Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#12981
MaZaHaKa

MaZaHaKa
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

вчера ночью около 3х
по Абая перед Правдой напротив Каганата
Изображение Увеличить
второй машины не заметил


пострадавших не видел, может уже увезли. стояла машина жопо

я тож видел вообще не понял что произошло :smoke:
  • 0

#12982
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
В Казахстане начали выплачивать компенсации жертвам ДТП

08 ноября 2008


Евгений Иванов

Право на них имеют тяжело травмированные и родственники погибших, в случае если не установлен виновник аварии

Средства на выплаты выделяет Фонд гарантирования страховых выплат, учрежденный Национальным банком.
При гибели выплачивается 250 МРП (сейчас это 292 тысячи тенге) плюс 15 МРП на возмещение расходов на погребение.
При получении тяжких телесных повреждений потерпевшему полагается сумма до 150 МРП (порядка 175,2 тысячи тенге).
Кстати, гражданство потерпевших при этом не учитывается.
Для получения компенсаций необходимо обратиться в Фонд с заявлением. После чего в течение тридцати рабочих дней будет принято решение, и если оно будет положительным, компенсацию можно будет получить в течение пяти рабочих дней.

http://www.kp.kz/index.php?s=1506

но имхо им дешевле обойдется навести порядок на дорогах
  • 0

#12983
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Кто знает про Аварию на Маречека Правды на углу сегодня. Если ехать по Маречека от Саина то сразу переезжая Правду справа сегодня с утра в хлам разбитое БМВ. Видимо вылетел бумер за арык и вшатался в столб возле заправки. Фотки не умею постить, могу на ящик кому скинуть фото, чтоб сюда кто помог запостить или научите

все просто :rolleyes: http://www.radikal.ru/
  • 0

#12984
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Сегодня в ~ 12-00, на Гагарина-Ходжанова (Водозаборная?) стояли Ока и Галант переходной. Галант с оторванным задним бампером.. Кто там кого..? ХЗ...
  • 0

#12985
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
в районе полуночи на Гоголя и Байзакова встретились лбами Ниссан и еще легковая какая то....
проезжал их уже растащили... видимо стояли ждали порталы....
кажись без жертв....
  • 0

#12986
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
2Гоголя и Байзакова

Праворукий Нисан
vs
гольф 2
  • 0

#12987
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а можно узнать, когда наконец все перебьюца?
ну те которые на летней резине?
  • 0

#12988
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

а можно узнать, когда наконец все перебьюца?
ну те которые на летней резине?

очень хооший вопрос.пока стоял с утра в пробке,что на Ленина,что на Гоголя,из 10ти машин 8 на летней.настоящие малы,других слов нет.сорри за офф
  • 0

#12989
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Это в основном не от резины зависит!! А от....
  • 0

#12990
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

а можно узнать, когда наконец все перебьюца?
ну те которые на летней резине?

Добрый ты! "Читатель" :spy: сначало пересчитаем тех кто на летке... а потом тех кто на всесезонке что ли ? :rolleyes:
  • 0

#12991
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Добрый ты! "Читатель" :-) сначало пересчитаем тех кто на летке... а потом тех кто на всесезонке что ли ? :rolleyes:

:spy: спалился!
не, я не про это.. я про то что когда уже все привыкнут наконец..
  • 0

#12992
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вчера вечером на перекрестке Богдана Хмельницкого - Майлина - Шемякина авария была, кто с кем не видел (машины уже растащили). но куча осколков фар стекла и бампера, пробка на поворт в аэропорт началась недоезжая пожарки по Суюнбая :rolleyes:
  • 0

#12993
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Утром сегодня Пастера Кунаева ...Трамвай зацепил зеркало иномарки (какая не знаю, так как со слов сотрудницы..она ехала в том трамвае)...так вот он жался к трамваю...и трамвай при повороте сломал ему зеркало... потом водитель (со сломанным зеркалом), догонял трамвай пару перекрестков, догнал...перегородив ему дорогу...стояли разберались минут 10...Водитель трамвая ему говорила, что я никак не могла тебя перепрыгнуть или объехать..не зачем было так близко подъезжать...А он все кричал и собирался вызвать ГАИ...но через 10 минут все разъехались...
  • 0

