Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#15361
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Сегодня на аэродромной под мостом Мерс утонул
  • 0

#15362
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Там вода должна быть? Че все в воду то полезли?
  • 0

#15363
Lion28

Lion28
  • Гость
  • 31 сообщений

2Sfex фото с бмв это в каком районе?

Это в Мамырке(Экспедиция)...
11.04 Абая-Розыбакиева в районе 14:00 Фольцваген жук, второго не разглядел...на восток пробень до баумана образовалась...кто-то кого-то не пропустил...

Сообщение отредактировал Lion28: 13.04.2009, 08:55:13

  • 0

#15364
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений
вчера вечером после 11 по ленина вверх, чуть выше погранучилища, метров 50 не доезжая поворота туарег забодал толи субарика, толи хайлендера, толком ни рассмотрел, в итоге у таурега прилично помят перед а второй участник лежал внизу за бордюрами уперевшись в забор
  • 0

#15365
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Мини авария на Джандосова.....в пробке, в белый Мерс уткнулся белый Лехус, а в него точно такой же как первый еще один белый Мерс.....вышли, минут 5-7 поговорили и разъехались, повреждений практически нет
  • 0

#15366
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Сегодня на Гагарина/Комсомольская авария была. По комсомольской 2 машины стояли побитые и по Гагарина 1 с поломанным бампером. ЖП разруливали эту ситуацию.

А вот и фото - Изображение
Из-за проезжающей машины плохо видно :weep:
  • 0

#15367
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений
В субботу около 12-12:30, ехал по Абая в сторону Момыш-Улы, немного не доезжая "Magnuma", слева ехал гольф, увидев разрыв, решил развернуться, я перестроился в средний ряд, тут сзади слышу истерические сигналы, оказывается, гольф начинает разворот, а сзади его начинает обгонять по встречке камрюха то-ли 30, то-ли 35, не важно. Когда я проезжал мимо гольфа, произошёл сильный удар, камрюха всё-таки прилетела в гольфу, все осколки посыпались на меня, и гольфу развернуло в сантиметрах от моего бока. Камрюха, вообще припарковалась у обочины слева на встречке. Хорошо гольф не сильно вылез, и удар пришёлся в капот, в основном в левй передний бок, чуть сильнее вылез бы и уже подсатвил бы водительскую дверь. Оба выскочили из машин, дальше не видел ехал по делам.

Уже сегодня, так же у меня на глазах ("везёт" мне последнее время), на Жарокова Джамбула, поток двигался вниз, тут на пешеходке начинают перебегать люди, красная шоха резко бъёт по тормозам, ей въезжает в зад "слепая" мазда F-ка, и уже в F-ку приезжает таксист, удары были не сильные, на шохе я даже почти повреждений не увидел, а вот у F-ки разбит перед, и неплохо зад. По Жарокова утром была целая река, может у нас некоторые водители не знают, что по воде машина очень плохо тормозит, нафига гнать, уткнувшись в жопу передней машины?
  • 0

#15368
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

на Жарокова Джамбула, поток двигался вниз, тут на пешеходке начинают перебегать люди, красная шоха резко бъёт по тормозам, ей въезжает в зад "слепая" мазда F-ка, и уже в F-ку приезжает таксист, удары были не сильные, на шохе я даже почти повреждений не увидел, а вот у F-ки разбит перед, и неплохо зад. По Жарокова утром была целая река, может у нас некоторые водители не знают, что по воде машина очень плохо тормозит, нафига гнать, уткнувшись в жопу передней машины?

тоже видела, только проезжала уже позже - пробка большая из-за них создалась, шохи уже небыло, водители стоят, курят и фотаюца на память))

Сообщение отредактировал Ledochka: 13.04.2009, 10:54:03

  • 0

#15369
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
В субботу 11 апреля Альфараби - Ленина (под мостом) что то случилось, сам посмотреть не смог потому что была мини пробка и все ехали задом, то ли лужа натекла то ли разбился там кто-то. Есть более точные данные? лучше с фото! Причем помоему уезжали оттуда в обе стороны т.е. и в западную и в восточную.
  • 0

#15370
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
В ночь с пятницы на субботу примерно в районе часа была авария на Советской - Кунаева, по Кунаева стояла мородой вниз (походу субару в седане кузове) и поперек перед ней лежала на крыша какая-то иномарка. Мне эта ситуация видется так, но это мое ИМХО: Субару (назовем ее так) ехала вниз по Кунаева, а с Советской пытылась вывурнуть (выехать) та, другая машина, и получила удар, машина перевернулась на крышу. Рядом толпа зевак, и много много ЖОЛиков, скорой замечено не было.

Сегодня утром в районе 8 на Майлина чуть севернее остновки Станкостроительный завод БеМеВе въехала взад красной Хонде, та в свою очередь правой стороной зацепила левый бок старого Галанта, стоят разбираются. Пробка до моста ВАЗовского собралась.
  • 0

#15371
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
И еще, в ту субботу недели 2 назад что ли, когда 106 на Шугле учудил, сфотал вот такую картинуна развязке на ВАЗе, это если ехать со стороны аэропорта. Не знаю что там произошло, но судя по фотке предпологаю, что кто-то с моста грохнулся.
  • 0

#15372
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Вечером в 22.30 под железнодорожным мостом по Сейфулина( между Ташкентской и Семипалатинской) не уходила вода в водостоки, воды было реально по пояс, легковушки по стекла в воде стояли... Движение не перекрыто, но проезжали только джипы( и то не все) . мы на Делике тож проехали...

