Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#1161
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
В смысле вы что то с них поимели или ни с чем разьехались?
  • 0

#1162
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Мда...не справедливо!
но тут у кого больше прав, тот и прав. Чтобы с такими бодаться, нужно таких же дядюшек-родственников иметь в ГАИ.
  • 0

#1163
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Только что проезжал - сотки уже не видно, но 80-я еще стоит. Точнее, сначала показалось, что стоит ее половина, левая. Только чуть позже разглядел, что правая тоже есть, но она внутри стоящей левой. Во всяком случае правая центральная стойка точно где-то в районе левой оказалась...

Гм... Тока это на Кирова-Дзержинского.

да нехило парниши встретились...тоже проезжала утром по Дзержинского, отметила груду металла причем по Дзержинского мордой вниз...надеюсь, обошлось без жертв
  • 0

#1164
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

... а ты на перекрестке решил его обогнать пока он не успел завернуть и вылез еще дальше него влево... в общем, генерал-водила по судам мотаться не хочет, поэтому предлагает разъехаться полюбовно...

пободались мы еще минут 30 и разъехались
вот такие пироги


Блин не надобыло все на тормазах спукать ИМХО ! такие типы очень боятся огласки - в такой ситуации надо по рации вызвать друзей обзвонить тех кто без раций, тему на воруме повесить - создалась бы нехилая толпа.. далее точнее паролельно подключать сми и т.д. шуму побольше они бы понты бы свои поумерили...

это конечно когда уверен что прав иначе все впустую будет... :rotate:

Сообщение отредактировал GregorSH: 23.02.2006, 15:39:52


#1165
pl_d

pl_d
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

В смысле вы что то с них поимели или ни с чем разьехались?


разъехались ни с чем

2 GregorSH
взвесив все за и против (те самые 30 мин я не терял зря) я пришел к выводу, что просто заняться ремонтом своей машины будет менее геморойно

конечно, я понимаю, что это плохо и неправильно, но мне сейчас как-то не до судов и широкого освещения события в сми
все это мероприятие настолько времяемко, что я больше потеряю "прогуливая" свое рабочее время
  • 0

#1166
Aizhan

Aizhan
  • Частый гость
  • 80 сообщений


В смысле вы что то с них поимели или ни с чем разьехались?


разъехались ни с чем

2 GregorSH
взвесив все за и против (те самые 30 мин я не терял зря) я пришел к выводу, что просто заняться ремонтом своей машины будет менее геморойно

конечно, я понимаю, что это плохо и неправильно, но мне сейчас как-то не до судов и широкого освещения события в сми
все это мероприятие настолько времяемко, что я больше потеряю "прогуливая" свое рабочее время


А я считаю что все таки Вам нужно было дождаться страховщика- комиссара, а остальное не Ваша проблема, потому что если бы даже Вы были бы виноваты Вам бы выплатили по добровольной страховке или я, считаю, что если у Вас хорошая компания-страховщик она бы наплевала на этих генералов и разводила бы сама со своими юристами все таки зря Вы так быстро сдались :rotate:
  • 0

#1167
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
То pl_d мне интерестно у кого авто было дальше относительно друг друга после ДТП ваша и 2х типов??????
  • 0

#1168
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Ауэзова Джамбула фольцваген с разбитой частично мордой и на обочине красная япошка кажись в 7-30 проезжал.
  • 0

#1169
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вчера в девнадцатом часу ночи по Ташкентской, где-то не доезжая до Розыбакиева, если есть в сторону Саина, была большая пробка. То ли человека сбили, то ли авария, непонятно. Ясно только что есть погибшие. Никто не в курсе что случилось?
  • 0

#1170
the MAFIA

the MAFIA
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Вчера в девнадцатом часу ночи по Ташкентской, где-то не доезжая до Розыбакиева, если есть в сторону Саина, была большая пробка. То ли человека сбили, то ли авария, непонятно. Ясно только что есть погибшие. Никто не в курсе что случилось?



