Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#15281
V@DIK@DMIN

V@DIK@DMIN
  • Гость
  • 45 сообщений
На маречка правды было 3 машины часика в 21 - 30 Одна из них субару легаси остальных не помню.

что-то непонятное было на маметова - панфилова стоял уазик и еще кто-то и были жолики. На аварию вроде не похоже
  • 0

#15282
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Тимирязева-Чапаева не слабо стукнулись две машины. То ли бордовая спешила заправиться, то ли белая хотела проверить на прочность указатель
  • 0

#15283
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

За рулем мерса была девушка,



а если б за рулем мерса был парень?
текст бы звучал
"мерс выехал на встречку и влетел..."
или
"за рулем машины был парень.."?
  • 0

#15284
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
По Жандосова не доезжая Тимирязева конкретная авария. Сильно пострадавших не увидел. Произошла думаю в течение 1 часа. Марку участников не запомнил, повреждения значительные.
  • 0

#15285
NemOKz

NemOKz
  • Частый гость
  • 90 сообщений
вчера ок. 12 ночи по Кульджинке не доезжая "аэропортовского" кольца была ужасная авария. есть жерты. ГАИ перекрыла всю правую часть дороги (пришлось по встречке объезжать). ночью не очень видно было, но судя по жидкостям на дороге была ужасающая авария!
  • 0

#15286
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Только что на Шевченко-Ленина на перекрестке. Светофоры не работают. Мерс выезжал на Ленина, а в это время другой мерс на скорости поднимался вверх по ленина. Зацепив друг друга, одного развернуло на 360 градусов, а второго кинуло на встречное движение, где и ударил легаси в левый бок, а тот по инерции в паджеро, который в свою очередь придавил слегка жигули. В общем 5 авто пострадало.
  • 0

#15287
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Вчера по Ташкентской перед Комуной из арыка эвакуатором доставали что то похожее на CRV, ехал около 8часов вечера, эвакуатор перегородил пол Ташкентской, непонятно как он туда влетел через заборчик.
  • 0

#15288
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вчера на Мечникова (Шарипова), недоезжай Комсы в северном направлении стаааааарая Мазда хотела повернуть во дворы налево и каким то образом умудрилась непропустить летящий верх Кайен.....итог: у Мазды - левый край бампера с фарой, Поршаку удар пришелся на переднее колесо, по инерции Мазда поцарапала Кайену всю левую бочину....обошлось без жертв......по крайней мере на момент ДТП

Сообщение отредактировал Lancaster: 08.04.2009, 12:02:18

  • 0

#15289
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

На "бетонке" не доезжая поворота в мкр-н Жулдыз напротив АЗС Казмунай, большая авария, несколько машин, около 6 штук. Среди них CRV больше всех получила повреждений. Очень большая пробка.

видел...но только три машины, там у Мерса 124 тоже не слабо спереди левая сторона пострадала и сзади правое крыло помято и Хаммер стоял на противоположной стороне. Я уже предположил, что Мерс наверно ожидал поворота на другую улицу, а Хаммер подтолкнул его на встречку, где Мерс вышел на СРВ.
хотя если еще три машины были, тогда хз. пробка да, очень большая

Сама не видела, брат рассказывал: хаммер остановился кого-то пропустить с второстепенной, тут ему в опу влетает мерс, в котором сидели четверо военных, причем ни одного трезвого среди них не наблюдалось, в т.ч. и водителя... ну и заполировала все это CRV, которая пыталась затормозить на мокрой дороге, но не успела, влетела в мерс и ушла в переворот. Вот такой винегрет. Самые слабые повреждения у хаммера, мерс в хлам, CRV в хлам, среди людей жертв нет.

#15290
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Только что на Шевченко-Ленина на перекрестке. Светофоры не работают. Мерс выезжал на Ленина, а в это время другой мерс на скорости поднимался вверх по ленина. Зацепив друг друга, одного развернуло на 360 градусов, а второго кинуло на встречное движение, где и ударил легаси в левый бок, а тот по инерции в паджеро, который в свою очередь придавил слегка жигули. В общем 5 авто пострадало.


еще и как пострадало, на мерсе подушки аж сработали, морды нет..
а паджера моего свекра :-) :( весь левый бок((
а у виноватого мерса страховки нет( видимо будет суд...
  • 0

#15291
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений


Только что на Шевченко-Ленина на перекрестке. Светофоры не работают. Мерс выезжал на Ленина, а в это время другой мерс на скорости поднимался вверх по ленина. Зацепив друг друга, одного развернуло на 360 градусов, а второго кинуло на встречное движение, где и ударил легаси в левый бок, а тот по инерции в паджеро, который в свою очередь придавил слегка жигули. В общем 5 авто пострадало.


