Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#1821
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

в тяпницу ночью ехал себе в каменку, по Джандосова и думал скока машин об эти разделительные бетоны ушаталось.. Через полчаса еду обратно но моем пути лежит бетон(если ехать со стороны КазГУ 1-й бетон) на втором бетоне без морды стоит Паджеро.. Ментов полно, скорой еще нет..
Кто-нить знает, пострадавшие есть? Там на обочине кто-то лежал, толпа собралась..


Вроде водила джипа в реанимации, по крайней мере его увезли в реаномобиле!

#1822
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Вчера вечером на Чайке Таз 06 мирно отдыхал на разделительном газоне между деревьев. Менты был и эвакуатор, скорой нет значит все нрмально
  • 0

#1823
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

У кого-нибудь есть официальная информация?

Вилд Кат должен владеть инфой, подождем его.
  • 0

#1824
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений


У кого-нибудь есть официальная информация?

Вилд Кат должен владеть инфой, подождем его.

По пятнице по городу почему то нет ничего...
  • 0

#1825
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вчера на Сатпаева-Сейфулина
  • 0

#1826
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
вчера в 11 утра в районе Иссыка 5-дверый Паджеро слетел с трассы и врезался в дерево. Из 6 пассажиров скончались 5.
  • 0

#1827
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

вчера в 11 утра в районе Иссыка 5-дверый Паджеро слетел с трассы и врезался в дерево. Из 6 пассажиров скончались 5.


вот это да...
  • 0

#1828
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

вчера в 11 утра в районе Иссыка 5-дверый Паджеро слетел с трассы и врезался в дерево. Из 6 пассажиров скончались 5.


Вы немного преувеличили.

Алматинская область,
Енбекшиказахский район,
47 км а/д Алматы-Талгар-Есик.
28.05.2006 в 11 ч. 00 мин.
водитель а/м ?Мицубиси? Ч********* Д. 1982 г.р. допустил опрокидывание а/м. В результате ДТП водитель и пассажир женщина европейской внешности 18-20 лет (личность не установлена) скончались на месте, пассажиры: Л***** А. 1982 г.р., П********* А. 1982 г.р. и Л****** Н. 1989 г.р. с различными травмами госпитализированы в больницу.
  • 0

#1829
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


вчера в 11 утра в районе Иссыка 5-дверый Паджеро слетел с трассы и врезался в дерево. Из 6 пассажиров скончались 5.


Вы немного преувеличили.

Алматинская область,
Енбекшиказахский район,
47 км а/д Алматы-Талгар-Есик.
28.05.2006 в 11 ч. 00 мин.
водитель а/м ?Мицубиси? Ч********* Д. 1982 г.р. допустил опрокидывание а/м. В результате ДТП водитель и пассажир женщина европейской внешности 18-20 лет (личность не установлена) скончались на месте, пассажиры: Л***** А. 1982 г.р., П********* А. 1982 г.р. и Л****** Н. 1989 г.р. с различными травмами госпитализированы в больницу.

Там погиб Андрей (24 года), единственный сын моей подруги. Все ребята установлены. Андрюшка умер последним в 4 утра сегодня.

Сообщение отредактировал Эфа: 29.05.2006, 17:39:01

  • 0

#1830
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
мои соболезнования :(
  • 0

#1831
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
сегодня на шаляпина недоезжая правды, со стороны сатпаева, пассат зажали между камазом(или мазом) и толи маздой толи чем-то похожим. пассат не убедился, что дорога безопасна, камаз не пропустил. а камазу только бампер помят
  • 0

#1832
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
ночером видел аварию на космонавтов ниже толе би. мазда раскуроченная лежала в арыке, у мерина полморды снесено, жудковатая картино, но так и не понял, что могло случиться. подумываю, что мерин по ходу движения догнал мазду и заехал ей в зад. кто-нибудь в курсе?
  • 0

#1833
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Сатпаева Чапаева - авария с участием БМВ приземистой двухместной с кожанным верхом (моедль не знаю)
и черным квадратным джипом мерсом, а может мерс приехали друзья точно не знаю,
но у бехи весь перед елочкой собрался... :D
  • 0

#1834
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений



29 апреля 2006г. на перекрестке Сейфуллина-Толе би примерно в 18 часов произошла авария.
...
Так вот просьба откликнуться свидетелей аварии и помочь! Родственник не смог собрать свидетелей так как после аварии он пытаясь выйти из машины терял сознание и т.д., когда пришел в себе немного то уже никого не было. Пишите в личку! Буду очень и очень благодарен за помощь в свидетельских показаниях.

Сорри за оффтоп:
Так запретили же выезжать на желтый на перекресток давно? и с чего тогда родственник виноват, ежели даже тойота якобы на желтый выскочила? а про красный я вообще молчу.


Я не писал про мигающий желтый я писал про загоревшийся зеленый.
Кстати насчет помощи!
Если у кого есть возможность подмогите пожалуйста с определением адресов телефонов ФИО свидетеля и виновного, нужно свидетеля найти до того как с ним успеет договориться виновный!
Свидетель A647AKN
Виновный A868BLN, протокол немного подпорчен но фамилия кажется Калимбеков А.Ч.
Скиньте пожалуйста в личку информацию, это очень важно!


