Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#12841
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

сегодня в 8 30 по мира в серевном направлении ниже Тимирязева пролетал ауди 80 серая, по правому ряду, а в этот момент с мира к дому правительства налево поворачивал Виндом белый, левый и средний ряд остановились по мира виндом ломанулся, а тут по правому ряду этот колхозник на ауди заходит на посадку, в результате ауди приземлилась на газон, виндом улетел вниз и зацепил еще ЦРВ-ку, оба колхозника виноваты

Видел сегодня последствия, Виндом на противоположной стороне, Ауди по прежнему на газоне, вокруг весь в думках ходил мужик и беседовал по сотке.
То igorkom:А с какой радости вы решили что виноваты оба? Виновником будет признан водитель Виндома без вариантов. Человеку с Ауди может будет стыдно. Может нет. Но это вопрос из другой области.
  • 0

#12842
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Не

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 06.11.2008, 01:38:15

  • 0

#12843
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Не пускайте щеглов и уродов в поворотный ряд, если сзади очередь стоит. Я сегодня замял по прямому ряду очередного борзого на Аль-фараби Гагарина. И дальше мять буду. Потому, если какой суке вздумаете плевать на всех, пусть знает, что есть кому разодратть ей всю бочину. Мне, по хрен, у меня будет одна царапина(кенгурятнику), как всегда. Пущай учатся уважению к другим. Замял потому, что слишком нагло и бесповоротно пытался залезть, пошел на принцип. Пацан прыгал, пугал, понтил дурачок. Один хрен уехал потом со смятой бочиной. У меня все равно повреждений не было. Надо быть скромней.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 06.11.2008, 01:41:44

  • 0

#12844
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Надо быть скромней тому кто замял. У меня тож часто бывают разные ситуации в основном с водителями с буквой У и с туфлей...И что надо мять им машины?!. С таким настроем лучше домой сидеть адаптольчик пить...Надо было чтоб Камаз так сделал...я б посмотрел на кенгурятник...:) Ситуации на дороге разные бывают но чисто как риальный пацан вести себя не надо...неправильный подход

По теме: замяли мне машину недавно на клочкова курмангазы. Парень выезжал задом и не посмотрел в зеркала. Деньги отдал вчера. :)

Сообщение отредактировал Kent75: 06.11.2008, 02:06:51

  • 0

#12845
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Вчера часов в 7 вечера видел на Дзержинского Абая Раф4 сбил человека, вернее я видел как в скорую грузили пешехода, а рафик с аварийками стоял
  • 0

#12846
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Из вчера: На рыскулова несоблюдение дистанции, повреждения минимальные, стояли разговоривали

По Саина вверх (между Комсой и Матезалкой) ушатались лехковушка (марку не разглядел) и Микроавтобус.....судя по положению оба ехали вниз.....но почему то оба стояли на встречке (заняв 2/3-х дороги).....можно предположить что микроавтобус пытался повернуть во дворы, а низколет несся по разделительной и влетел в него......повреждения сильные у обоих, но людей уже не было.....надеюсь все живы.

Сегодня: паровозик Мерс и БМВ по Аэродромной вверх....но прикол в том что эти 2-е стоят по левой стороне, а рядом включив аварийку стоит еще один БМВист (судя по всему группа поддержки).....тем самым перегородив оставшуюся проезжую часть.....народ корячится и объезжает их по бордюрам......и чета раз: этот БМВ (поддержка) со шлифами срывается с места....я ехал вниз и немноко под'ауел.

Сообщение отредактировал Lancaster: 06.11.2008, 09:27:05

  • 0

#12847
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Сегодня по Джангильдина, чуть выше Рыскулова ММС и БМВ, помоему. Морда в морду. Я даже вздрогнула, когда увидела красную жидкость на пешеходом переходе между ними. Потом дошло, что это антифриз.
Стояли, курили.
  • 0

#12848
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Вчера на трассе Алматы-Капчигай в районе 8 часов вечера, за заправкой V-OIL был сбит человек. Мы ехали уже 10-15 минут спустя аварии. Тело лежало без тапочек и в неестественной позе. Судя по тормозному пути машина ехала в дозволенных рамках скорости. Стояла ЖоПо. Переход дороги в неположенном месте.

