Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#18161
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Сейфулина-советская Мерс 124 хотел повернуть налево а москвич 412 видать не одобрил итог помятая бочина мерса.
  • 0

#18162
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Панфилова Маметовой

вышел часов в 7:50 на балкон покурить

через минут 5 слышу разрывающийся звук клаксона и пух (звук удара не сильный)

ну думаю ладно через 5 минут все равно выходить пойду посмотреть что к чему
вышел из дома, завел свою арбу и пошел удовлетворять свое чрево любопытства

стоят три машины
1. Кия (переда нет, SRS передние вскрылись, за рулем молодая девушка, пассажир на переднем седеньи кажется мать, и сзади ребенок (который стукнулся при ударе, вызвали скорую));
2. Опель ХЗ какая модель, не сильно перед (фары, бампер, решетка), водитель жив здоров слава Аллаху, про пассажиров не в курсе (не знаю били ли такие);
3. ММС Паджеро, цвет вишня, основной удар пришелся именно по этой машине с левой стороны крыло всмятку, перед частично (водитель жив, здоров, пассажиров не было).

Кия двигаясь в западном направлении по ул. Маметовой на моргающий зеленый (примерно 50/60 km/h) совершила столкновение с ММС паджеро и опелем, которые в свою очередь двигались в южном направлении по ул. Панфилова.

на место ДТП прибыли сотрудники ЖоПо, через 10 минут карета СП.

З.Ы. теперь не уверен что Кия (короче говоря, какой то маленький паркетник).

к знающим ПДД у меня возник вопрос! при совершении маневра (начатом маневре) я разве не должен его закончить, дабы не создать аварийной ситуации?

Сообщение отредактировал APBT: 08.10.2009, 09:25:30

  • 0

#18163
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Панфилова-Маметовой Хонда какая-то с какой-то старенькой машинкой, кто-то проскакивал, Хонда без переда по середине дороги стоит, гайцы подъехали.
  • 0

#18164
i_rebel

i_rebel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
вы определитесь кто там был :rolleyes:
  • 0

#18165
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
На самом деле Хюндай это был :rolleyes:
Проезжал мимо, видимо сразу после удара, т.к. зевак было много, но ни ГАИ, ни СМП не было. У Хюндая половины морды вообще нет. На заднем сидении ребенку кровь вытирали.

Сообщение отредактировал Hondavod2003: 08.10.2009, 09:27:07

  • 0

#18166
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Кто вкурсе что за авария на саина под мостами пробан пипец просто ЖоПо сказал ДТП и всех по верху пускали. :rolleyes:
  • 0

#18167
Bonia

Bonia
  • Гость
  • 29 сообщений
Вчера около восьми часов вечера ехала по Фурманова вверх, чуть выше улицы Ганди, за остановкой, какая-то легковушка черная (марку не поняла) воткнулась в арык, причем стояла она там вертикально. Ни скорой, ни ментов, ни эвакуаторов не было...может кто слышал...
  • 0

#18168
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Кто вкурсе что за авария на саина под мостами пробан пипец просто ЖоПо сказал ДТП и всех по верху пускали. :smoke:

Я проехал по Саина вниз через все три разв. Жанд-Шаляпина-Абая, ДТП не заметил, хотя ЖоПо перекрыло движение. Может незаметил.
  • 0

#18169
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Вчера около восьми часов вечера ехала по Фурманова вверх, чуть выше улицы Ганди, за остановкой, какая-то легковушка черная (марку не поняла) воткнулась в арык, причем стояла она там вертикально. Ни скорой, ни ментов, ни эвакуаторов не было...может кто слышал...


Тоже вчера проезжал по Фурманова около 8, там 2 гайца стояли, и женщина с ними, не успел сфотать, у нее задняя часть побита и в арык воткнулась видимо вылетела с противоположки, были пробки.
  • 0

#18170
peytr61

peytr61
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Кто вкурсе что за авария на саина под мостами пробан пипец просто ЖоПо сказал ДТП и всех по верху пускали. :D

А где конкретно и когда? :smoke:
  • 0

#18171
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
вчера в 22:15 розыбакиева и сатпаева, бмв против митсубиси... легкие повреждения, но перекрыли почти движение по сатпаев в западном направлений.

Сообщение отредактировал C_Guru: 08.10.2009, 10:29:33

  • 0

#18172
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

к знающим ПДД у меня возник вопрос! при совершении маневра (начатом маневре) я разве не должен его закончить, дабы не создать аварийной ситуации?


