Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#8541
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений




...

паходу изза мерина не сложился у пацанов пасьянс ;) :)

над таким иронизировать - глупо

Над которым из четырех? Я просто пропустил момент когда несоблюдение ПДД или ТС обожествили...

а вы что никогда в аварии не попадали?

В аварии? Нет, а вы?
В ДТП да, приезжал мне как-то в мой тогда еще "универсал" перед мигающим зеленым, Мерседес грузовой, перегруженный, оставив тормозной путь на сухом асфальте летом в 7,5 метра, говорил что я резко остановился... А какое это имеет отношение к вопросу?
  • 0

#8542
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

В аварии? Нет, а вы?
В ДТП да,


сорри за Офф
а какая разница между "аварией" и "ДТП" кажеться смысл один...?? :)
  • 0

#8543
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


В аварии? Нет, а вы?
В ДТП да,


сорри за Офф
а какая разница между "аварией" и "ДТП" кажеться смысл один...?? :)

да просто человек наверное остряк. по крайней мере он так считает .
  • 0

#8544
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений





...

паходу изза мерина не сложился у пацанов пасьянс ;) :)

над таким иронизировать - глупо

Над которым из четырех? Я просто пропустил момент когда несоблюдение ПДД или ТС обожествили...

а вы что никогда в аварии не попадали?

В аварии? Нет, а вы?
В ДТП да, приезжал мне как-то в мой тогда еще "универсал" перед мигающим зеленым, Мерседес грузовой, перегруженный, оставив тормозной путь на сухом асфальте летом в 7,5 метра, говорил что я резко остановился... А какое это имеет отношение к вопросу?

я согласен что аварии или ДТП если вам угодно происходят из-за нарушения правил. в аварии которая описывалась выше пострадали машины и машины не самые дешевые. но виноваты, то не все её участники.пусть для них это не беда, но приятного мало. и иронизировать про них я считаю глупо и подло.и еще заметил на аварии с участием престижных и дорогих машин любят пялиться и злорадствовать, те у кого таких машин нет и не предвидется в ближайшем будущем.
  • 0

#8545
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

я согласен что аварии или ДТП если вам угодно происходят из-за нарушения правил. в аварии которая описывалась выше пострадали машины и машины не самые дешевые. но виноваты, то не все её участники.пусть для них это не беда, но приятного мало. и иронизировать про них я считаю глупо и подло.и еще заметил на аварии с участием престижных и дорогих машин любят пялиться и злорадствовать, те у кого таких машин нет и не предвидется в ближайшем будущем.

По поводу иронии... А почему собственно глупо или подло? там пострадали люди? Известны какие-то подробности в связи с которыми юмор не уместен? Почему при ДТП не уместен юмор а оскорбления вполне уместны? Причем частенько при оскорблениях еще точно не известен кто виноват...
Половина анекдотов на том и построена...
А по поводу дорогих машин... так тут все понятно... Чем дороже шоу тем больше зрителей. А кто-то и позлорадствовать не прочь. Старо как мир.
Только пожалуйста не обвиняйте меня в нечеловечности и прочем, не надо ставить меня на места учасников ДТП и прочее, это всего лишь пример и рассуждения.

P.s. По поводу разницы ))) Авария предполагает возможность отсутствия виновных, ДТП это исключает. (с) Не помню с какого фильма :)

Сообщение отредактировал Partizan_: 17.12.2007, 15:30:44

  • 0

#8546
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

По информации пресс-службы, 15 декабря в 02.32 в Жетысуском районе Алматы произошло столкновение 5 автомашин: "Субару", "Ауди", "Тойота", "Мерседес" и "Субару-Форестер". В результате ДТП с различными травмами госпитализированы в больницу 5 человек.

Кто нибудь видел ??? ;)
5 машин 5 раненых просто завал. Когда уже новые поправки в КОАП введут. Надеюсь хоть крупные штрафы и лишения прав надолго-долго угомонят наших шумахеров недоделанных :)


я видел результат, после 5 минут после столкновения.
субару сразу можно было везти на свалку, мерс, ну если только супер спец сделает, ауди средненько, впрочем тоже не слабо... в общем авария была просто не реальная. столкновение было на Сейфуллина - Жибек Жолы. машины раскидало по всему перекрестку.
  • 0

#8547
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


я согласен что аварии или ДТП если вам угодно происходят из-за нарушения правил. в аварии которая описывалась выше пострадали машины и машины не самые дешевые. но виноваты, то не все её участники.пусть для них это не беда, но приятного мало. и иронизировать про них я считаю глупо и подло.и еще заметил на аварии с участием престижных и дорогих машин любят пялиться и злорадствовать, те у кого таких машин нет и не предвидется в ближайшем будущем.

По поводу иронии... А почему собственно глупо или подло? там пострадали люди? Известны какие-то подробности в связи с которыми юмор не уместен? Почему при ДТП не уместен юмор а оскорбления вполне уместны? Причем частенько при оскорблениях еще точно не известен кто виноват...
Половина анекдотов на том и построена...
А по поводу дорогих машин... так тут все понятно... Чем дороже шоу тем больше зрителей. А кто-то и позлорадствовать не прочь. Старо как мир.
Только пожалуйста не обвиняйте меня в нечеловечности и прочем, не надо ставить меня на места учасников ДТП и прочее, это всего лишь пример и рассуждения.

