Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#18901
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Мне вчера, чуть на бампер не сел Фольц Туарек. Еду значить по дороге передомной этот самый фольц. Светофор, загорается красный, я притормаживаю фольц тоже(за рулем был водитель Женского пола). Только фольц затормозил на пешиходки, я возле стоп линии. Стою... Тут фольц включает заднюю и начинает пятиться назад, я сигналю, фарю полный ноль... как прет, так и прет. Благо c заде до машины было далеко я немного назад сдал. Потом загорелся зеленый и она уехал на приличной скорости (погода была не очень догонять не стал, хотя жутко хотелось узнать причину столь странного поведения)

Сообщение отредактировал $CORPION: 10.11.2009, 10:12:51

  • 0

#18902
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Мне вчера, чуть на бампер не сел Фольц Туарек. Еду значить по дороге передомной этот самый фольц. Светофор, загорается красный, я притормаживаю фольц тоже(за рулем был водитель Женского пола). Только фольц затормозил на пешиходки, я возле стоп линии. Стою... Тут фольц включает заднюю и начинает пятиться назад, я сигналю, фарю полный ноль... как прет, так и прет. Благо c заде до машины было далеко я немного назад сдал. Потом загорелся зеленый и она уехал на приличной скорости (погода была не очень догонять не стал, хотя жутко хотелось узнать причину столь странного поведения)

Может решила сЪэмитировать парковка в *опу?
Типа вот негодяи, летают по гололеду...вот одниз из них...причалил мне в зад :dandy:
  • 0

#18903
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
еду вечером домой, по Аль-Фараби не больше 50, после того как увидела, как повело Делику после ее торможения (от греха подальше перестроилась на правый ряд) в общем повернула на Жамакаева (продолжение Маркова выше Аль-Фараби) тихим ходом резко не газуя и не тормозя, еду себе спокойненько, ну думаю, слава Богу доехала. ага испытала реальный выброс адреналина. все кто ехал по Жамакайке вниз, держались можно сказать в милиметре от бардюра, спускались очень медлено, но тут вижу джип, чувствую что-то с ним не так, машину несло, на видимые предпринимаемые действия водителя машина реагировала с учетом гололеда на дороге, ее заносило. думаю остановлюсь, подожду пусть проедит или уже проскользит, не важно. остановилась, спустя пару секунд поняла, что зря это сделала, т.к. джип начало нести на середину дороги, хорошо дорога в тот момент было свободной, несло машину повернув поперек дороги. так вот, джип несет в мою сторону, я начинаю давить на газ да посильней (знаю что трогатья и тормозить на гололеде надо плавно) в общем с пробуксовкой я таки успеваю тронуться с места, чтоб джип прискользил без ущерба с моей стороны, уже в зеркало вижу задние правые фары джипа в сантиметрах 30-50 от заднего крыла моей машины. когда доехала до дома, посидела, покурила, дух отвела, решила сегодня без машины на работу.
по теме, аварий не видела

Сообщение отредактировал nevazno: 10.11.2009, 10:54:46

  • 0

#18904
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений

На сейфулинна ниже аль-фараби несколько столкновений...из-за гололеда...
Не спускайтесь с альфараби на сейфулинна...опасно.
Будьте бдительны!

угу видел, проезжая на зимней резине на субаре... :dandy:
нужно было фотоотчетец сделать... некоторые об бордюр тормозили... подвозили песок на газелях...
у одно ваще резину пробило. так он спускаля убивая ходовку и прожевывая резину....
много там машин повязло.
ps. пришлось свернуть с альфараби на сейфуллина из-за пробок...
зима - пора тормозить на скорости!

Сообщение отредактировал Chapa: 10.11.2009, 11:17:38

  • 0

#18905
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Наличие гололёда на дороге и куча аварий свидетельствуют не только том, что автолюбители не подготовились к сезону, но и ещё о том, что власти города оказались не готовы.
  • 0

#18906
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Наличие гололёда на дороге и куча аварий свидетельствуют не только том, что автолюбители не подготовились к сезону, но и ещё о том, что власти города оказались не готовы.

