Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#19681
SanczeZ

SanczeZ
  • Гость
  • 36 сообщений

с утра на жадосова правды ушатались 2 лехковушки и аптобус....повреждения не значительные, но пробка жуткая создалась по всем направлениям

Ехал там утром где-то в 8-40 пробка было злостная а вот аварии не видел, я с правды направо в сторону саина повернул, может с другой стороны авария была
  • 0

#19682
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


Сегодня утром, Панфилова - Ташкенская: три машины: волга, какой то минивенчич (похожа на тойотовскую) и еще какой то типа гольфа (не успел газглядеть):


Не Панфилова, а Абылай Хана. И не гольф, а вазовская шоха. А минивен - Хонда Одиссей. А что там было - хз :hi:


Ну ошибся чуток, ехал быстро - не было времени разглядывать, а в улицах я путаюсь :)

этим же утром, когда ехал по шевченко в западном направлении, на пересечении с какой то улицей (где то в районе ауезова, по моему) стояла машина с хорошо помятым левым боком, рядом стояла гайцовская машина, второго учасьника не видел.
  • 0

#19683
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Тесленко/Северное Кольцо... (не сильно)
Газель и Жигули... кто то не успел оттормозится...
  • 0

#19684
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
не авария, но все же...
Ауэзова, чуть выше Шевченко, мерс в арык соскользнул.
Пытаются вытащить
  • 0

#19685
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Сегодня приблизительно 2 часа ночи проезжала по Суюнбая (не доезжая Баянаульской).
Машина типа семейного авто, тока марки не разобрала, стояла врезавшись в дерево. Жопо уже были там..
Надеюсь что все живы!
  • 0

#19686
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений


:hi: :-) На Шарипова-Казыбек би опятьснова , но на этот раз ваЩе жесть .
пробка ! (пишу с офиса , в шоке , воняю соляркой , подробности завтра ( руки дрожат от увиденного Дтп ))

:)
продолжение:
вчера, около 17-50 по улице Шарипова в южном направлении двигалась (по главной) Субару (импреза) по советской, на запад митсубиси паджеро , (чижу знак проезд без остановки запрещен, но либо не увидела либо торопилась сильно) так вот : -субарик тихо мирно едет себе ни кого не трогает и тут Бум , со слов очевидцев: :-)
- чижик на скорости (большой) пролетает перекресток, правой передним боком бьёт субарика (ну и тот в качестве трамплина ему) подлетает в воздухе переворачивается на 180 градусов и падает на крышу . субаря в это время разворачивает на 180 градусов моськой на север.
Пострадавшие: на чиже девушка худенькая,миниатюрная , была пристёгнута (возможно это и спасло) была в шоке . а вот над девушкой с субаря "колдовала" бригада неотложки Дай Бог что-бы все обошлось ,
повреждения : обе машинки в утиль!
ранее (примерно в 14-30) на этом же самом перекрёстке дтп пежо и Тлп , присутствовали ЖолПолиция и скороя
Дамы и Господа будьте внимательны за рулем!!! :-)


время было примерно 18.00-18.10
Я (водитель Паджеро, по совместительству худенькая миниатюрная девушка) ехала по казыбек би в западном направлении. проехала космонавтов по той же неглавной казыбек би с остановкой. т.к. машина большая, то скорость набираю не сразу. и на следующем перекрестке скорость была не больше 40 (40 это самый-самый максимум). не увидела знак стоп - согласна (тут я признаю свою вину). увидела несущуюся машину в самый последний момент. тормозить не стала - машина бы не остановилась. просто приготовилась к удару. а субару в этот последний момент стал тормозить и всю свою силу в меня. удар пришелся на низ задней правой двери (между колесами). машина от такого удара перевернулась на бок (от удара оземь разбились стекла с моей левой водительской стороны) и перевернулась на крышу. и на крыше проехали еще несколько метров. и машина остановилась. Я и моя сотрудница, впереди сидящая, были пристегнуты и чудом остались живы! в субару водитель (1991г.р.) и пассажир (оба парня) на переднем сидении тоже были целы и невредимы. я отстегнулась сама, моей пассажирке помогли.
ВСЕ МЫ ЖИВЫ, ЗДОРОВЫ, НЕВРЕДИМЫ!!!!

субару восстановит страховка.
себя я уже сама. у меня в основном кузовные работы. т.к. машина перевернулась на крышу, то естественна она помялась, лобовое стекло треснуло.
двигатель, ходовка, фары - все цело.

моя ошибка - невнимательность. но никак не скорость, алкоголь и т.д. и т.п.

Если у кого претензии ко мне (водителю паджеро) то пишите в личку. не надо писать тут про меня всякую грязь.

Про субару пишите все что хотите, пусть он себя защищает (там В, уже битый, скорость никак не меньше 50! и т.д. и т.п.)
  • 0

#19687
muji4ok

muji4ok
  • Гость
  • 13 сообщений

ВСЕ МЫ ЖИВЫ, ЗДОРОВЫ, НЕВРЕДИМЫ!!!!

Это еще одно доказательство о пользе ремней безопасности

Сообщение отредактировал muji4ok: 23.12.2009, 13:11:16

  • 0

#19688
Анело Д'Лакроче

Анело Д'Лакроче
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
убийца...не заметила....капец, шас всем миром простим...очки купим....бред
  • 0

#19689
Vladimir141kz

Vladimir141kz

    он же Vladimir141

  • Забанен
  • 35 сообщений

моя ошибка - невнимательность. но никак не скорость, алкоголь и т.д. и т.п.

