Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#19721
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

да уж верчу...спасибо за совет, тока если один буду то тормозить не буду...въеду по полной
так попытка уйти от столкновения при наличии встречной ...черевата собственой виной
а если учесть что и снизу могла идти машина


Попытка затормозить и уходить от столкновения по встречной разные вещи занете ли.

А вот эта фраза много о вас говорит "тока если один буду то тормозить не буду...въеду по полной"
  • 0

#19722
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Уважаемые дамы и господа!
Не засоряйте эфир своими перебранками пжлст!
А то одну тему уже из-за этого закрыли..
Куражтесь ч/з личку! Спасибо! :-)

Тепер по теме:

По ул.Казыбаева перед пр.Рыскулова около часа назад стояла "пачка" пожарных машин.
Один из камазов разворачивался по ул.Казыбаева, с Рыскулова ехала праворульная Тойотка быстровато ехала.. водитель тойоты начал тормозить, остановился буквально в 5-7 см. от переднего левого (большого такого) колеса камаза! ..и вот аврия настроений: "хаватр не децкий" - вроде разняли :-)
  • 0

#19723
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Никто тут не оправдывался.


Нет нет, конечно не оправдывался! Просто уточнила что водитель малолетка, с номером В, уже помятым задом!


мне что терь скрывать факты? :-)
про помятый зад вапще тока здесь прочитала)))
а скорость - это тоже факт! машину ту мою в два раза тяжелее его перевернуло :-)
  • 0

#19724
Анело Д'Лакроче

Анело Д'Лакроче
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
действительно хватит...а то щас дойдет до того что средства станем собирать на починку авто...кто поддержал аффтары-ездюки такие же
пока ...удачи на дорогах...на знаки смотри и easy,easy
  • 0

#19725
Vladimir141kz

Vladimir141kz

    он же Vladimir141

  • Забанен
  • 35 сообщений


водители Субару 80% малолетки ,у которых ветер в голове,и понты.

вы уж не переходите на марки авто, они то в чем виноваты?
а если вас это не устраивает и/или напрягает то путь вам в общественный транспорт..

К самой машине Субару никаких притензий не имею, отличная машина.Но (не говорю,про новые дорогие машины этой марки )зачастую встречаю водителей на этих машинах годов так конца 80х-начало 90х , не совсем адекватных на дорогах , которые хотят показать всю мощь своего мотора,при этом не владея техникой вождения этого авто.
Так же это относится и к ВМW,но это из другой пьесы :-)

#19726
SanczeZ

SanczeZ
  • Гость
  • 36 сообщений
По теме.
Ехал на обед домой по ул Куанышбаева(проходит между 2 и 5 микрорайонами) там возле пешеходки недавно сделали лежачего полицейского (сам пару раз чуть не догонял переднюю машину, т.к. я на "танке" тот полицейский даже не ощущаю, и по привычке еду нормально), в общем на пешеходке стояла королла с разбитой задницей и разбитой мордой, были и ГАЙцы, но ни передней ни задней машин не было, странно куда испарились. И мне пришлось под знак проезд запрещен ехать в присутствии гаишников, а что поделать живу я там, а другой дороги туда нет, вернее есть с Абая, но там такойже знак висит.))
  • 0

#19727
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений

действительно хватит...а то щас дойдет до того что средства станем собирать на починку авто...кто поддержал аффтары-ездюки такие же
пока ...удачи на дорогах...на знаки смотри и easy,easy


за средства не беспокойтесь! это уже не ваша головная боль!
за свои дела, проблемы переживайте.

ха. а за советы спасибо.
  • 0

#19728
Анело Д'Лакроче

Анело Д'Лакроче
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
не моя..не моя
ВАША боль
а мои проблемы их нет когда вас на дороге судя по всему нет
и ВСЕ закончили......надоела уже
  • 0

#19729
muji4ok

muji4ok
  • Гость
  • 13 сообщений

кто поддержал аффтары-ездюки такие же

Не стоит всех под одну гребенку. Просто авария это плохо, и никто от этого не застрахован, хоть сто раз внимательный будь. Поэтому и сочувствуют человеку, что случилась такая ситуация
  • 0

#19730
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
В нашем городе безопаснее ездить по второстепенным улицам!
Давно доказано! И оставьте в покое бедную девушку, и так перед новым годом вертяк такой...Главное чтоб уроком стало и она больше так не делала... :-)
Жарокова-Басенова! как обычно...Бумер приехал паджере в зад. Будьте крайне бдительны - оч скользко при подъезде к жарокова!
  • 0

#19731
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений

не моя..не моя
ВАША боль
а мои проблемы их нет когда вас на дороге судя по всему нет
и ВСЕ закончили......надоела уже


у вас какие то проблемы?!!
буду я на дороге, не буду - это уже не ваше дело!

