Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#2381
Ягода Малина

Ягода Малина
  • Частый гость
  • 57 сообщений
'Lady d'or', а какой хлеб лучше использовать? Я в данный момент бородинским пытаюсь "приучиться". Но замучилась тмин и кориандр из волос выполаскивать)))
  • 0

#2382
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Сегодня купила в индийском магазине на гоголя масло и шампушь Ватика. Чуть позже намажусь и на ночь оставлю. Жду недождусь завтра :rolleyes:

Ну теперь отпишитесь о результатах)). Ватику масло с чем брали?
Тож такое масло купила, с кактусом. Мажусь и оставляю на 2 часа, на ночь еще не пробовала, надо посмотреть разницу).
  • 0

#2383
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

'Lady d'or', а какой хлеб лучше использовать? Я в данный момент бородинским пытаюсь "приучиться". Но замучилась тмин и кориандр из волос выполаскивать)))

Сегодня еду в супермаркет, гляну точное название....в моем нет ни тмина, ни кориандра :-)
  • 0

#2384
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


'Lady d'or', а какой хлеб лучше использовать? Я в данный момент бородинским пытаюсь "приучиться". Но замучилась тмин и кориандр из волос выполаскивать)))

Сегодня еду в супермаркет, гляну точное название....в моем нет ни тмина, ни кориандра :-)


Ягода Малина, а вы корки не убираете?

'Lady d'or', так это все таки обычный бородинский? Я брала аксай нан, по моему, упакованный в пакет. Ничего такого не было в нем.
  • 0

#2385
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

А что страшного в последних событиях? С репой все в порядке +148, да и разве в ней есть смысыл? У меня неделю назад было -150! сейчас - 26(кому то надоело меня минусить :lol: )...И что? плевать! Главное тут в теме никому болтов не наставили, а ведь что не пост - то нарушение Правил. А уход лишь позабавит Ваших доброжелателей, зачем оно нужно? Наоборот нужно остаться и продолжать общение, делиться рецептами итд. ;-)
Мы же знаем, что есть польза от Вами написанного. :-)


Согласна!!! +10000
  • 0

#2386
Ягода Малина

Ягода Малина
  • Частый гость
  • 57 сообщений



'Lady d'or', а какой хлеб лучше использовать? Я в данный момент бородинским пытаюсь "приучиться". Но замучилась тмин и кориандр из волос выполаскивать)))

Сегодня еду в супермаркет, гляну точное название....в моем нет ни тмина, ни кориандра :-)


Ягода Малина, а вы корки не убираете?

'Lady d'or', так это все таки обычный бородинский? Я брала аксай нан, по моему, упакованный в пакет. Ничего такого не было в нем.


Корки обрезаю - они размокают очень долго. на счет бородинского - когда снимаю оберточную пленку, на ней остаются масляные следы. Вот думаю, может стоит брать хлеб "посуше"? Мою уже 3 раз. Пытаюсь не сорваться не обычный шампунь)))) Но волосы конечно медленно привыкают! Жирняться все равно быстро. Одно успокаивает - шампунь вреднее :dont:
  • 0

#2387
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Сегодня купила в индийском магазине на гоголя масло и шампушь Ватика. Чуть позже намажусь и на ночь оставлю. Жду недождусь завтра :rolleyes:

Ну теперь отпишитесь о результатах)). Ватику масло с чем брали?
Тож такое масло купила, с кактусом. Мажусь и оставляю на 2 часа, на ночь еще не пробовала, надо посмотреть разницу).


Ватику масло брала с хной, лимоном и амлой. Думаю, что может надо было добавить всяких витаминчиков :spy: Масло наносила на грязные сухие волосы. Утром они были почти сухие, смыла шампунем на 2 раза. Ну не знаю, может эффект будет не с первого раза?! В целом, мне очень понравилось как пахли мои волосы и бальзама не надо было наносить. Какой у вас эффект от кактуса?
  • 0

#2388
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений



'Lady d'or', а какой хлеб лучше использовать? Я в данный момент бородинским пытаюсь "приучиться". Но замучилась тмин и кориандр из волос выполаскивать)))

Сегодня еду в супермаркет, гляну точное название....в моем нет ни тмина, ни кориандра :-)


Ягода Малина, а вы корки не убираете?

'Lady d'or', так это все таки обычный бородинский? Я брала аксай нан, по моему, упакованный в пакет. Ничего такого не было в нем.