Ну вот и закончился первый этап наших злоключений.
Родственника признали виновным! При том что он совсем не виноват! Вот и суд у нас!
Калимбеков А.Ч. подкупил все что только можно. Родственник нашел свидетелей но показания свидетелей отклонили.
Свидетель A647AKN Безручко Евгений дал показания обратнопротивоположные тому что говорил до суда и во время аварии (он говорил что мой родственник прав на все 100%, потом когда услышал что у тойоты нет страховки сразу задумался и решил стоит переживать за моего родственника или нет, он понадеялся что если скажет что мой родственник виноват (у него есть страховка) то страховая компания выплатит деньги на ремонт ЭТО ЕГО СЛОВА!)
просто он просил с нас 500$ за правду, просил деньги за то чтобы не передумать, утверждал что будет говорить только правду поэтому готов нам помочь, но мы отказались платить за то что он скажет правду (думали он человек), мы понадеялись на то что раз он скажет правду по любому (ЕГО СЛОВА)

В итоге его всетаки подкупил Калимбеков А.Ч. (кстати работает в каком то банке! мда не думаю что банк берет к себе людей с хорошей репутацией).

Вот такие люди и такие суды! Номера машин и фамилий указал специально чтобы хорошие люди остерегались этих людей. Кстати Безручко Евгений работает на авторынке, кто его знает привет плохому человеку, после этого и человеком его сложно назвать!

Хорошо что адвокат хороший, он будет подавать на апеляцию в вышестоящие инстанции и будет проходить экспертиза авто которая установит превышенную скорость Калимбекова А.Ч.

В общем попадаются и такие люди!

После этого всего начинаю недоверять правосудию по серьезному! Нет его!

Сообщение отредактировал Pashutich: 01.06.2006, 18:00:10

  • 0

#1835
natafka uptk

natafka uptk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


вчера в 11 утра в районе Иссыка 5-дверый Паджеро слетел с трассы и врезался в дерево. Из 6 пассажиров скончались 5.


Вы немного преувеличили.

Алматинская область,
Енбекшиказахский район,
47 км а/д Алматы-Талгар-Есик.
28.05.2006 в 11 ч. 00 мин.
водитель а/м ?Мицубиси? Ч********* Д. 1982 г.р. допустил опрокидывание а/м. В результате ДТП водитель и пассажир женщина европейской внешности 18-20 лет (личность не установлена) скончались на месте, пассажиры: Л***** А. 1982 г.р., П********* А. 1982 г.р. и Л****** Н. 1989 г.р. с различными травмами госпитализированы в больницу.

А можно поинтересоваться?откуда такая полная информация и почему больше нет никаких подробностей и обсуждений?
Из этих 5 погибших они все были единственными детьми в семье. Кто знает о подробностях проишествия пишите :D
  • 0

#1836
Go_Stop

Go_Stop
  • Гость
  • 14 сообщений
Сегодня на мосту на Ташкенской над Сейфулина фура прижала шестёрку к газели.
  • 0

#1837
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений


вчера в 11 утра в районе Иссыка 5-дверый Паджеро слетел с трассы и врезался в дерево. Из 6 пассажиров скончались 5.


Вы немного преувеличили.

Алматинская область,
Енбекшиказахский район,
47 км а/д Алматы-Талгар-Есик.
28.05.2006 в 11 ч. 00 мин.
водитель а/м ?Мицубиси? Ч********* Д. 1982 г.р. допустил опрокидывание а/м. В результате ДТП водитель и пассажир женщина европейской внешности 18-20 лет (личность не установлена) скончались на месте, пассажиры: Л***** А. 1982 г.р., П********* А. 1982 г.р. и Л****** Н. 1989 г.р. с различными травмами госпитализированы в больницу.


Не знаю эту аварию я видел или нет, но та вроде была между панфилова и новоалексеевкой, недалеко от панфилова вроде во вторник прошлый.
Легковушка в кювете, точно понять было невозможно что за машина, вроде синего цвета, сверху на ней трейлер у которого вылетела лобовуха и отлетели колеса!!! От машины ничего не осталось, даже марку определить было невозможно, но говорили что мерс.
Стояло куча камазов и полиции, которые разгоняли народ. К вечеру проезжал там, машины вытащили оттуда.
Зрелище не для слабонервных, фотать не стал.
Несколько страниц назад была ссылка где трейлер переехал ниву, тут было примерно то же самое.
Маловероятно, что кто нить смог там выжить.
  • 0

#1838
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Люди чего сегодня вечерком горело на Пастера между Сейфуллина и Дзержинского? Пожарных и ментов куча была.
  • 0

#1839
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Дайте официальную сводку по Капчагайской трассе за выходные ПЛИЗ мы видели Мерс в кювете с трупом и праворульку снесшую 3 дерева, а также раскуроченное разделительное ограждение , еще рассказали про перевернутую Митцубиси. КУДА ВСЕ ТАК ТОРОПЯТСЯ??? :-)
  • 0

#1840
FoxBeast

FoxBeast
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Люди чего сегодня вечерком горело на Пастера между Сейфуллина и Дзержинского? Пожарных и ментов куча была.

это не "авария нашего города"
потому обсуждалось тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.