Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#15261
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Вчера на Саина на последней пешеходке перед Ташкентской в южном направлении Прадик догнал Камрюху, повреждение разглядел только у камрюхи в виде средне помятого багажника

Видел тоже, Прадик лифтованный и с силовым бампером... Чуть грязь на бампере стёрта оказалась...
  • 0

#15262
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Сегодня утром на Альфараби, чуть выше Королевы бензоколонки, Камаз против БэМэВэ...

А еще седня на моих глазах сбили девушку, есесна на пешеходке, вниз по Саина. Чел очень быстренько начал запихивать ее в машину, его номер на всякий случай я запомнила..

Сообщение отредактировал Брюнетко: 07.04.2009, 10:58:37

  • 0

#15263
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

А еще седня на моих глазах сбили девушку, есесна на пешеходке, вниз по Саина. Чел очень быстренько начал запихивать ее в машину, его номер на всякий случай я запомнила..


Надеюсь, вы сообщили подробности по номеру 102 или 112? Просто сейчас много случаев, что водители, сбившие пешеходов, запихивают их в машины и потом могут где-нибудь на пустыре выкинуть. Пострадавшему будет не до запоминания номера, поэтому вы сделаете благое дело, если сообщите о данном инциденте в компетентные органы.

Сообщение отредактировал trialord777: 07.04.2009, 12:11:26

  • 0

#15264
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Сегодня утром на Суюнбая на одну остановку севернее Рыскулова авария-неавария ХЗ, с 2х сторон от разделительной стоят: в южном направоении БМВ в северном темный джип. По расположению я подумал бы, что шерканулись боками, но повреждения не заметил, движение не сильно затруднено было. Чуть далее метров на 300, уже на Рыскулова на пешеходке иностраный бусик догнал Ауди, надеюсь пешеходу не досталось.
  • 0

#15265
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Вчера на Суюнбая стояли бэха с мэрсом помоему - у обоих морд вообще не было
  • 0

#15266
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Надеюсь, вы сообщили подробности по номеру 102 или 112? Просто сейчас много случаев, что водители, сбившие пешеходов, запихивают их в машины и потом могут где-нибудь на пустыре выкинуть. Пострадавшему будет не до запоминания номера, поэтому вы сделаете благое дело, если сообщите о данном инциденте в компетентные органы.

ещеб, канешна! незамедлительно, причем :D
  • 0

#15267
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
вчера вечером дтп с участием 3 машин на Гагарина-Курмангазы: шевроле, чего-то маленькое китайско-корейское и старенькая иномарка (то ли галант, то ли еще чего). Как чего было непонятно. Шеви стояла по Гагарина мордой против шерсти, похоже ее от удара развернуло; повреждений не видел, они скорее всего с другой стороны были. У "галанта" капот домиком. Китайско-корейское машинко отделалось испугом или же минимальными повреждениями, тоже не углядел.

Сегодня утром форд-фокус догнал камрюху на Абая-Гагарина, несильно. камри остановилась, перед самым перекрестком, т.к. регулировщик стал пропускать поток по гагарина на красный, а фокусник не успел среагировать.

А где-то около 10:20 на Аль-Фараби-Водозаборной мерс догнал какого-то жипа.

В общем, все, как обычно, стоит пойти дождику и жестянщикам доход обеспечен.

ЗЫ я сегодня сам чуть мерса не протаранил, правда, дождик был не причем. Ехал по Розыбакиева вверх перед Тимирязева по свободному правому ряду, а парнишка на мерсе со второго ряда решил перестроиться и резко высунул морду вправо. При этом забыл посмотреть в зеркала, а поворотник у него сзади отсутствовал, фара была разбита (впрочем, он поворотник, кажется и не включал). Хорошо, что я успел оттормозиться, а он услышал мое "би-би-фа-фа" и тоже остановился в нескольких сантиметрах от моего крыла. В общем, я сильно удивился, не услышав "бум"...
  • 0

#15268
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Сегодня примерно в 14 часов на Софьи-Сатпаева легковушка чирканулась с автобусом, повреждения незначительные.
  • 0

#15269
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Общественный транспорт пользую редко, но при виде нового китайского троллейбуса привычного 7-ого маршрута, студенческие воспоминания нахлынули на меня и сдержать их не было сил.
Часа четыре дня. Справа от меня - подмерзающая красивая девушка, она одета не по сезону. Прямо впереди - валидатор, мне хорошо, потихоньку задремываю... Но чуткий сон мой прерывается неожиданным ударом моего лица о треклятую адскую машину, которая тут же кричит мне "рахмет!". Истеричные вопли валидатора вгоняют и без того перепуганных пассажиров в панику, и все в ужас пытаются просунуться в открытую переднюю дверь троллейбуса.
С улицы, причину резкой остановки выявил тут же - рогатое, уткнулось в передний грузовой "мерсидес".
Пострадавшие - Рогатое, Валидатор и я, травмы легкие.
Место действия - пр.Сейфуллина и Толе Би.
  • 0