Точно,Bubblegumm, купила бородинский в Магнуме, аксай нан.... просто раньше на производителя, если честно внимания и не обращала...покупала обычный, без изысков и корочки обязательно срезала. :-)
  • 0

#2389
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Корки обрезаю - они размокают очень долго. на счет бородинского - когда снимаю оберточную пленку, на ней остаются масляные следы. Вот думаю, может стоит брать хлеб "посуше"? Мою уже 3 раз. Пытаюсь не сорваться не обычный шампунь)))) Но волосы конечно медленно привыкают! Жирняться все равно быстро. Одно успокаивает - шампунь вреднее :dont:

А чем ополаскиваете после мытья?
  • 0

#2390
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Ватику масло брала с хной, лимоном и амлой. Думаю, что может надо было добавить всяких витаминчиков :spy: Масло наносила на грязные сухие волосы. Утром они были почти сухие, смыла шампунем на 2 раза. Ну не знаю, может эффект будет не с первого раза?! В целом, мне очень понравилось как пахли мои волосы и бальзама не надо было наносить. Какой у вас эффект от кактуса?

Муж тащится от запаха моих волос.
Скрытый текст

А после масла волосы стали такими воздушными и легкими, легко феном сушатся. И насколько я заметила, оно еще выпрямляет.
  • 0

#2391
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Felicita_999 может быть они просто отросли у тебя!? ;-) Периодически нужно подкрашивать. Я примерно каждые 2-3 недели наношу колор мате! :-)

нет, эт я могу отличить, просто они у меня стали краснее немного.
  • 0

#2392
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Девочки спасибо большое! Но после недавнего события я все же решила уйти от сюда! Я ухожу на форум ЦТ, там тоже есть темка по уходу за волосами, правда не такая содержательная, но мы все исправим ;-) Так что не теряйте меня, я там! Если хотите присоединяйтесь!!! :rolleyes:

Что случилось? почему уходишь??
По сабжу, вчера нанесла маску с черного хлеба. Но, я втирала только водичку от хлеба, а не кашицу(мякиш). Результат, никаких крошек в волосах.
  • 0

#2393
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Девочки спасибо большое! Но после недавнего события я все же решила уйти от сюда! Я ухожу на форум ЦТ, там тоже есть темка по уходу за волосами, правда не такая содержательная, но мы все исправим ;-) Так что не теряйте меня, я там! Если хотите присоединяйтесь!!! :rolleyes:

Анелька, в чем трабл? куда это вы собираетесь уходить(((
  • 0

#2394
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
девочки, насколько я поняла хлеб втирается в кожу головы при мытье, а как быть с остальной длиной волос? У меня волосы ниже лопаток см на 10-15, смогу ли я их так хлебом промыть?
  • 0

#2395
Ягода Малина

Ягода Малина
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Корки обрезаю - они размокают очень долго. на счет бородинского - когда снимаю оберточную пленку, на ней остаются масляные следы. Вот думаю, может стоит брать хлеб "посуше"? Мою уже 3 раз. Пытаюсь не сорваться не обычный шампунь)))) Но волосы конечно медленно привыкают! Жирнятся все равно быстро. Одно успокаивает - шампунь вреднее :dont:

А чем ополаскиваете после мытья?


После мытья или настоем ромашки или подкисленной уксусом водой. только кажется обычный уксус кончики подсушивает, надо яблочный купить
  • 0

#2396
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Точно,Bubblegumm, купила бородинский в Магнуме, аксай нан.... просто раньше на производителя, если честно внимания и не обращала...покупала обычный, без изысков и корочки обязательно срезала.


Я делала маску с ним. Сначала замачила в воде, потом в блендере измельчила и добавила масла. Все вымылось и эффект мне очень понравился!

А вот волосы мыть никак не могу приучить им.
  • 0

#2397
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки!
Кто красится хной лаш? Скажите, вам тоже приходится краситься раз в 10 дней? Что то меня терзают сомнения: разве могут волосы так быстро расти? Может, она, хна, смывается с корней?
  • 0

#2398
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений



А после масла волосы стали такими воздушными и легкими, легко феном сушатся. И насколько я заметила, оно еще выпрямляет.


В следующий раз с кактусом тоже возьму. а то мои пушатся и не лежат спокойно
  • 0

#2399
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Льняное масло должно стоять не на прилавках, а в холодильнике!!!

В холодильнике оно должно стоять после открытия.

Как приучить волосы мыть раз в неделю? Я мою через день... Просто надо перетерпеть и ходить с грязными волосами?
  • 0

#2400
Lina36

Lina36
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый вечер!у меня тоже проблемы с волосами,сами волосы у меня жирные и я спасалась лет 15 что обествечивала их и они не так грязнились,до этого пробовала химию,но результат не обрадовал.Блондинкой быть мне очень идет,но после стрессов и проблем пришлось прикратить красить и стала отращивать свои,на тот момент стали как пакля!в инете перелапатила кучу масок для жирных волос и делала,но угробить всегда быстрее,чем восстоновить!в начале мая зашла в центральную аптеку,где рекламировали капсулы "иннеов густота волос",надо пить по 2 шт в день и курс три месяца и волосы потом будут отпат!!!кто нибудь брал и если да,то как вам результат?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.