Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#1121
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Думаю что не стоит показывать. Да и фоты не публиурваны в инете.
Сегодня вечером рейдеры смотрите по местным каналам, там должны показать.

Посмотрел. Ужасть.... :puke:
Самое страшное, сто из-ка каких-то баранов, которые решили понасаться, ребенок погиб, который был сзади в Яврике.... :D :-)
просто нет слов.......
сочуствую и соболезную всем родственникам Яврика.......
А вот баранов на светлой Мазде не жалко...... двумя меньше.....

Сообщение отредактировал Хохол: 10.02.2006, 13:40:04

  • 0

#1122
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
А как было дело то? А то я рейдер не смотрел...
  • 0

#1123
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
http://www.kp.kz/?da...-02-06&number=3
  • 0

#1124
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А как было дело то? А то я рейдер не смотрел...

По рейдру ситуацию объяснили так: Ехал по Суюнбая по правом ряду Мудан, его стала обгонять мазда (вроде синяя по правилам). Ее в свою очередь на огромной скорости подрезала серая мазда и пошла на обгон по встречке. Синяя мазда потеряв управленеи въехала в попу Мудану. А вот та серая мазда, что вылезла на встречку и шпарила "ветер в харю, а я шпарю" въехала в РВР, который ехал себе по своей полосе и в левом ряду. В РВР погибла пассажирка переднего сиденья и ребенок :puke: . А в серой мазде, которая скорее всего виновата в этом ДТП, погиб водитель и передний пассажир.
Вот так я поняла эту ситуацию из Рейдера.
Слышала только что серьезое ДТП на Абая Софьи. Одна из машин на боку лежит. Толпа людей вокруг...
  • 0

#1125
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Чето зарядили насчет героина в статейке
Сабж Сегодня на Толе би - Мира, точно не досмотрел

#1126
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
А кто знает что было в пятницу ночью на Абая Ауэзова? часов в 12 ночи проезжал видел Марк 2 странно стоящий на Ауэзова и Делику на Абая...
  • 0

#1127
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А как было дело то? А то я рейдер не смотрел...

На самом деле было так: пешеход переходил через переход, перед ним остановилась машина, а сзади на большой скорости мчалась мазда с пьяным водилой. Он не успел остановиться и выехал на встречку, в итоге: в мазде погибли 3 человека в.т.ч водила, один скрылся (был в одних трусах), В яврике Женщина, и 2 ребенка, второй потом скончался в больнице. Особенность: яврик ехал в среднем ряду.
  • 0

#1128
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
В субботу вечером поворачивал с ташкентской на байзакова направо, впереди встал какой то м????к и ждет когда же ему загорится зеленый чтобы поехать прямо (мне уже стрелка горит), ну я один раз посигналил сижу жду (такие ушлепки как этот обычно даже не знают почему им сигналят) переодически только фарю, позади меня стоял газель с очень нетерпеливым водителем (у меня уже уши заложило от его сигнала), вообщем дождался я когда тот ушлепок поедет, поворачиваю направо, пропускаю пешехода, слышу сзади удар, вообщем в газельку в зад приехала мазда, не выдержали у пацанов нервы........
  • 0

#1129
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вчера в обед на Жарокова чуть ниже Аль-Фараби по моему Делика валялась в арыке на боку и куча народа стояло. А сами потом проехали несколько метров и встали с проколотым колесом
  • 0

#1130
Feldman

Feldman
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Только что перед офисом на Мира-Сатпаева, женщина на Форде Ка перевернулась, выехав на заградительную, деревья сработали как трамплин...
Фотка
  • 0

#1131
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
2Feldman: Так все таки был КАМАЗ или нет?
  • 0

#1132
Feldman

Feldman
  • Постоялец
  • 422 сообщений

2Feldman: Так все таки был КАМАЗ или нет?

Вроде был, она от него шуганулась... но это будет завтра видно с камеры...
  • 0

#1133
Jules

Jules
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Так как она все-таки перевернулась?
Я там проезжал два раза - не смог понять.
  • 0

#1134
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
я тоже видел, интересно сильно тетка пострадала?
  • 0

#1135
Jules

Jules
  • Постоялец
  • 389 сообщений
По-моему не пострадала.
  • 0

#1136
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Чуть выше саина/джандосова (прямо около кольца) - двое лоб в лоб. По причине сильной битости не понял марки. Как же так? там дорога веть широкая.
  • 0

#1137
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
а что произошло на курмангазы возле весновки, ниже театра

Сообщение отредактировал sleep: 17.02.2006, 10:02:17

  • 0

#1138
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
кто в курсе что произошло на розыбакиева выше кихтенко? ехали вверх, гаишник тормознул сказал что из за страшной аварии там все перекрыто и несколько "холодных"
  • 0

#1139
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Чуть выше саина/джандосова (прямо около кольца) - двое лоб в лоб. По причине сильной битости не понял марки. Как же так? там дорога веть широкая.


Я думаю, что все водилы и пассажиры отправлены в больницу. У обоих машин видны пробоины на лобовых стеклах (результат соприкосновения даного обьекта с головами водил). Зрелище не из приятных.:D
  • 0

#1140
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

кто в курсе что произошло на розыбакиева выше кихтенко? ехали вверх, гаишник тормознул сказал что из за страшной аварии там все перекрыто и несколько "холодных"

Отставить холодных! :D

Бостандыкский район,
ул. Розыбакиева угол ул. Искариева.
16.02.2006 в 23 ч. 10 мин.

произошло столкновение а/м ?Тойота Прадо? под управлением водителя ********* А. 1975 г.р. и а/м ?Тойота Карина? под управлением водителя ********** М. 1971 г.р. В результате ДТП оба водителя и пассажиры а/м ?Тойота Карина?: ************ Д. 1979 г.р., ********** К. 1995 г.р. госпитализированы в больницу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.