Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#1981
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

в грузовом Мане находился друг отца и его племянник, только что закончивший Евразийский университет и ехавший домой после вручения. Оба погибли. Водитель, виновник аварии выжил...

Ой... какой ужас... искренне соболезную... :weep:
  • 0

#1982
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
пипец! я сегондя стал участником ДТП \:weep:.
ехал я по Клочкова в западном направлении (со стороны Коктюбе). Скорость до 40км. И тут на всех парах 80км/ч наверное по Татимбета вылетает селедка в южном направлении. Не уступает мне путь. Я даже среагировать не успел. Вылетели подушки. И все -- приехали.
У селедки жопы нет.
У обочены стоял рекс 300, ему досталось ни за что ни про что. Погнутая дверь, порванное крыло.

У меня морда в бок снесена. стекла и фары целые. Потек радиатор.

Народ, если я ступил при составлении плана аварии, т.к. был в шоке, то есть шансы, что я буду виновным? Сейчас осознаю, что столкновение было немного дальше, чем я его показал.

Изображение

В общем пойду я приму пару капель и спать. Завтра страховая, автоадвокат, свидетелей собрать.
Осторожнее на таких перекрестках!
Желаю всем здоровья.

P.S. если например в момент составления протокола какого-то свидетеля не было, но он появился позже, его показания будут слушать и принимать к сведению?
  • 0

#1983
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
вчера после восьми вечера на пересечении Розыбакиева и Утепова (ну как всегда на этом месте) водитель, спускаясь по Розе, вылетел с дороги на тротуар, смял весь передок о стоящий столб линий электропередач. Сам целый...по крайней мере стоял на ногах...то ли не трезвый, то ли после травмы головы...но слава Богу, что никто из пешеходов и детей на тротуаре не пострадал...кто-тооказался на расстоянии пары метров от него. Мы слышали только как он просвистел вниз и два удара...
  • 0

#1984
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

пипец! я сегондя стал участником ДТП \:weep:.


А разве план участники составляют? Вроде Гайцы должны.

У селедки должен быть тормозной след. Или он не тормозил? Рэкс тоже кстати виновен - неправильная парковка!

Держи в курсе событий! Лучше вынести отдельной темой...
  • 0

#1985
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
в натуре рекс не правильно стоял, 15 метров от перекрестка..
  • 0

#1986
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
да фиг с ним с эти рексом,
надо свидетелей искать
  • 0

#1987
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
свидетелей у меня несколько, 3-е сторонних, мама, и еще один участник ДТП.
схему рисовал я, гайцы тоже рисовали. но на руках копии нет.

моя тема здесь
http://vse.kz/index....showtopic=89257
  • 0

#1988
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Утром по Альфараби на моих глазах Волга догнала Прадика, благо у Прадика фаркоп был :rolleyes:. У волги решетка и кажисть радиатор, капот смяло об запаску. У Прадика почти ничего.

Днем на Абая-Мира Джип Форд встретился с Газлью. У жыпа нет полморды, у газели вся бочина вмята. Непонятно, кто был не прав...
  • 0

#1989
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
Видно крутой МЭН, раз хаммер имеет, и тот доездился! ГЫ!!! :rolleyes:
[/quote]




а чего именно тебя так веселит? что кто то машину разбил? или просто завиться верх берет что у кого то есть такое а у тебя нет? вот и злорадствуешь.

мля странные все таки люди.тип того тут уже обсуждали как то ( и мне даже пару + нарисовали) да и х..й сними с плюсами. даже если он сам не прав это не повод для того что бы смеятся на чужим горем.
  • 0

#1990
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
[/quote]

в грузовом Мане находился друг отца и его племянник, только что закончивший Евразийский университет и ехавший домой после вручения. Оба погибли. Водитель, виновник аварии выжил...
[/quote]
Кстати что-за бред написан в газете ( кажется в КП) что МАН был праворульным?!
  • 0

#1991
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений
Сегодня ночью в районе 4.30 по дороге с аэропорта между развязкой на вазе и поворотом на Хмельницкого лежала перевернутая то ли старая мазда, то ли ауди. не понял как она опрокинулась.
  • 0

#1992
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

пипец! я сегондя стал участником ДТП \:rolleyes:.
ехал я по Клочкова в западном направлении (со стороны Коктюбе). Скорость до 40км. И тут на всех парах 80км/ч наверное по Татимбета вылетает селедка в южном направлении. Не уступает мне путь. Я даже среагировать не успел. Вылетели подушки. И все -- приехали.
У селедки жопы нет.
У обочены стоял рекс 300, ему досталось ни за что ни про что. Погнутая дверь, порванное крыло.

