Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#18881
1sem@

1sem@
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
на Аль-Фараби, возле Мариота часов в 8.10-8.20 вечера. четыре машины. не, не так - три машины и аптобус.
спереди импреза, за ней автобус, последняя, по-моему, бемеве, что-то было ишо, между бэхой и аптобусом - рассматривать не стала - они пробку создали. и так скользко, народ по сторонам жмется, в обчем, не рассмотрела. гаец уже был на месте.
  • 0

#18882
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
утром в городе будет еще веселей по гололеду
  • 0

#18883
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

вверх и вниз по Каблукова лучше не ехать - проехал от Утепова до Фрунзе за 40 мин несколько касательных аварий - повреждения несильные

Только что с Каблукова приехал - заезжал в Арзан. Так там вверх по Каблукова машины реально медленнее пешеходов едут, видел парня толкающего мазду за рулем которой кто-то сидел, т.к. сама машина тронуться не могла. Далее, заерхав в Арзан (на Каблукова) и припарковавшись, пошел ко входу и увидел какого-то чела, разгоняющегося перед подъемом с парковки. Я автоматом проследил за ним, так тот водила не расчитал маневр и в итоге с громким треском налетел картером на парапет, разделяющий лестницу и автомобильный проезд. Передние колеса повисли в воздухе. Повреждения судя по всему небольшие, т.к. к моменту моего выхода из магазина (20 мин, не больше) его там уже не было.

После этого на Жарокова видел как одна легковушка (марку не запомнил) стояла, врезавшись в припаркованный 95-й прадик.

Всем удачи на дорогах и быть бдительными...

Сообщение отредактировал Teoden: 09.11.2009, 22:49:52

  • 0

#18884
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Гдето в 22-30 проезжал Габдуллина Манаса, мерседес врезался в делику, или делика в мерседес, что то я не понял. Завтра мне кажется будет пипец!!! Во первых с дизелем, а во вторых сама дорога!!!
  • 0

#18885
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
в 22.10 видел ХАйлэндэр серебристый стоял с пробитым колесом на бордюре по Сатпаева - Космонавтов... походу несправился с управлением и въехал в бордюр... гололед...
  • 0

#18886
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

На аэродромной-рыскулова часиков в 18 30 видел три машины , стояли как положенно на льду, как попало, крутануло кого то и пошло. Участники: галант, ипсум и мерс 220 кузов. ПС: хорошо что я переобулся сегодня ужо, завтра будем тормозить и смотреть чтоб в опу не прилетели :D

Минут 10 позже на вершине моста ещё две машины. Фольксваген гольф на встречной полосе и по моему хонда с помятым задом. На мосту конкретный гололёд.
  • 0

#18887
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
не могу писать, просто ужас... от мелких до средних аварий вчера я насчитал около 10... тут наверное про многие уже написали.

сегодня утром хайландер на джандосова и чапаева в восточном направлений стоял, кажется занесло прямо в бордюр.
  • 0

#18888
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Только что на Джандосова-Манаса не доезжая моста белый Хайландер залетел колесом на бордюр, колесо наверное было вывернуто - итог левое колесо почти оторванно....
  • 0

#18889
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Только что на Джандосова-Манаса не доезжая моста белый Хайландер залетел колесом на бордюр, колесо наверное было вывернуто - итог левое колесо почти оторванно....

Тоже видел его.
  • 0

#18890
CRASH13

CRASH13
  • Частый гость
  • 92 сообщений
про мелкие аварии писать не буду, их вчера было бесчисленное множество, из того что запомнилось на Розыбакиева каблукова audi не успела затормозить остановилась на рельсах трамвая, конечно не всем кузовом а сантиметров 40-50 от переднего бампера, ну этого было достаточно, чтобы трамвай её снёс, ехал обратно минут через 30 трамвая уже не было, а ауди увезли на эвакуаторе, кто виновник чесно говоря не знаю, на светофор не обратил внимания
а с братом вчера ехали honde crv, поворачивали налево с гагарина на какую то маленькую улочку, на реально маленькой скорости, машину потащило на угол перекрёстка, а там и арык и бордюр и столбик знака второстепенной дороги и лесенка в 3 ступеньки, хорошо никого не было и брат не растерялся, проскочили мимо столба, правая сторона проскочила по лестнице, левое переднее подпрыгнув немного на бордюре перескочило через арык, а заднее немного провалилось, слава богу у нас в городе ещё не везде принято чистить арыки, это не позволило колесу провалиться окончательно. Вообщем мы остановились на тротуаре, справа- забор слева- арык, впереди на следующем перекрёстке лесенка в две ступеньки, сзади в три, из двух зол выбрали меньшее, выбрались, без каких либо видимых повреждений для машины и нас
  • 0