по любой транспортное средство должно ЗАКОНЧИТЬ начатый маневр, даже если на красный

Кто вкурсе что за авария на саина под мостами пробан пипец просто ЖоПо сказал ДТП и всех по верху пускали. :smoke:

проезжли под мостами в районе 8:00 никаких аварий замечено не было, да и пробки сегодня слабее были, чем обычно
  • 0

#18173
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
А кто что знает об аварии на Белинского/Тесленко....вчера проезжала в 23.45 прям на перекрестке стояла ужас какая помятая 9-ка и пожарная...сначала подумала, что машина горела и ее тушили, ан-нет, сказали, что с дороги вымывали кровь....страшно стало...
  • 0

#18174
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

А кто что знает об аварии на Белинского/Тесленко....вчера проезжала в 23.45 прям на перекрестке стояла ужас какая помятая 9-ка и пожарная...сначала подумала, что машина горела и ее тушили, ан-нет, сказали, что с дороги вымывали кровь....страшно стало...

ехал за пожарным Камазом с северного кольца, нереально он летел, я подумал если дикий пожар, то почему он один, доехали с ним(он естественно всегда на красный, спасибо хоть уступали ему) до Жансугурова/Тесленко, там гайцы, куча зевак и машина вхлам.. модель не разобрал.. дабы не создавать затор, уехал..

с утра по Аль-Фараби около Фиделити, Форестер, Прадо и Крузак 200, стоят обсуждают, повреждения не заметил, но стояли красиво..
  • 0

#18175
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Алматы. 6 октября. Kazakhstan Today - В Алматы пассажирский автобус упал в реку, передает агентство со ссылкой на пресс-службу ГККП "Служба спасения города Алматы".

"Сегодня в 17.15 по улице Ташкентской за оптомаркетом "Арзан" по направлению в Каскелен пассажирский автобус перевернулся в речку. Данных о погибших нет", - сообщили в службе спасения.

По предварительным данным, в результате ДТП пострадало восемь человек.

да, ужасное зрелище... незнаешь садясь в автобус, выйдешь ли оттуда живым :smoke: ...
  • 0

#18176
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений


к знающим ПДД у меня возник вопрос! при совершении маневра (начатом маневре) я разве не должен его закончить, дабы не создать аварийной ситуации?


по любой транспортное средство должно ЗАКОНЧИТЬ начатый маневр, даже если на красный

Кто вкурсе что за авария на саина под мостами пробан пипец просто ЖоПо сказал ДТП и всех по верху пускали. :smoke:

проезжли под мостами в районе 8:00 никаких аварий замечено не было, да и пробки сегодня слабее были, чем обычно

Странно но я тоже проезжал в 8 00 и пробан был нереальный и ЖоПошник мне сказал что ДТП давай в обьезд и никого не пускал,я проехал первый мостсверху смотрю второй тоже не пускают так все три моста сверху и прошел.
  • 0

#18177
peytr61

peytr61
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



к знающим ПДД у меня возник вопрос! при совершении маневра (начатом маневре) я разве не должен его закончить, дабы не создать аварийной ситуации?


по любой транспортное средство должно ЗАКОНЧИТЬ начатый маневр, даже если на красный

Кто вкурсе что за авария на саина под мостами пробан пипец просто ЖоПо сказал ДТП и всех по верху пускали. :smoke:

проезжли под мостами в районе 8:00 никаких аварий замечено не было, да и пробки сегодня слабее были, чем обычно

Странно но я тоже проезжал в 8 00 и пробан был нереальный и ЖоПошник мне сказал что ДТП давай в обьезд и никого не пускал,я проехал первый мостсверху смотрю второй тоже не пускают так все три моста сверху и прошел.

Я ехал по саина на юг(вверх) в 8 25 перед абая пролетела толпа машин с киргискими номерами можт это йз за этих чудиков :D
  • 0

#18178
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Кто знает. что произошло сегодня утром на сатпаева - сейфулина, видел кучу стекла тосол масло по дороге разлитое, а за перекрестком по сатпаева бордовый бумер с уже плоской мордой.
  • 0

#18179
Артемидий

Артемидий
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Вчера около восьми часов вечера ехала по Фурманова вверх, чуть выше улицы Ганди, за остановкой, какая-то легковушка черная (марку не поняла) воткнулась в арык, причем стояла она там вертикально. Ни скорой, ни ментов, ни эвакуаторов не было...может кто слышал...


нисан цефиро это был. проезжал в 21-30 ещё болтался там, ЖОПО небыло....
  • 0

#18180
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Минут 15 назад стоял на углу Абылай Хана - Октябырьская, стою жду человека..... Смотрю начал парковаться мужик на Эмине, сначало аккуратно а как только выровнил машину нажал на газ а сзади стояло дерево так вот этот водила со всего маху, задом, в это дерево и въехал.....

Пы. Сы.: теперь я наглядно увидел какие люди цепляют на парковках машины.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.