КТО ВЫ ТАКОЙ ЧТОБЫ МНЕ ТЫКАТЬ И НА ЛИЧНОСТИ ПЕРЕХОДИТЬ???!!!!!!!!!

успокойтесь уже! выпейте валерьянки!
уже все давно закончили, вы никак не унимаетесь!
  • 0

#19732
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
на Тисленко Паладина Гольф некисло догнал Сюрф (?) без жертв....стояли курили, смотрели
  • 0

#19733
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Девушки за рулём ездят аккуратнее,хоть и не редко тупят,но водители Субару 80% малолетки ,у которых ветер в голове,и понты.

Я знаю что мисс мне влепит плюс .....но молчать не могу
Да точно все малолетки ездят на субару .......я тоже ....потому что понты же

Мне кажется не важно с какой скоростью ехал субарь ....хоть 20 хоть 200 ехал он по главной
Канечно он видел ваши фары ....и знал что вы забыли про то что вы едете по второстипенной дороге .....
Но назло решил вас протаранить ....
а еще меня убило ..... тормозить было уже позно приготовилась к удару :-)
на скорости 40 (как вы говрите) на сухой дороге максимум если педаль в пол метров 5 .......пыжик тормазит отлично
Даже на моей малолетской субару .....4.5 метра ......на сухой дорое ....
  • 0

#19734
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
За Мегацентром, авария на повороте, ММС Паджеро ударил Монтеро Спорт, гололед аккуратнее.
  • 0

#19735
7RuS7

7RuS7

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

да уж верчу...спасибо за совет, тока если один буду то тормозить не буду...въеду по полной
так попытка уйти от столкновения при наличии встречной ...черевата собственой виной
а если учесть что и снизу могла идти машина

Читаю я тут читаю про эту аварию и полностью согласен с Анело Д Лакроче. Я бы не стал тормозить и уходить от столкновения, потому что как тут пишут был гололед, начинай бы выворачивать руль машину может понести или в арык или в дерево, а эта ДЕВУШКА, ХРУПКАЯ И БЕЗЗАЩИТНАЯ, как ни в чем не бывало уехала бы. А от машина была бы разбита в хлам
  • 0

#19736
07lap

07lap
  • Гость
  • 5 сообщений
Господа!
Сейчас выпал первый снег!
Особенно для тех кто ездит по Джамбыла от Ауэзова до Муканова, там по Джамбула установили новые сфетофоры, люди ни как не могут привыкнуть к ним, и почти каждый вечер какой то из них выключается, будьте внимательны!
И старайтесь ехать там так , как бы вы ехали по незнакомой местности, лучше ,остановитесь и пропустите проезжающего, потому что он уже отвык ездить по старым знакам, до сфетоворов, и не привык еще ездить в те моменты када сфетофор отрубается!

:rolleyes:
  • 0

#19737
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
twist86x тормоза проверь ) 4.5 много
какая разница какой номер на субаре ?
какая разница битый зад или нет ? он не имеет роли при торможении
какая разница с какой скоростью ехал субарь ? да хоть 200
и почему это я должен ехая по главной лупить по сторонам в поисках когото, это в его интересах остановиться
и что значит "приготовилась к удару" ? а может проще былобы поддать газу и проехать или затормозить ?
просто бесят такие которые едут куй пойми куда смотрят только не на знаки, и вы ехали по этой улице в 1 раз ?

никакого отношения к аварии не имею, просто часто езжу по этим улицам, и уже порядком достали такие ничо не замечающие особы, почти каждый раз приходиться оттормаживаться

по теме: по кихтенко между жарокова и гагарина ехала девушка на бемеве 5 и решила ошеня активно заехать во двор, но малость промазала и приземлилась в попу припаркованного монтерика, вышла посмотрела на повреждения и уехала )
  • 0

#19738
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
около 18:15 по Рыскулова со стороны петрова в сторону Саина ехал военный уазег с Мигалками, ехал так нехило под 60 км. в общем на пересечении с Ахрименко (где пешеходка) кардан отвалился. :rolleyes:

ЗЫ прямь как в кино, едешь а перед тобой машина рассыпается.
  • 0

#19739
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Пол часа назад по Сатпаева не доезжая Ауэзова в западном направлении Гольф приехал в *опу Цефиро. Повреждения средние ЖП уже были.
  • 0

#19740
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Пол часа назад по Сатпаева не доезжая Ауэзова в западном направлении Гольф приехал в *опу Цефиро. Повреждения средние ЖП уже были.



Я тоже эту аварию видела...
Ну гольф там не хило так в принципе помялся... Насколько успела заметить - капот, фары, решетка и правое крыло помяты... И радиатор потёк...


А вообще гололёд местами хороший! Так что всем удачи на дорогах! Будьте осторожны! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.