Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#7701
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Вверх по Фурманова, выше Сатпаева какой-то паркетник, похожий на Рэкса, лежит в арыке, сейчас наверное будут вытаскивать...
  • 0

#7702
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Абая-момышулы, Пассат догнал ауди 80, причем не слабо догнал.
  • 0

#7703
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

вчера по Райымбека видел пару мелких(слава Аллаху) аварий.
На моих глазах на Райымбека чуть не доезжая Байзакова(если ехать в сторону Сейфулина) женщина на CRV левой стороно "бортанула" китайский "МИКСЕР"... хорошо что машина праворульная...
чуть дальше уже за Байзакова где то в районе подземки по Райымбека по левому ряду паровозик из 3-х машин... среди участников опять девушка... :laugh:

так че хорошего, что праворульная , была-бы леворульная может вообще бы не ударила, из-за кого-то высунулась и не заметила
  • 0

#7704
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


вчера по Райымбека видел пару мелких(слава Аллаху) аварий.
На моих глазах на Райымбека чуть не доезжая Байзакова(если ехать в сторону Сейфулина) женщина на CRV левой стороно "бортанула" китайский "МИКСЕР"... хорошо что машина праворульная...
чуть дальше уже за Байзакова где то в районе подземки по Райымбека по левому ряду паровозик из 3-х машин... среди участников опять девушка... :smoke:

так че хорошего, что праворульная , была-бы леворульная может вообще бы не ударила,

не я гря ХОРОШО потому что левую сторону помяло... (не в этом дело)

из-за кого-то высунулась и не заметила

да она рядом с ним ехала и решила перестроиться... так сказать неудачно подрезала...
я не сторонник не ЛР не ПР, темболее не разделяю на М и Ж, на дороге все равны
  • 0

#7705
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

Сегодня около 12 Фурманова-Кирова БМВ вошла в кукурузер, там еще и Галанту досталось. Все перекрывали, бэху тушили.


Да уж, бэха - автомобиль повышенной опасности
  • 0

#7706
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Сейчас проезжал по альфараби на пешеходе где камеры стоят,колесами в арыке нечто камазоподобное, снес знак пешеходного, странно, вроде самосвал, но у него из кузова чего то жидкое лилось.
  • 0

#7707
Тушкан

Тушкан
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Сегодня, часов в 18:30 или чуть раньше/позже по Руднева ниже Абая видел аварию - посреди дороги стоит Газель прилично так ударенная в морду, на обочине ЛэндКрузер квадратный, и ещё один ЛэндКрузер такой же стоял впритирочку возле самой Газели - я так и не успел понять, кто же из них все-таки с ней столкнулся... аварийка вроде у обоих включена была...
  • 0

#7708
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сейчас стал свидетелем тупого ДТП на автовокзале Саяхат. Какойто тип бросил машину на остановки и свалил, а его зацепил автобус. И он пришёл давай права качать водиле автобуса, типа бабки давай и разъедимся. Но вадила автобуса егму и правила изложил про парковку на остановках, сказал если хочешь вон мелиция иди зови и пусть разберутся.
  • 0

#7709
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Сейчас стал свидетелем тупого ДТП на автовокзале Саяхат. Какойто тип бросил машину на остановки и свалил, а его зацепил автобус. И он пришёл давай права качать водиле автобуса, типа бабки давай и разъедимся. Но вадила автобуса егму и правила изложил про парковку на остановках, сказал если хочешь вон мелиция иди зови и пусть разберутся.

