Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#7761
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
А тетка что говорит? Что машина вашего брата ее стукнула? И свидетелей совсем совсем нет?

Может попробовать найти левого свидетеля, за денюжку?
  • 0

#7762
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А тетка что говорит? Что машина вашего брата ее стукнула? И свидетелей совсем совсем нет?

она грит стяла на зеленый. хотя на самом деле ей горел красный. ведь брат ехал по той улице, которую она собиралась переходить. и ее стоящую на красный свет сбил этот придурок на бэхе.

за денюжку можно конечно. но там нешуточная война разгораеться. могут и того...
  • 0

#7763
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

капец! тетка начала врать! турок ее купил. свидетелей нет? хоть кто нибудь!

(неужели все у нас покупаеться... буду знать. давить всех и покупать их бренные тушки за зеленые. нафик пдд! куча денег и ты выше закона!!!)

А вы только это узнали ?
  • 0

#7764
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А может нам ЦТ собраться и выступить в защиту Брата?
  • 0

#7765
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А вы только это узнали ?

нет. но тетка была адекватная. да и турок ее не впечатлил! я бы с удовольствием усадила бы любого кто меня хоть пальцем тронет! а бабки ему в рот засуну.
  • 0

#7766
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Что-то на перекрестке Пушкина-Горького со светофорами творится, не так давно там и автобус с такси ушатались. Может и вправду светофор неправильно настроен. Я бы на вашем месте утром подъехал и посмотрел. Были случаи когда утреннее солнышко так запускало зайчиков, что подсвечивало ряд сигналов светофора и народ путался. Был случай когда товарища ушатали на другом перекрестке, так виновный утверждал что ехал на зеленый - подошли, посмотрели, солнышко так сбоку светило, что издалека казалось что горит зеленый.
  • 0

#7767
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А может нам ЦТ собраться и выступить в защиту Брата?

это ирония?
  • 0

#7768
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Что-то на перекрестке Пушкина-Горького со светофорами творится, не так давно там и автобус с такси ушатались. Может и вправду светофор неправильно настроен. Я бы на вашем месте утром подъехал и посмотрел. Были случаи когда утреннее солнышко так запускало зайчиков, что подсвечивало ряд сигналов светофора и народ путался. Был случай когда товарища ушатали на другом перекрестке, так виновный утверждал что ехал на зеленый - подошли, посмотрели, солнышко так сбоку светило, что издалека казалось что горит зеленый.

Инетересно однако, а ездить например на нижний сигнал светофора. :rotate:
  • 0

#7769
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А может нам ЦТ собраться и выступить в защиту Брата?

это ирония?

почему ирония, если у турка своя братва и он денежный мешок , почуму тогда общество не подключить? как только вот устроить я не знаю.
  • 0

#7770
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

как только вот устроить я не знаю.

и я. свидетели просто нужны. эта тетка главный свидетель. а там в районе базара сами знаете кто ошиваеться. большинство предпочло поглазеть и свалить. когда к брату подходили - "я все видел, видел!" а он просил телефоны "видел" исчезал в толпе.

можно понять, страшно сейчас во что-то ввязываться. а уж особенно с "мордатыми ходячими бумажниками"

Сообщение отредактировал SWEETthings: 06.11.2007, 14:37:47

  • 0

#7771
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений


А может нам ЦТ собраться и выступить в защиту Брата?

это ирония?

почему ирония, если у турка своя братва и он денежный мешок , почуму тогда общество не подключить? как только вот устроить я не знаю.



Согласна,
  • 0

#7772
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
cтранно что денежные мешки ездят на е34..
  • 0

#7773
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

cтранно что денежные мешки ездят на е34..

А хулим тут странного , если 100 родственников скинутся по 100 -200 доларов, вот тебе и подкуп и откуп.
  • 0

#7774
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
если суд признает моего брата виновным ему грозит тюрьма до трех лет?!!!! сейчас узнала. в шоке!!! сто тыщь таньга в руки тетке и турок ангелоподобен.

мде... дешево однако. три раза по сто дам. интересно как запоет?...
  • 0

#7775
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

если суд признает моего брата виновным ему грозит тюрьма до трех лет?!!!! сейчас узнала. в шоке!!! сто тыщь таньга в руки тетке и турок ангелоподобен.

мде... дешево однако. три раза по сто дам. интересно как запоет?...

Да в вашем случае пока вариант , перекупить тетку. Даже если брат не сядет он может условно получить - а это полная жоп*. Поэтому ищите деньги. Бог вам в помощь. :rotate:
  • 0

#7776
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Бог вам в помощь

спасибо. Брат уперся. денег не даст. даже моих. он мало получает :rotate: вот засада...

свидетели, ау....
  • 0

#7777
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Поскребите по сусекам , поищите разные варианты. Если бы тоже самое случилось с моим братом - я не знаю что я сделал бы. Но итог был бы один или мы вместе на воле или сели бы в двоем он за дорогу , я за убийство. ХЗ смог бы , но тем бы точно не повезло.
  • 0

#7778
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Поскребите по сусекам , поищите разные варианты. Если бы тоже самое случилось с моим братом - я не знаю что я сделал бы

не сомневаюсь. у моего брата сложный характер... и у меня с ним сложные отношения... но он мой брат... и племянник маленький. больше всего меня заботит малыш

ждем суда и адвоката пока.

свидетели ждуться с распростертыми обьятиями

Сообщение отредактировал SWEETthings: 06.11.2007, 16:00:41

  • 0

#7779
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Если брат не хочет принимать помощь в денежном выражении, помогите по-другому. Дайте объявления по телевидению, в газеты, по радио. Встретьтесь с каким-нибудь журналистом. Пусть об этом заговорит общественность. Если этого человека (виновного) после всего этого не замучает совесть и он не придет к вам со своими деньгами, по-крайней мере его пристыдят все его родственники, знакомые и друзья. И имеющиеся у него высокосидящие помощники сто раз подумают, прежде чем прикрывать его. Общественное мнение у нас не очень ценится, но такие люди обычно боятся афишировать себя и свои возможности. Это их слабое место.
  • 0

#7780
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
спасибо. рассматриваю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.