А у них всегда так. Уже середина ноября, а у них "Зима нас застала врасплох, мы не ожидали стол раннего снега". причем если снег выпадет в середине декабря ответ будет тот же.
  • 0

#18907
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Наличие гололёда на дороге и куча аварий свидетельствуют не только том, что автолюбители не подготовились к сезону, но и ещё о том, что власти города оказались не готовы.

А у них всегда так. Уже середина ноября, а у них "Зима нас застала врасплох, мы не ожидали стол раннего снега". причем если снег выпадет в середине декабря ответ будет тот же.

ну зачем же так.... вчерась ещё спец машины разбрасывали песок. сам подивился такой оперативности, ещё и не зима то собственно. покрайней мере саина вся засыпана была ещё к девяти вечера.
  • 0

#18908
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений



Наличие гололёда на дороге и куча аварий свидетельствуют не только том, что автолюбители не подготовились к сезону, но и ещё о том, что власти города оказались не готовы.

А у них всегда так. Уже середина ноября, а у них "Зима нас застала врасплох, мы не ожидали стол раннего снега". причем если снег выпадет в середине декабря ответ будет тот же.

ну зачем же так.... вчерась ещё спец машины разбрасывали песок. сам подивился такой оперативности, ещё и не зима то собственно. покрайней мере саина вся засыпана была ещё к девяти вечера.

+1.Сильно удивился, обнаружив вчера утром, что все мелкие улочки в Рабочем поселке тоже оказались уже посыпанными.
  • 0

#18909
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Под службами понимаются не только дорожники, но и гайцы, которые должны каким-то образом "следить" за дорожной обстановкой, патрулировать, предупреждать о скользких улицах. Любым образом привлекать участников движения о соблюдении мер предосторожности. Короче должны работать!
  • 0

#18910
5000 тенге

5000 тенге
  • Гость
  • 29 сообщений

еду вечером домой, по Аль-Фараби не больше 50, после того как увидела, как повело Делику после ее торможения (от греха подальше перестроилась на правый ряд) в общем повернула на Жамакаева (продолжение Маркова выше Аль-Фараби) тихим ходом резко не газуя и не тормозя, еду себе спокойненько, ну думаю, слава Богу доехала. ага испытала реальный выброс адреналина. все кто ехал по Жамакайке вниз, держались можно сказать в милиметре от бардюра, спускались очень медлено, но тут вижу джип, чувствую что-то с ним не так, машину несло, на видимые предпринимаемые действия водителя машина реагировала с учетом гололеда на дороге, ее заносило. думаю остановлюсь, подожду пусть проедит или уже проскользит, не важно. остановилась, спустя пару секунд поняла, что зря это сделала, т.к. джип начало нести на середину дороги, хорошо дорога в тот момент было свободной, несло машину повернув поперек дороги. так вот, джип несет в мою сторону, я начинаю давить на газ да посильней (знаю что трогатья и тормозить на гололеде надо плавно) в общем с пробуксовкой я таки успеваю тронуться с места, чтоб джип прискользил без ущерба с моей стороны, уже в зеркало вижу задние правые фары джипа в сантиметрах 30-50 от заднего крыла моей машины. когда доехала до дома, посидела, покурила, дух отвела, решила сегодня без машины на работу.
по теме, аварий не видела


А с джипом то что?
  • 0

#18911
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

А с джипом то что?

с ним все обошлось, удалось остановиться, но паражаюсь нашим водителям, видя нестандартную ситуацию, что машина не просто так поперек дороги встала, сигналят и фарят!!!
  • 0

#18912
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

ну зачем же так.... вчерась ещё спец машины разбрасывали песок. сам подивился такой оперативности, ещё и не зима то собственно. покрайней мере саина вся засыпана была ещё к девяти вечера.

