Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#1061
Silver OVA

Silver OVA
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Сегодня на Комсомольской м\у казактелекомом и нов.автовокзалом один переехал через бардюр и впендюрился в трамвай рядом ещё двое соучастников
кито что знает?
  • 0

#1062
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений


Что вчера было за мессиво из нескольких машин на Фурманова-Комсомольской в районе часа ночи, вдрызг разбитые два жигуленка (оба практически без передков), москвич как-будто по нему катком пытались проехать и в метрах 50-ти Мерс, с пробитым почти насквозь боком.
Жалкое зрелище.

Стал случайным очевидцем этого месива! Правда стоял спиной к этому перекрестку в момент аварии. Был один лишь только удар, огромной силы и все! Поварачиваюсь, вижу разбитую Грацию которая откатилась от перекрестка на метров 5-8 по комсомольской! И затем на самом перекрестке клубок из 4 машин: москвич, жигуленок, фольксваген и волга! Вообщем: Грация ехала на зеленый сигнал светофора, скорость ее была по показаниям других свидетелей около 40-50 км/час и получила мощный удар в левую переднюю дверь. По фурманова вниз несся более чем за 100 жигуленок, в котором сидело 4 уродов... ;) Они были все в мясо пьяные! :) И начали потихоньку расходится в разные стороны, когда вылезли из машины! В начале никто не обращал внимания на них, пытались вытащить парня зажатого на пасажирском сиденье грации... когда вытащили, оказалось что никого из жигулей не оказалось!
Остальные машины получили удар просто ожидая зеленый сигнал светофора!!!


хозяин и водитель Грации - чел на цт бывающий и пишущий.

виновника нашли. денег у него нет. скоро суд.
нужны свидетели и (желательно) запись с камеры наблюдения.

отдельная тема тут: http://vse.kz/index....showtopic=72223
  • 0

#1063
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Кто видел сегодня часо в 9 утра ужасную аварию на Саина ниже кольца Джандосовского, прямо на остановке, вернее как-то за остановкой в орыке машина разбитая, большая карета мед.помощи на 2 носилках уносили людей, куча машин и народу......
  • 0

#1064
Retuner

Retuner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
На моих глазах там человека сбили. Очень опасный переход пешеходный там.
  • 0

#1065
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Кто в курсе про аварию на Луганского между Калинина и Курмангазы? Там на обочине со снесенными мордами уже убранные стоят Субарик Имрпеза и Пассат.
Также опять Пассат и Субарик, но только ГрандВагон на Гоголя-Абдуллиных. Пассат не пропустил Субарика и тот ему въёхал в левую заднюю часть. У Пассата крыло и колесо ушло на 10-15 во внутрь. У Субарика бампер и капот на 10 см.

По Гогля от 8Марта до ЦПКиО, как всегда 3 перекрестка, на которых постоянно происходят аварии. Будьте в несколько раз на этом участке внимательнее!!!

Сообщение отредактировал Хохол: 25.01.2006, 11:54:26

  • 0

#1066
Lenivets

Lenivets
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Вчера вечером ДТП на Мира - Октябрьской, возле посольства Израиля. Из посольства выезжала Камри и в лобовую столкнулась с белой старой япошкой. Причем создалось впечатление, что япошка ехала по мира против шерсти. Кто-нибудь что-нибудь знает?
  • 0

#1067
Alpilot

Alpilot
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Сегодня утром мазда залетела под грузовик на Мустафина и Обручева. Ещё раз убедился, что лучше пристегиваться. Пассажирка мазды явно была не пристегнута, ну и лихо проверила крепость лобового стекла. Вторая авария на Навои. Паджерик Ниву протаранил и какую то ещё машинешку. Видать, что жиппер на паджерике подумал, что его внедорожник так же лихо и на льду затормозит.
  • 0

#1068
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
А я тут накануне сам в аварию попал. Только купил Субарика WRX, и на тебе. По Сейфуллина вверх летел с Хондой. Перед Кирова с обочины мерин без габаритов начал разворачиваться, чувак на хонде его увидал - затормозил, а я нет. Он передо мной выскочил, а я влево дернул, в надежде его обойти (знаю, косяк, нельзя было на встречку выходить, но я ж не хотел столкновения). А этот чукча в мою сторону и не смотрел. Он, оказывается, пассажира увидал на той стороне и продоложил разворот через двойную сплошную, прям на меня. Я ему в бочину и стукнул. Прилично стукнул. Губу рассек, башкой в лобовуху стукнулся. Комиссия будет решать, кто виноват. Вот так вот. Эх. Ребзя, будьте аккуратней, дебилов на дорогах куча.

Сообщение отредактировал LOPATA: 27.01.2006, 21:33:29

  • 0

#1069
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Небольшая поправка:
Жалко твой субарик, но не тебя. Вчера летел по сейфулина с Хондой! Во первых спаринги в городе - в сад, темболее на цетральных улицах. Во вторых ты дорогу видел? Кажись там снег... Помне так ты виноват также как и он.
  • 0

#1070
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну все Лопате пришел крындец лишат его прав на год ;-)
Самое милое дело тапка в пол в такую погоду :-)
  • 0

#1071
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Это произошло 25 января в час ночи. Снегом еще не пахло. Дороги были сухие. И гоню я только, когда обстоятельства позволяют. Никого вокруг не было, только этот чукча стоял на обочине. Я не оправдываюсь, просто, к сведению.
  • 0

#1072
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Это произошло ...в час ночи. Снегом еще не пахло. Дороги были сухие. И гоню я только, когда обстоятельства позволяют. Никого вокруг не было, только этот чукча стоял на обочине. Я не оправдываюсь, просто, к сведению.