Несколькими днями ранее в том же районе ауди сильно догнал камаз с прицепом, который разворачивался с правого ряда. Ауди в хлам, от пассажирского переднего сидения реально ничего не осталось, весь удар пришелся на пассажира.

Капчиг всё таки остается самой сложной дорогой.
  • 0

#12849
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вчера была жесткая авария по Суюнбая, светофор около автоцентра между Райымбека и Рыскулова
BMW X5 и Mazda 626(универсал)
у мазды повреждения очень серьёзные машина вскрыта как консервная банка, вобщем салона и багажного отделения не было вообще, колёса вывернуты наизнанку. повсюду ошметки пластика и стекла. У Х5 битая морда.
Судя по расположению машин Х5 "шел" вниз, а Мазда двигаясь в южном направлении поворачивала на светофоре налево. Вобщем кто то кого то не пропустил. Последствия печальные.
Инфы о пострадавших нет. (торопился в порт)
но если бы кто ли бо сидел сзади в мазде то наврятли остался бы живой :)
фотографировать нестал.немогу такое фотать.
  • 0

#12850
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Сегодня с утра перекресток Саина Жубанова весь в разметках мелом и в битых стеклах. Разметок штук семь, причесм с трех сторон. Может кто нибудь знает. что произошло?
  • 0

#12851
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Надо быть скромней тому кто замял. У меня тож часто бывают разные ситуации в основном с водителями с буквой У и с туфлей...И что надо мять им машины?!. С таким настроем лучше домой сидеть адаптольчик пить...Надо было чтоб Камаз так сделал...я б посмотрел на кенгурятник...:) Ситуации на дороге разные бывают но чисто как риальный пацан вести себя не надо...неправильный подход

По теме: замяли мне машину недавно на клочкова курмангазы. Парень выезжал задом и не посмотрел в зеркала. Деньги отдал вчера. :)


Да, ситуации разные бывают. Но, я сам точно не буду нагло втыкаться туда, где сорок водителй терпеливо дожидаются своей очереди. Паренек то, вклинивался почему то не в конец, а в самое начало очереди, почти у светофора.
Ситуация на Гагарина-Альфараби, надеюсь, многим известна.
  • 0

#12852
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
To Nemiroff34
А вы не подумали почему люди лезут в левый ряд в наглую? Потому что Исиналиеву закрыли и сверху для людей это практически единственная дорога выехать в город с Витебской, это где автостанция заканчивается, там остается 100 м. до ГАгарина. Есть у них другой выход? Ехать по Аль фараби до Сейфуллина? :)
Нету. Теперь то что у вас есть кенгурятник это вам хорошо, но если я буду совершать перепостроение при включенном левом поворотнике и какой нибудь чувак с уязвленным чувством собственного достоинства(видите ли его обгоняют?) меня хоть пацарапает, я его через суд лишу прав и заставлю востанавливать его страховую компанию или его самого по ценам Астаны моторс.
По правилам во первых скорости маленькие и вы могли остановится т.е. преднамерено помяли машинку вчера это раз, во вторых судья может рассмотреть ваши действия как помеху совершению маневра это два.
Вообщем каждый день так езжу и вижу столько идиотов вообще не понимающих что происходит. Ставьте мне плюс. Просто достали такие. Вот интересно по Абая проезжаешь включил поворот пропускают, а по аль фараби какието ущербные одни едут. Низачто не пропустят, хотя потом их движению мешать не будут.
  • 0

#12853
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
В случае, описаном Вами, я бы стал поворачивать на свой страх со второго ряда или проехался до Жарокова. Но точно не стал бы нагло вклиниваться в длинную очередь. Извините, дурное воспитание.
Не подумайте, что я зверь какой. Очень часто, в других случаях я уступаю перестраивающимся. Но здесь была не та ситуация.

alexleontev
"Теперь то что у вас есть кенгурятник это вам хорошо, но если я буду совершать перепостроение при включенном левом поворотнике и какой нибудь чувак с уязвленным чувством собственного достоинства(видите ли его обгоняют?) меня хоть пацарапает, я его через суд лишу прав и заставлю востанавливать его страховую компанию или его самого по ценам Астаны моторс. "

Ну, попробуйте как-нибудь. Мне самому любопытно, можно так делать и чем это в итоге кончится. Просто помню, в ПДД писано, что водитель обязан пропустить всех и только потом перестраиваться. Сообщите потом, пожалуйста, если не трудно.

alexleontev
"По правилам во первых скорости маленькие и вы могли остановится т.е. преднамерено помяли машинку вчера это раз, во вторых судья может рассмотреть ваши действия как помеху совершению маневра это два."

