Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#7861
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
и снова Жарокова-Водозаборная. На этот раз прадег vs лексус. По расположению машин как-то непонятно, чего там у них произошло.
  • 0

#7862
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

и снова Жарокова-Водозаборная. На этот раз прадег vs лексус. По расположению машин как-то непонятно, чего там у них произошло.

давно там? может сходить сфотать чего там произошло?
  • 0

#7863
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
ташкентская - сейфуллина - перед мостом в западном направлении 5 иил 6 машин... непонял что там произошло, видимо ктото с моста спускался не на светофоре, и вот.. в него пятеро и вьехали
  • 0

#7864
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Пару часов назад ехала на моторе вниз по Розыбакиева, прямо перед нами гольф повернул со второго ряда даж не притормозив и тут та его в заднее крыло "поцеловала" бмв, на бмв повреждений не заметила а вот крыло вмято
  • 0

#7865
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
ТОлько что на Ауэзова Виноградова
Ждип монтеро спорт и тайота
по виноградова большая пробка!
  • 0

#7866
Moon Prince

Moon Prince
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

А тетка что говорит? Что машина вашего брата ее стукнула? И свидетелей совсем совсем нет?

Может попробовать найти левого свидетеля, за денюжку?

тётка говорит давайте оба денюжку что бы незаводить дело, но я думаю хочет заводить пусть заводит останется без гроша за своё рейдерство, а я правду все равно так или иначе докажу
  • 0

#7867
Moon Prince

Moon Prince
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

как только вот устроить я не знаю.

и я. свидетели просто нужны. эта тетка главный свидетель. а там в районе базара сами знаете кто ошиваеться. большинство предпочло поглазеть и свалить. когда к брату подходили - "я все видел, видел!" а он просил телефоны "видел" исчезал в толпе.

можно понять, страшно сейчас во что-то ввязываться. а уж особенно с "мордатыми ходячими бумажниками"

дорогая сестрёнка, просто те люди которые исчезают в толпе так же попадут в такую (или похожую) ситуацию, и все также исчезнут в толпе, а насчет безопастности, я им её ГАРАНТИРУЮ. так что если есть люди которые видели ДТП небойтесь, никто Вас не тронет.
  • 0

#7868
Moon Prince

Moon Prince
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Если брат не хочет принимать помощь в денежном выражении, помогите по-другому. Дайте объявления по телевидению, в газеты, по радио. Встретьтесь с каким-нибудь журналистом. Пусть об этом заговорит общественность. Если этого человека (виновного) после всего этого не замучает совесть и он не придет к вам со своими деньгами, по-крайней мере его пристыдят все его родственники, знакомые и друзья. И имеющиеся у него высокосидящие помощники сто раз подумают, прежде чем прикрывать его. Общественное мнение у нас не очень ценится, но такие люди обычно боятся афишировать себя и свои возможности. Это их слабое место.

Понимаешь на самом деле денег я получаю больше этой тётки, и больше сестрёнки вместе взятых, проблема не в деньгах а в том что если бы у меня к примеру была моя семья и зп в 70000тг. это что получаеться мне несмотря на то что я прав нужно платить вымогательнице деньги??? или этому человеку который нагло нарушил все права граждан нашей страны, купил одного гражданина и ещё хочет выйти сухим из воды?
да я лучше отблагодарю тех свидетелей которые будут на моей стороне не из-за денег а изза правды!!! я больше чем хочу теперь что бы этой женшине ничего недосталось именно из-за её малодушия, случись я пешеходом на её месте, этот нехороший человек всюжизнь бы всем деньги платил и камни на трамвайной линии собирал... так что жду свидетелей...
  • 0

#7869
Moon Prince

Moon Prince
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

очередной черный бумер убийца, убивший двух детей...

я бы дал 2 года лишения прав.... после похорон...(казнить перед матчем по футболу повесив на воротах и неснимать)
Я люблю BMW Ноуже 5-й случай в жизни когда имидж этой модели портят всякие 3,14дарасы,
моё дтп тоже самое, хотя я и был на пассате, нашелся урод который другого такого же урода пустил за руль бумера...

Сообщение отредактировал Moon Prince: 09.11.2007, 17:15:50

  • 0

#7870
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
не вопрос парни, я и сам уберу раз уж так.

