Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#19701
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений



убийца...не заметила....капец, шас всем миром простим...очки купим....бред


убийца??? с ума сошли??
с какой скоростью нужно было ехать вчера в сильный снег, чтобы перевернуть паджеро с пассажирами???
если нифига не видно, скользко, то путь торможения нужно рассчитывать, когда скорость увеличиваешь!


не было никакого снега в это время


Анело Д'Лакроче вы считаете себя судьей мира сего? ну удачи вам на этом поприще!
а дело было 21 декабря в 18.10. я забыла указать дату. так что нечева кидаться на всех! :-)
  • 0

#19702
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
водителя субару виноватым никто не делает.
но и водителя паджеро тоже не надо камнями закидывать.
со всеми бывает. повышенную внимательность и скорость пониже при таких условиях никто не отменял.
  • 0

#19703
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


ой, капец тут прям все моралисты собрались и никто никогда не нарушал...нарушали! Просто некоторым пока везло...
Хватит нападать на девушку, с любым может такое случиться. Ей итак сейчас хреново!!! И не стоит, товарищи, злорадствовать! К злым дерьмо обычно притягивается...

По сабжу: по дороге в Ремизовку КАМАЗ неудачно развернулся - в "шестерку"...


везло...не нарушаешь, а вот так вылетит такая слепая, а ты с детьми...


Ну у меня была такая ситуация в прошлом году. В меня въехала тетка на паджерике (хы))...я ехала тихонько по главной, она - не заметила меня. Я без машины осталась на 3 месяца, пока страховку выбивала, да ремонтировали...она - развела в суде и ей права вернули за "штраф". На первый раз типа простили...
Постарадала я. тетка себе отремонтировала машину и каталась дальше. так вот я ж не ору, что всех надо повесить за невнимательность! С позиции пострадавшего говорю - что со всеми бывает! И хватит уже тему обсасывать... или так нравится дальше раздувать вину девушки?
Гнобить раскаивающийхся - удел слабомыслящих....
  • 0

#19704
Анело Д'Лакроче

Анело Д'Лакроче
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
и что 21 дек...тогда ваще лето было...
формулировка не заметила меня убивает....че писать то об этом
  • 0

#19705
Vladimir141kz

Vladimir141kz

    он же Vladimir141

  • Забанен
  • 35 сообщений
То Анело Д'Лакроче .Вы водитель этой субару?

#19706
Анело Д'Лакроче

Анело Д'Лакроче
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
и никто вас не гнобит...своей попыткой оправдаться суть показана....
в том числе и вашей женской сборной адвокатов
  • 0

#19707
Анело Д'Лакроче

Анело Д'Лакроче
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

То Анело Д'Лакроче .Вы водитель этой субару?


нет.....просто в этом районе очень часто на нерегулируемых перекрестках едешь по главной и головой крутишь..что б такая не вылетела и бывало выезжали....страшно когда с детьми
  • 0

#19708
Miralissa

Miralissa
  • Частый гость
  • 80 сообщений
чем девушку оскорблять и обвинять(тем более она и так знает, что виновата), лучше бы внимание на возраст водителя обратили. 18 лет. Ехал по главной. 100% даже не смотрел по сторонам, типа "я же по главной еду, чо мне".
Всегда, ВСЕГДА, следует смотреть на нерегулируемых перекрестках по сторонам, даже если едешь по главной.На всякий случай! Тем более, раз было 6 часов, уже было темно.Фары-то видно!
И в принципе, эту аварию можно было предовратить. Тем более скорость девушки если всего 40 была. Если и у субарика столько же было бы..или опыту побольше - возможно было бы как-то вывернуть, или остановиться в конце концов.Или хоть и врезаться, но не с такими повреждениями.
Да, девушка виновата. Но никто же не умер, не пострадал. Так зачем так вопить?
  • 0

