Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#15321
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


не знаю куда писать наверно сюда ))
еду значит по сатпаева. перед авроры

где это авроры и сатпаева пересекаются?


ну это после розыбакиева 1на сторонняя вверх ))
вроде аврора же была ;)

Что ж вы его не предупредили, что у него колесо в таком состоянии?


я даже не успел не чего понять
тока успел его обрулить и тут опа. он уже приехал.
а вы бы не почуствовали что у вас колесо болтается переднее из стороны в сторону? :)
  • 0

#15322
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Да, с утра мост на Сатпаева-Жандосова люди в костюмах проверяли перед приездом папы, пробка ужас была.
По теме- как всегда на Шарипова-Советской опель и тоета по-моему, за рулем две женщины были, стояли общались.
  • 0

#15323
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


По теме- как всегда на Шарипова-Советской опель и тоета по-моему, за рулем две женщины были, стояли общались.


Ууу, я как то видел общение 2-х тетенек на Джангильдина выше Рыскулова. Не дай бог, с таким столкнуться.
Сначало они ходили возле машин держась за голову, потом орали, потом звонили ( мужьям по моему ) потом, опять орали друг на друга ... потом я уехал и наступило мне счастье)
  • 0

#15324
PINPIN

PINPIN
  • Частый гость
  • 77 сообщений

В 10:00 Ташкентская/Мира инкасаторская машина въехала в пежо вроде. Фото вечером.

по моему это был хюндай. маленький акцент?
  • 0

#15325
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Вчера ночью по дороге в аэропорт, када на майлина выезжаешь была оочень сильная авария, месево из нескольки машин. Может кто что видел знает???
  • 0

#15326
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Тока что позвонили, сказали что на Саина-Жубанова какая то жуткая авария... Вроде мерс с фольцем лоб в лоб. Мерс горит, есть пострадавшие...

#15327
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



и что вы этим хотите сказать???? я сама за рулем и ничего против не имею девушек-водителей!!!!!



вы не ответили

скорее всего первый вариант))))) просто мне кажется парни-мужчины вышли из этой ситуации по другому, в такие моменты просто девушки сильно теряются. имхо...хотя не знаю как бы я отреагировала,но тягаться с парнями точно не стала бы)))) Вас такой ответ устраивает???
сегодня видела на СТО ауди думала что все гораздо хуже....морда конечно в смятку, но остальное вроде бы в норме.

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 09.04.2009, 18:47:05

  • 0

#15328
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Щас ехала с работы, видела на Саина/Жубанова Гольф на тротуаре с пропоранным брюхом об бордюр, а вторая машина без морды, вроде как Опель... :) Могу ошибаться, особо не разглядывала. Надеюсь, Гольф никого не зацепил, вылетев туда...
  • 0

#15329
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений


вы не ответили

скорее всего первый вариант))))) просто мне кажется парни-мужчины вышли из этой ситуации по другому, в такие моменты просто девушки сильно теряются. имхо...хотя не знаю как бы я отреагировала,но тягаться с парнями точно не стала бы)))) Вас такой ответ устраивает???
сегодня видела на СТО ауди думала что все гораздо хуже....морда конечно в смятку, но остальное вроде бы в норме.




Поздравляю, вас смело можно называть шовинисткой -)
попробуйте отойти от идеи "баба/мужик за рулем". все как бы водители, а каждый все равно водитель, не зависимо от пола. тупят и те и другие на дорогах -(

Сообщение отредактировал Ska: 10.04.2009, 08:17:46

  • 0

#15330
Libra_Girl

Libra_Girl

    он же Lady_A

  • Забанен
  • 70 сообщений
А на моих глазах джип перевернулся...в нем ехали два парня, студенты. Стояла я на балконе, дышала воздухом, смотрела на небо. Тут вижу на всех парах летит джип, белый, красивый то зараза... тут бАЦ! Вижу - взлетел в воздух, ..перевернулся и со всей дури о землю шваркнулся, грохот такой был..и дальше просто напросто покатился "кубарем" (дорого чуть наклонная была)... ВОТ ЭТА БЫЛА КАРТИНА!.. приземлился на бок.... Собралось много людей, подъехала скорая. Как оказалось потом, одного парня увезли на скорой...второй.........погиб :fie: Понмю брат погибшего плакал...

Будьте осторожны на дорогах. Лучше лишний раз опоздате на работу, жизнь важнее.

#15331
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
пока проехался от ВАЗа до Орбиты и потом обратно до Рыскулова-Розовой со счету сбился - 5-7 аварий, причем все одинаковые - кто-то кому-то въезжает сзади, торопятся наверное все сегодня... (в основном все по Рыскулова)
  • 0

#15332
Hailstones

Hailstones
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Сатпаева Баумана с утра в западном направлении стукнулись 2 машинки, а может и больше, в восточном направлении почему то нехилая пробка

Сообщение отредактировал Hailstones: 10.04.2009, 09:42:07

  • 0

#15333
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
сегодня утром видел:
http://clip2net.com/...-clip-170kb.jpg
два таксиста не поделили дорогу, в итоге один на крыше валялся.
как произошло - не видел. Это не доезжая до Оренбургской (вроде так называется) по улице которая Набережная чтоли... Короче че видел на вывесках, то и запомнилось:fie:
  • 0

#15334
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
На кольце сейфулина, где то в районе 8-30-9 две машинки, ехавшие с альфараби, не разобрались как разместится на одной полосе и притерлись друг к другу. одна их них хонда ср-в, вторая в памяти не отложилась =)
  • 0

#15335
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

сегодня утром видел:
http://clip2net.com/...-clip-170kb.jpg
два таксиста не поделили дорогу, в итоге один на крыше валялся.
как произошло - не видел. Это не доезжая до Оренбургской (вроде так называется) по улице которая Набережная чтоли... Короче че видел на вывесках, то и запомнилось:fie:


Эт в каком городе, извиняюсь?)
  • 0

#15336
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Эт в каком городе, извиняюсь?)

Не признали родные горы и вышку Кок-Тюбе???? :fie:
  • 0

#15337
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Эт в каком городе, извиняюсь?)

Так это вАлмате, в татарке, ул. Казанская.

#15338
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Эт в каком городе, извиняюсь?)

Так это вАлмате, в татарке, ул. Казанская.

да это тама :fie:
просто там улицы на каждом перекрестке название меняют, поэтому не запоминаются...
  • 0

#15339
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений
вчера часиков в 6 вечера на толеби-талгарская, галант начало 90-х и вроде как аутлендер.. судя по положению машин аутлендер не заметил знак уступи дорогу или спешил развернутся
  • 0

#15340
PINPIN

PINPIN
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Так это вАлмате, в татарке, ул. Казанская.


В кадре бывшая Алматинская Фабрика Валенной Обуви, в простонародии ПимоКатка )
которая в прошлом году горела.


в районе двух часов на Гагарина Левитана не разглядел кто, нехило вехал в левый борт эрикс 300 или харька ?

и часиков в 17 по майлика вниз, черная БМВ въехала кому-то в опу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.