да сама саина даже уже к 8-ми посыпана была под мостами , а вот крайние дорожки были как каток пока что , я с Джандосова выворачивал на Саина так плавно меня пропустили , а мафынка то не тормозит , хотя ехал медленней чем пешком хожу , всё обошлось когда тихонечко натянул ручник :dandy:
а так там было 2-е аварии по Саина пока ехал, субарик брюхом висел на разделительной перед мостом.

Сообщение отредактировал AVALS: 10.11.2009, 12:22:56

  • 0

#18913
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Под службами понимаются не только дорожники, но и гайцы, которые должны каким-то образом "следить" за дорожной обстановкой, патрулировать, предупреждать о скользких улицах. Любым образом привлекать участников движения о соблюдении мер предосторожности. Короче должны работать!

Всю ночь и до сих пор "гайцы" патрулируют по городу и передают в дежурную часть названия улиц, необработанных реагентами. Работают. Как и должны.
/off

Сообщение отредактировал Wildcat: 10.11.2009, 12:35:49

  • 0

#18914
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
так глупо произошло, но въехали в мою машину, припаркованную около дома (ага, поболела я называется спокойно). На гололеде развернуло опель и прям в мой бампер. Конкретного ущерба установить не могу. Есть ли кто-нибудь кто может выехать на место ДТП (СТОшники, оценщики и т.д.) кто смог бы посмотреть и конкретно сказать сколько обойдется ремонт? ГАИ неизвестно когда прибудет...
  • 0

#18915
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Около 10-11 утра...Перекресток Чапаева Сатпаева...Тоета Грация с мятой бочиной моськой вверх, рядом Паджеро с битой мордахой...Видимо "проскочу, не получилось" :dandy:
  • 0

#18916
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

На Гагарина-Водозаборной камри 40, за рулем женщина, сбила 2 пешеходов, девушек, около 20:00.

Эти девочки только недели три назад начали ходить. Для них было таким счастьем увидиться после того жуткого момента. Но проблем что у одной что у второй еще полно и неизвестно как все это обернется в будущем. А дорогу они переходили в том месте постоянно, по зебре, подождав пока не будет машин ни с одной, ни с другой стороны. Хочу сказать огромное спасибо одноклассникам и друзьям девчонок за то что поддерживают их морально!!! СПАСИБО!!!
  • 0

#18917
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Я не сторонник битвы полов, но могу заметить...что из-за своей неопытности, неотоыре женщины-водители торпятся и не пропускают, подрезая... если какая то помеха образовалась на дороге...
  • 0

#18918
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Короче должны работать!

Всю ночь и до сих пор "гайцы" патрулируют по городу и передают в дежурную часть названия улиц, необработанных реагентами. Работают. Как и должны.
/off


Значит в разных местах ездим - ни одного не видел.

На Саина-Домостроительной в 5 вечера Газель въехала в зад коротышу Рав4. Повреждения минимальные - стоят разбираются.

Сообщение отредактировал Shabak: 10.11.2009, 19:17:41

  • 0

#18919
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Примерно в 18,15 во дворе стоял, счищал снег с авто, кент за 10 минут до этого "прикурил". Слышу удар, звуки расколовшегося пластика с другой стороны... моя машина покачивается... Смотрю, водитель джипа Лексус или тойоты 470 на летних покрышках не вписался в поворот из-за гололёда. Хорошо что скорость была низкая. Мои повреждения царапина на переднем бампере, крыло в углу немного загнулось и сдвинулось назад упершись в дверь, пороротник вдребезги. Обидно блин :D У него кусок пластикового бампера отвалился, плюс куча мелких кусочков. С челом проехал до его сестры, пока ехали десять раз просил прощения. После решения денежноо вопроса 10 раз переспрашивал не буду ли вызывать полицейских и писать заяву на него :fie: разошлись с миром. Приехал обратно, естественно на сдохшем аккуме не смог завестись.......
  • 0

#18920
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Мне раза 4 чуть не приехали в зад и корму.

а зад и корма это разве не одно и тоже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.