Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#19741
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
-------и почему это я должен ехая по главной лупить по сторонам в поисках когото, это в его интересах остановиться------

Согласен, но все равно надо быть внимательней, как мне кажется лучше среагировать и избавится от лишних проблем, чем ехать как танк
  • 0

#19742
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Вчера вечером на Софьи между Комсой и Ташкенской автобус притер микроавтобус.

На сейфулина ночью недоезжая Ташкенской с нижней части форика выкинуло на оборонительную горку, форь пострадал, хозяева нет.
  • 0

#19743
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Вчера примерно в 23:30 в очередной раз Сейфуллина Калинина. Ауди VS Субарик. Аудюхе морду конкретно снесло, еще вроде пару стоячих на красный свет зацепили.
  • 0

#19744
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Вчера примерно в 23:30 в очередной раз Сейфуллина Калинина. Ауди VS Субарик. Аудюхе морду конкретно снесло, еще вроде пару стоячих на красный свет зацепили.

Да видел я эту аварию, во втором часу проезжал ещё стояли других участников кроме Audi и Subaru не видел …. Вдоль дороги стояли только с группы поддержи, сотрудник дорожной полиции что то бурно обсуждали с водителем Audi
  • 0

#19745
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
утром, в половину 9 где-то , толе би муканова
по муканова если ехать в низ, прямо на пересечении с толе би , стоит грузовичек по движению, в левом ряду. Ему в зад и в бок вьехала япошка, но почему то она стоит не сзади грузовичка, а сбоку , почти против движения...

#19746
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Сегодня:
1. Утром около 8:00, пр.Рыскулова за развязкой Кудерина перед пешеходкой прям "на глазах наших"- Бэху 7-ку догнала у попу Камри.

2. 10:00 пр.Рыскулова в Заподномм направлении за развязкой Сейфулина/Белинского/Рыскулова
опять у попнулись перед пешеходкой Но лихо так Мазда 323 эфка и чето черное праворульное ваще без "морды", ЖолПол уже разруливал.

3. 12:55 на Розыбакиева ниже Жандосова в Юж.направ-ии вновь у попу один другому :kiss: перед пешеходкой Гольф с Тойотой, грустные мужчины стояли курили глядя на свои авто...

Пешеходы будьте внимательней, а особенно водители-участники движ-я гололеда однако!

Сообщение отредактировал AutoSaver: 24.12.2009, 15:44:23

  • 0

#19747
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Сегодня:
1. Утром около 8:00, пр.Рыскулова за развязкой Кудерина перед пешеходкой прям "на глазах наших"- Бэху 7-ку догнал у попу Фольц, повреждения неочень сильные.

Не гольф а камри 20 , у камри повреждения не плохие, капот фары, решетка, и крылья.
  • 0

#19748
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Сидели сегодня слушали гаишную волну: наслушали з дтп на Сатпаева в районе весновки, на Джандосова в районе плодика и на Толе би - Тлендиева

зы водителя 45го автобусного маршрута поймали накуренным :kiss:
  • 0

#19749
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Не гольф а камри 20 , у камри повреждения не плохие, капот фары, решетка, и крылья.


Экскюз Вельми понежа! "парюсь" :kiss: ! На скоряк проезжали просто.. точно камрюха, а гольф из другой оперы.
  • 0

#19750
Redlana

Redlana
  • Гость
  • 29 сообщений
Сегодня, около 18.30 непосредственно на середине перекрестка Толе би - Наурызбай батыра. Пассажирский автобус с правого ряда подрезал легковой мерседес, ехавший в левом ряду, оба двигались в восточном направлении по Толе би. Правое переднее крыло легковушки видимо полностью уничтожено - притерлись сильно, но жертв, думаю, нет.
  • 0

#19751
7RuS7

7RuS7

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Да. Когда судья спросит лишать прав или нет. ответить надо лишить!!!!

Сообщение отредактировал 7RuS7: 24.12.2009, 23:47:49

  • 0

#19752
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Есть Бог на этом свете...
Сегодня часов в 8 вечера еду по Виноградова в западную сторону, впереди телепается мусоровоз. На пересечении с Жарокова он встал как-то не очень справа, так что слева было место в ряду, но я не стал суваться - узковато. Зеленый. Мусоровоз еле трогается, и медленно начинает переезжать перекресток. Я даже думал посигналить ему, чтобы ускорился. И тут сверху, со стороны Жамбула, по Жарокова вниз летит белый Субарь. Водила мусоровоза его по ходу не видел, потому что продолжал ехать. Субарь, не отворачивая, проходит в миллиметре от бампера мусоровоза, и по ходу грамм цепанул бочиной, но смылся. Мусоровоз в окуе останавливается и стоит с минуту, потом опять едет.
К чему все это я? Тронься я на 10 секунд раньше, реши обогнать грузовик, и все, праворукий идиот впендюрил бы мне как-раз в водительскую дверь. А шел он километров 70.
  • 0

#19753
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Мусоровоз в смысле ЖолПол или который помойки убирает? По теме вчера приехал на ТО в жетесу тойота, а там рядом дорога со спуском с ташкентской вниз ведет куда-то, так там целый цирк из областников образовался из-за аварии селедки и газовозки газели, короче насмеялись от души, нет бы подождать пока разберутся участники ДТП, но нет они через бардюр бампер оторвут но проедут.
  • 0

#19754
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Снегопадище! но quattro рулит :) Джандосова-Розыбакиева-Камаз собрал три машины...вроде не сильно, ЖОЛики уже были...
Болотникова-Софьи-гаи и скорая и кажется бусик Фольскваген...на пешеходке...Утром будет ураган...лучше поспать часов для 11 :rotate:
  • 0

#19755
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
Snowboard: + по п. 2.2.11. Правил ЦТ

  • 0

#19756
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Писец аварий, снег все идет.
Райымбека - около Розыбакиева где развворот бусик и еще что то
на Розыбакиева - Толе би беха и еще что то.
Будьте аккуратней.
Снег все идет... и идет...
  • 0

#19757
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
на толеби трамвай сошел с рельс. прям напротив CityCenter!!! захватывающее зрелище, как в титанике. жертв и повреждений нет
  • 0

#19758
MK123

MK123
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Сегодня в районе 07:15 перед мостом на сайна, по ташкентской в сторону города ДТП с участием ауди и мерседеса, у МБ особенных повреждений нет, у ауди морда в гармошку, из за этого осложено движение
  • 0

#19759
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Мира-Сатпаева. по Сатпаева стоит Хайландер с пробитой левой бочиной (от передней фары до заднего фонаря) :p Менять нужно все (обе двери, оба крыла ремонту не подлежит :) ) на Мира снегоуборочная машина, видимо Хайландер об ковш пробил бочину. Жаль машину и водителя :rotate:
  • 0

#19760
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Сегодня в 8.30 аварий тьма!! На Белинсково перед капчагайским мостом ж...па! авария из 3-4 машин. пострадавших нет так поглупости у всех пробки не реальные. Все стоят буксуют!

4WD рулез! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.