Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#18861
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

На сейфулинна ниже аль-фараби несколько столкновений...из-за гололеда...
Не спускайтесь с альфараби на сейфулинна...опасно.
Будьте бдительны!


Только что от туда! На обочине очень много машин стоят. У самого *опу несло нехило.
По сабжу, на Абая Байзакова напротив синооил черный субарик снес задом ограждение. Недалеко от них стояли гольф с паджериком с аварийками.
  • 0

#18862
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


День жестянщика завтра будет - ща ночью мокрый асфальт подморозит и велкам с утра на каток :-/

завтра наверно оставлю машину. покатаюсь на автобусе. так, на всякий случай.

да не бойся ты так...кому суждено тот побьёца и дороги чище будут...так что смелей и не сцать:dandy:)))
  • 0

#18863
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
так я не за себя боюсь, я за других не уверен и уж очень я люблю свою машинку, а вдруг ее негодяй какой нить помнет. лучше перебздеть, чем недобздеть :-/
  • 0

#18864
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

завтра наверно оставлю машину. покатаюсь на автобусе. так, на всякий случай.

Лучше на своей по гололеду, чем на автобусе по сухому асфальту :dandy:

да не бойся ты так...кому суждено тот побьёца и дороги чище будут

Фатализм надо выключить, мозги включить и уже тада не сцать :-/
  • 0

#18865
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Полностью согласен. Тоже оставлю машину завтра, я-то подготовиться успел, а вот некоторым все равно как ездить. По сабжу на Навои - ледовый каток, особенно по полосе вниз... Ниже фестивальной инкасаторскую газель примьера догнала, поток вниз едет медленней чем пешеход рядом идет...
  • 0

#18866
Paullick

Paullick
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
на Торайгырова (Фрунзе) - Каблукова небольшое ДТП, гололед однако. Вверх по Каблукова ООООчень скользко, на Утепова зеркало, будьте аккуратны.
  • 0

#18867
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

на Торайгырова (Фрунзе) - Каблукова небольшое ДТП, гололед однако. Вверх по Каблукова ООООчень скользко, на Утепова зеркало, будьте аккуратны.


Сейчас таких аварий будет куча.... Сегодня день Жестянщика :-/

Сообщение отредактировал К13: 09.11.2009, 21:03:33

  • 0

#18868
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

так я не за себя боюсь, я за других не уверен и уж очень я люблю свою машинку, а вдруг ее негодяй какой нить помнет. лучше перебздеть, чем недобздеть :smoke:

Ну ты сказанул! :-/ :dandy:

По теме: по Берегового на против "Боченка" Mercedes W124 вошёл в левую сторону Тойоте название не знаю.
Ведать голубчика занесло на летней резине....и бац!

Анекдот в тему:
- Если удар сзади, это к дЕньгам!
- Если спереди, то к растратам...
  • 0

#18869
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Меня сегодня утром на Софьи, между Абая и Толе-Би догнала в *опу девушка на бордовом галланте... :dandy:
У меня повреждений ноль - спасибо пластиковому не окрашенному бамперу. :-/
У девушки примят бампер, немного ерыло и подбита фара...
Она так испуганно выскочила из машины с вопросм: "У вас там как? Не сильно?"
Ну вобщем разъехались по доброму... Пожелала девушке соблюдать дистанцию, так как въедь она не в меня - могло бы быть гораздо хуже... :smoke:
  • 0

#18870
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
зеркало (гололед) на дорогах, так как сейчас на машине сестры передвигаюсь оставлю я её дома


сегодня в заднее зеркало постоянно смотрел когда домой ехал.... :-/
  • 0

#18871
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
вверх и вниз по Каблукова лучше не ехать - проехал от Утепова до Фрунзе за 40 мин несколько касательных аварий - повреждения несильные
  • 0

#18872
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Вниз по Ленина пробень такая была, все ехали медленно очень и дистанцию держали большую, а дорога блестела.
  • 0

#18873
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений



сегодня в заднее зеркало постоянно смотрел когда домой ехал.... :D

Да, да тоже самое))) Хоть машину оставляй и на автобус

Сообщение отредактировал К13: 09.11.2009, 22:07:45

  • 0

#18874
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
На аэродромной-рыскулова часиков в 18 30 видел три машины , стояли как положенно на льду, как попало, крутануло кого то и пошло. Участники: галант, ипсум и мерс 220 кузов. ПС: хорошо что я переобулся сегодня ужо, завтра будем тормозить и смотреть чтоб в опу не прилетели :D
  • 0

#18875
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
по ленинской смене 2 аварии:

1. Автобус и Пассат не поделили дорогу....

2. чуть ниже Легась и Гольф опять им мало места, стоят поперек дороги
  • 0

#18876
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Ботаника 18.40 напротив 12 гор больницы бумер 5 универсал на лесополосе с деревом в крыле.
Ленина - Аль фараби 17.50 тоета и еще что то повреждения средние, по ленина даже на шипах очень скользко.
  • 0

#18877
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
мамыр 4, прям во дворе 6 аварий за 40 минут (пока гуляла с собакой) один вообще уехал через бордюр в забор лишь бы чужую машину не ударить...
и я по настоящему рада что моя машина стоит на СТО в тепле... :D
  • 0

#18878
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Около часа назад крутануло Хайлендера на Сатпаева-Космонавтов. Стоит он против шерсти, корма на бордюре, заднее левое колесо легло вовнутрь колесной арки.
  • 0

#18879
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ну чтож отчет

примерно в 17:-- авария на мосту Сатпаева между манаса и байзакова
бЭмЭвЭ занесло в перегородку и в нее еще 2 или 3 машины втюхались.

Нели опередила по ленеской смене ныне АканСеры автобус и низколеты.

потом по сейфульки пересечение не помню тоже автобус с низколетом.

эти автобусники блин в гололед не умеют ездить. как привыкли на тракторе ехать так и на автобусе этим же методом прут
  • 0

#18880
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
не авария, но прикольно. ехаю домой по капчагайке. дорога скользкая, реально скользкая. народ умный, тихой сапой идет по правому ряду не более 50 км/ч. тем более на капчагайке знаки "50 км/ч" стоят. среди умных затесался и я, типа свой, едем... нет нет находяца типа крутые которые обгоняют нас по левой. и вот летит очередной ушлепок. обгоняет. глижу - а аудюха 80 (еще квадратная, начала 80-х годов) едет на обгон как-то криво... притормаживаю - пропускаю вперед, появляеца корма ауди, которую резво так выкидывает на мою полосу на растоянии примерно 3-4 метра от меня. резво поддаю газку и кручу руль вправо, уходя на обочину, скорость погасил заметно. ауди стукаеца в деревца, но на газоне и ее разворачвает на 180 градусов, проехиваю одной стороной по обочине мимо ауди видю в зеркале шо на меня несуца чьито фары, ударяю по газам и освобождаю поляну, на которую прилетело чота. чо имено не понял. вот хз, стукнулся там ктота или нет, т.к. я успел покинуть поле боя, мож кто после меня ехал чо нить видел?
эт было примерно в 19.15, с километр не даехивая галахера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.