еще и как пострадало, на мерсе подушки аж сработали, морды нет..
а паджера моего свекра :-) :( весь левый бок((
а у виноватого мерса страховки нет( видимо будет суд...

:) сочувствую
как так без страховки? я думал нет уже водителей ездящих без страховки :)
  • 0

#15292
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
мерс сына, за рулем был отец, а он не вписан в страховку..страховые все приехали, говорят, если виноватые смогут замутить со своей страховкой, то по страховым все выплатят всем..
а если нет, то суд...балин...
  • 0

#15293
спирит_09

спирит_09

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений

мерс сына, за рулем был отец, а он не вписан в страховку..страховые все приехали, говорят, если виноватые смогут замутить со своей страховкой, то по страховым все выплатят всем..
а если нет, то суд...балин...

если 124 то будете долго выбивать- обычно кроме понта ничего и нет за душой. Если же посолидней- то вполне возможно скоро получите. Обычно сыночки летают- разбиваются, а тут папаша. а остальные машины- какие повреждения? в. т.ч. и мерсы, никто не пострадал, кроме металла?
  • 0

#15294
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
люди все целы, что, конечно, утешает!
про остальные не знаю машины, муж там был, сказал про мерс с подушками и про нашу паджеру, свекру ремонта теперь..в копеечку влетит.. еще и нижние пороги сильно помяты((
вот бывает же, стоячую машину так уделали((
  • 0

#15295
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Полчаса назад (23.00) где рысуклова переходит в Саина (почти напротив Домиллиона) перед пешеходкой попа в попе.

это как? :) я там около 22.30 проезжала, вроде тоже кто-то стоял с аварийкой перед пешеходкой, но один..
  • 0

#15296
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений

По Жандосова не доезжая Тимирязева конкретная авария. Сильно пострадавших не увидел. Произошла думаю в течение 1 часа. Марку участников не запомнил, повреждения значительные.

ИзображениеИзображение
Видимо ниссан хотел резко перестроиться в левый ряд и наскочил на ехавшего рядом. От удара ниссан заехал в столб. Водитель ниссана хромал, пострадавшую пассажирку ниссана увезли на скорой.
  • 0

#15297
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

кто-то стоял с аварийкой перед пешеходкой, но один..

видимо совсем попа в попе, бугага :shy: ой, извинити :)
  • 0

#15298
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Саина-Жубанова. Стоит часов с 11 белая БМВ с разбитой мордой. Второго участника так и не увидел, но кажется это Мерс Вита ( чтоит ниже и без номеров). Проезжал в 3 часа- только ЖоПо приехали.
  • 0

#15299
Melrose

Melrose
  • Гость
  • 11 сообщений

Вчера на Мечникова (Шарипова), недоезжай Комсы в северном направлении стаааааарая Мазда хотела повернуть во дворы налево и каким то образом умудрилась непропустить летящий верх Кайен.....итог: у Мазды - левый край бампера с фарой, Поршаку удар пришелся на переднее колесо, по инерции Мазда поцарапала Кайену всю левую бочину....обошлось без жертв......по крайней мере на момент ДТП

Да я видела вчера эту аварию. Тоже не поняла как так они въехали в друг друга. Но когда я шла мимо стояла реанимация рядом с СТО. И врачи бегали туда-сюда. Может с сердцем плохо стало кому-то, я не видела тк. пострадавший был в машине на обочине (старый галант белый).
  • 0

#15300
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
не знаю куда писать наверно сюда ))
еду значит по сатпаева. перед авроры выехал в левый ряд мерс черный СэLKа с аварийками.
ну выехал едет со скоростью 60-65 ну и ладно держусь за ним.
за АДК начинается такой легкий поворот улицы и тут я замечаю что у него 1нее левое колесо болтается што капец :) я подстраховался начинаю перестраиваться чтоб на всякий случай. (а в голове тока мысль блин капец он че дурак? :shy: ну его вдруг вырвет) и тока меня запускают я еду со скоростью 60км. у этой CэLKа вырывает колесо он уже резко по тормазам.
я в шоке ;) думаю хорошо что перестроился за секунду до такого вот случая. посмотрел он там себе крыло погнул вроде и стекло откуда то ... без понятий.
мдя...
вобщем вот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.