Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#7801
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
были случаи... машина гниет на штраф стоянке по Кульджинке. а что?
  • 0

#7802
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
очередной черный бумер убийца, убивший двух детей...
  • 0

#7803
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Страшная хрень стоит по Луганского(однополосная дорога к кок-тюбе (продолжение 8 марта)) на уровне Хаджимукана примерно... едешь себе едешь и тут бабац, круглая бетонная хрень прямо по среди дороги, ехал в сумерках, среагировать то среагировал, но про себя подумал... что добром всё это дело не закончится, ни каких тебе предупреждающих знаков ничего... будьте бдительны, и не гоняйте по узким улицам...
  • 0

#7804
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

очередной черный бумер убийца, убивший двух детей...

7 лет лишения свободы в колонии-поселении, 1,6 млн тенге – в качестве возмещения морального и материального ущерба и 2 года лишения прав управления автомобилем.


это значится она сможет через 2 года снова права прикупить в колонии поселении? и потом 5 лет сидеть там с правами?

и вот почему я никогда не байгую ни с кем на дороге, я его или её обгоню, а он или она погонится вслед, перевернется, убьется и невинных людей убьет............

Сообщение отредактировал centrt: 07.11.2007, 15:53:57

  • 0

#7805
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Страшная хрень стоит по Луганского(однополосная дорога к кок-тюбе (продолжение 8 марта)) на уровне Хаджимукана примерно... едешь себе едешь и тут бабац, круглая бетонная хрень прямо по среди дороги, ехал в сумерках, среагировать то среагировал, но про себя подумал... что добром всё это дело не закончится, ни каких тебе предупреждающих знаков ничего... будьте бдительны, и не гоняйте по узким улицам...

Чтобы не было "бабац", надо соблюдать скоростной режим, который предписан на этой улице: 40 км/ч. В одном месте ограничение даже 30. Будьте внимательны.
  • 0

#7806
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
centrt, жди плюса. Догадался, за что?
  • 0

#7807
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
страшнее дурака за рулем может быть только дура за рулем.........
[/quote]

9 лет за рулем, видела всякого, в том числе и дураков за рулем, и дур. Причем согласна, что дуры - страшнее. Иногда просто поражаешься, как ТАК можно ездить!!! Сидит такая курица, глазками хлопает, ничего вокруг не видит, едет так, как хочется! Зеркала у нее только для того, чтобы макияж поправлять.
  • 0

#7808
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений
да нет всё не так плохо, просто женщина за рулём- это как звёздочка на небе- ты её видишь, а она тебя нет

Сообщение отредактировал 30: 07.11.2007, 15:54:54

  • 0

#7809
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Забавно! Просто обидно, что по таким водительницам потом обо всех нас, звездочках на небе, судят
  • 0

#7810
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Сегодня один джигит въехал моему субарику в багажник :laugh:
Получил очередной гемор на выходные...
  • 0

#7811
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Забавно! Просто обидно, что по таким водительницам потом обо всех нас, звездочках на небе, судят

пусть вам не будет обидно, так судят о тех дамах кто тормозит не педалью тормоза, а головой, но вы ведь не такая?у меня самого супруга 10 лет за рулём, но я с ней редко езжу, не потому что она плохо водит, она не любит за рулём ездить, но все кто с ней ездил говорят - нормально водит
  • 0

#7812
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
вчера вечером наблюдала такую ситуацию: передо мной едет Гольф, слева от него Лёхус 470, вдруг Лёхус резко дергается вправо и цепляет Гольфа. Пауза сек на 30. Потом этот жып вкючает заднюю скорость, отлепляется от Гольфа и уезжает! Дикое недоумение на лице водительницы гольфика и никаких дальнейших действий, она просто тоже едет дальше, хотя повреждения машины есть. Странно ваще... Можно было бы срубить денюжку или вызвать ГАИ... Растерялась она что ли...
  • 0

