Перейти к содержимому

Фотография

Зимний садв доме или в квартире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#61
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
в воскресенье еду с рулеткой на Ялян .. лоджию уже промерила, свободные углы в комнатах и подоконники - тоже :D
  • 0

#62
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Как вы думаете, стоит ли устанавливаь широкие подоконники на лоджии, или лучше обойтись без них стеллажами?
  • 0

#63
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Как вы думаете, стоит ли устанавливаь широкие подоконники на лоджии, или лучше обойтись без них стеллажами?

Мне кажется, что подоконники лишними не будут. :-)
  • 0

#64
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Просто боюсь, что подоконники заберут большое пространство... А стеллажами хоть играть можно, передвигая в разные места...
  • 0

#65
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
мне широкие подоконники на лоджии однозначно мешать будут, так как всегда найдутся желающие выйти покурить, а подоконники тут помеха, да и вообще.. я хочу сделать так, чтоы можно было чай/кофе пить, подоконники точно мешать будут и место отнимать. если вам хочется а места мало - сделайте откидные подоконники, и типа подставка, и чайный столик. выше в теме есть ссылка на похожий дизайн, идея точно такая. полистайте.
  • 0

#66
Nkatrina

Nkatrina
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Просто боюсь, что подоконники заберут большое пространство... А стеллажами хоть играть можно, передвигая в разные места...


поддерживаю! хотя тут на любителя :rolleyes:
у меня балконы длинные, и один из стеллажей стоит уже года 4. Подоконников нет, и из-за нехватки места для цветов его как-то не хватает даже... Хотя если бы была лоджия, да еще застекленная от пола до потолка, то я бы уставила там все стеллажами безо всякого подоконника :-/
  • 0

#67
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Просто боюсь, что подоконники заберут большое пространство... А стеллажами хоть играть можно, передвигая в разные места...


поддерживаю! хотя тут на любителя :rolleyes:
у меня балконы длинные, и один из стеллажей стоит уже года 4. Подоконников нет, и из-за нехватки места для цветов его как-то не хватает даже... Хотя если бы была лоджия, да еще застекленная от пола до потолка, то я бы уставила там все стеллажами безо всякого подоконника :-/

У меня тоже на лоджиях все заставлено, в том числе и на подоконниках, подоконники маленькие.Подоконники хороши для тех растений,которым нужно
прямое солнце, большинству растений нужно яркое освещение с легким притенением.Вот поэтому мне и нужны подоконники.Хочу съездить на Ялян.
купить несколько таких стеллажей, предвкушаю, сколько растений смогу на них вместить. :rolleyes:
  • 0

#68
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Это точно! Я до "перестройки" думала, что у меня пространственный лимит, а оказалось - есть еще где развернуться :)
  • 0

#69
Lana2010

Lana2010
  • Постоялец
  • 423 сообщений
красиво и уютно, молодец


Изображение
*Тоже мечтаю о зимнем саде. Пока только чужие примеры.*


  • 0

#70
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

красиво и уютно, молодец



Изображение
*Тоже мечтаю о зимнем саде. Пока только чужие примеры.*

Вы приняли его за мой зимний сад, но это не мое творение. Это моя цель, к которой я иду)
  • 0

#71
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
что то тему больше не продолжают...
какие результаты по установке стеллажей и ремонту балконов? поделитесь опытом, плиз

Сообщение отредактировал Atl@S: 03.09.2011, 22:22:48

  • 0

#72
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений
фото моего единственного окошка :)
дурдом правда :)
скоро муж из дома выгонит :), а может переехать в большой дом согласится :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#73
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Моя лоджия
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Это только часть лоджии.И потом - я не фотограф.

Сообщение отредактировал Avgusta: 04.09.2011, 16:45:45

  • 5

#74
Nkatrina

Nkatrina
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Елена и Катя, очень впечатлилась Изображение
Катя, у вас лампы обычные дневного света? Стеллаж заинтересовал ))
  • 0

#75
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Елена и Катя, очень впечатлилась Изображение
Катя, у вас лампы обычные дневного света? Стеллаж заинтересовал ))

Спасибо! Это я еще не доехала до Яляна.Вот прикуплю два стеллажа,сколько тогда вместится растений! :rolleyes:
  • 0

#76
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений
Надя, лампы у меня флора стоят.
Лена у вас такие фотки всегда сочны вот бы мне научится такие делать, да и балкончиком обзавестись :)
  • 0

#77
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Надя, лампы у меня флора стоят.
Лена у вас такие фотки всегда сочны вот бы мне научится такие делать, да и балкончиком обзавестись :)

Что-ты, Катя, какой из меня фотограф, просто фотик хороший, а лоджии меня выручают.Мои мужчины
хотели расширить комнаты за счет лоджий, не даю, только через мой труп. :D Т.т.т.
  • 0

#78
Nkatrina

Nkatrina
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
и правильно ))) я тут все мечтаю о третьем балконе, да двух дополнительных комнатах :lol: а существующие балконы ни с кем не делю
  • 0

#79
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
:beer:

и правильно ))) я тут все мечтаю о третьем балконе, да двух дополнительных комнатах :lol: а существующие балконы ни с кем не делю

Я мечтаю о своем доме, вот там бы развернулась!

Сообщение отредактировал Avgusta: 04.09.2011, 21:27:47

  • 0

#80
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений
не говорите дом это круто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.