Вчера в районе 23.00 проезжал по ташкенской в районе остановки "баня", была большая пробка, стояло пара скорых и пара патрулек, народ что-то толпился, а еще и белая делика с закрытыми номерами, подробностей не знаю, т.к. не останавливался, шел дождь, да и гаишник всех палочкой подгонял - проезжайте мол быстрее
  • 0

#1171
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Вчера по Капчагайской трассе в километрах 10 от города страшная авария!
Мерседес W140(точно не понятно было), толи перевернулся, толи чаго еще(1 машина пострадавшая).
В общем - эхал(скорее всего несся с бешенной скоростью) в сторону города. Пролетел на встречную(очень далеко летел за обочину, возможно переварачиваясь). Короче - двиг. с коробкой(еще дымился или пар это скорее всего) в 50ти мктрах от авто(вернее от кучи металолома), вся ходовки еще в радиусе 50-70метрах. 2их чел. вытащили(вроде живые были(девка с вод. стороны(жуть как кричала) и мужик с права)). Само авто - вообче с мясорубки!! :rotate:

Вот несколько фоток:
Изображение
Изображение
Изображение

В сторону Капчика ехала ауди, и успел оттормозиться(повезло видимо, тормозной путь длинный был).
  • 0

#1172
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ужас какой!
  • 0

#1173
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



В смысле вы что то с них поимели или ни с чем разьехались?

разъехались ни с чем
2 GregorSH
взвесив все за и против (те самые 30 мин я не терял зря) я пришел к выводу, что просто заняться ремонтом своей машины будет менее геморойно
конечно, я понимаю, что это плохо и неправильно, но мне сейчас как-то не до судов и широкого освещения события в сми
все это мероприятие настолько времяемко, что я больше потеряю "прогуливая" свое рабочее время

А я считаю что все таки Вам нужно было дождаться страховщика- комиссара, а остальное не Ваша проблема, потому что если бы даже Вы были бы виноваты Вам бы выплатили по добровольной страховке или я, считаю, что если у Вас хорошая компания-страховщик она бы наплевала на этих генералов и разводила бы сама со своими юристами все таки зря Вы так быстро сдались :rotate:

Я тоже так считаю, нужно было ждать страхового агента, а так вы просто показали что с обычными людьми можно делать что угодно!!!!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 24.02.2006, 14:01:55

  • 0

#1174
pl_d

pl_d
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

А я считаю что все таки Вам нужно было дождаться страховщика- комиссара, а остальное не Ваша проблема, потому что если бы даже Вы были бы виноваты Вам бы выплатили по добровольной страховке или я, считаю, что если у Вас хорошая компания-страховщик она бы наплевала на этих генералов и разводила бы сама со своими юристами все таки зря Вы так быстро сдались :rotate:


если честно, то я не слышал, чтобы страховые так делали... правда слышал, что так поступают страховые брокеры, но это не мой случай
моя страховая делает выплаты на основании решения суда

2 PIRATE если я вас правильно понял, то ответ приведен ниже
http://foto.mail.ru/mail/pl_d/1/2.html
  • 0

#1175
pl_d

pl_d
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Я тоже так считаю, нужно было ждать страхового агента, а так вы просто показали что с обычными людьми можно делать что угодно!!!!


у меня сейчас слишком много другой более важной "головной боли", просто нет времени и сил ввязываться еще и в это дело. знаете как это бывает когда одно валиться на другое, а потом еще что-то и еще...
  • 0

#1176
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
на днях видел Паджеро перевернутый на Мира - Толе Би. Интресно как он так?
  • 0

#1177
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Чапаева Абая если ехать вверх поперек Чапаева белая мазда и Мицубиси ФТО.
На Чайпаева Жамбула красная 80-ка и Тойота прям на перекрестке
  • 0

#1178
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вчера на Ауэзова и Джамбула, по моему сбили человека, так как стояла скорая с включенными маячками, целая куча ГАИ-ков и на обочине две машины на аварийке, не разглядели какие. В скорую кого-то очень быстро погрузили и с сереной увезли.

Сегодня утром на Джамбула между Ауэзова и Чепаева, у Жигуленка оторвало на скорости колесо, стоит мордой в арыке, вроде чувак не пострадал
  • 0

#1179
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

а воткнулся им в водительскую дверь, то не было бы никакого разговора - ты выиграл бы в суде, а так мы скажем, что ехал он по левому ряду, а ты на перекрестке решил его обогнать пока он не успел завернуть и вылез еще дальше него влево... в общем, генерал-водила по судам мотаться не хочет, поэтому предлагает разъехаться полюбовно...

пободались мы еще минут 30 и разъехались
вот такие пироги

Поворот налево осуществляется с крайнего левого ряда. Если вы оказались левее их, то они повороте нарушили ПДД. Они вас развели. Если генерал, то пусть подчиненые за него забашляют и всех делов-то.
  • 0

#1180
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
На выходных на перекрестке Хмелницкого\Физули (квартал не доезжая до майлина) грузили ВАЗ09 жол полициясы. Судя по повреждениям - дешевле купить новую, чем эту восстанавливать. Кто в курсе че там произошло?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.