Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#15301
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

не знаю куда писать наверно сюда ))
еду значит по сатпаева. перед авроры выехал в левый ряд мерс черный СэLKа с аварийками.
ну выехал едет со скоростью 60-65 ну и ладно держусь за ним.
за АДК начинается такой легкий поворот улицы и тут я замечаю что у него 1нее левое колесо болтается што капец :) я подстраховался начинаю перестраиваться чтоб на всякий случай. (а в голове тока мысль блин капец он че дурак? :shy: ну его вдруг вырвет) и тока меня запускают я еду со скоростью 60км. у этой CэLKа вырывает колесо он уже резко по тормазам.
я в шоке ;) думаю хорошо что перестроился за секунду до такого вот случая. посмотрел он там себе крыло погнул вроде и стекло откуда то ... без понятий.
мдя...
вобщем вот


Что ж вы его не предупредили, что у него колесо в таком состоянии?
  • 0

#15302
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

не знаю куда писать наверно сюда ))
еду значит по сатпаева. перед авроры

где это авроры и сатпаева пересекаются?
  • 0

#15303
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


За рулем мерса была девушка,



а если б за рулем мерса был парень?
текст бы звучал
"мерс выехал на встречку и влетел..."
или
"за рулем машины был парень.."?

и что вы этим хотите сказать???? я сама за рулем и ничего против не имею девушек-водителей!!!!!
  • 0

#15304
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

За рулем мерса была девушка, она выехала на встречку и влетела в еще одного участника дтп (марку не помню), машину крутануло и она влетела в ауди....вот так....дело переданно в суд(((( пострадавших, кроме машин нет!!!!

по рейдеру очевидца показывали , так он сказал что этот мерс с бмв решили в гонки поиграть , бмв пронесло, а вот мерсу получается досталось и другим со стороны :mad:
  • 0

#15305
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

и что вы этим хотите сказать???? я сама за рулем и ничего против не имею девушек-водителей!!!!!



вы не ответили
  • 0

#15306
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
В четверг НАН будет в городе. Катайтесь внимательно :mad:
  • 0

#15307
Киношник

Киношник
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

В четверг НАН будет в городе. Катайтесь внимательно


думаете он может не заметно выскочить на красный?
  • 0

#15308
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вчера по Джандосова (в р-не Ауэзова) ДТП с участием 2-х жыпов....1-й выезжал со дворов и 2 ряда стали его пропускать, а ехавший в 3-м ряду Крузак этого не одобрил.....у 1-го помят бампер у 2-го хз (ехал с другой сторону, но скорей всего помята правая бочина)....движение в восточном направлении было парализовано......народ потихоньку просачивался по встречке
  • 0

#15309
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
полчаса назад, Масанчи-Жибек жолы, мерс vs вторую не разглядел, не сильно стукнулись, похоже мерс выезжал со второстепенной (ЖЖ), стоят разбираются.
Через 5-10 минут после этого, на Толе би - Панфилова, белый бумер задел мне левое зеркало, когда уходил с левого ряда в право на светофоре, зажали с 2-х сторон, вместо простого извини, начала орать что очень спешу, ребенок в школу опаздывает и по газам подрезав нехорошо такой же бумер, больная
  • 0

#15310
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение
вчера... Рыскулова перед мостом, между Бокейханова (Аэродромной) и Казыбаева (Авангардной)... Паджерик догнал РАВ4 и выдавил ему заднее стекло...

спасибо NemOKz - исправил

Сообщение отредактировал Den_Sky: 09.04.2009, 10:26:07

  • 0

#15311
NemOKz

NemOKz
  • Частый гость
  • 90 сообщений

между Бекмаханова (Аэродромной) и Казыбаева (Розовой)...

ну Аэродромная сейчас это Бокейханова, а Розовая - Ратушного. Казыбаева это бывш. Авангардная! =)
  • 0

#15312
NemOKz

NemOKz
  • Частый гость
  • 90 сообщений
вчера по Талгарской трассе ок 8 часов было ДТП, с участием 4-5 машин. с участием автобусов.
  • 0

#15313
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
кто знает что было сегодня с утра на саина мыше моста абая, с мосты вверх на саина никого не пускали, была жуткая пробка, поже видел по абая реанимацию на бешенной скорости
  • 0

#15314
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
В 10:00 Ташкентская/Мира инкасаторская машина въехала в пежо вроде. Фото вечером.
  • 0

#15315
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

кто знает что было сегодня с утра на саина мыше моста абая, с мосты вверх на саина никого не пускали, была жуткая пробка, поже видел по абая реанимацию на бешенной скорости

мне тоже оооочень интересно :smoke: час на саина и час на парковку из-за евразийского МФ Чудный день!!! Да, кстати, по сабжу: вся такая заведенная с утра, наконец-то добралась до офиса, осталось тока дорогу перейти, как на те, в двух метрах от меня Бэха пятерка и Раф шибанулись... Это меня добило ;) Кому интересно, стукнулись они на Фурманова/Сатпаева..
  • 0

#15316
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

кто знает что было сегодня с утра на саина мыше моста абая, с мосты вверх на саина никого не пускали, была жуткая пробка, поже видел по абая реанимацию на бешенной скорости

утром проезжал часов в 9.15, поток по Саина в южном направлении тормознули до моста который по Абая, пробка чуть ли не до Ташкентской растянулась

Сообщение отредактировал ZNZ: 09.04.2009, 11:49:10

  • 0

#15317
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений
кто знает что было сегодня с утра на саина мыше моста абая, с мосты вверх на саина никого не пускали, была жуткая пробка, поже видел по абая реанимацию на бешенной скорости

может это вот с этим связано:

В четверг НАН будет в городе. Катайтесь внимательно :smoke:

Я сегодня больше часа потеряла на этой саина, и это уже не в первый раз. каждые 2 недели они так прикалываются, хоть бы предупреждали... Зла не хватает ...
  • 0

#15318
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Тоже только до офиса добрался... Саина и Аль-фараби тупо перекрывают время от времени - издевавательство какое-то над народом.
Пока стоял в пробке по Саина между Домостроительной и Абая один орел на гелендвагене решил прокатится по разделительной полосе и зацепил правым зеркалом тетку на переходе. Но вроде не сильно. Он тут же остановился молча посадил ее в машину и уехал с ней.
  • 0

#15319
NemOKz

NemOKz
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ага НАН проезжал по Аль-Фараби! видел его кортеж! столько народу страдает из-за этого !
  • 0

#15320
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Написали, что НАН посещал давно открытую завязку Абая-Джандосова-Сатпаева. То-то утром по Сатпаева через каждые 50м гаишники стояли от Мира до Джандосова!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.