Сообщение отредактировал Coca_cola: 09.11.2007, 19:53:42

  • 0

#7871
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Нельзя же так.... ссылки бы выложили :beer: как я щас домой поеду :( тошнить всю дорогу будет
  • 0

#7872
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Модераторы уберите эти фотки. Я думаю все поддержат!!!
  • 0

#7873
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений


и снова Жарокова-Водозаборная. На этот раз прадег vs лексус. По расположению машин как-то непонятно, чего там у них произошло.

давно там? может сходить сфотать чего там произошло?

Сорри, только что вернулся на ЦТ. Было это в обед. Где-то после часа ехали на обед и наблюдали результат. Без четверти два возвращались назад, они все еще стояли.

2 Coca-cola
Во-первых, не по теме, ибо не наш город. Для таких фоток была отдельная тема. Во-вторых, баян, ибо публиковалось уже не раз. В-третьих, размерчик фото большеват - рискуете обрести плюс от уважаемой Мисс...

Модераторы уберите эти фотки. Я думаю все поддержат!!!

+1

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 09.11.2007, 19:34:11

  • 0

#7874
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
На Ташкентской по мосту над Саина черный мерс занесло и в джип, кажется черный круизер! Блин, я за ними ехала, еле увернулась! :beer:

Сообщение отредактировал Плазма: 09.11.2007, 20:26:18

  • 0

#7875
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

На Ташкентской по мосту над Саина черный мерс занесло и в джип, кажется черный круизер! Блин, я за ними ехала, еле увернулась! :beer:

Гы... вот мой недавний пост из темы про зимнюю резину:

- А то ты про БФГ АТ не знаешь, ты ж меня про эту резину уже раз сто спрашивал

Для любителей всесезонки:
Где-то час назад еду я по мосту на Саина-Ташкентской (резина у меня BFGoodrich Mud Terrain с отметкой M+S на боковине между прочим...), еду в среднем ряду, справа идет газель, слева фолькс пассат, вдруг пассат почему-то резко тормозит, его разворачивает юзом и тащит ко мне в ряд ... на мгновение блокирую колеса, чувствую несет (на дороге голимый лед)... начинаю тормозить имитируя работу АБС... останавливаюсь в 5 сантиметрах от борта фолькса... чувства мягко говоря смешанные...
Сегодня в обед был в мишлен пилоте, где хотел переобутся на хаккапелитту, НО очереди жуткие... меня после долгих переговоров записали на воскресное утро... однако после вышеописанного случая я заехал в один из шиномонтажей Premio и договорился о переобувке сегодня... -
  • 0

#7876
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


На Ташкентской по мосту над Саина черный мерс занесло и в джип, кажется черный круизер! Блин, я за ними ехала, еле увернулась! :(

Гы... вот мой недавний пост из темы про зимнюю резину:

- А то ты про БФГ АТ не знаешь, ты ж меня про эту резину уже раз сто спрашивал

Для любителей всесезонки:
Где-то час назад еду я по мосту на Саина-Ташкентской

Ну стало быть Вы не один сегодня на этом перекрестке подскальзывались, а тому мерсу, что я видела не так повезло! :beer:
  • 0

#7877
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
С первым снегом!
Сегодня утром около 8-00 по Белинскому напротив мечети одновременно две аварии. Последней шла я, врезалась в CR-V,тормоза плохо сработали. Выхожу из машины вижу впереди еще две машины, помимо той, в которую я врезалась, ужасно испугалась!! Оказалось, первая машина шла, увидев пешехода остановилась, в нее вписывается Вольксваген, CR-V остановился, а я в CR-V.
Помимо замен шин, проверьте тормоза.
  • 0

#7878
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Сегодня около 21:00 по Сейфулина вниз чуть выше Тимерязева, бумер Е34 подскользнулся не плохо передом об отбойник...дорогу там хорошо приморозило...

Сообщение отредактировал by_ilya: 10.11.2007, 02:41:13

  • 0

#7879
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
на Комсомольской за автовакзалом в сторону Софьи мерс лупарь стоит на рельсах, вроде целый колесо на изнанку вывернуто
  • 0

#7880
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
В 11 вечера по Сатпаева недалеко от стадиона хаммер и мерс в 124 кузове. Хаммер посреди дороги с ущатанной мордой, а мерс чуть дальше в кустах вообще никакой :beer: . Проезжая около мерса видела только на стекле переднем круглую дырку, видимо он головой пробил стекло и его обратно в салон отбросило. Водитель лежал в салоне, вряд ли живой. Когда я проезжала мимо народ начинал подтягиваться.
Ужасно :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.