мне еще хна помогает, я ужезабыла эту проблему, могу год и больше не стричься, волосы целые!:)
  • 2

#3607
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений


Секутся кончики волос :cry: .
Слышала,что стрижка горячими ножницами помогает в таких случаях.Так ли?


Ерунда это. :-/ Максимум что получите: самовнушение, что волоски "запаялись", за зря потраченные время и деньги. Лучше обрежьте сек. кончики и лечите масками, купите сыворотку для сек.концов.


Я бы так не сказала, уже 2 года стригусь горячими ножницами. При постоянной укладке феном и плойкой, у меня нет секущихся кончиков. Раньше проблемка была.
  • 0

#3608
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

купите сыворотку для сек.концов.

а что за сыворотка?

Я бы так не сказала, уже 2 года стригусь горячими ножницами. При постоянной укладке феном и плойкой, у меня нет секущихся кончиков. Раньше проблемка была.


видимо, сколько людей,столько и мнений.
но думаю,пока попробую масками подлечить. а какими лучше?
  • 0

#3609
Voba

Voba
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Секутся кончики волос :cry: .
Слышала,что стрижка горячими ножницами помогает в таких случаях.Так ли?

мне помогает. Когда стригла, сказали, через два месяца приходить - вот уже четыре прошло - кончики ровные. Вообще не секутся! Хотя я уже два года хной волосы крашу - она такого эффекта не давала. А стрижка горячими ножницами сделала свое дело)
Кстати, маски и бальзамы - это тоже каждый раз я. Все помогает в совокупности.

Сообщение отредактировал Voba: 19.02.2012, 23:25:53

  • 0

#3610
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Делала вчера маску) Смешала все что было (может, и не совсем правильно) - репейное, кактусовое, амлу и розмарин) 4 часа ходила. Смыла, правда, со второго раза только) Потом бальзам после мытья. Сегодня сижу)) довольная)) :p волосы мягкие -мягкие) и пушистые :)
  • 0

#3611
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Делала вчера маску) Смешала все что было (может, и не совсем правильно) - репейное, кактусовое, амлу и розмарин) 4 часа ходила. Смыла, правда, со второго раза только) Потом бальзам после мытья. Сегодня сижу)) довольная)) :p волосы мягкие -мягкие) и пушистые :)

Целый коктейль получился :dandy: А я сегодня все же возьму себя в руки и тоже сделаю себе масло для волос, уже неделю собираюсь :faceoff:
  • 2

#3612
Dinara/perfect-777

Dinara/perfect-777
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день всем!
Подскажите пож-та хорошую маску для роста волос которую можно сделать дома из натуральных продуктов.
У меня волосы кудрявые непослушные:-)
Спасибо за ответы.
  • 0

#3613
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Целый коктейль получился :dandy: А я сегодня все же возьму себя в руки и тоже сделаю себе масло для волос, уже неделю собираюсь :faceoff:


Ну, с Вашим упорством, думаю, недельку пропустить не страшно. Я почти на месяц это дело забросила. Думаю, надо хотя бы раз в неделю масочки такие делать.
  • 0

#3614
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Девочки я посмотрела в Биотике есть масло для волос с эффектом согревания! Я думаю лучше такое масло сразу взять безопаснее и эффективнее чем горчица. Я так думаю! :)

А где такое купить можно?
  • 0

#3615
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ну, с Вашим упорством, думаю, недельку пропустить не страшно. Я почти на месяц это дело забросила. Думаю, надо хотя бы раз в неделю масочки такие делать.

Да думаю пусть поотдыхают немного!:) Расслабятся без масочек.

А вообще раз в недельку масочки уже хорошо! :rotate:


А где такое купить можно?

Я видела в одном интернет магазине, но в индийских магазинах тоже можно посмотреть. Там на коробочке яркий красный цветок, и масло именно согревающее.
  • 2

#3616
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Девочки, Амла тоже греет? У меня почему то кожа головы горит и чешется. Хотя покупала в индийском магазине.
  • 0

#3617
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки, Амла тоже греет? У меня почему то кожа головы горит и чешется. Хотя покупала в индийском магазине.


У меня не горит, но чешется, немного совсем. А у Вас она тоже тяжело смывается? Или у меня одной так?
  • 0

#3618
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

У меня не горит, но чешется, немного совсем. А у Вас она тоже тяжело смывается? Или у меня одной так?


с корней волос смывается нормально, надо тщательно промывать. А вот на кончиках волос я кокосовое мажу, вот проблема, сколько не мой все равно повторно мыть приходится чуть позже. Не смывается, зато эффект такой, как будто стрижку сделал, кончики такие нежеванные, не путаются.
  • 0

#3619
КоролёваМарго

КоролёваМарго
  • Гость
  • 43 сообщений
Мне ничего не помогает, кроме старого мамой подсказанного способа. Если начинают волосы "сыпаться", сразу масочку - луковая кашица+коньяк+желток. После нескольких процедур все нормально.
  • -1

#3620
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Мне ничего не помогает, кроме старого мамой подсказанного способа. Если начинают волосы "сыпаться", сразу масочку - луковая кашица+коньяк+желток. После нескольких процедур все нормально.

А запах :faceoff: Это же убийственно! Я один раз такое сделала и больше ни ни.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.