Ну не могу же я запретить человеку преднамерено залезть под меня. И судья "может" увидеть это именно так, что товарищ не пропустил меня.
Я, на его месте, могу только просить, но не настаивать. А он именно настаивал. Нагло и борзо. Не люблю хамов.
Про мое достоинство: он ушемляет не только мое, но и тех сорока водителей, которые стоят позади меня и терпеливо ждут. Вы ведь не станете лезть поперек очереди в каком-нибудь учреждении. Или спросите согласие всей очереди, сообщив, что у вас есть какая то серьезная причина.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 06.11.2008, 12:54:27

  • 0

#12854
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
вчера на суюнбая баянаульская сильная авария была в 22.20. учасники бмв Х5 и мазда 626 универсал вроде. От мазды осталось руль с сиденьем и передняя часть остальное оторвало, смяло итп. водитель(парень молодой палец тока порезал) в рубашке родился. Мазда поворачивала на лево с низу к тойта центру а беха на красный по встречке топила.
фото только мазды есть

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 06.11.2008, 12:42:23

  • 0

#12855
Valdemar

Valdemar
  • Гость
  • 13 сообщений
"...я его через суд лишу прав и заставлю востанавливать его страховую компанию или его самого по ценам Астаны моторс...."
свою страховую! ибо сам будешь виноват!

сам лично пропускаю 80% тех кто перестраивается в подобных ситуациях (хотябы с включенным поворотником), и никого не пропускаю кто лезет в наглую
  • 0

#12856
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

фото только мазды есть


размести...
  • 0

#12857
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
вечером скину дома фотка
  • 0

#12858
sgrvr

sgrvr
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Меня сегодня немножко обидел пассат.Как обычно таксист с области.Я еду в крайнем правом ряду никого не трогаю.Тут две девки стоят рукой махнули,а этот водятел на своём пассате не заметил паджеру и зеркалом по пластмассене заднего левого крыла бац есть контакт.Выхожу он сидит я ему тук-тук в окошко сомтри говорю.Он мне брат денех как обычно нема,да есче с области.Гайцы сзади стояли спрятались чего то за машинку.Ладно подумал с кем не бывает смохнул следы пластамссы вроде все номано небольшой полировкой обойдусь и всё хоккей и отпустил того водятела. ;)
  • 0

#12859
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

От мазды осталось руль с сиденьем и передняя часть остальное оторвало, смяло итп. водитель(парень молодой палец тока порезал) в рубашке родился.

афигеть
обрадовал, а то я чет ходил грузился насчет этой мазды.

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 06.11.2008, 13:55:39

  • 0

#12860
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

По Саина вверх (между Комсой и Матезалкой) ушатались лехковушка (марку не разглядел) и Микроавтобус.....судя по положению оба ехали вниз.....но почему то оба стояли на встречке (заняв 2/3-х дороги).....можно предположить что микроавтобус пытался повернуть во дворы, а низколет несся по разделительной и влетел в него......повреждения сильные у обоих, но людей уже не было.....надеюсь все живы.

ситуация в том случае была такая
обе машины (легковая Hyundai и микроавтобус Toyota) двигались вниз по Саина
легковая Hyundai захотела развернуться на разрыве в двойной сплошной что бы поехать вверх в сторону гор по Саина, но не учла что по широкой разделительной летела Toyota. Пытаясь уйти от столкновения водитель микроавтобуса вывернул полностью на встречку, но, несмотря на все свои маневры, не смог избежать столкновения и ударил легковушку в левое переднее крыло своим правым передним крылом, от чего микроавтобус почти развернуло поперек встречки, легковушку же от удара поставило посреди Саина строго вдоль (и судя по всему у легковушки еще и вырвало шаровую слева)
насколько я понял пострадавших нет, кто виноват рассудит ЖоПо или суд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.