Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#2421
Ягода Малина

Ягода Малина
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Девочки, подскажите кто как наносит маску для волос? Я последнее время тоже начала делать маски но наношу кое как, пальцами, потом расчесываю что б по длине распределить, но правда не очень удобно. Может у кого какие советы есть?

Я в Китае купила себе шутку для мытья/массажа головы.
Отлично массажирует, распределяет шампунь/бальзам. Пользуюсь уже больше года. Может, у нас такие тоже продают... я не встречала

Я тоже в каком-то магазине такие видела. но подумала может волосы будут путаться при мытье... :confused:

Сообщение отредактировал Ягода Малина: 02.06.2011, 20:15:21

  • 0

#2422
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
удалила

Сообщение отредактировал Mazeda: 02.06.2011, 22:09:20

  • 0

#2423
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Мне вот интересно. А где взять хорошие увлажняющие и защищающие от ветра и солнца спреи для волос? А то у меня после Капчигая ужас какие были.. :spy:
  • 0

#2424
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений



Девочки, подскажите кто как наносит маску для волос? Я последнее время тоже начала делать маски но наношу кое как, пальцами, потом расчесываю что б по длине распределить, но правда не очень удобно. Может у кого какие советы есть?

Я в Китае купила себе шутку для мытья/массажа головы.
Отлично массажирует, распределяет шампунь/бальзам. Пользуюсь уже больше года. Может, у нас такие тоже продают... я не встречала

Я тоже в каком-то магазине такие видела. но подумала может волосы будут путаться при мытье... :confused:

Я тоже так думала, пока ни попробовала. ;-)
  • 0

#2425
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
[quote name='MadeInItaly' timestamp='1306851579' post='16371058']
Сегодня еще ходила в салон аюрведической косметики "Ом Шанкар" (это в Астане), купила травяной шампунь с экстрактом сат-ритхи, укрепляющий.
Скрытый текст


MadeInItaly, подскажите, пожалуйста, где находится этот магазин в Астане, контакты и цены на продукцию примерно, если не трудно. И где вы брали Ватику здесь? Сколько ни хожу, нигде не видела Ватику, ее все так хвалят, очень хотелось бы попробовать. Спасибо заранее.
  • 0

#2426
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
я пару месяцев назад купила шампунь перцовый, результат хороший, за 2-а месяца волосы перестали выподать,путаться и появился красивый здоровый блеск

#2427
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

я пару месяцев назад купила шампунь перцовый, результат хороший, за 2-а месяца волосы перестали выподать,путаться и появился красивый здоровый блеск

а какой марки шампунь?
  • 0

#2428
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

я пару месяцев назад купила шампунь перцовый, результат хороший, за 2-а месяца волосы перестали выподать,путаться и появился красивый здоровый блеск

подскажите где мона приобрести?
спасибо))
  • 0

#2429
Чумовой Динозавр

Чумовой Динозавр
  • Гость
  • 12 сообщений
Делаю такую маску: сметана погуще + два желтка + ложка кокосового масла + ложка Hennesy (пробовала Казахстанский коньяк - французский лучше) + три-четыре капли эфирного масла апельсина. От одного раза получается красивый блеск и эффект ухоженных волос. Если соблюдать регулярность (пару раз в неделю или хотя бы еженедельно), то волосы быстрее растут, становятся гуще и выглядят отлично. Без проблем смывается шампунем, за два раза.
  • 0

#2430
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


я пару месяцев назад купила шампунь перцовый, результат хороший, за 2-а месяца волосы перестали выподать,путаться и появился красивый здоровый блеск

подскажите где мона приобрести?
спасибо))

это наверное "Сто рецептов красоты", я покупала в Small на зеленом базаре
  • 0

#2431
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
покрасила волосы хной ЛАШ, это что то с чем то, превратила ванную в настоящии свинарник, он так сыплется, красила вообще первый раз сама себя, кое как с горем пополам что то да намазала, вот сижу теперь жду, только думаю шесть часов я не просижу, часика три думаю нормально будет для первого раза или как? что то да возьмется наверное за это время
  • 0

#2432
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

покрасила волосы хной ЛАШ, это что то с чем то, превратила ванную в настоящии свинарник, он так сыплется, красила вообще первый раз сама себя, кое как с горем пополам что то да намазала, вот сижу теперь жду, только думаю шесть часов я не просижу, часика три думаю нормально будет для первого раза или как? что то да возьмется наверное за это время