Чето я не понял, на 4ом рисунке селедка уже ехала по др. улицы, а ты по встречной? что ли?
  • 0

#1993
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений


пипец! я сегондя стал участником ДТП \:bored:.
ехал я по Клочкова в западном направлении (со стороны Коктюбе). Скорость до 40км. И тут на всех парах 80км/ч наверное по Татимбета вылетает селедка в южном направлении. Не уступает мне путь. Я даже среагировать не успел. Вылетели подушки. И все -- приехали.
У селедки жопы нет.
У обочены стоял рекс 300, ему досталось ни за что ни про что. Погнутая дверь, порванное крыло.

Чето я не понял, на 4ом рисунке селедка уже ехала по др. улицы, а ты по встречной? что ли?

Davsky, это dreams "селёдки" :rolleyes:
  • 0

#1994
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Вчера в шесть вечера, Саина-Толеби, примера и гранд чероки, нехило побились. Кто-нить подробности знает?
  • 0

#1995
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений


пипец! я сегондя стал участником ДТП \:rolleyes:.
ехал я по Клочкова в западном направлении (со стороны Коктюбе). Скорость до 40км. И тут на всех парах 80км/ч наверное по Татимбета вылетает селедка в южном направлении. Не уступает мне путь. Я даже среагировать не успел. Вылетели подушки. И все -- приехали.
У селедки жопы нет.
У обочены стоял рекс 300, ему досталось ни за что ни про что. Погнутая дверь, порванное крыло.

Чето я не понял, на 4ом рисунке селедка уже ехала по др. улицы, а ты по встречной? что ли?


:bored: этот рисунок я нарисовал чтобы самому проанализировать, как было если было именно так. А вообще это показания селедки :mad: как тут написали -- мечты! :D
  • 0

#1996
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
[quote name='ManCamer' date='19.07.2006, 01:45' post='2496424']
[/quote]

в грузовом Мане находился друг отца и его племянник, только что закончивший Евразийский университет и ехавший домой после вручения. Оба погибли. Водитель, виновник аварии выжил...
[/quote]
Кстати что-за бред написан в газете ( кажется в КП) что МАН был праворульным?!
[/quote]
Вы знаете ЧТО это был за МАН. или думаете что не бывает праворульных МАНов?
  • 0

#1997
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
[quote name='Арчин' date='19.07.2006, 15:49' post='2498212']
[quote name='ManCamer' date='19.07.2006, 01:45' post='2496424']
[/quote]

в грузовом Мане находился друг отца и его племянник, только что закончивший Евразийский университет и ехавший домой после вручения. Оба погибли. Водитель, виновник аварии выжил...
[/quote]
Кстати что-за бред написан в газете ( кажется в КП) что МАН был праворульным?!
[/quote]
Вы знаете ЧТО это был за МАН. или думаете что не бывает праворульных МАНов?
[/quote]
Я не знаю ЧТО это был за Ман поэтому задал вопрос.
Я знаю что бывают праворульные Маны и другие грузовики, правда не приходилось их видеть здесь.
Источник о котором я говорю был единственным где упоминалось о расположении руля с последующими истерикой-запретить!
И самое главное если нечего ответить по существу- не фиг флуд разводить!
  • 0

#1998
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Сегодня по Ташкентской гдето в р-не 10 часов вечера наблюдал машину(марку не разглядел), скорую и сбитого человека, лежащего на земле. Весь в крови, но кажется был живой.
  • 0

#1999
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
А кто что знает - щас ехал по Гагарина - на КУрмангазы что-то грузили плющенное на портал и в кармане была просто страшная толпа народу что через них вообще ничего не было видно
  • 0

#2000
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Вчера на сатпаева розыбакиева, по сатпаева дальше в сторону микров, БМВ врезалась в праворукий минивэн. Да с такой силой, что минивэн отлетел к бардюру и врезался в припаркованную машину, которая по цепочке еще 4 машины покоцала... вот неожиданностью стало тем, кто припарковал свою машину... Больше не буду оставлять машину на ночь на проезжей части. Ну его нафиг

Сообщение отредактировал kuvert: 20.07.2006, 13:49:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.