P.s. По поводу разницы ))) Авария предполагает возможность отсутствия виновных, ДТП это исключает. (с) Не помню с какого фильма :D

да я как посмотрю вы не только остряк но и философ. ;) вы эту философию преподали бы тому , на крузаке с ксеноном, который вас с арки задом выдавил. :) ( если подзабыли -на абая - гагарина)
  • 0

#8548
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений


P.s. По поводу разницы ))) Авария предполагает возможность отсутствия виновных, ДТП это исключает. (с) Не помню с какого фильма :)

да я как посмотрю вы не только остряк но и философ. ;) вы эту философию преподали бы тому , на крузаке с ксеноном, который вас с арки задом выдавил. :) ( если подзабыли -на абая - гагарина)

Оно мне надо? Сомневаюсь что у людей с полным отсутствием уважения к другим людям, может быть тяга к познаниям вообще чего либо в этом мире, не позволит мнимая самодостаточность. Да и потом я вроде не учитель. :D
  • 0

#8549
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений



P.s. По поводу разницы ))) Авария предполагает возможность отсутствия виновных, ДТП это исключает. (с) Не помню с какого фильма :D

да я как посмотрю вы не только остряк но и философ. :D вы эту философию преподали бы тому , на крузаке с ксеноном, который вас с арки задом выдавил. ;) ( если подзабыли -на абая - гагарина)

Оно мне надо? Сомневаюсь что у людей с полным отсутствием уважения к другим людям, может быть тяга к познаниям вообще чего либо в этом мире, не позволит мнимая самодостаточность. Да и потом я вроде не учитель. :)

да нет вы всё-таки наверно в душе учитель по философии :) просто преподавать на форуме это одно,а для хозяина крузака в тесной арке- совершенно другое
  • 0

#8550
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Офф ща вам пацаны плюсов напихают... Во первых вы свои посты когда пишете, то цитаты подрезайте..., а то целыми простынями перекидываетесь каждую минуту... Да и от темы вы отдалились уже... Тут народ, больше про аварии нашего города...
  • 0

#8551
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Партизан и Эф икс - идем вместе читать пункты 2 2 7, 2 2 8 и 2 2 11 Правил ЦТ. Чтобы потом не возникло вопросов за что нас заплюсовали!

  • 0

#8552
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Вот такая машинка припарковалась вчера о столб на Курмангазы-Шагабутдинова... на заднем стекле была большая нарисованная "У". ФОТО
  • 0

#8553
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Примерно в 23 часа на Мате-Залки перед Маречека в южном направлении было что-то непонятное куча машин, любопытствующих и машин ЖолПолиции... разглядеть успела тока раф4 пятидверую. Кто нить у курсе подробностей?
  • 0

#8554
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
15 числа в 8 вечера на Ленина-Виноградова вверх ехал мерин с 4 пацанами внутри, его подрезала (с их слов) Камри, пацаны крутанули руль в сторону встречки и лоб в лоб столкнулись с какой то легковушкой. Пацаны ехали где то 60 встречный тоже.
Результат - в мерсе стрельнули передние подушки, и они отделались царапинами, в легковушке все обстояло гораздо хуже. Там были мужчина и женщина на передних сиденьях непристегнутые. Сзади ребенок лет 5ти. Эта пара получила конкретные травмы, ребенок слава Аллаху цел. Машины потеряли свои передки начисто. Виновник аварии как водится свалил в темноту. Помогали вытащить женщину из машины, мужика зажало. Позвонили в скорую, родственникам. Дождался пока их забрали медики и уехал.
Было очень не по себе. Стал пристегиваться более внимательно. (перестал забывать это делать) Если бы эта пара была пристегнута могли бы пострадать гораздо менее серьезно.
  • 0

#8555
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня в Малой станице, на улице Халиулина не так далеко от кольца Субарик влетел в дом так что из дома торчала только немного задняя часть, а дом чуть не развалился. Сфотать жаль не успел! :lol:
  • 0

#8556
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Сегодня около 18 часов на Сейфуллина-Гоголя мерс в кого-то въехал. Движение сильно затормозили.
  • 0

#8557
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ну че плин... с туманом всех :lol: на Виноградова Ауэзова уже авария, кто с кем разглядеть невозможно, ибо все равно ни хрена не видно :-) осторожней нынче :(
  • 0

#8558
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Сегодня гдето в 10.30 проезжал перекресток Достык - Шевченко, там стояли Мерседес модель не рассмотрел кажется новая Цешка и Тойота Карина Е, повреждения неочень серьезные.
  • 0

#8559
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
В ночь с понедельника на вторник сильно столкнулись тойота марк2 и по моему БМВ3ка.... на сейфулина курмангазы... бэха сбила многофункциональную урну и стояла на ее месте... марк по другой стороне курмангазы залетел в арык...
  • 0

#8560
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
вчера вечером часов пять, белая дутая делика перезжала Гагарина по Джамбула, получила удар в бок десяткой, в результате делика подлетела и перевернулась на бок. Зрелище ужасное, особенно когда на тебя летит в воздухе здоровенная махина, упала от моего капота в двух метрах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.