Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#18941
MK123

MK123
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Сегодня утром 08:00 возле моста на Саина -Ташкентской, калдина приехала в дерево.
  • 0

#18942
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Вчера:
На Ташкенской не доезжая Сейфулинского моста старую джетту догнал второй гольф.
На Рыскулова - Авроры, толи виндом, толи камри Захотел проскочить между фурой, но не удалось ему это. В итоге его зажало между вольфой с хвостом и старым газиком. :D
  • 0

#18943
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
вчера около 16.30 на выезде с лукойловской заправки: нексия, выезжая не пропустила жигуль 5-ку, который ехал по Джандосова. Стукнулись не сильно, нексия, несмотря на то, что словила жигуль в бочину не сильно помята, а у жигуля что-то морда основательно подмята...
Из какого металла его сделали...
  • 0

#18944
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Вчера в 18:15 авария на Шевченко Космонавтов. Лэнд прадо черный и какая то иномарка начала 90-х(не разглядел весь черный, даже задние фары затонировал). Вроде как Ленд прямо ехал, а второй решил левее взять и не ожидал, что его могут не пропустить. Повреждения не большие зато пробка было ооочень большая, пришлось уходить вверх по космонавтов.

да обычная там была пробка, какая каждый вечер в это время. мне по крайней мере столкнувшиеся проезжать не мешали.
  • 0

#18945
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Вчера при мне авария : Мамышулы- Домостроительная. Светофор не работает. Скорая, движущаяся в южном направлении поворачивала на восток. Водятел старой Мазды не пропустил, ударил Скорую в бочину. У Мазды разбиты фары, бампер. К кому-то скорая не доехала :D .
Ночью в 3-00 примерно недоезжая Аэропорта метров 200 Мерс уткнулся в дерево. Капот домиком.
  • 0

#18946
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
только что на Абая между Ауезова и Жарокова таксист Гетс помоему приехал в ...опу джипу Сузуки. у Сузуки ничего особенного, а у Гетса приличные повреждения.
  • 0

#18947
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Приехал сотрудник с обеда, грит сильная авария на Сейфулина/Белинского...6ть машин, некоторые в "лепешку" :spy:
Много народу стоит (что-то около тысячи :D ), ну и ЖП и скорая
  • 0

#18948
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Приехал сотрудник с обеда, грит сильная авария на Сейфулина/Белинского...6ть машин, некоторые в "лепешку" :spy:
Много народу стоит (что-то около тысячи :D ), ну и ЖП и скорая


офф.
не удивлюсь. вчера мне там при повороте налево с сейфуллина вниз на белинского один "орел" вылетел по встречке в лоб. еле ушел от удара.
  • 0

#18949
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Там, судя по удару в правый бок, разворачивалась Тойота Карина (банан конкретный из машины). Бумер там же с разбитой мордой, Паджерик с чужим бампером впереди стоит, Монтерик тож покоцанный на встречке.
  • 0

#18950
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Приехал сотрудник с обеда, грит сильная авария на Сейфулина/Белинского...6ть машин, некоторые в "лепешку" :spy:
Много народу стоит (что-то около тысячи :D ), ну и ЖП и скорая

Авария на Сейфуллина-Иркутской, прямо перед домом моих родственников, в обед к ним ездил. Иркутская - улочка между Жансугурова и Тобаякова, если вниз по Сейфуллина едешь, перед Иркутской еще зебра есть. Там раньше был разрыв, затем его закрасили, но народ по старинке порой поворачивает.
Похоже, Карина ехала вниз по Сейфуллина и через сплошную налево поворачивала на Иркутскую. Офигеть, как ей правый бок вогнуло...
  • 0

#18951
peytr61

peytr61
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Приехал сотрудник с обеда, грит сильная авария на Сейфулина/Белинского...6ть машин, некоторые в "лепешку" :spy:
Много народу стоит (что-то около тысячи :D ), ну и ЖП и скорая

Авария на Сейфуллина-Иркутской, прямо перед домом моих родственников, в обед к ним ездил. Иркутская - улочка между Жансугурова и Тобаякова, если вниз по Сейфуллина едешь, перед Иркутской еще зебра есть. Там раньше был разрыв, затем его закрасили, но народ по старинке порой поворачивает.
Похоже, Карина ехала вниз по Сейфуллина и через сплошную налево поворачивала на Иркутскую. Офигеть, как ей правый бок вогнуло...

