Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#7781
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Интересно, что там за препятствие такое страшное?

мост? :rotate:

Откуда там мост взялся то ? :)

если ехать в сторону микров из города, после т-образного перекрёстка на байзакова, над раимбека висит железнодорожный мост, вот в опору этого моста то и ушаталась бмв, только проежал осколки и масло до сих пор. видать был выезд на встречку
  • 0

#7782
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений



Интересно, что там за препятствие такое страшное?

мост? :rotate:

Откуда там мост взялся то ? :)

если ехать в сторону микров из города, после т-образного перекрёстка на байзакова, над раимбека висит железнодорожный мост, вот в опору этого моста то и ушаталась бмв, только проежал осколки и масло до сих пор. видать был выезд на встречку

А-а-а ну так это не перекрёсток !!! ;)
  • 0

#7783
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Видел вчера по рейдору , показывали аварию : на Ташкенской за быйзакова в сторону Розыбакиева, где БМВ 3 , в стойку ЖД моста вошла боком, страшное зрелище, трое насмерть, один вроде как нет. Там сейчас уже венки лежат. Если кто видел , согласятся со мной , что еще удивлен что кто - то выжил.
  • 0

#7784
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Вчера на Ташкентской Емцова легковушка сбила кого-то. Судя по расположению пострадавшего, он переходил Ташкентскую там, где вздумалось. Хотя до светофора было не больше 30 метров... Поскольку на место происшествия прибыл реанимобиль, чувствовалось, что покалечился чел прилично.
  • 0

#7785
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Видел вчера по рейдору , показывали аварию : на Ташкенской за быйзакова в сторону Розыбакиева, где БМВ 3 , в стойку ЖД моста вошла боком, страшное зрелище, трое насмерть, один вроде как нет. Там сейчас уже венки лежат. Если кто видел , согласятся со мной , что еще удивлен что кто - то выжил.

водительница выжила, как будет жить теперь с осознанием того, что по ее вине 3 чела погибли... :rolleyes:
  • 0

#7786
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я просто думаю что наврядли она будет жить как нормальный человек. Скорее всего инвалидом будет. :rolleyes:
  • 0

#7787
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Вчера на Тимирязева возле КазГУ около 23:00 какое-то мессиво было.
только сегодня к трем утра разгребли.
кто в курсе?
  • 0

#7788
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Вчера на Ташкентской Емцова легковушка сбила кого-то. Судя по расположению пострадавшего, он переходил Ташкентскую там, где вздумалось. Хотя до светофора было не больше 30 метров...

я каждый день на этом перекрестке дорогу перехожу... так вот, бешеные пешеходы несутся через дорогу по светофору на красный свет !!!! я всегда от этого офигеваю... неужели 30 секунд времени им дороже собственной жизни?

Сообщение отредактировал Low Radiation: 07.11.2007, 09:41:35

  • 0

#7789
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Сегодня утром фольксваген гольф2 приехал в зад авто ЖоПо.
  • 0

#7790
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
токашта на альфараби-баганашыл в восточном направлении делика догнала новый рафег, походу недопонимание вышло из-за регулировщега...
  • 0

#7791
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Виноградова - Руднева: Опель Вектра, двигавшийся по главной Руднева, стукнул в бок Калдину.

Кварталом дальше, Виноградова - Туркебаева: серьезная авария, стоит что-то японское вроде Камри 10 без морды, в метрах пяти от перекрестка валяется искалеченый и опрокинутый на бок Дэу Дамас. Толпа зевак, полиция, скорая. Очень надеюсь, что никто не погиб. :rolleyes:

Люди, будьте очень осторожны при проезде таких нерегулируемых перекрестков...
  • 0

#7792
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
вчера вечером опять авария на Абая саина, когда уже начнут смотреть на светофоры?
  • 0

#7793
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Вчера на Тимирязева возле КазГУ около 23:00 какое-то мессиво было.
только сегодня к трем утра разгребли.
кто в курсе?

БМВ тройка в 36 кузове встретилась с CRV(кажется). Возможно участников было больше, на маленькой улочке стояло еще несколько машин с аварийками, может просто свидетели. У бэхи переда нет, а "хонда" похоже переворачивалась. Что там произошло сложно сказать.
Я ехала там примерно в 23.00, мне на встречу летели два реанимобиля. на месте ходили 2 гаишника. Пробка была до самой Байзакова.
  • 0

#7794
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


Вчера на Тимирязева возле КазГУ около 23:00 какое-то мессиво было.
только сегодня к трем утра разгребли.
кто в курсе?

БМВ тройка в 36 кузове встретилась с CRV(кажется). Возможно участников было больше, на маленькой улочке стояло еще несколько машин с аварийками, может просто свидетели. У бэхи переда нет, а "хонда" похоже переворачивалась. Что там произошло сложно сказать.
Я ехала там примерно в 23.00, мне на встречу летели два реанимобиля. на месте ходили 2 гаишника. Пробка была до самой Байзакова.

тож видел эту аварию.
проезжал там около 23:00
вторая машина не CRV а тойота(типа CRV)
около 2 ночи уже загрузили на порталлы
  • 0

#7795
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
да еще на Мира-Тимирязева "летун" на Хонде Аккорд не вписался в поворот (ехал по Тимирязево сворачивал на лево, на Мира) и вмазался в мирно стоящие машины ТАКСИ(которые стоят напротив Анкары) вобщем у хонды перед в хлам, нексии одна сильно помятая(которая "преградила" ему путь, следующей пострадал ток зад, третью пронесло, а так можно было не хилый паровозик собрать
  • 0

#7796
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
кстати, в районе часа ночи слышал глухой, но судя повсему очень не кислый удар в районе сатпаева баумана... никто не проезжал в то время?
  • 0

#7797
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Ой страшно жить. Поехали пообедать в лагманку на гоголя-космонавтов, машина стояла на гоголя не доезжая космонавтов (субару легаси 2005 год. 3 дня как в городе), так вот стоит она не кого не трогает и тут от куда не возьмись появляется джигит (из всем известного города) на галанте который решил затормозить мне в зад. Итог торможения моя машина сдвигается на 5 метров бьет в зад карину, а та в свою очередь ауди. После всего этого этот архаровец еще и свалить хотел благо колесо заклинело да еще ребята которые все это видели тормознули его. Вот такая короткая история. Так что уже не только ездить опасно но и просто стоять на месте. Ну и попал это герой на 1000$ (только за ремонт моей машины). Стараховку герои делать не любят. Всем удачи и не встречать таких джигитов на дороге
  • 0

#7798
кто хочет купить авто из европы?

кто хочет купить авто из европы?
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здраствуйте все у вас были случаи дтп с вашим участием чтоб авто востановлению не подлежит? жду ответа от всех
  • 0

#7799
кто хочет купить авто из европы?

кто хочет купить авто из европы?
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здесь кто нибудь есть
  • 0

#7800
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

здраствуйте все у вас были случаи дтп с вашим участием чтоб авто востановлению не подлежит? жду ответа от всех


ник и постановка вопроса наводит на определенные мысли... даже не знаю поздароваться с вами или уже прощаццо начинать :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.