Если вы ничего не добавляли (кофе, настои трав), то лучше сидите часов 6...
Крашусь я сама уже быстро - руку набила. Но во после смывки душевая вся в хне :faceoff: ....
  • 0

#2433
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

покрасила волосы хной ЛАШ, это что то с чем то, превратила ванную в настоящии свинарник, он так сыплется, красила вообще первый раз сама себя, кое как с горем пополам что то да намазала, вот сижу теперь жду, только думаю шесть часов я не просижу, часика три думаю нормально будет для первого раза или как? что то да возьмется наверное за это время

В первый раз у меня было тоже самое))). Правда я сразу все убирала и протирала, т.к. мой сын все время ходил по пятам. И волосы длинные, я так старалась чтоб хна оставалась горячей, поэтому торопилась. Сейчас я более-менее за год научилась. Если крашу 2 раза в неделю, то волосы растут как на дрожжах. Прошлые два месяца не красила совсем, цвет сошел. Я черной крашу.
У вас если сильно сыпалась, то вы может хну недостаточно разбавили. Она немного густеет, пока вы краситесь.
За три часа цвета сильно не будет видно, больше как маска для укрепления и блеска)).
  • 0

#2434
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
ок, посижу тогда...думаю руку набью так
  • 0

#2435
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
много лет я красила волос хной, Вид шикарный, цвет. У меня часто спрашивали, мой ли это цвет волос, или чем крашу. Один минус - сушит волос, а он у меня от природы сухой и тонкий. Все никак не могла отрастить. Вот уже больше года, как не крашу, и не собираюсь.
  • 0

#2436
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

много лет я красила волос хной, Вид шикарный, цвет. У меня часто спрашивали, мой ли это цвет волос, или чем крашу. Один минус - сушит волос, а он у меня от природы сухой и тонкий. Все никак не могла отрастить. Вот уже больше года, как не крашу, и не собираюсь.

Мне Лашевская не сушит, там же какао масло, из гвоздичных почек. По желаю еще можно добавить из ЭМ, например масло розмарина или иланг-иланга.
  • 0

#2437
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


много лет я красила волос хной, Вид шикарный, цвет. У меня часто спрашивали, мой ли это цвет волос, или чем крашу. Один минус - сушит волос, а он у меня от природы сухой и тонкий. Все никак не могла отрастить. Вот уже больше года, как не крашу, и не собираюсь.

Мне Лашевская не сушит, там же какао масло, из гвоздичных почек. По желаю еще можно добавить из ЭМ, например масло розмарина или иланг-иланга.

Я когда регулярно красила(раз в 1.5 месяца), волос нормальный, хна же обволакивает! А когда перестаешь красить, волос становится, как после химической краски. Не зря хну не рекомендуют для сухих волос.
Вот еще что заметила, долгое время пила горм.т.Ярина, от них волос очень медленно жирнится, очень хорошо укладывается(в описании написано, что регулирует секрецию сальных желез), я вот уже 3 месяца, как не пью, разницу сильно заметно...никогда бы не подумала...
  • 0

#2438
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Вот еще что заметила, долгое время пила горм.т.Ярина, от них волос очень медленно жирнится, очень хорошо укладывается(в описании написано, что регулирует секрецию сальных желез), я вот уже 3 месяца, как не пью, разницу сильно заметно...никогда бы не подумала...

Ярину пью почти год. Ничего такого не заметила. Может, все индивидуально?
  • 0

#2439
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Вот еще что заметила, долгое время пила горм.т.Ярина, от них волос очень медленно жирнится, очень хорошо укладывается(в описании написано, что регулирует секрецию сальных желез), я вот уже 3 месяца, как не пью, разницу сильно заметно...никогда бы не подумала...

Ярину пью почти год. Ничего такого не заметила. Может, все индивидуально?

Я ж говорю, что заметила, когда бросила пить. А пока пила об этом даже не задумывалась.
Вопрос не по теме(можете не отвечать) У Вас ярина на либидо как-нибудь влияет? :rolleyes: Извините
  • 0

#2440
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Вопрос не по теме(можете не отвечать) У Вас ярина на либидо как-нибудь влияет? Извините

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.