#7813
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Меня сегодня опять в бампер поцеловали. Примерно в 13.00 еду по Абая со стороны микров. Спокойно качусь в среднем ряду, останавливаюсь перед перекрестком (по моему - Руднева). Тут сзади Ауди притормаживает и слышу резкий свист резины, смотрю в зеркало - в Ауди кто-то попал, отпускаю тормоз и вовремя - Ауди доехала до меня и поцеловала и не сильно так меня толкнула вперед, хорошо был первым и никого передо мной не было.
У меня - небольшая коцка сзади на бампере, тряпочкой протер - на скорость не влияет. Блин только месяц назад поставил новый бампер :laugh: вот обновили. Мужику на Ауди тоже повезло - у него сзади фаркоп :( (теперь тоже хочу), с бамера слетела вся шпаклевка, которая накопилась наверное не за один год. А вот виновнику не повезло - Карину свою он хорошо об этот фаркоп стукнул.
Протер я свой бампер от пыли, спроил мужиков нужен ли я , пожелал удачи и поехал дальше.
  • 0

#7814
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Меня фаркоп четыре раза выручал, хорошая очень штуковина :laugh:
  • 0

#7815
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Сегодня в 8-30 в Малой станице на Татибекова ДТП. Участники: Джип Галлопер и Митсубиси Галант. Видимо Галант выезжал со второстепенной улицы и надеялся проскочить перед Галлопером, двинавшимся в сторону города. За это и получил внушительный удар в правую бочину. Или обгонял весь поток по встречке, а Галлопер хотел свернуть налево и не ожидал такой засады. Результат: у галанта обе правых двери оказались внутри салона. Ехал видимо один, поэтому пострадавших не было. Пробка в сторону Развилки.
  • 0

#7816
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Сегодня в 8-30 в Малой станице на Татибекова ДТП. Участники: Джип Галлопер и Митсубиси Галант. Видимо Галант выезжал со второстепенной улицы и надеялся проскочить перед Галлопером, двинавшимся в сторону города. За это и получил внушительный удар в правую бочину. Или обгонял весь поток по встречке, а Галлопер хотел свернуть налево и не ожидал такой засады. Результат: у галанта обе правых двери оказались внутри салона. Ехал видимо один, поэтому пострадавших не было. Пробка в сторону Развилки.


Хм... странно, ехал не видел... да там постоянно уроды по встречке летают, с утра в сторону города, вечером в сторону Развилки, один раз я ехал домой, и стоял в пробке вниз (в сторону развилки) как раз по Татибекова на уровне библиотеки, в общем стою уже минут 10 поток вообще не движется, там кто-то заглох и всех тормозит... ну и есесно бравые орлы, поехали по встречке, два мерса были первыми (мне не понятно если честно... толи люди забывают о нормальном вождении когда садятся за руль мерса, то ли это те люди которые специально покупают мерсы) за ними поехал здоровый такой автобас ... междугородний, и ещё несколько орлов, в общем получилось весело, когда кто-то ехал по левому ряду в сторону города, из принципа он решил не уступать, первый мерс по тормозам, второй тоже... но автобус то не каких то там 2 тонны весит, в общем все пятеро поцеловались поровозиком, а тот мужик что ехал в левом ряду, вышел поржал и дальше поехал... жесть, интересно кто кому деньги платил?!... как блин в анекдоте, "только у нас двигаясь по встречке, можно получить удар в зад" :laugh:
  • 0

#7817
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Абая Софьи - куча масла и пластика... Видать нехило кто то там прилетел...
  • 0

#7818
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
ехал по Абая. м/у космонавтов и масанчи снесен заборчик по середине абая, покоцано дерево и валяются останки какой то белой машины(пластики, бампер). это ж надо было так въехать в забор, чтоб он разломался на куски. жуть
  • 0

#7819
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
всера на Рихарда Зорге до поздна стояли 2 иномарки и автобус, разбирались кто был не прав
  • 0

#7820
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Эти заборчики чугунные а чугун хрупкий...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.