#18891
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Сейчас проезжал Гоголя-Амангельды, там целая куча-мала из 5 или 6 автомобилей, все стоят в разные стороны.


ехал там же. немного ранее
буквально на моих глазах таксист въехал в белый минивэн (гоголя-масанчи), пассажир выскочил и убежал
а далее через 50 метров, на гоголя-амангельды уже стояли двое. видать они всех и пособирали! :D
  • 0

#18892
Miralissa

Miralissa
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Около часа назад крутануло Хайлендера на Сатпаева-Космонавтов. Стоит он против шерсти, корма на бордюре, заднее левое колесо легло вовнутрь колесной арки.



ехала в начале 11 там, уже грузили на эвакуатор) загородили проезд на запад, все объезжали по встречной.
затем ехала по навои вверх, полоса вверх чистая, полоса вниз - лед...машинки меедленно ехали


сегодня, с утреца, по альфараби - тихо. Машин меньше намного,чем вчера, но все равно медленно все ехали. За мной ехал срв, видать со старой резиной - слишком близко при торможении подкатывался. Но обошлось :D
  • 0

#18893
MK123

MK123
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Вчера в районе 19:00 на мосту Сайна - Толе би дтп из 4-х машин.
  • 0

#18894
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
По Кульжинке в сторону города от кольца км 1,5-2 Паджеро мини, скорая. по следам было видно что ушёл в лесополосу... деревья покоцаные и у него морда и правая бочина... кто в курсе?
  • 0

#18895
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Где то в 8.30 проезжал Гоголя-Байтурсынова, A6 цепанула троллейбус в западном направлении.

P.S. Мозг + Полный привод + механика рулит :D

Сообщение отредактировал AlexM87: 10.11.2009, 09:28:00

  • 0

#18896
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Вчера в районе 19-30, Жарокова Калинина, я свернул с Джамбула вниз, вижу впереди стоит Паджерик и Галопер с аварийками, заподозрил неладное и начал притормаживать, ага щас, нога на тормозе, а скорость такая же! Хорошо что включил аварийку, сзади машины заранее начали оттормаживаться, метров 15-20, прокатился на льду, потом где-то за что-то колесом зацепился и выровнялся, ещё скорее всего помогло, что заранее передок подключил, а каток был до Виноградова, там уже асфальт начал проявляться. Скорее всего Паджерика начало нести, потом чуть чуть закрутило, и ему в переднее правое крыло приехал Галопер. В итоге их на льду отбросило в разные стороны. На всякий случай, будьте там повнимательнее.
  • 0

#18897
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Съездил вчера вечером на дачу по верхнекаскеленской трассе. Огромные пробки. Туда ехал с крейсерской скоростью 14 км/ч. Обратно 35 км/ч. Весь путь занял 3 часа. Аварий насчитал 9, потом сбился уже. Мне раза 4 чуть не приехали в зад и корму.
  • 0

#18898
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
На Ленина, перед АФ вечером весело было. Зеркало на дороге, одна или две аварии. На мехе и липучке спокойно добрался до дома. Задний привод, БМВ 328.
  • 0

#18899
pccooler

pccooler
  • Гость
  • 16 сообщений

утром в городе будет еще веселей по гололеду



вчера по ходу день костоправа был!либо день жестянщика!
  • 0

#18900
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Где то в 8.30 проезжал Гоголя-Байтурсынова, A6 цепанула троллейбус в западном направлении.

P.S. Мозг + Полный привод + механика рулит :D

а чем лучше полный привод при торможении или заносе от других??? тормозит так же, а из заноса вывести полдный привод труднее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.