если в стоячую машину въехал ты по любому не прав, я конечно не оправдываю этих дебилов которые машины поперек и на раскоряк ставят, самого постоянно бесят такие ездюки
  • 0

#7710
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

если в стоячую машину въехал ты по любому не прав, я конечно не оправдываю этих дебилов которые машины поперек и на раскоряк ставят, самого постоянно бесят такие ездюки

если машина стоит в неположенном месте, то как минимум, должна быть обоюдка
  • 0

#7711
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений


если в стоячую машину въехал ты по любому не прав, я конечно не оправдываю этих дебилов которые машины поперек и на раскоряк ставят, самого постоянно бесят такие ездюки

если машина стоит в неположенном месте, то как минимум, должна быть обоюдка

у любого мента можете поинтересоваться, если ушатал стоячюю машину, которая стояла хоть посередине тебя же загрузят, а этот хмырь скажет- сломался, держи дистанцию, конролируй ситуацию на дороге. но лично моё мнение- всё от объстоятельств зависит
  • 0

#7712
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Сегодня около 12 Фурманова-Кирова БМВ вошла в кукурузер, там еще и Галанту досталось. Все перекрывали, бэху тушили.

бэхи кирдык, крузаку тоже, грят бэха на моргающий зелёный ехала, а крузак слегка поторопился, авария просто пипец.
  • 0

#7713
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Хозяин Субару по ходу развел с гайцами и хозяивами авто.

значед летун так и будет носится по городу! кто будет следующим на его пути?

Знаю хозяина субаря, парня просто подрезал один м..ила, начал уходить от удара и улетел в машины...ущерб он выплатил владельцам машин, так что не надо пиреть на людей не зная всей темы...
  • 0

#7714
питон

питон
  • очередь на регистрацию
  • 45 сообщений
ни чё,что не про город?По трассе капчагайской,за неделю,вижу уже две машины на обочине с УНИЧТОЖЕННОЙ задницей :smoke: .Задом 150 шли что ли?

#7715
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

если в стоячую машину въехал ты по любому не прав, я конечно не оправдываю этих дебилов которые машины поперек и на раскоряк ставят, самого постоянно бесят такие ездюки

Ладно она б ещё нормально стояла, а то бросил её прям на остановки и свалил.
  • 0

#7716
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений



если в стоячую машину въехал ты по любому не прав, я конечно не оправдываю этих дебилов которые машины поперек и на раскоряк ставят, самого постоянно бесят такие ездюки

если машина стоит в неположенном месте, то как минимум, должна быть обоюдка

у любого мента можете поинтересоваться, если ушатал стоячюю машину, которая стояла хоть посередине тебя же загрузят, а этот хмырь скажет- сломался, держи дистанцию, конролируй ситуацию на дороге. но лично моё мнение- всё от объстоятельств зависит


А причем здесь менты, есть ПДД. В суде тоже у "любого мента" будут справшивать? Сломался, так убирай машину быстрее с проезжей части. В правилах так и написано. А м...ку, который бросил на остановке - так и надо. Ни разу не жалко. Я бы еще и в свидетели к автобуснику пошел.
  • 0

#7717
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений



Хозяин Субару по ходу развел с гайцами и хозяивами авто.

значед летун так и будет носится по городу! кто будет следующим на его пути?

Знаю хозяина субаря, парня просто подрезал один м..ила, начал уходить от удара и улетел в машины...ущерб он выплатил владельцам машин, так что не надо пиреть на людей не зная всей темы...


Я знаю что его подрезали, причем еще на джандосова, оттуда он выскочил на сатпаева, где и собрал эти машины, напрашивается вопрос, с какой скоростью он ехал? тачка то трубовая

Сообщение отредактировал BRINEY: 03.11.2007, 08:41:41

  • 0

#7718
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
сегодня с утра на Мечникова и по мойму Советская, лексус и какая то легковая, которая наверно перепутала чья главная была.
  • 0

#7719
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
А кто в курсе, что случилось вчера на Рыскулова-Джангильдина? :smoke:
Говорят, что жып шёлл верх и снес мерс..... обе тачки в хлам + 8 "груз 200".... :D

Сообщение отредактировал Хохол: 03.11.2007, 15:45:20

  • 0

#7720
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Я знаю что его подрезали, причем еще на джандосова, оттуда он выскочил на сатпаева, где и собрал эти машины, напрашивается вопрос, с какой скоростью он ехал? тачка то трубовая

скорость была нормальная порядка 90, но есть обстоятельства...главное, что все живы здоровы, притензий у водил машин нет, так что вопрос исчерпан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.