Надеюсь все живы
  • 0

#18952
Донна Роза

Донна Роза
  • Гость
  • 21 сообщений
Да ужасная авария тоже видела, наверное джип еше и перевернулся потому-что окна были все разбиты, очень страшная авария но людей не очень было много когда я проезжала где-то около трех.
  • 0

#18953
Pretty_Potato

Pretty_Potato
  • Гость
  • 44 сообщений
на днях еду вниз по ленина на углу хаджимукана стоит регулировщик, спокойненько продолжаю движение, и тут джип впереди меня в левом ряду как то странно кинуло в сторону, секунда и передо мной в метрах 5-7 появляется пешеход - женщина, я по тормозам и в сторону.. все обошлось! но я думала у меня сердце остановится! :-) а пешеход ведь даже не взглянула на нас! считаю ей повезло что у меня (уже!) стояла шипованная!
сорри может не в тему, но это была реально аварийная ситуация :rotate:
  • 0

#18954
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Ехал по Гагарина вверх в 17,00, на перекрёстке (примерно в районе Саламата или чуть ниже) стоит поперёк одна легковушка а вторая - Дэу Нексия в арыке, небольшой пробасик создали.....

секунда и передо мной в метрах 5-7 появляется пешеход - женщина, я по тормозам и в сторону.. все обошлось! но я думала у меня сердце остановится! а пешеход ведь даже не взглянула на нас!

такое сплошь и рядом - лицо "кирпичём" и вперёд :rotate:

Сообщение отредактировал ZNZ: 12.11.2009, 19:15:13

  • 0

#18955
Resni4ka

Resni4ka
  • Гость
  • 39 сообщений


Там поставили забор между встречными полосами, в принципе нужная вещь, чтобы пешеходы переходили только по зебре. Однако если ехать вниз или вверх, то в темное время суток можно запросто незаметить пешехода переходящего дорогу именно из за этого забора.


Верно, Освещения ночью нет, но то про что писал я - было в светлое время суток.

Не так давно что то похожее произошло ночью, только ситуация хуже, девушку сбили насмерть. Через несколько дней загородили пешеходный переход забором полностью, а освещения так до сих пор и нет...
  • 0

#18956
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений
на толеби-абдулинных 3 машины, гольф2+А8+хундай тюксон...... судя по положению не пропустила А8 и в неё прилетел гольф и они вместе притормазили о тюксон, больше всего досталось гольфику, морду разворотило, второе место по повреждениям у ауди
  • 0

#18957
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
сегодня утром в 8-ом часу ехал толеби-гагарина. стоит mazda, сзади ЖолПол. чо случилось не понятно. у мазды левая бочина разбита, оба левых колеса смяты

Изображение
  • 0

#18958
Lapa_kz

Lapa_kz
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Приехал сотрудник с обеда, грит сильная авария на Сейфулина/Белинского...6ть машин, некоторые в "лепешку" :)
Много народу стоит (что-то около тысячи :) ), ну и ЖП и скорая

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#18959
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Кто нибудь в курсе, что за авария на Аэродромной была вчера или сегодня ночью в районе съезда с моста в северном направлении на пешеходном переходе с моста? Сегодня видел кучу стекла и бампер на обочине.
  • 0

#18960
Miralissa

Miralissa
  • Частый гость
  • 80 сообщений
вчера в районе 10 на виноградова-досмухамедова(или какая это улочка, между космонавтов и шагабутдинова), с разбитой мордой вроде ниссан санни,или примера(оочень хорошо разбитой мордой) и вроде калдина(или камри,универсал). какие повреждения у нее, не разглядели. Ниссан стоял вдоль обочины по виноградова на запад(видимо передвинули машину),калдинакамри уткнулась в угол, тоже в западном направлении, по той же стороне. Вокруг толпилась кучка парней, ЖоПо не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.