#19709
Анело Д'Лакроче

Анело Д'Лакроче
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
вот вот ...все субарик виноват, а девушку оскорбили...куда модер смотрит
куда он по главной пер..фары то видно
  • 0

#19710
Анело Д'Лакроче

Анело Д'Лакроче
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
и никто не вопит..
тока не не надо - невиноватаяяонсампришел...
  • 0

#19711
Vladimir141kz

Vladimir141kz

    он же Vladimir141

  • Забанен
  • 35 сообщений
У моего друга был случай,когда его жена ехала по второстепенной, и не заметила из-за стоящего автобуса жигу .Так как потом началось выяснятся,то водитель жиги прекрасно видел,что она выезжала и специально не тормозил.Так видел,что она на крузаке 100ом, и решил подзаработать денег, так его жигуль уже на ладом дышал.Где гарантия, что тут не такая же ситуация?

#19712
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений


То Анело Д'Лакроче .Вы водитель этой субару?


нет.....просто в этом районе очень часто на нерегулируемых перекрестках едешь по главной и головой крутишь..что б такая не вылетела и бывало выезжали....страшно когда с детьми


Анело Д'Лакроче, удачи вам на таких перекрестках! Ездийте по ним чаще и вертите головой в 10 раз быстрее и сильнее! бейте себя в грудь и всем кричите что вы не такой (такая) как эта "слепая".
удачи вам во всем этом!
свой урок я получила.
Ваши ошибки я обсуждать и тем более осуждать не стану (это 100%но!)
ведь как говорят? не суди и судим не будешь!

так что я попросту желаю вам УДАЧИ во всем и со всеми!
  • 0

#19713
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

и никто вас не гнобит...своей попыткой оправдаться суть показана....
в том числе и вашей женской сборной адвокатов


аха вот и вылезли наружу симптомы Вашей патологии "Все женщины за рулем - опасностееее"...

Никто тут не оправдывался. Просто девушка прояснила ситуацию со стороны участника, а не того, кто: "ААа, я видел, там пажерик летал! Да-да, такой! Прям с крыльями и огонь из пасти! Вот как есть говорю - вышла водитель и давай всех вокруг убивать".


и еще раз для Вас (стучу по крышке танка). Я стараюсь не нарушать. Была жертвой ДТП (по невнимательности другого водителя) и была в мильон раз спокойнее, чем Вы (который тут кстати причем ваще?)))
Добрее надо быть...и учиться мыслить. Ну, хотя бы пытаться...
  • 0

#19714
Vladimir141kz

Vladimir141kz

    он же Vladimir141

  • Забанен
  • 35 сообщений
Девушки за рулём ездят аккуратнее,хоть и не редко тупят,но водители Субару 80% малолетки ,у которых ветер в голове,и понты.

#19715
Анело Д'Лакроче

Анело Д'Лакроче
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
да уж верчу...спасибо за совет, тока если один буду то тормозить не буду...въеду по полной
так попытка уйти от столкновения при наличии встречной ...черевата собственой виной
а если учесть что и снизу могла идти машина
  • 0

#19716
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
меня так же развели, воткнулся в меня на гребаной Б4, таких которые хотят подзаработать много! Уроды
  • 0

#19717
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

водители Субару 80% малолетки ,у которых ветер в голове,и понты.

вы уж не переходите на марки авто, они то в чем виноваты?
а если вас это не устраивает и/или напрягает то путь вам в общественный транспорт..
  • 0

#19718
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
ВСЕМ кто меня поддержал и поддерживает всем СПАСИБО!!!

Анело Д'Лакроче хватит уже и с вас.
пишите в личку.

и найдите уже другую тему для обсуждения.
  • 0

#19719
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Никто тут не оправдывался.


Нет нет, конечно не оправдывался! Просто уточнила что водитель малолетка, с номером В, уже помятым задом!
  • 0

#19720
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Джамбула/Муратбаева 2 Тойоты Королла и Камри... обе стоя в сторону гор, видать развернуло...повреждения средние
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.