Да уж, жесть.
В мкр.Ужет в одном месте, где образуется уклон дороги, затопило несколько домов. Страшно смотреть на покосившийся туалет...

а по сабжу, вчера вечером проезжал Тлендиева - Рыскулова, на нижней стороне Рыскулова стояли три машины, как бы Газель (грузовичок в общем), собиравшийся подняться верх, и две легковушки (мерс кажется и волга), обнявшиеся с этим грузовичком. По видимому, кто то собирался проскочить по рыскулова, а его не пропустил летящий вниз по тлендиева, а может наоборот. Менты уже разбирались.
  • 0

#15373
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Посмотрел на фото- признал Уазик тестя моего. :weep: По сабжу : 7-00 Домостороительная - между Мамыш-улы и Саина. Ниссан Алмера& старенький Галант. У галанта помята задняя пассажирская дверь. У ниссана- пострадал бампер. Кто-то кого-то не пропустил. Стояли, общались.
  • 0

#15374
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Сегодня на аэродромной под мостом Мерс утонул

:D жесть конечно!


по сабжу вечером в субботу на протяжении 5км несколько аварий...

сначало на Шемякина ниже Кожедуба видимо аквопланирование кажется тойота - вылетела с дороги и ударила припаркованую машину...

далее на Сейфулина между Рыскулова и Белинского....

потом по Белинского в районе светофора на Кулагер прям на перекрестке кажется мерс и тойота не определились с приоритетами....

по суюнбая от Рыскулова до Багдашки стояло минимум 6-ть заглохших машин....

дождик удался как говорится - электрикам и костоправам работа :weep:
  • 0

#15375
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

В ночь с пятницы на субботу примерно в районе часа была авария на Советской - Кунаева, по Кунаева стояла мородой вниз (походу субару в седане кузове) и поперек перед ней лежала на крыша какая-то иномарка. Мне эта ситуация видется так, но это мое ИМХО: Субару (назовем ее так) ехала вниз по Кунаева, а с Советской пытылась вывурнуть (выехать) та, другая машина, и получила удар, машина перевернулась на крышу. Рядом толпа зевак, и много много ЖОЛиков, скорой замечено не было.

По существу:на крыше лежала тойота карина с областными номерами,в бочину(как правильно заметил=HP=) ей приехала хюндай соната.
Виновата тойота,которая летела по советской и не сбавляя скорости выехала на кунаева,где ей в бочину и прилетел и поставил её на крышу - хюндай...скорая была,увезла вроде пассажира тойоты который не был пристёгнут(!!!)были спасатели....
млин,ну почему они в области на подъезде к городу не убиваются?обязательно в город приехать,здесь в хлам ушатать машину и ещё невинных зацепить?
  • 0

#15376
put_inn

put_inn

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений


Вечером в 22.30 под железнодорожным мостом по Сейфулина( между Ташкентской и Семипалатинской) не уходила вода в водостоки, воды было реально по пояс, легковушки по стекла в воде стояли... Движение не перекрыто, но проезжали только джипы( и то не все) . мы на Делике тож проехали...

Я там всю ночь проторчал жесть полная мерс SLS утонул туарег последний с WW номерами народ номеров штук 20 в луже оставил

хоть знаки припинания раставил бы,а, то вообще написаного н поймешь!
  • 0

#15377
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
где-то часа полтора-два назад на Шаляпина, не доезжая Правды в западном направлении, мерс притерся с какой-то еще легковушкой (то ли калдина, то ли субарь, зад его я не успел разглядеть, а спереди не понял, кто это). Для движения остался только левый ряд...
  • 0

#15378
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений


Только что на повороте Сатпаева на Шаляпина авария с участием 4 машин. Разглядела только мерс лупоглазый с разбитой мордой на встречке.

Там вроде BMW 5 серии (новая) лоб в лоб с Камри 10-ка (по мойму)

И еще чуть в сторонке БМВ 5ка старая стояла в неестественной позе. Проезжал там в 19 20, новую БМВ на портал уже пытались засунуть.

А за час до этого, немного дальше по Сатпаева на восток, помоему опель бабушку сбил. Башмак метрах в 10 от нее лежал. Живая или нет не понял, останавливаться не стал. И так толпа народу собралась вокруг.
  • 0

#15379
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Я там всю ночь проторчал жесть полная мерс SLS утонул туарег последний с WW номерами народ номеров штук 20 в луже оставил

Не SLS, а CLS!
Жалко машинку! Дорогая! :D

Сообщение отредактировал Dan: 13.04.2009, 21:16:26

  • 0

#15380
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
в 21-00 на Кирова за 8 марта,если ехать в восточном направлении не поделили дорогу две бмв- практически лбами столкнулись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.