Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#7821
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Абая Софьи - куча масла и пластика... Видать нехило кто то там прилетел...

тоже видел, кто то видимо через алейку перелетел нихило, аккумулятор тож валялсо.
  • 0

#7822
Анело Д'Лакроче

Анело Д'Лакроче
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Пастера-Дзержинского, в 10-40 на боку лежит мотик БМВ нашего славного байкера кругосветчика...а он вокруг ходит и осматривает...я так и не понял зацепили его или сам упал...мот лежал ровно псередине на рельсах... :laugh:
  • 0

#7823
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Пастера-Дзержинского, в 10-40 на боку лежит мотик БМВ нашего славного байкера кругосветчика...а он вокруг ходит и осматривает...я так и не понял зацепили его или сам упал...мот лежал ровно псередине на рельсах...


Какого байкера?
Который Синус что ли?
  • 0

#7824
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Пастера-Дзержинского, в 10-40 на боку лежит мотик БМВ нашего славного байкера кругосветчика...а он вокруг ходит и осматривает...я так и не понял зацепили его или сам упал...мот лежал ровно псередине на рельсах...


Какого байкера?
Который Синус что ли?


Дмитрий Петрухин
  • 0

#7825
Анело Д'Лакроче

Анело Д'Лакроче
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Не помню как его зову...тот который на своем БМВ большом по свету ездил..человек то известный
  • 0

#7826
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
вчера вечером на Водозаборной перед Жарокова в восточном направлении стояли три машинки с аварийками, причем одна из них мордой навстречу. Зачем стояли не понятно, повреждений как-то я не увидел, но раскорячили они при этом всех. Народ был вынужден объезжать их по встречке, а самые нетерпеливые из тех, кто навстречу ехал - по тротуару :laugh:
  • 0

#7827
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Этт бывает, я вот давечась на Кирова - Кунаева обьезжал белый форд припаркованный поперек презжей части, при этом он стоял перпендикулярно движению и перекрывал полторы полосы. Ни в самой машине, ни поблизости от нее никого не наблюдалось. странно все это как то. никто не просвятит????
  • 0

#7828
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
вот и обновили транспортную развязку на Шаляпина-Саина:
в 11 утра , под мостом - стоят 140 мерин с разбитой мордой и делика, что там случилось не понятно, факт то, что разделительная преграда между двумя полосами (железный такой забор-труба типа) помята, метра три - читыре так пропахали ...
  • 0

#7829
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

вот и обновили транспортную развязку на Шаляпина-Саина:
в 11 утра , под мостом - стоят 140 мерин с разбитой мордой и делика, что там случилось не понятно, факт то, что разделительная преграда между двумя полосами (железный такой забор-труба типа) помята, метра три - читыре так пропахали ...

жесть! это как же надо так ехать?

стопудова мерс виноват!
  • 0

#7830
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
такая ситуация:
звонят мне вчера ГАЙЦЫ, говорят на вас оформлена toyota windom (я продал её 2 года назад по доверенности) вобщем говорят на этой машине был совершен наезд на пешехода и машина скрылась с места аварии!
может кто видел эту ситуацию?
чё делать?
но вроде они поняли меня что это не я был!
  • 0

#7831
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
вчера на кульджинке, на аэропортском кольце кто то въехал в зад ГАИшному автомобилю. жаль зафтотать не успела))
  • 0

#7832
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Сегодня утром фольксваген гольф2 приехал в зад авто ЖоПо.

вчера на кульджинке, на аэропортском кольце кто то въехал в зад ГАИшному автомобилю. жаль зафтотать не успела))


  • 0

#7833
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

такая ситуация:
звонят мне вчера ГАЙЦЫ, говорят на вас оформлена toyota windom (я продал её 2 года назад по доверенности) вобщем говорят на этой машине был совершен наезд на пешехода и машина скрылась с места аварии!
может кто видел эту ситуацию?
чё делать?
но вроде они поняли меня что это не я был!

Скорее всего, они теперь сами будут искать водителя. Что Вы тут сможете сделать? У Вас копия доверенности осталась (если что, она должна быть у нотариуса, который ее выписывал)? Была ли доверенность зарегистрирована в ГАИ? Это можно проверить в ГорГАИ, там справку можно взять о наличии доверенностей на авто. Когда они регистрируют доверенность, они записывают адрес водителя (если конечно он реальный, то это может быть поможет).
Дальше ИМХО на всякий случай нужны свидетели, которые подтвердят, что в это время Вы были в другом месте, т.е. алиби.
  • 0

#7834
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений
в 21.40 на ташкентской напротив торг.центра максима на пешеходке в цефиру въехал митцуб рвр , дальше еду на полежаева , где пожарка поперек стоит одиссей с разбитой бочиной. теперь опять кто -то скажет - праворульные чаще попадают в дтп
  • 0

#7835
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

такая ситуация:
звонят мне вчера ГАЙЦЫ, говорят на вас оформлена toyota windom (я продал её 2 года назад по доверенности) вобщем говорят на этой машине был совершен наезд на пешехода и машина скрылась с места аварии!
может кто видел эту ситуацию?
чё делать?
но вроде они поняли меня что это не я был!

Была аналогичная ситуация и тоже с виндомом проданным :rolleyes:
В общем взял копию генеральной доверенности у нотариуса и отвез в отдел розыска в горгаи, сказали спасибо вопросов не имеем.
  • 0

#7836
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

в 21.40 на ташкентской напротив торг.центра максима на пешеходке в цефиру въехал митцуб рвр , дальше еду на полежаева , где пожарка поперек стоит одиссей с разбитой бочиной. теперь опять кто -то скажет - праворульные чаще попадают в дтп


А по мне, всякие водятлы с колхоза, которые ездить умеют только по роджной деревне и то прямо и чтобы деревьев не было, а иначе места мало, надо либо по встречке либо посередине...
Не в руле дело.
  • 0

#7837
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
вчера часа в 3 дня
панфилова-комсомольская ауди 100 приехала в зад черному RX300.

позже в начале 6
на фурманова ниже шевченко снова черный RX300 поцеловался с мерсом если не ошибаюсь. кажись отделались легким испугом, видимых повреждений не заметила
  • 0

#7838
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
пошел снег, видимо тема начнет набирать обороты
(ни дай бог не кому)
  • 0

#7839
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
абая-ауэзова RVR темно-синего цвета мордой вниз, вторую машину не увидел
  • 0

#7840
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

в 21.40 на ташкентской напротив торг.центра максима на пешеходке в цефиру въехал митцуб рвр , дальше еду на полежаева , где пожарка поперек стоит одиссей с разбитой бочиной. теперь опять кто -то скажет - праворульные чаще попадают в дтп


А по мне, всякие водятлы с колхоза, которые ездить умеют только по роджной деревне и то прямо и чтобы деревьев не было, а иначе места мало, надо либо по встречке либо посередине...
Не в руле дело.


там просто пешеходных переход поставили, и разрывы сплошной для заезда на территорию торгового комплекса, теперь там каждый день бъються
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.