#15270
Элантравод

Элантравод
  • Гость
  • 38 сообщений
Мира - Октябрьская. Не доезжая пешеходки Ауди 100(селедка) догнала Фольц Сантана.
  • 0

#15271
V@DIK@DMIN

V@DIK@DMIN
  • Гость
  • 45 сообщений

Общественный транспорт пользую редко, но при виде нового китайского троллейбуса привычного 7-ого маршрута, студенческие воспоминания нахлынули на меня и сдержать их не было сил.
Часа четыре дня. Справа от меня - подмерзающая красивая девушка, она одета не по сезону. Прямо впереди - валидатор, мне хорошо, потихоньку задремываю... Но чуткий сон мой прерывается неожиданным ударом моего лица о треклятую адскую машину, которая тут же кричит мне "рахмет!". Истеричные вопли валидатора вгоняют и без того перепуганных пассажиров в панику, и все в ужас пытаются просунуться в открытую переднюю дверь троллейбуса.
С улицы, причину резкой остановки выявил тут же - рогатое, уткнулось в передний грузовой "мерсидес".
Пострадавшие - Рогатое, Валидатор и я, травмы легкие.
Место действия - пр.Сейфуллина и Толе Би.

Блин про рахмет - не могу! Пишите еще :( :D

А по теме мин 15 назад сбили пешехода на барахолке помойму достаточно сильно есть скорая

Сообщение отредактировал V@DIK@DMIN: 07.04.2009, 20:07:52

  • 0

#15272
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Часов в 10 утра Мира ниже Советской перед пешеходкой ауди селедка догнала фольксваген, сантану помоему, такси. Часов в 6 вечера на Кирова между Панфилова и Фураманова бмв 7-ка въехала в зад, несильно, рвр-у. Стояли звонили, создали пробку минут 10-15 не мог переехать через Панфилова машины вообще не двигались.
  • 0

#15273
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
В обед на Муканова ниже Гоголя на въезде на мост Диамант не пропустил Паджеро короткий.
  • 0

#15274
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
На "бетонке" не доезжая поворота в мкр-н Жулдыз напротив АЗС Казмунай, большая авария, несколько машин, около 6 штук. Среди них CRV больше всех получила повреждений. Очень большая пробка.
  • 0

#15275
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений

На "бетонке" не доезжая поворота в мкр-н Жулдыз напротив АЗС Казмунай, большая авария, несколько машин, около 6 штук. Среди них CRV больше всех получила повреждений. Очень большая пробка.


видел...но только три машины, там у Мерса 124 тоже не слабо спереди левая сторона пострадала и сзади правое крыло помято и Хаммер стоял на противоположной стороне. Я уже предположил, что Мерс наверно ожидал поворота на другую улицу, а Хаммер подтолкнул его на встречку, где Мерс вышел на СРВ.
хотя если еще три машины были, тогда хз. пробка да, очень большая
  • 0

#15276
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Около 20.00 со стороны барахолки перед ВАЗовским кольцом селёдка догнала на переходе что-то японское... Морда у селёдки конкретно пострадала, стояли, чесали репы...

#15277
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Сегодня ехал в 18.15, по Сатпаева между Байтурсынова и Байзакова на прерывании двойной сплошной столкнулись 3 авто. Первую не разглядел, но по моему Субару Аутбэк темно-синяя, ей в зад въехала Ауди А8 темно-зеленый металлик, а ей в зад въехала Субару Аутбэк серебристый металлик, больше всего пострадала конечно Ауди - зад и перед помятые.
Сейчас начались дожди и думаю надо было все таки соблюдать дистанцию.
  • 0

#15278
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Полчаса назад (23.00) где рысуклова переходит в Саина (почти напротив Домиллиона) перед пешеходкой попа в попе. Повреждения средней тяжести. Погода требует аккуратности :(
  • 0

#15279
Вопросыч

Вопросыч
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Сегодня полчаса назад ехал вверх по Ясауи не доезжая поворота на каменку узрел следующее: Лежит себе на дороге здоровенное дерево, которое когда то росло в во дворе. Дерево видать было на столько старым что решило покончить жизнь самоубийством, и свалилось на проезжую часть. Хорошо ни кого не зацепило, покрайней1 мере я никого не видел. Но дорогу перегородило, пришлось объезжать.
  • 0

#15280
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

час назад на рыскулова-волочаевская очень сильная авария 3 машины ауди и 2 мерса вроде (один точно мерс) народу куча собралась и менты почти сразу оказались.

моему родственику крупно не повезло(((( он был на ауди, машина востановлению не подлежит. За рулем мерса была девушка, она выехала на встречку и влетела в еще одного участника дтп (марку не помню), машину крутануло и она влетела в ауди....вот так....дело переданно в суд(((( пострадавших, кроме машин нет!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.