Сочувствую вам! И уважаю таких,которые признают свои ошибки,а не разглагольствуют ,что все вокруг виноваты,кроме себя любимого.
Автор,если нужен хороший костоправ, стукнитесь в личку.

#19690
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
ой, капец тут прям все моралисты собрались и никто никогда не нарушал...нарушали! Просто некоторым пока везло...
Хватит нападать на девушку, с любым может такое случиться. Ей итак сейчас хреново!!! И не стоит, товарищи, злорадствовать! К злым дерьмо обычно притягивается...

По сабжу: по дороге в Ремизовку КАМАЗ неудачно развернулся - в "шестерку"...
  • 0

#19691
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений

убийца...не заметила....капец, шас всем миром простим...очки купим....бред


убийца??? с ума сошли??
с какой скоростью нужно было ехать вчера в сильный снег, чтобы перевернуть паджеро с пассажирами???
если нифига не видно, скользко, то путь торможения нужно рассчитывать, когда скорость увеличиваешь!
  • 0

#19692
Анело Д'Лакроче

Анело Д'Лакроче
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
трупов нет поэтому и все такие человеческие...костоправа предложили, тел еще стрельните пива попейте похихикайте....моралисты... еще и пишет об этом, как будто речь идет - на ногу наступила и извенилась
  • 0

#19693
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Особенно она не разглагольствовала что

там В, уже битый, скорость никак не меньше 50! и т.д. и т.п.)


По теме.
Комунны/Мира, крузак и легковая не сильно стукнулись. Но проезд затруднён.

На пандусе с тыльной стороны КБТУ паджерик примял передний бампер о камри.

Сообщение отредактировал TGF: 23.12.2009, 13:33:56

  • 0

#19694
Анело Д'Лакроче

Анело Д'Лакроче
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


убийца...не заметила....капец, шас всем миром простим...очки купим....бред


убийца??? с ума сошли??
с какой скоростью нужно было ехать вчера в сильный снег, чтобы перевернуть паджеро с пассажирами???
если нифига не видно, скользко, то путь торможения нужно рассчитывать, когда скорость увеличиваешь!


не было никакого снега в это время
  • 0

#19695
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Любая авария ДТП не есть гуд!
Людей жалко! и не важно уже "машина дурак" или водитель!
и тише едешь дальше не будешь! Никто не застрахован!
Осторожность и внимательность даже не всегда выручают! но тем не менее правило 3-х Д все равно работает!
  • 0

#19696
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Сегодня приблизительно 2 часа ночи проезжала по Суюнбая (не доезжая Баянаульской).
Машина типа семейного авто, тока марки не разобрала, стояла врезавшись в дерево. Жопо уже были там..
Надеюсь что все живы!

Тоже там проезжал, но немного пораньше, бус был Тойота праворульная, на Гранвию похожа, но это она походу туда не сама приехала, еще мазда 626 была с покореженным передком!Хз кто прав, кто виноват, не понятная ситуация!

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 23.12.2009, 13:36:11

  • 0

#19697
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений



убийца...не заметила....капец, шас всем миром простим...очки купим....бред


убийца??? с ума сошли??
с какой скоростью нужно было ехать вчера в сильный снег, чтобы перевернуть паджеро с пассажирами???
если нифига не видно, скользко, то путь торможения нужно рассчитывать, когда скорость увеличиваешь!


не было никакого снега в это время


уважаемый, если вы вообще на улицу выходили, то дороги у нас были мокрые, скользкие. и по таким дорогам на улицах без светофором ехать надо вдвойне внимательнее всем. в первую очередь субару, т.к. он по главной ехал. а не обвинять во всем девушку, которая, в отлие от вас, вину за невнимательность с себя не скидывает. а скорость и самоуверенность водителя субару были явно лишними.
  • 0

#19698
Анело Д'Лакроче

Анело Д'Лакроче
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

ой, капец тут прям все моралисты собрались и никто никогда не нарушал...нарушали! Просто некоторым пока везло...
Хватит нападать на девушку, с любым может такое случиться. Ей итак сейчас хреново!!! И не стоит, товарищи, злорадствовать! К злым дерьмо обычно притягивается...

По сабжу: по дороге в Ремизовку КАМАЗ неудачно развернулся - в "шестерку"...


везло...не нарушаешь, а вот так вылетит такая слепая, а ты с детьми...
  • 0

#19699
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

уважаемый, если вы вообще на улицу выходили, то дороги у нас были мокрые, скользкие. и по таким дорогам на улицах без светофором ехать надо вдвойне внимательнее всем. в первую очередь субару, т.к. он по главной ехал. а не обвинять во всем девушку, которая, в отлие от вас, вину за невнимательность с себя не скидывает. а скорость и самоуверенность водителя субару были явно лишними.


Ну всё, атас! Сейчас сделают виноватым водителя Субару! Ехал не там, не так, по сторонам не смотрел! Не учёл возможности что "бедная и хрупкая" поедет.

Сообщение отредактировал TGF: 23.12.2009, 13:48:47

  • 0

#19700
Анело Д'Лакроче

Анело Д'Лакроче
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
скорость субару 50..скользкие ну да домой ехал как раз, в этом же районе живу...и что...блин - что значит не заметила..................................
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.