#12994
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Вчера вечером на перекрестке Богдана Хмельницкого - Майлина - Шемякина авария была, кто с кем не видел (машины уже растащили). но куча осколков фар стекла и бампера, пробка на поворт в аэропорт началась недоезжая пожарки по Суюнбая :rolleyes:


В Турксибском районе стали происходить "чудовищные" аварии. Почти каждый день на перекрестке Рыскулова - Джангильдина аварии. Но в последнее время с периодичностью 1 авария в неделю происходит жесткое месиво. Которое можно услышать за 3 квартала от этого перекрестка, в кирпичном доме с толстыми сленами и пластиковыми окнами. Последний раз расказывали очевидцы о бмв 3-й серии в новом кузове.
На утро на освальте остались только многочисленный останки пластмассы и стекла.

Мне кажется большой % в виду аварийности на данном участке из -за "разношерстных" водителей.
Т.е. сельский контингент, очень широко присутствует на данном участке и как известно, данная категория граждан пренебрегает указанем светофора. Горожане же склоны соблюдать ПДД.
  • 0

#12995
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Утром сегодня Пастера Кунаева ...Трамвай зацепил зеркало иномарки (какая не знаю, так как со слов сотрудницы..она ехала в том трамвае)...так вот он жался к трамваю...и трамвай при повороте сломал ему зеркало... потом водитель (со сломанным зеркалом), догонял трамвай пару перекрестков, догнал...перегородив ему дорогу...стояли разберались минут 10...Водитель трамвая ему говорила, что я никак не могла тебя перепрыгнуть или объехать..не зачем было так близко подъезжать...А он все кричал и собирался вызвать ГАИ...но через 10 минут все разъехались...

Ну полный идиот, как ему права выдали, намордник и ошейник надо. Трамвай его подрезал, обогнал и зацепил. Блин я бы на месте водилы трамвая обязательно вызвал ГАИ, чтобы его ободрали нормально да прав лишили. :rolleyes:
  • 0

#12996
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Кто знает про Аварию на Маречека Правды на углу сегодня. Если ехать по Маречека от Саина то сразу переезжая Правду справа сегодня с утра в хлам разбитое БМВ. Видимо вылетел бумер за арык и вшатался в столб возле заправки. Фотки не умею постить, могу на ящик кому скинуть фото, чтоб сюда кто помог запостить или научите

все просто :spy: http://www.radikal.ru/

Спасибо :rolleyes:

Кто знает про Аварию на Маречека Правды на углу сегодня. Если ехать по Маречека от Саина то сразу переезжая Правду справа сегодня с утра в хлам разбитое БМВ. Видимо вылетел бумер за арык и вшатался в столб возле заправки. Фотки не умею постить, могу на ящик кому скинуть фото, чтоб сюда кто помог запостить или научите :-)

Как обещал, вот фото. http://radikal.ru/F/...8a521d.jpg.html
  • 0

#12997
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

а можно узнать, когда наконец все перебьюца?
ну те которые на летней резине?

Всю ту зиму проездила на летней резине и не разу не попала в аврию! P.S хотя была за рулём все го лишь пол года.........
  • 0

#12998
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений


а можно узнать, когда наконец все перебьюца?
ну те которые на летней резине?

Всю ту зиму проездила на летней резине и не разу не попала в аврию! P.S хотя была за рулём все го лишь пол года.........


НА это могу ответить только цитатой из фильма:

- Девушка, а вас как зовут?
- Маша
- А меня Федя

- Ну и дура!

А вы не пробовали зимой в босоножках на каблуках ходить? :-) Тоже самое!

Сообщение отредактировал White Squirrel: 13.11.2008, 12:24:24

  • 0

#12999
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



а можно узнать, когда наконец все перебьюца?
ну те которые на летней резине?

Всю ту зиму проездила на летней резине и не разу не попала в аврию! P.S хотя была за рулём все го лишь пол года.........



А вы не пробовали зимой в босоножках на каблуках ходить? :-) Тоже самое!


Запросто надо тока босонажки подбить гвоздями :laugh: 100% не поскользнетесь
  • 0

#13000
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Сегодня на Суюнбая чуть не попала в аварию. Перед Баянаульской вся дорога во льду, машина моя стала вилять попой как непристойная женщина. Я испугалась что кого-нибудь зацеплю, но все обошлось... Ехала примерно 30-40 км/ч ибо перед светофором.

Люди, будьте осторожны!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.