Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#1101
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
что вчера вечером было по сатпаева между розыбакиева ближе к баумана? до сих пор там стоит шестерка превратившаяся в хетчбек и вчера в таком же состоянии там был марк-2 белый плюс пара других машин не так сильно подрихтованных...
  • 0

#1102
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений


Привет всем. Никто не в курсе, что случилось вчера в одиннадцатом часу ночи на Мира-Комсомольская? Видела только иномарку на тротуаре.

В нее въехал маршрутный автобус Хюндай... иномарка валялась на тратуаре в арыке

видели эту аварию еще часиков в восемь, точее ее последствия. Маршрутка ?547 ехала по Мира вниз, а иномарка по Толе би в зарадном направлении (похоже). Кто знает, что случилось?
  • 0

#1103
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Мдя на Сатпаево просто ужас авария была!
всего пострадало
1) мазда-морда в хлам
2) шоха и морда и попа хлам
3) марк бочина и жопы нет
4) пассат с разбитым задним стеклом помятым капотом и багажником каторый въехал в припаркованную дальше
5) толи Мазду толи ауди
  • 0

#1104
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Позавчера на барахолке, трое вразвалочку переходили улицу, ели их объехал, так они еще пнули по двери нехило. Разбирался минут двадцать. Итог: двое в РУВД, машину делаю. :drink:


маладес первой степени
  • 0

#1105
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений



Привет всем. Никто не в курсе, что случилось вчера в одиннадцатом часу ночи на Мира-Комсомольская? Видела только иномарку на тротуаре.

В нее въехал маршрутный автобус Хюндай... иномарка валялась на тратуаре в арыке

видели эту аварию еще часиков в восемь, точее ее последствия. Маршрутка ?547 ехала по Мира вниз, а иномарка по Толе би в зарадном направлении (похоже). Кто знает, что случилось?

видел эту аварию в тот день еще часов в 5... водила автобуса хотел пролететь.. а водиле максимы ( или цефиро) подумал что " не проскочишь!"
  • 0

#1106
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Сегодня часов в 10, Байзакова-Ботанический, тойота протаранила бок по-моему мазде. Неслабо так. Кто прав кто виноват по расположению машин не ясно.
  • 0

#1107
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
В субботу на Суюнбая ниже пожарки встретились два одиночества, лоб в лоб. Мазда 626 и фольц бусик (из тех что так любят террористы). Итог машины раскидало по разные стороны дороги. Не знаю вот только пострадавшие были или нет, судя по машине водитель бусика должен был сильно пострадать...
  • 0

#1108
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

что вчера вечером было по сатпаева между розыбакиева ближе к баумана? до сих пор там стоит шестерка превратившаяся в хетчбек и вчера в таком же состоянии там был марк-2 белый плюс пара других машин не так сильно подрихтованных...

Вчера они там очень долго стояли. Я видел на том перекрёстке Кронос (номера 959) хэтчбек со снесённым передним левым углом. Дальше на запад в другом направлении стоял Марк-2, вроде, - пропахан весь левый бок и от багажника с задними колёсами ничего не осталось - очень жуткое зрелище. Сегодня утром видел ту шестёрку - до сих пор стоит - ей совсем плохо, примерно как Марку досталось сзади. На осочине, как будето припаркованные перед этой самой шестёркой стояли ещё 2 иномарки (одна - Пассат).
  • 0

#1109
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Только что спускался по Фурманова и на пересечении с Толе би увидел след. картину: Калдина со скошенным передом стоит на пол-дороги поперек Фурманова, камри на обочине (тротуар возле Beeline), камри не разглядел. На калдине нет номеров. Вверх по Фурманова мчались ЖоПешники с мигалками с сиреной. Видать я немного опоздал, иначе возможно попал бы с ними. Че произошло?
  • 0

#1110
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Вчера около 21:40 видел страшную аварию на Суюнбая. По-моему возле Субару-центра или Тойота-центра (я плохо ориентуруюсь по этой дороге). Я там проезжал, думаю, минут через 10-15 после аварии, т.к. уже при мне мужики вытаскивали из машин людей, полиции и других служб далее не было ещё минут 10.
Ситуация такая:
В крайнем левом ряду вниз стоит красный праворукий RVR полубоком. Перед ним (т.е. на встречной полосе) стоит серебристая переходная Мазда-626. Удар был очень сильный о чём говорила деформация обеих машин. Двигателей словно нет, передние левые бока у обоих как фольга смяты в салон. По направлению вверх в левом ряду чуть ниже стоял побитый Кронос, а перед ним китайский автобус.

RVR: Водителя праворукого спасло расположение руля - его пассажирку сильно прижало, она была без сознания. На заднем сидении был парень, девушка и двое детей. Один ребёнок, вроде лет 6-7, другой около двух.

Мазда: Я видел четверых. Двое живы - шевелились и дышали. Водителя так и не смогли вытащить - его вообще страшно прижало. И ещё один парень с сильным повреждением головы.

Сегодня в KZ-today читал, что водитель и один пассажир Мазды скончались на месте. В Митсубиси скончались женщина и маленький ребёнок.

Я был в шоке весь вечер. Это жутко и страшно. Теперь буду избегать левый ряд...

Сообщение отредактировал Parliament: 09.02.2006, 14:58:19

  • 0

#1111
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Вчера около 21:40 видел страшную аварию на Суюнбая.

По данным ЧС в той аварии, уже 6 человек мертвы и четверо в больнице.
Видел фотографии, страшно ....
  • 0

#1112
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
давай ссылки на фото
  • 0

#1113
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
зачем ссылки на фото? крови захотелось - go to роттен.ком.
проезжал там в 2 часа ничего уже не было...
  • 0

#1114
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
посмотрют - поменьше гарцевать будут, а то развелось тут ездюков безмоглых
  • 0

#1115
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

давай ссылки на фото

Думаю что не стоит показывать. Да и фоты не публиурваны в инете.
Сегодня вечером рейдеры смотрите по местным каналам, там должны показать.
  • 0

#1116
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
так вот почему вчера суюнбая закрывали.... правда мне из за патруля перегородившего улицу в бочину и зад чуть двое каскадеров не приехали.....
  • 0

#1117
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
а автобус мудан.........

наводит на мысли.....
  • 0

#1118
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

а автобус мудан.........

наводит на мысли.....

И зря наводит. По всей видимости, в него сзади Кронос приехал в аварийной ситуации.
  • 0

#1119
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
там похоже была лобовая атака по встречке мазды в явр.
остальные мало пострадали. автобус только грамм поцарапан.
"дутая" мазда с сильным но некритичным ударом в правуюпереднюю фару.
6 трупов. среди них дети. печально.

Сообщение отредактировал Nick: 09.02.2006, 18:33:38

  • 0

#1120
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Насчет аварии на Суюнбая
Когда ехал по Суюнбая вниз ниже Рыскулова видел на другой стороне дороги эвакуатор с Ланд крузером Чето там дымилось но так и не смог разглядеть. Да и не жалею, а то бы приехал кому нибудь в попу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.