Растолкуйте неграмотной, после какого часа можно гонять и при этом не нарушать ПДД? И еще, можно подробный пеерчень обстоятельств, позволяющих превышать установленную скорость и при этом опять же не нарушать ПДД? Хочу принять к сведению.

Сообщение отредактировал Natella: 28.01.2006, 16:45:11

  • 0

#1073
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений


Это произошло ...в час ночи. Снегом еще не пахло. Дороги были сухие. И гоню я только, когда обстоятельства позволяют. Никого вокруг не было, только этот чукча стоял на обочине. Я не оправдываюсь, просто, к сведению.

Растолкуйте неграмотной, после какого часа можно гонять и при этом не нарушать ПДД? И еще, можно подробный пеерчень обстоятельств, позволяющих превышать установленную скорость и при этом опять же не нарушать ПДД? Хочу принять к сведению.


А кто сказал что можно гонять в городе!? изучайте ПДД там всё написано и про скорость движения в городах и на селённых пунктах тоже там всё подробно написано!

А насчет перечня каких либо обстоятельств, я такого что то не препомню но если он и есть то это косаеться Спец Автотранспорта но невкоем случае авто губителей!
  • 0

#1074
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
То Нателла сходите к начГАИ мож он вам выпишет собсвенноручно разрешение.

ЗЫ. Пойду к нач ДВД пусть мне разрешит в городе из ружья пострелять, а то лень в охотугодья ехать :-)
  • 0

#1075
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А кто сказал что можно гонять в городе!?

LOPATА сказал. Поэтому этот вопрос, я задала именно ему. Потому как он уверенно рассказывает о своих злоключенях, я не нашла и тени расскаяния в его постах. Насколько я поняла, он своей вины не видит. Того, второго, чудака, видит, а своей нет. Хотя, исходя из ПДД, косяки реально его. Вот и интересуюсь о его видении ПДД.

изучайте ПДД там всё написано

Если это мне адресовано - спасибо. Может я наизусть и не вспомню номера всех пунктов и подпунктов, но пересказать смысл каждой статьи ПДД в состоянии. 8 лет однака учила, прежде чем идти сдавать экзамен в ГАИ.
ЗЫ: все злые какие-то. Шутки совсем перестали понимать :-)
  • 0

#1076
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

LOPATА сказал. Поэтому этот вопрос, я задала именно ему. Потому как он уверенно рассказывает о своих злоключенях, я не нашла и тени расскаяния в его постах. Насколько я поняла, он своей вины не видит. Того, второго, чудака, видит, а своей нет. Хотя, исходя из ПДД, косяки реально его. Вот и интересуюсь о его видении ПДД.


Я и не отныкиваюсь от своего нарушения. Да, превысил, не спорю с этим. Но причиной аварии явился не этот факт, а его разворот без габаритных огней через двойную сплошную. А на встречку я вылетел, пытаясь уйти от столкновения.
Классно язвишь, молодец.
  • 0

#1077
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Эх. Ребзя, будьте аккуратней, дебилов на дорогах куча.

На какое-то время на двух стало меньше
  • 0

#1078
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
[/quote]
На какое-то время на двух стало меньше
[/quote]

Спасибо за комплимент. Добрый ты.
  • 0

#1079
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Это произошло ...в час ночи. Снегом еще не пахло. Дороги были сухие. И гоню я только, когда обстоятельства позволяют. Никого вокруг не было, только этот чукча стоял на обочине. Я не оправдываюсь, просто, к сведению.

Растолкуйте неграмотной, после какого часа можно гонять и при этом не нарушать ПДД? И еще, можно подробный пеерчень обстоятельств, позволяющих превышать установленную скорость и при этом опять же не нарушать ПДД? Хочу принять к сведению.

Ну что тебя просвящать? если денег не меренно то гоняй всегда и плюй на все и всех. При больших деньгах трупы и гайцы тебе не страшны. ПДД для бедных :-)
  • 0

#1080
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Классно язвишь, молодец.

Я не только язвлю. Я еще имею кучу геммороя из-за одного чудака, на букву М, который нарушил ПДД расфигачив нам машину на пару штук баксов. Еще я имею судебный процесс со страховой этого чудака, на букву М, а еще я таскаю маленького ребенка по этому морозяке - либо в общестенном транспорте (что реже), либо на такси, где почти каждый день с водилами прихоится воевать, чтоб моего маленького ребенка не обкуривали эти уроды старые. Машина почти 2 месяца стоит и стоять ей еще столько ж. И еще много всякого гемороя я имею, только из-за урода, который нарушил ПДД. А он себе преспокойненько, заплатив 5000тг штрафу, катается на своем драндулете. Поэтому самое малое, что мне остается делать, это язвить.
А ты от когда летаешь, пусть даже в час ночи, не боишься случайно высунувшегося на дорогу ребенка, подростка, просто человека. В такую погоду, да даже когда дорога сухая при 60 км не успеешь затормозить, а если летишь - и подавно. НЕ страшно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.